Обналичивание криптовалют - Page 172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

14 hours ago, lukkyboy212 said:

Как перестраховывались от рисков? проверяли ли как то этих частников перед тем как договориться о сделке? Или покупателя? Пользовались гарантом?

никак.все решалось при личной встрече.передаем - получаем.единственное что делал никогда первым не подходил,минут пять наблюдал со стороны.если чел не внушал доверия я вообще не подходил.и до сих пор работаю только с двумя.новым вообще отказываюсь ссылаясь на нехватку валюты.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

Возникла необходимость в установлении личности. Как вы помните много скандалов возникало как кто-то покупает наркотики, терроризм финансирует и все это вот. С помощью куса делают операции прозрачными 

Это ясно почему. Но весь смысл криптовалюты потеряется. Чем дальше тем прозрачнее становиться операции по криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CryptoMaxim said:

Это ясно почему. Но весь смысл криптовалюты потеряется. Чем дальше тем прозрачнее становиться операции по криптовалютам.

Пользуйтесь децентрализованными биржами, там КИС не нужен и можно без проблем делать депозиты и выводы соответственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секрет в том что нужно жить в беларуси у нас нет налога на криптавалюту и норм. А так секретов нету!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, German87 said:

можешь кому то продать по идее, если найдешь желающего за нал купить, можешь через обменники вывести в фиат кошелек а потом в терминале снять - как самый простой вариант

Но это всё заморочки, зачем кого-то искать? В интернете полно платформ, где можно без труда обменять крипту на фиат. Конечно, если у вас там сто битков, то это по идее сделать за несколько операций, но вполне возможно. Я считаю, надо думать как заработать, а не как обналичить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, German87 said:

можешь кому то продать по идее, если найдешь желающего за нал купить, можешь через обменники вывести в фиат кошелек а потом в терминале снять - как самый простой вариант

Это очень долгий и неудобный способ, если вдуматься. Было бы гораздо удобнее, когда бы сделали отдельную карту, с которой можно и криптовалютой расплачиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, d19nook said:

Вы похоже из Украины? У нас в России немного по другому обстоят дела, не обязательно именть мультивалютный кошелёк, банки же тоже хотят зарабатывать, а для этого в них нужно открывать рассчётный счёт с ежемесячной абонентской платой, а карты дебетовые во многих банках бесплатно  (или разово оплачиваешь за выпуск самой карты) выдают и платить ничего не нужно за обслуживание.

Да я с Украины . У нас тоже есть бесплатные дебетовые карты . Но на них отказываются платить европейцы , по контракту они оплачивают только на расчетный счет , поэтому и открыл его .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, German87 said:

можешь кому то продать по идее, если найдешь желающего за нал купить, можешь через обменники вывести в фиат кошелек а потом в терминале снять - как самый простой вариант

Это самый простой вариант. Но опять же найти человека которому нужна крипта. Тем более в твоём городе. Очень проблемно особенно если взять в расчет что у меня город не очень большой. И мало кто знает тут про крипту. Не знаю где люди находят тех кому нужно ввести крипту....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 13:17, Santos2002 said:

Ну смотря в каких странах. Да и впринципе, если заморочиться, я думаю, что такой доход тоже можно легально оформить. Просто толком с законами не разобрались, а так всё легально 

Да, с законом о криптовалютах конечно было бы проще работать, главное, что бы такой закон не ущемлял владельцев криптовалют и помогал нам в продвижении )

On 30.12.2019 at 15:10, LevelUP said:

Это аналог офшорных зарубежных карт но от отечественных банков Считаю удобным механизм их получения, ведь не нужно быть клиентом банка чтоб такую карту получить, и паспортные данные так же не требуются

Годная вещь для небольших обналичиваний криптовалют

Да, мне тоже идея с такими картами кажется очень интересной, тем более получается, что лишний раз не будешь светиться в банковской системе )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Пользуйтесь децентрализованными биржами, там КИС не нужен и можно без проблем делать депозиты и выводы соответственно.

Я и сам рад пользоваться такими биржами. Но чем дальше тем все больше бирж вводят кус. Стекс с 10 числа вводит Эксмо также. Я вообще не уверен что биржи останутся без Кус в ближайшие годы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DMG said:

Да В данном случае я с вами соглашусь и поддержу данный комментарий ведь как сам действую по аналогичной схеме но всё же спасибо автору за данную тему

Согласен спасибо за такую тему что автор создал. Но сейчас нет трудностей с выводом денег, есть обменники, биржи и разных других сервисов, в нашем городе можно в оффлайне обменять. Я не пойму какие трудности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DMG said:

Нет я думаю что трудно тебе никаких не возникает Единственное что возникают у людей это сомнение ежели они ни разу не пользовались данные функции и у них присутствует своего рода страх потери своих финансов наткнувшись на какие-нибудь мошеннические сайты

У каждого есть знакомые знакомых у которых можно поинтересоваться кто обналичивали и кто может показать на своем примере, нужно мозгами шевелить нет никаких страхов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CryptoMaxim said:

Я и сам рад пользоваться такими биржами. Но чем дальше тем все больше бирж вводят кус. Стекс с 10 числа вводит Эксмо также. Я вообще не уверен что биржи останутся без Кус в ближайшие годы.

Да, способов обналичить криптовалюту становится всё меньше. Раньше была какая никакая конкуренция в этом плане, а сейчас всё сводится к нескольким крупным биржам и мелким обменникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично всё же предпочитаю делать все свои обмены только на мониторинге обменников "Бестченж" ведь за всё время пользования им, никогда никаких проблем не возникало, так что кто ищет себе обменник советую заходить на данный мониторинг ведь вас никогда не обманут, нежели чем идти на обменники в телеграмме, где только и обманывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DMG said:

Да Причём здесь мозгами шевелить это идёт на подсознательном уровне это нормально когда человек испытывает страх к чему-то новому это у всех так и вы не исключение я больше чем уверен

Ну страх есть разный, все что связанно с электроникой нет у меня страха, а в реале есть страхи их много, что бы войны не было, машина не сбила, дом не с згорел. А в электронной среде все проще, наверное уже малые дети разбираются что да как. Есть курсы по этому делу. Родителям могут дети подсказать, по я видел статистику кто пользуется криптовалютой этот возрост от 20 до 35 лет это та категория людей которая владеет информацией о криптовалюте и не говорите что не все знают. Статистику смотрите в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, m4rup said:

Где-то слышал, что с этого года все входящие платежи будут серьезно проверяться и облагаться налогом. Так что это создает большие проблемы криптовладельцам.

Ну это все-таки как никак в будущем можно будет обойти, пока-что не догадываюсь как, но явно тут есть те, кто знает, как это обойти и так далее, может обменники сделают вручную вывод, то есть пришли Вы в их штаб, отправили им при них крипту, а они Вам в живую фиат. Прибыльно им будет, процентики то себе загребают.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Если поставят бикоматы и сделают оплату в заведениях криптовалютой как это внедряют уже за рубежом тогда вообще не будет никаких проблем обналичить криптовалюту,либо поменял крипту на деньги в биткоматах,либо расплатился за булочку и взял сдачу наликом.

Ну это уже мечты конечно, ведь криптовалюта это электронная монета, так что в банкомате никак её не снимешь. Было бы неплохо, если бы за роботу платили криптовалюту. Пока что мы можем пользоваться только обменниками и биржами для обмена и вывода криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serkagan said:

Да, мне тоже идея с такими картами кажется очень интересной, тем более получается, что лишний раз не будешь светиться в банковской системе

А в некоторых банках есть возможность получения до трех таких карт в одни руки и без паспорта По сути с тремя такими картами уже лимит не таким жестким кажется Да немного придется с этим повозиться, зато блокировок быть не должно так как эти карты созданы для простого использования


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из бирж использовать йобит, а выводить лучше всего на киви, потому что с йобит там меньше всего комиссия, можно сказать даже почти отсутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько мне известно, о клиентах с суммой меньше 10000$ банки извещать налоговую не должны. и зачем выводить сумму большую чем 10000$? даже если это будет законно, налоговая будет в будущем пристальней.а главное не светиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrehol said:

насколько мне известно, о клиентах с суммой меньше 10000$ банки извещать налоговую не должны. и зачем выводить сумму большую чем 10000$? даже если это будет законно, налоговая будет в будущем пристальней.а главное не светиться 

У нас эта сумма намного ниже 700 баксов, и где вы слышали такую информацию по 10000? Сейчас в других странах как раз и трусят обычных граждан от 1000 баксов откуда они взяли эти средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

А в некоторых банках есть возможность получения до трех таких карт в одни руки и без паспорта По сути с тремя такими картами уже лимит не таким жестким кажется Да немного придется с этим повозиться, зато блокировок быть не должно так как эти карты созданы для простого использования

Вы правы, использование большого количества карт всегда снижает лимиты и позволяет оставаться в тени, что в принципе нам всем и нужно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, использование большого количества карт всегда снижает лимиты и позволяет оставаться в тени, что в принципе нам всем и нужно )

Такой способ эффективный и снижает риск быть заблокированной транзакции, но уже в ущерб удобству и оперативности Далеко не каждый пожелает таскать с собой 100500 карт на все случаи жизни Но как по мне то всегда нужно чем то жертвовать, в угоду чему то


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, LevelUP said:

Такой способ эффективный и снижает риск быть заблокированной транзакции, но уже в ущерб удобству и оперативности Далеко не каждый пожелает таскать с собой 100500 карт на все случаи жизни Но как по мне то всегда нужно чем то жертвовать, в угоду чему то

Конечно, жертвовать чем то приходиться нам, но я лучше буду иметь больше карт сколько возможно, чем потом объяснять банку откуда переводы на одну карту )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serkagan said:

Конечно, жертвовать чем то приходиться нам, но я лучше буду иметь больше карт сколько возможно, чем потом объяснять банку откуда переводы на одну карту )

И выводить все в наличку, если нет желание хранить все в крипте По сути до появления крипты у меня не было чувства спокойствия за электронные деньги сравнимого с тем что испытываю при использовании фиата Но фиат так же лучше выводить в нал и не держать на банковских счетах подолгу то что добыто с крипты

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...