Обналичивание криптовалют - Page 169 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

3 hours ago, Farhshat said:

По сути, можно просто вы водить на карту , раз в месяц по 60 к и вас никто не тронет, сам так делал раньше и ни разу никаких проблем не было.

Это всего лишь лимиты, но вот сейчас расширили список областей с самозанятыми, то сейчас уже нужно будет отчитываться перед государством, если сумма будет больше 50к в месяц. А если пока эта программа вас не настигла, то вам крупно повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cryptoman228 said:

А чего бояться то. В принципе вряд ли правительство будут интересовать доходы какого-то безработного парня, который выводит по 30 к в мес. Ну а если больше, можно сказать что ты на ставках зарабатываешь.

Так кого это интересуют? Как влепят налог так сиди и плати, всем же пофиг, правительство видит, что ты не работаешь официально и все, их не интересует твой доход неофициальный, дали налог и живи с этим как и все.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yuliya27 said:

Мне кажется, что лучше всё же маленькими частями выводы делать, а лучше, чтобы через любой электронный кошелёк они шли, потому что именно такие кошельки не вызывают никаких подозрений, мне кажется.. Потому что они всё же на государственном уровне находятся..

Это какие кошельки электронные вы имеете ввиду? Например кошельки PerfectMoney являются по сути офшорными

К тому же я общался с одним человеком из банка и он говорил что мелкие транзакции тоже вызывают подозрение, если их много


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через обменники самый простой и удобный способ и при этом небольшими суммами, чтобы у банков не было вопросов и покупателя крипты просить, чтобы он писал комментарий к платежу, мол возвращаю долг или скидывается на подарок или любой подобный комментарий. Ещё недавно узнал как выводить с биржи на которой я покупаю биток без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zenl said:

Как по мне, самый простой и проверенный способ обналичивания криптовалют это простой обмен на фиат через обменники и парсеров обменников. 

согласен с вами.тоже обмениваю крипту на фиат через обменники.по мне дк это самый простой удобный и надежный способ.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kacuba77 said:

я не понимаю как именно вас могут отследить? Ну снимайте через банкоматы и все, станадртными методами через обменники выводити на фиат кошельки а оттуда бегом в магазин где есть банкомат

Элементарно отследить. Карта ведь будет оформлена на Ваши данные. Если только не делали на дропа-алкаша. Но там может возникнуть другая проблема. Он может карту заблочить и снять в банке все.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kacuba77 said:

я не понимаю как именно вас могут отследить? Ну снимайте через банкоматы и все, станадртными методами через обменники выводити на фиат кошельки а оттуда бегом в магазин где есть банкомат

В банках есть история ваших переводов, и если заметят, что вы слишком часто и много снимаете, то скорее всего вам придётся объяснять откуда деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, krolik said:

Не спешу обналичивать средства свои, вложил в инвестбокс, жду профита, сейчас очень много перспективных валют, а значит можно хорошо заработать на этом.

Согласен. Если на счету достаточно фиатных средств, то гораздо выгоднее хранить их в инвесте, получая проценты каждый месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 17:04, Denda said:

Могу сейчас быть не прав, но мне кажется, что все банки должны сообщать в фин. мониторинг если превышен определенный лимит, у каждой страны свой.

Если бы существовал такой "определенный лимит", о нём было известно бы уже давным давно всем людям. Подобное можно проверить банальным методом тыка, постоянно повышая сумму вывода и ожидая заморозки карты. Нет такого лимита и выводить через комерчиский банк - что-то среднее между гос. банком и дропом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2019 at 12:21 PM, Antony said:

боюсь что 80% именно из за оплаты сидит, находятся конечно некоторые , которые даже не собирают эти сотоши, но их единицы, да и инфу тут найти непросто, но можно, я для себя много чего подчеркнул отсюда.

Так то вы правы, но по сути и они могут этим воспользоваться, дабы сэкономить свои деньги для того, чтобы вывести эти сатоши с биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 19:35, trader_999 said:

В данной теме предлагаю делится своими секретами)),кто и как обналичивает свои запасы  крипты ,не боясь попасть под 115 ФЗ от банков или налоговых служб

Если выводить не сотнями тысяч а к примеру до 100к в месяц то боятся или вообще задумыватся об этом пока нет смысла вам ничего не сделают а кто ворочает большими деньгами пусть ломают сами голову .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, minerminer said:

я тоже так думаю, но наверняка есть некоторые , которые пользуются биржой лишь как перевалочным пунктом что бы получить мзду за писульки, и дальше перенаправляют все в другое место.

Ну может и так. Хотя лично я как такового смысла не вижу. Если деньги лежать на бирже и стоит задача их обналичить, то самый простой способ это сделать - это через биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zenl said:

Как по мне, самый простой и проверенный способ обналичивания криптовалют это простой обмен на фиат через обменники и парсеров обменников. 

Да полностью согласен, я сам каждый раз при обмене выбираю именно этот способ. Так как обменники практикуют обмен криптовалюты на фиат уже продолжительное время и зарекомендовали себя положительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kacuba77 said:

я не понимаю как именно вас могут отследить? Ну снимайте через банкоматы и все, станадртными методами через обменники выводити на фиат кошельки а оттуда бегом в магазин где есть банкомат

Так если ты снимаешь через карту, ты уже светишь все свои операции в банковской системе. И они сотрудничают с правительством, а значит, они рано или поздно выйдут на тебя собирать нологи и сажать на бутылку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, d19nook said:

Это да, но с другой стороны всё же криминальные структуры более порядочнее поступают в отличие от тех же самых банков, которые в одностороннем порядке закрывают доступ к деньгам и бегай и доказывай, что вы эти деньги заработали.

Бывает и так, но я на собственной шкуре проверять их порядочность не стал бы.

6 hours ago, alkobit said:

Элементарно отследить. Карта ведь будет оформлена на Ваши данные. Если только не делали на дропа-алкаша. Но там может возникнуть другая проблема. Он может карту заблочить и снять в банке все.

А даже если не он заблочит, а сам банк. как быть? Лично вы ведь вопрос не решите, нужен тот, на кого оформляли.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lukkyboy212 said:

Я обналичиваю небольшие суммы. Пользуюсь биржей куна или использую сайт бестчейндж. это хороший агрегатор обменников с отзывами.

Тоже постоянно пользуюсь этим мониторингом обменников. Если нужно что-то поменять, то всегда захожу только туда. Ни разу не подводил этот сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lukkyboy212 said:

у меня были пару раз задержки с обменом, тех поддержка выбранного там обменника оперативно отреагировала и объяснила причины задержки. Впечатления на данный момент только положительные. надеюсь, так и дальше будет

Да я думаю, что именно так и будет. А что может произойти? Это самый популярный сайт, на который заходят люди, когда им нужно поменять какую-то валюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lukkyboy212 said:

Можно напороться на недобросовестный обменник. в 2017 на пике скачков крипты видел отзывы, что обменники отменяли транзакции, т.к. после формирования заявки курс падал и им становилось невыгодно завершать обмен по заявленному ранее курсу.

Ну сомневаюсь, что можно найти сейчас там плохой обменник. Там же люди оставляют отзывы. Если что-то не так, то можно сразу увидеть большое количество негативных коментов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг обналичивает с помощью обменника и мне советует говорит что там проценты не большие и очередь для вывода маленькая, ну это значит что деньги приходят быстро, быстрее чем выводить через биржу где много заявок и очередь большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LieFox65 said:

Очень легко обналичить криптовалюту, главное найти хороший обменник на бестчендж и затем обменять очень легко. Справится любой

Раньше активно пользовался бестчендж, но в последнее время - чаще вывожу через Yobit, там при выводе на Qiwi - комиссии отменили. Норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю обналичить криптовалюту это очень просто, для этого можно использовать обменник или биржу и обналичивать не крупные суммы по 3-4 тысячи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что кто-то сразу будет выводит всю свою крипту, надо по не многу а остальное оставлять на бирже или на кошельке .


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, d19nook said:

Ну если даже и незаконным путём - это ещё доказать нужно. Ну и если суммы не миллионы, тогда даже заморачиваться особо никто и не будет, хотя банки блокируют и с этим нельзя не согласиться.

Да если захотят все докажут. не считайте себя умнее государства) Особенно когда вопрос касается денег. Финансовые потоки всегда на особом контроле были и будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту обналичить не сложно, через биржу можно сразу выводить на сервис где у вас есть кошелек с рублевым счетом. Потом еще можно обналичить через обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока сейчас есть время делать обналичку без проблем стоит работать спокойно, но вот что и как там придумают в законах будет  известно, очень скоро и не факт что все будет очень хорошо, ведь если крипту не принимают у нас в стране значит идет очень большая работа по ее запрету и убитию в нашей государстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...