А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 876 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 24.05.2022 at 16:15, Esther.xxx said:

Падает он в определённый период, в другое время по большей части идёт вверх, а будь это не так он давно бы уже обвалился полностью либо же не был топ-1 надёжной монетой для инвестирования. Падение - это хорошая возможность для закупки. 

Не всем действиям успешных  людей  можно доверять, прежде всего они повествуют то, что им выгодно, а как это скажется на других не особо важно. (P.s я не знаю кто такой Сейлор, но видела заявления Маска и часть из которых сказывалась не в пользу народа) 

Почитайте что пишет Сейлор, я не помню кем он приходится в компании Микростатеджи (один из крупнеших китов крипты) но его настроения крайне позитивные, видимо его компания дальше будет откупать биткоин, мне такое нравится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Ну жизнь штука такая, что порой обхохочешься одинаково как от очень смешных вещей, так и от сильного испуга, и уж поверьте, жизнь заставит и не то, что по 57 рэксов продадут, а то и дешевле. Это пока у человека надобности не возникнет. К сожалению, но в жизни и такое бывает и не редко.

Это да, бывает, что при безвыходных ситуациях, когда очень нужны деньги, человек идёт на крайние меры и вынужденно продаёт свои активы в убыток. Именно поэтому говорят, что откладывать и инвестировать надо именно свободные, лишние деньги, которые не понадобятся в ближайшем будущем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Clave said:

Почитайте что пишет Сейлор, я не помню кем он приходится в компании Микростатеджи (один из крупнеших китов крипты) но его настроения крайне позитивные, видимо его компания дальше будет откупать биткоин, мне такое нравится.

Многие институционалы настроены по бычьи, фиг его знает искренняя ли это их точка зрения или они поддерживают вид чтобы по большей людей сидело и можно было на них разгрузиться. Правду в этом плане знают лишь единицы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:20, Qvant said:

Только вот люди не думают о том, как бы развивать криптовалюту, а думают только о том, как бы заработать себе денег. 

Естественно это так, сейчас деньги это очень важная составляющая и поэтому, люди в большей мере идут сюда, чтобы зарабатывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Главное чтоб не урезали к 47, и не сказали что оплата будет 1 сатоши за одну монету))) А то будет вообще печальная история, даже если такая оплата будет и не порежут нули все равно мало очень за такой срок.

Да почему же? 4700 сатош в день это вам мало буквально за стандартные и простенькие действия в аирдропе? Не знаю, как по мне довольно приемлемая сумма 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:51, makoins said:

То есть вы каким-то так сказать нечестным образом набивали себе портфолио, чтобы о вас складывалось мнение качественного Амбассадора? С одной стороны гениально так-то

Ну так да, а как еще тут можно крутится. Все выбирают пути, которые им больше всего подходят. Вот и я подумал, почему бы просто не нарисовать себе портфолио, чем очень долго нарабатывать его? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KloderY said:

Он же и проихводит их, есть у него точно производство солнечных панелей, а любые его слова делают так, что бизнес идёт в гору, сказал о неэкологичности и всем продал свои батареи. В зарубержных источниках видел что у Китая хэшрейт 20% в мире, даже после запрета. Они от популярной крипты никуда не уйдёт, ниша слишком прибыльная.

Тоже с удивлением недавно обнаружил что даже после того как выгнали из Китая майнеров доля хэшрейта мирового там все равно остается огромной. Интересно как это возможно, они просто не в формате больших ферм, или как?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheStrayAngel said:

С просмотра графиков на топовые монеты и поиска какая монета сейчас на низах ( биткоин в расчёт не брал так как не выхожу в фиат вовсе и торгую только в битковой паре соответственно ) . Найдя монету которая на мой взгляд была на низах покупал на 10% от банка этой монеты и сразу выставлял ордер на продажу по цене на 5-20% в зависимости от её волатильности . В минус не продаю никогда как бы не падал курс . 

звучит неплохо, а если при покупке монеты на низах она просто упадет, то, что будете делать? Обычна если монета падает, то она наоборот становится никому не нужной и все ее просто продают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:37, whyyouclever said:

Тогда стоит однозначно обратиться к какому-нибудь врачу и провериться. Всё ли нормально с вами и можете ли вы дальше заниматься криптовалютой. 

Но мне кажется. Сейчас много людей, которые пытаются развивать криптовалюту. И тем самым, тоже себе зарабатывать какую-то копейку. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:50, Qvant said:

Очень правильное решение, потому что возможно в будущем они тоже захотят развиваться вместе с вами в криптовалюте. 

Если будет очень много знакомых, занимающихся криптовалютой ,то это будет только положительно отражаться на моём развитии. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kord69 said:

Главное что стоит подметить это сейчас очень прибыльное направление, и вы сможете зарабатывать там реально большие деньги, если у вас будет определенный опыт и знания в этом направлении. Но там и вложения нужны на сколько я знаю. 

Везде должны быть какие-то вложения, где-то деньгами, а где-то знаниями и нужно определённо это понимать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rustigrok1201 said:

Но давайте вернёмся к теме и поймём наконец вообще. Есть ли смысл развивать криптовалюту среди своих знакомых, к примеру. 

Мне кажется, что определённо есть, ведь вместе вы сможете достигнуть намного больших результатов и развиваться быстрее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 15:58, fullzero said:

Я уже никому и ничему не доверяю, как раньше. Usdt сейчас самый ликвидный из стейблов, правда его уже usdc догоняет по капитализации. А вот насчёт процента стейкинга, там вроде 6% наибольший вариант? Раньше этим занимался, сейчас нет, потому как отошёл от стейблов практически. 

Было и 8, но это чаще всего ограниченное предложение. Чаще всего я вижу 4%, но с лимитом для россиян на основных биржах уже не так весело делать вклады. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 22:57, dkombatov said:

Но вот что нужно сделать для того чтобы больше людей привлечь в криптовалюту? Ведь всё равно даже новички то смогут потом зарабатывать на ней же?

Нужно, чтобы люди поняли, насколько же просто здесь зарабатывать и начали пробовать хотя бы элементарные вещи.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/24/2022 at 10:57 PM, dkombatov said:

Но вот что нужно сделать для того чтобы больше людей привлечь в криптовалюту? Ведь всё равно даже новички то смогут потом зарабатывать на ней же?

Я думаю, что сейчас сложно продвигать криптовалюту, так как даже у вас могут возникнуть сомнения, принесут ли ваши вложения хорошие результаты или большие убытки. В таком случае, что вы можете сказать новичку? Меня много раз обвиняли после того, как люди, которых я пригласил в криптовалюту, потеряли деньги, поэтому сейчас я никого не приглашаю, но я еще не сдался, я нахожу лучший способ представить криптовалюты новым людям.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:18, verunchik792 said:

Я думаю, что ни один адекватный человек не станет продавать доллары по курсу 57 рублей, если они были куплены гораздо дороже. Это как зафиксировать убытки. Поэтому думаю, что наличные доллары и евро ещё не скоро в банках появятся.

Ну если люди покупали их на последние деньги и теперь даже на еду не хватает, то будут вынуждены это сделать, ведь другого варианта у них нету. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, verunchik792 said:

Это да, бывает, что при безвыходных ситуациях, когда очень нужны деньги, человек идёт на крайние меры и вынужденно продаёт свои активы в убыток. Именно поэтому говорят, что откладывать и инвестировать надо именно свободные, лишние деньги, которые не понадобятся в ближайшем будущем.

Ну это в классическом варианте, без подводных камней и азарта. Бывает, что иногда у людей чуйка срабатывает в той же крипте и они вкладываются на максимум, а потом получают не плохой выхлоп. А  бывает, что и те активы, которые казалось бы никогда и ни за что не станут трогать - обналичивают. Тут скорее больше будет верным вариант - те средства, которые можешь вложить во что-то на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 23:26, Dr.Bitcoin said:

Я слышал истории в чате, что за такое садили в кпз, и ломал омон людей, и я не рискнул заниматься таким, а то жизнь важней, не хотелось получить дубинкой за коды) 

Ну это очень жестко, но я думаю что это просто не повезло этим людям, потому что я занимался таким и ничего не было, или просто что у меня в городе нету столько камер)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 23:10, dkombatov said:

Так это же ваши советы, тогда получается что все претензии по этому поводу популяризации уже на вас идут и тогда такие проблемы нужно будет именно вам решать же?

Ну конечно, потому что это уже мои мысли и мои решения и только я уже могу повлиять на какой-то дальнейшее развитие и решение этих проблем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptonomity said:

Я думаю, что сейчас сложно продвигать криптовалюту, так как даже у вас могут возникнуть сомнения, принесут ли ваши вложения хорошие результаты или большие убытки. В таком случае, что вы можете сказать новичку? Меня много раз обвиняли после того, как люди, которых я пригласил в криптовалюту, потеряли деньги, поэтому сейчас я никого не приглашаю, но я еще не сдался, я нахожу лучший способ представить криптовалюты новым людям.

На мой взгляд надо честно предупреждать о тех рисках, которые есть в заработках на криптовалюте. Пусть лучше сразу откажутся те, кто не готов рисковать, чем затем выслушивать в свой адрес негатив.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, atory246 said:

звучит неплохо, а если при покупке монеты на низах она просто упадет, то, что будете делать? Обычна если монета падает, то она наоборот становится никому не нужной и все ее просто продают. 

Если свалится в трубу то так и будет . Вспоминаем тот факт что в крипту я ни копейки фиата не завёл и приходим к выводу что потери нет в любом случае , просто не заработал 😉 . Так же читаем внимательно , что я написал про топовые монеты для начала знакомства с торговлей . Именно топовые монеты а не распиаренный шлак 😉 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tanchik777 said:

Было и 8, но это чаще всего ограниченное предложение. Чаще всего я вижу 4%, но с лимитом для россиян на основных биржах уже не так весело делать вклады. 

Да, ограничения коснулись многих, потому нам "запретили" получать много прибыли. Понятно, кем это было задумано и для чего, просто мне не совсем понятно, почему это делается для всех. Хотя и в этом есть свои плюсы: биржи без верификации стали наполнятся новыми пользователями, пример тому Йобит. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DmitriyHanster said:

MicroStrategy на таких промежутках закупается новым количеством битков У них есть особый план который они придерживаются, скорее всего ожидают Биткоин по 100 000 $, но мощнейший бычий цикл рынка приходится на 2024 год, если верить анализам крупных фондов, до этого они будут по максимум закупаться Биткоином

В 2024 году будет очередной халвинг отсюда криптовалютные фонды исходят что биткоин вырастит. только от какой цены начнётся рост и до какой цены. Если биткоин к концу 2023 года вырастит хотя бы до 50-60 тысяч то после халвинга мы увидим цену в 100к а может даже больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 23:20, viik30 said:

Не особо много но есть. С большинством из них познакомился ещё раньше чем с криптой. Кто то сам интересовался и я пытался объяснить как мог что такое крипта , кого то я просил где нибудь зарегистрироваться так как нужен был реферал, теперь иногда они мне говорят о том что где то происходит какое то интересное событие, ну или просто делятся мыслями по поводу того или иного проекта. 

 Самое сложное,рассказывать про первые шаги - регистрация на бирже,завод средств (в то время не было таких удобств как сейчас).И тоже пытался в качестве рефералов некоторых друзей привлечь к знакомым даже не лезу,парой слов можем обмолвиться не больше .
 Было время дропов тогда каждый реферал мог дать хорошие иксы) сейчас без вложений достаточно трудно.Даже пришел к выводу что двигаться одному проще,чтобы не портить отношения.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Egsdirnov said:

Ну если люди покупали их на последние деньги и теперь даже на еду не хватает, то будут вынуждены это сделать, ведь другого варианта у них нету. 

Пусть не покупают на последние деньги🤔. В чем, собственно говоря, проблема в таком случае? Нет средств, тогда и об инвестициях можно позабыть на какое-то время. Зачем же так себя подставлять? Еще и кредитов осталось набрать несколько штук.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...