DoctorMc - CryptoTalk.Org Jump to content

DoctorMc

Members
  • Content Count

    325
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

1 Follower

About DoctorMc

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Крипта по большей части имеет место в инвестициях на торгах бирж и платой онлайн за услуги и не чего общего по назначению с обычными деньгами не имеет и сравнивать крипту с деньгами не стоит. Эти два актива имеют разные сферы и назначения.
  2. Ну если речь идет о самой первой монете то у меня их было 3, да и других больше и не знал. Собирал с кранов Биток, Лайт и Доги.
  3. А я основную работу не брошу если даже в крипте больше выйдет. Всетки крипта пока новый вид финансов и не предсказуем а работа более стабильна.
  4. За 50 лет говорить наперед я не возьмусь на ближайшие 5 лет точно будет на высоком уровне. А дальше будет видно. А монета может быть и выше по цене биткоина но это не главное. Главное спрос и потенциал.
  5. То что хотят сделать это не главное главное всегда чтоб были биржи где их можно продать ведь интернет не имеет тереториальных границ.
  6. Действительно чтоб ходить нужно иметь большое терпения особенно когда цена падает. Я держу в основном те монеты которые достались с раздач.
  7. Я тоже считаю что скопления большого процента монет не повлияют на цену. Если они конечно разом все не сбросят. А не сбросят потому что сами её добывают и снижения цены им не наруку.
  8. Я пока не вижу в этом не плохого ни хорошего важно чтоб что имеем и этого не запретили. А в целом просто надо работать в криптомире и не важно какая страна более развита пока есть нам доступ.
  9. Если всегда можно вернуть вложение это хорошо. Но многие сервисы ставят условия получения дивидендов и стоит обдумать условия
  10. Чем больше теряется анонимность тем меньше будут закупки монеты что приведет к замедлению росту цены в лучшем случае. В худшем остановки роста и падению.
  11. При повышении цены выиграют только те кто успеет выйти из проекта вовремя. И если капитализация мала то спад цены будет резкий. Халвинг в каком то роде поддерживает цену. Но рано или поздно в зависимости от капитализации пузырь сдуется
  12. Для меня более стабильным был 20189 год. По малу но стандартно. И в начале 2019 года неплохо стрельнули два проекта монеты которых у меня были с их раздач. А в общем жить можно.
  13. Криптовалюта занимает и в будущем займет значительную часть финансовой системы. Но заменить и сравниться с обычными деньгами не сможет
  14. Если очень много капитала то в самый раз. Или тот же фаил отдать надежному человеку а пока жив использовать кошельком по назначению а после смерти файлом воспользуются.
  15. Я занимаюсь в свободное от работы и если мой график не позволял бы находиться много времени в сети я все равно скупал бы для холда монеты на будушее.
×
×
  • Create New...