Обналичивание криптовалют - Page 158 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

5 minutes ago, Common man said:

Ну ты же ведь должен знать про обмен через гаранта ! Вот я вам сюда ссылочку с тапка скину , может кто прочтет 

Пару слов о Electrum и мультиподписи Bitcoin

Если в Москве то в Москва-Сити самый реальный обменный пункт в темную, даже с обеспечением сопровождения и прочей безопасности Деньги можно даже килограммами считать :classic_biggrin:

Дело в том, что я не пользуюсь таким видом обмена, да и вообще пока не пользуюсь обмен на вывод, только инвестирую, и это мне не проблема делать через биржу Куна, где есть пополнение с карты ПриватБанка! Но понимаю, что скоро прийдет время и вывода капитала, но скорее всего это будут офлайн обменники!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, deskuznetsov said:

если мы про одних и тех-же, то это забывные ребята, когда они появились, вообще думал скам какой-то.  рекламили они себя вообще как школьники по форумам. но тем не менее видел с месяц назад все еще работают и вроде как успешно. учитывая аренду в москва сити, видать не плохо выходит с обменов поднимать

я вот сам с сибири , так наши земляки частенько туда летают , для обнала

1 minute ago, Docent said:

Дело в том, что я не пользуюсь таким видом обмена, да и вообще пока не пользуюсь обмен на вывод, только инвестирую, и это мне не проблема делать через биржу Куна, где есть пополнение с карты ПриватБанка! Но понимаю, что скоро прийдет время и вывода капитала, но скорее всего это будут офлайн обменники!

А этот способ чем не оффлайн , даже ехать никуда не нужно , эту тему запилил руководитель Русскоязычного общества Monero (кстати твой земляк с Украины) Это наши криптопанки


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Common man said:

я вот сам с сибири , так наши земляки частенько туда летают , для обнала

если крупные суммы то можно и наоборот, чтобы привозили сами в сибирь, если сейчас нет в сибири норм вариантов. но сомневаюсь что в Новосибирске том-же нет нормальным вариантов и выгоднее до Москвы лететь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Common man said:

я вот сам с сибири , так наши земляки частенько туда летают , для обнала

А этот способ чем не оффлайн , даже ехать никуда не нужно , эту тему запилил руководитель Русскоязычного общества Monero (кстати твой земляк с Украины) Это наши криптопанки

Да без проблем, я ничего не имею против, я же говорю придет еще то время, но сейчас врема вливать в крипту а не наоборот! Скинь в приват ссылку на чела или на топик где он там запустил этот движ, пригодится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, minerminer said:

Я думаю частями надо выводить только тогда когда сумма большая в рублевом эквиваленте и это делается для того чтобы у налоговой не возникло к вам вопросов - откуда такие большие деньги и уплачен ли налог за них

С Сиба не полностью знаком с ситуацией , а вот из Барнаула с такими знаком 

 

2 minutes ago, Docent said:

Да без проблем, я ничего не имею против, я же говорю придет еще то время, но сейчас врема вливать в крипту а не наоборот! Скинь в приват ссылку на чела или на топик где он там запустил этот движ, пригодится!

мне пока не удобно искать где сама тема с обменом через гаранта (а вот  TheFuzzStone сам выступает в качестве гаранта)


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, minerminer said:

ну в принципе в каждом регионе свои правила, но опять же практически все можно обойти, а то если следовать всем правилам будешь нищий до конца своей жизни, жизнь заставляет подстраиваться под нашу систему

Пацаны по самому легкому пути пошли! Я честно был очень удивлен . Перелет  , дорога , столько расходов ? 

 Уж можно несколько адресов и ОС использовать , сделать с десяток карт и вперед ....


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Farhshat said:

Ну думаю что сейчас обналичивать трудновато до сих пор, но всё таки можно обналичивать через знакомых которые хотят купить криптовалюту за нал.

Камон, тяжело обналичить крипту? Мы точно в одном мире живём? Это самое простое задание, что можно впринципе придумать) Сам обналичиваю через биржу Yobit, вывожу рубли на Киви или Пеер кошелёк. А дальше на карту, всё. Вот ваше тяжёлое задание) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, minerminer said:

да и часть карт лучше не на себя оформлять а на родственников или хороших друзей, и все нормуль , все в шоколаде , зачем так серьезно сразу, таким мокаром можно и куда нибудь в африку уехать )

А их курс , может заставить тебя на долгие годы забыть о том что твои битки нужно из кошеля выводить  :classic_laugh: 

 (Если живым оставят :classic_biggrin:)


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, minerminer said:

Ну да согласен, аборигены еще те людоеды ) Съедят и не подавятся, в прямом и переносном смысле, на самом деле вариантов как обналичить крупные суммы очень много и не обязательно менять место своей локации.

Все наши данные по локации полностью отслеживаются банками , в особенности сбер этим злоупотребляет , он не только делает снимок твоего расположения , но и все данные о системе , эти данные привязаны навсегда к твоему счету


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, minerminer said:

Как ни странно я при выводе из крипты в фиат ни разу не использовал сбербанк, в основном делаю вывод либо на qiwi кошелек, webmoney или же Яндекс деньги, хотя яндексом давно уже не пользовался

qiwi кошелек, webmoney или же Яндекс деньги У меня в маленьком городке не актуальны , я на сбер переводил , почтой пользовался и совком


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Farhshat said:

Ну думаю что сейчас обналичивать трудновато до сих пор, но всё таки можно обналичивать через знакомых которые хотят купить криптовалюту за нал.

Я вот читаю и думаю в какой же вы живете стране, что у вас трудно с обналичкой. На сколько я правильно поняла читая посты ни в Украине  нив России проблем с обналичкой нет, кажется и белоруссы писали что у них все нормально. Тогда где же это трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у вас в криптовалюте долларов 100 то уж и можно их оставить, мало ли что то даст. Ну а если у вас много денег в эквиваленте криптовалюте, то часть можно и вывести, а часть оставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, nvz6354 said:

Я вот читаю и думаю в какой же вы живете стране, что у вас трудно с обналичкой. На сколько я правильно поняла читая посты ни в Украине  нив России проблем с обналичкой нет, кажется и белоруссы писали что у них все нормально. Тогда где же это трудно

Я к примеру живу в Донецке у меня хоть и трудно с обналичкой , но всегда пытаюсь искать выходы, в данный момент с людьми на прямую работаю, кидаю им на кошелек и она мне наличкой.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, m4rup said:

Сейчас обналичиваю без проблем через любой обменник, но вот со следующего года будут проблемы от налогов абсолютно у всех.

Почему вы так думаете? Принятие закона ещё не значит, что все будут работать открыто. Я уверен в том, что в данный момент добрая половина обменников работает незаконно и никакие налоги не платят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zenl said:

Как по мне, самый надежный и проверенный способ. Просто выводить все свои крптовалютные средства на разные карты через обменники и использовать парсеры. 

Согласен, такой метод вывода я тоже использую в последнее время и он мне кажется более оптимальным, так как есть еще возможность задействовать в этом карты родственников и друзей )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shuma1111 said:

Согласен,на йобите и транзакции очень быстрые и просто ни каких банов,ну только если пароль измените на 3 дня бан дать могут все же вам

С базами на йобите пока тоже не сталкивался, надеюсь и не придётся. Но при полном нормальном доступе у них все и вправду как по часам. Не хотелось бы говорить только про йобит в теме обналичивание, но я делаю сравнение с другими биржами, при этом не называя их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

Если трейдер ищет способ вывода крипты - то он его всегда найдет)) Это про вас) Действительно, можно и друзей попросить помочь и на разные карты переводить по мелочи. Выход есть всегда)

У меня в городе единственный банк который работает на территории городе, с кошельков вывести на карту моего банка нельзя, так что пока только такой выход, но вы права он всегда есть.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

И так всё время выводить частично? А если вторая часть всё таки когда-нибудь да понадобится? Это получается как будто трейдер добровольно лишает себя части денег

Ну суть про обналичивание, я так понял про полное. Если вам нужно часть денег снять то уже часть и снимайте. Извиняюсь если не так понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Ну вот именно, что определяет всё робот. Явно есть порог до которого вообще никого не будут интересовать доходы. Так что если заработок небольшой, то боятся нечего

Если результат небольшой - то в чём смысл тогда заниматься данным делом? Если бы мой месячный заработок был меньше тех же 20 тысяч рублей, я бы и не стал тратить на подобное своё время. А без источника дохода, думаю, за вывод на карту периодичный по тысяч 20 заинтересует всё таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Trade1337 said:

Ну так суммы там должны быть очень большие, чтобы срабатывала заявочка на проверку вашего счета в банке, а там всем абсолютно все равно, и даже если сработает все можно будет объяснить сказать что отправляют долги.

Долг или подарок, это точно не облагается налогом

Многие люди не знают законов и поэтому боясь что им прилетит начинают за каждую тысячу отчитываться А достаточно в случай чего просто ответить что получаешь подарки или возврат долгов


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Surion said:

Если результат небольшой - то в чём смысл тогда заниматься данным делом? Если бы мой месячный заработок был меньше тех же 20 тысяч рублей, я бы и не стал тратить на подобное своё время. А без источника дохода, думаю, за вывод на карту периодичный по тысяч 20 заинтересует всё таки.

Да я думаю, что 20 тысяч не заинтересуют никого. А вообще, начинать же с чего-то надо. Если заработок не большой, то нужно его просто увеличивать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Santos2002 said:

Да я думаю, что 20 тысяч не заинтересуют никого. А вообще, начинать же с чего-то надо. Если заработок не большой, то нужно его просто увеличивать 

Почему же. Если вам лет 16, то это довольно такие неплохой доход, который к тому же развивает и открывает для вас новые горизонты) А если вы уже старше - то отличный дополнительный доход в придачу к основному, на основной работе. Одни плюсы ведь. Да и участие в акциях различных не требует так то от вас огромного кол-ва времени)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 19:35, trader_999 said:

В данной теме предлагаю делится своими секретами)),кто и как обналичивает свои запасы  крипты ,не боясь попасть под 115 ФЗ от банков или налоговых служб

Ну в принципе тут нет ни какого секрета. Я просто с биржи вывожу на QIWI по не многу в пределах 5к рублей. И ни каких проблем не было. Они на такие переводы просто не реагируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, h2585rac said:

Есть ограничения у яд там нельзя переводить на карту без кус и лучше просто создать нескольки киви кошельков и всё 

Я помню читал статью про ребят которые пользовались этим вариантом.Только каждый раз это заколебет.Сейчас люди используют другие хитрожопые способы например если у вас есть друзья близкие которым вы доверяете можете сделать перевод и они обналичат часть средств в фиат и такими манипуляциями вы можете выводить суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Surion said:

Почему же. Если вам лет 16, то это довольно такие неплохой доход, который к тому же развивает и открывает для вас новые горизонты) А если вы уже старше - то отличный дополнительный доход в придачу к основному, на основной работе. Одни плюсы ведь. Да и участие в акциях различных не требует так то от вас огромного кол-ва времени)

Я про налоговую говорил) А так конечно. Я сейчас зарабатываю тысяч 10 в месяц, мне 17. Но мне такие доходы вообще не нравятся. Очень уж мало денег выходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptomus Converter is an indispensable tool that allows users to manage any crypto quickly converting it to another desired one with ease and convenience.    Our cryptocurrency converter is a perfect instrument for your personal and business needs due to the following vital advantages: - Fast conversions, which definitely provide you with a less time-consuming process of exchanging cryptocurrency; - The possibility of checking converting history makes it easier to track all your previous transactions; - No additional commissions and full compliance with real-time cryptocurrency market prices save your money and effort;  Due to the well-developed intuitive interface of our converter, to exchange crypto you just need to choose the pair and click on ‘Convert now’.    Clients choose Cryptomus Converter for its currency conversion protection as well as for keeping personal data safe and providing a wide range of security measures.    Join the Cryptomus community to be aware of all updates of the platform!   
    • Уважаемые участники форума! Основные преимущества обменника криптовалют BTchange: У нас нет скрытых комиссий, фиксированный курс; Анонимность при совершении обмена; Конкурентный курс, для всех направлений обмена; Обработка заявки до 15 минут в автоматическом режиме; Оператор работает в режиме 24/7; Сервис BTchange работает с электронными валютами и наличными. Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Обменивайте криптовалюту без лишних хлопот с Rebex.io! Лучшие курсы и профессиональная поддержка ждут вас!✨Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Внимание! Снижена процентная ставка по всем направлениям! Успейте сделать выгодный обмен криптовалюты вместе с PABLOCASH!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Ага, все как-то так и происходит в последнее время... Даже не знаю хорошо это или плохо)) Хотя раз толку нет, значит, для меня это не очень хорошо... Что-то на форуме совсем все "стабилизировалось"...
    • Новости сегодня 1. На Лондонской фондовой бирже появились первые криптовалютные ноты (ETN), отслеживающие биткоин и эфириум.  Они доступны только для профессиональных инвесторов и работают на основе долговых ценных бумаг, которые выпускает банк, но не имеют непосредственного владения криптовалютами. 2. Специалисты помогли криптану восстановить пароль к криптокошельку с 43.6 BTC ($3 млн). Эксперты восстановили пароль за $38 000, после чего криптан продал часть монет, а оставшиеся 30 BTC планирует хранить до роста курса до $100 000. 3. Общая стоимость биржевых фондов на основе BTC и Ethereum вырастет до $450 млрд в ближайшие два года. Заявили в Bernstein. 4. Сооснователь и бывший технический директор YouTube Стив Чен поддержал мем-коин Pajamas Cat (PAJAMAS), который основан на первом загруженном на платформу видео с котом. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Придется не просто отменять, а разрешить все монеты и токены иначе их ждет неминуемый проигрыш в судах и как следствие куча исков и штрафов
    • В принципе это стандартная процедура, с биткойном просто вышло все очень быстро и в ускоренном темпе. А так прогноз к концу июня, что одобрят и эфир
    • Листинг Common Wealth уже сегодня.         Время листинга: 15:00.Биржи: KuCoin, MEXC, Gate, Uniswap.Тикер: WLTH.   Рынок сегодня проседает, однако надеюсь, что это не помешает проекту успешно залистится. Следим за листингом и анализируем спрос.
    • Экономист Тимоти Петерсон, который работает советником по инвестициям в компании Cane Island Alternative Advisors, предупредил о высоком риске падения курса биткоина на 20%.     Вот соотношение стоимости биткоина к ценности по Меткалфу [Metcalfe Value]. Всякий раз, когда этот показатель превышал 100%, начинался медвежий тренд, в результате которого биткоин дешевел как минимум на 20%. На этой неделе он достиг 102%. С вероятностью 66% цена биткоина упадёт на 20% в течение ближайших шести месяцев, — написал Тимоти.     Соотношение стоимости биткоина к ценности по Меткалфу представляет собой индикатор, который вычисляется путём сопоставления цены монеты с квадратом числа, отражающего количество пользователей блокчейна криптовалюты.     Логика заключается в том, что при превышении 100% биткоин считается переоценённым из-за недостаточного числа людей, которые находят применение децентрализованной сети. Из-за этого стоимость актива неминуемо падает.     Если прогноз Петерсона окажется верным, то курс биткоина снизится до $54 665 к концу ноября. В этом случае цена монеты опустится ниже дна, зафиксированного 1 мая на отметке $56 612, и достигнет минимального показателя с февраля 2024 года.      
×
×
  • Create New...