Обналичивание криптовалют - Page 161 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

14 minutes ago, LevelUP said:

Да можно и на себя оформить несколько карточек в разных банках, все таки это тоже дает определенное поле для маневра

Лично я родственников привлекаю лишь самых близких тех которые и сами заинтересованны в том чтоб банкиры особо не интересовались лишний раз откуда и что приходит Там все таки все на автомате производится до определенного уровня

Согласен и карт от разных банков тоже имею в запасе ) А вот родственников безусловно стоит привлекать к этому только с полного их согласия, иначе можно и на скандал нарваться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serkagan said:

Согласен и карт от разных банков тоже имею в запасе ) А вот родственников безусловно стоит привлекать к этому только с полного их согласия, иначе можно и на скандал нарваться )

Одна такая заявочка родственника на то что их впутали в "схему" без их ведома-согласия, может поставить на нас клеймо банковской системой Тогда каждый мелкий чих будут перепроверять, в общем создадим сами себе дополнительные проблемы

 

Сейчас среди банков тренд есть, можно заказать предоплаченную карту без посещения отделений и предоставления паспорта Да карта имеет лимит но если таких не одна (в разных банках) то очень помогает в нужные моменты)

  • Useful or interesting 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, LevelUP said:

Одна такая заявочка родственника на то что их впутали в "схему" без их ведома-согласия, может поставить на нас клеймо банковской системой Тогда каждый мелкий чих будут перепроверять, в общем создадим сами себе дополнительные проблемы

 

Сейчас среди банков тренд есть, можно заказать предоплаченную карту без посещения отделений и предоставления паспорта Да карта имеет лимит но если таких не одна (в разных банках) то очень помогает в нужные моменты)

Это точно, нам проблемы с родственниками и банками определенно не нужны, а вот за информацию о предоплатной карте спасибо, это может пригодиться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, minerminer said:

еще надо что бы втечении месяца общая сумма пополнений не переваливала за 200к , а то все равно привяжутся, вопросами откуда да чего, еще могут карту банковскую заморозить на время разбирательства.

Согласен и я поэтому всегда стараюсь не превышать лимиты по картам, к тому же использую их несколько штук и по возможности на разных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время много можно применить способов обналичивания криптовалюты, тут главное выбрать выгодный способ для каждого. Мне к примеру удобно обналичивать крипту на вебмани.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, LevelUP said:

Сейчас среди банков тренд есть, можно заказать предоплаченную карту без посещения отделений и предоставления паспорта Да карта имеет лимит но если таких не одна (в разных банках) то очень помогает в нужные моменты)

Для выпуска таких карт всё равно нужно будет предоставить свои данные. Иначе это будет просто незаконно и банки не имеют права выдавать подобные карты неустановленным лицам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, minerminer said:

Я помимо карт еще вебмани использую если уж много надо вывести, народ говорил вроде как можно купить верифецированные акаунты киви и яндекс деньги, вот только стремно, так как возьмут потом реальные владельци и востановят а твои денежки прикарманят

А как с помощью вебмани обналичивать? Насколько мне известно они не выпускают пластиковых карт для стран СНГ. Или я ошибаюсь и есть какой то другой способ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobka22 said:

Обналить крипту очень просто. На бестчендж находим обменник. Меняем там крипту. Получаем деньги на карту. Все очень просто

На Бестчейн проще всего, но можно ещё немного подешевле обменять крипту. Для знающего человека и это будет простой способ. Просто провести крипту через биржу с фиатом, например Yobit. Там продаёшь, выводишь на фиатный кошелёк, после на карту, а там в банкомат. Всё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jekson24 said:

В наше время много можно применить способов обналичивания криптовалюты, тут главное выбрать выгодный способ для каждого. Мне к примеру удобно обналичивать крипту на вебмани.

Когда пользовался тоже обменником вебмани, но там не всегда самый выгодный курс, поэтому чаще всего использую бестчендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gregyar said:

Когда пользовался тоже обменником вебмани, но там не всегда самый выгодный курс, поэтому чаще всего использую бестчендж.

Я обмениваю через биржу вебмани там в принципе такой же как и на других биржах, если на прямую через вебмани менять то да не выгодно


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobka22 said:

Обналить крипту очень просто. На бестчендж находим обменник. Меняем там крипту. Получаем деньги на карту. Все очень просто

Ну это очевидно, тут таких ответов тысячи) Тут больше вопрос как обналичивать что бы не спалится перед лишними глазами, не более того, а на сколько я знаю такого варианта нету пока что) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толком то крипту в фиат через обменник перегоните и все, правда 1% комиссии зачастую, но зачем парится то? Я вообще вывожу на запасную платежку мамы, где ничего нет и не попадаю вообще никуда.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triton said:

А как с помощью вебмани обналичивать? Насколько мне известно они не выпускают пластиковых карт для стран СНГ. Или я ошибаюсь и есть какой то другой способ?

да нет у веб мани своих карт, наверное имеется ввиду обналичивание крипты в фиат через вебмани а потом вывод на сторонние карты, лично я для этих целей использую кошелёк адвакеш у них есть своя карта с лимитом снятия 60к в день, но сейчас пишут что там стали появлятся какие то проблемки, сам уже больше месяца не выводил через эту карту


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на помощь приходят обменники, просматривайте мониторинги чтобы выбрать лучший курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

А как с помощью вебмани обналичивать? Насколько мне известно они не выпускают пластиковых карт для стран СНГ. Или я ошибаюсь и есть какой то другой способ?

Раньше к вебмоней можно было карту привязать и туда выводить. Как сейчас я не знаю, но есть же те же обменки с направлениями вебмоней--карта...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, minerminer said:

Я помимо карт еще вебмани использую если уж много надо вывести, народ говорил вроде как можно купить верифецированные акаунты киви и яндекс деньги, вот только стремно, так как возьмут потом реальные владельци и востановят а твои денежки прикарманят

Да, вебмани тоже можно рассматривать как вариант и так как у меня в этой платежной системе аккаунт верифицирован, то при больших объемах тоже буду использовать это направление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ни разу за всю мою историю не возникали проблемы с обналичиванием эфира. Просто я всегда ищу обменник на bestchange и там каждый из них проверяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

У меня ни разу за всю мою историю не возникали проблемы с обналичиванием эфира. Просто я всегда ищу обменник на bestchange и там каждый из них проверяют.

Ну да хороший сайт для поиска обменников, там я раньше так иногда искал обменники пока не начал выводить через биржу. А че через биржу вывел на карту и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BoloYeungOFF said:

Ну воющем так и есть , все кошельки и обменники в целом зарабатывают на процентах которые они получают за оказание своих услуг .

пока есть такая возможность выводить с биржи на киви без комисси.я думаю надо этим воспользоваться.особенно это выгодно тем у кого много крипты.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bestiya said:

Раньше к вебмоней можно было карту привязать и туда выводить. Как сейчас я не знаю, но есть же те же обменки с направлениями вебмоней--карта...

Это усложняет всю цепочку и вводит дополнительных посредников в цепочке обналичивания криптовалют, а значит и бОльшие комиссии. Хотелось бы более простые и удобные способы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, minerminer said:

вот только расплачиватся ими можно только онлайн, а если наличка нужна, тут уже придется что нибудь выдумывать, или через родственников или через накомых небольшими суммами

Говорят что существует возможность привязать карту другого банка к кошельку вебмани, и через неё обналичивать. Только работает ли это после принятия соответствеющего закона в РФ, не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bogdan198 said:

ну так то здесь вообще не финансовый интерес банка, а простой контроль за суммами переводов согласно законодательства, и чем выше сумма вашего перевода тем больше вероятность того что ваша карта будет заблокирована и вам прейдётся объяснять происхождение средст

Ну как это не финансовый интерес банка, если они как раз и будут приглашать вас к себе в офис и просить объясниться, так что банка тут причем. ведь они передают потом инфу о вас в налоговую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LevelUP said:

Налоговикам так и нужно отвечать, долг или подарок) Кстати не факт что среди налоговиков нет людей не чистых на руку

А близким и вовсе не следует отчитываться откуда у вас деньги, не редко родственники могут питать к вам тихую зависть и в итоге где то подпартачят вам

Ну про то, как надо отвечать банкам и налоговым, это я уже не первый раз слышу, про родственников соглашусь лучше вообще ничего им не говорить и не рассказывать, что получаете прибыль в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, minerminer said:

но опять же если эта карта оформлена на вас и лимит вы свой исчерпали, то не стоит на нее больше обналичивать, либо платить налог и не парится за лимит вывода средств, но доказать что не все деньги есть чистая прибыль невозможно.

Пока нет закона о цифровых финансовых активах можно пользоваться и подобным методом. Только к вопросу обналичивания тоже нужно подходить с умом чтобы не возникало лишних вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Snayper47 said:

Если сумма большая то предпочтительно менять ее лично с рук в руки. А если просто с биржи повыводить, то через простой обменник можно обменять. Это будет хороший вариант.

Как вы крипту из рук в руки меняете ? Что за чушь вы несёте ? Поначитаются всяхой ерести потом пишут..... Ну на каждом углу стоят ребята которые вам крипту в нал переводят . Ок хороошо шеф . А что ещё у вас там можно сделать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...