cryptonomity - CryptoTalk.Org Jump to content

cryptonomity

Members
  • Content Count

    300
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

245 Excellent

2 Followers

About cryptonomity

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я согласен. Учитывая тот факт, что криптовалюты не разрешены в Российской Федерации для совершения любых платежей, все, что связано с платежами в криптовалюте, также запрещено.
  2. Я не вижу, как технология блокчейна может мешать работе, которую вы только что упомянули. Как вы думаете, почему блокчейн может лишить работы банкиров, бухгалтеров и т. д.???
  3. Похоже, вы правы, потому что в России сейчас легализовали использование криптовалют. Теперь вы можете торговать, инвестировать и делать с криптовалютой все, что захотите, кроме приема платежей криптовалютой в своем бизнесе.
  4. На самом деле это очень просто, они регулируют работу большинства платформ обмена криптовалютами. Так что, пока вы являетесь трейдером и торгуете с использованием платформ обмена криптовалютой, вы находитесь в цепочке налогообложения.
  5. Кажется, что Китай запретил добычу криптовалюты, но есть много майнеров, которые продолжают майнить криптовалюты в Китае. Майнинг криптовалюты может быть тем, что Китай не сможет успешно запретить.
  6. Но какая от этого польза, если криптовалюты обычно движутся в одном направлении в цене? Теперь вы можете видеть, что почти все криптовалюты на рынке криптовалют упали.
  7. То же самое произошло и со мной, но я никогда не считал это убытком, потому что я инвестировал там всего 5 долларов. Я наблюдал, как мои инвестиции росли в течение месяца, они были до 70 долларов США с 5 долларов, но через 30 дней я больше не мог войти, они говорят, что моего аккаунта не существует.
  8. То, что делает Илон Маск, манипулирует криптовалютами, непродуктивно для криптовалютных трейдеров и инвесторов. Криптовалютным трейдерам нужен рынок, который они могут понять, предсказуемый рынок, а не случайно управляемый рынок.
  9. В игре в кости нет стратегии, это азартная игра, от которой нет толку. Вы сами играете в кости? Я вижу, вы, кажется, имеете опыт в этой игре, так что, возможно, вы можете сказать нам, есть ли в ней какая-то польза. Во всяком случае, вот во что я верю; ваши деньги никогда не будут вашими, если вы игрок, а кости — не что иное, как азартная игра.
  10. Криптовалюта лучше большинства активов, но и лучше бумажных денег, но она недостаточно развита, особенно в сфере осуществления платежей с ее помощью.
  11. Но тогда что значит лучше? Торговля криптовалютой лучше подходит для получения быстрой прибыли, но это не стабильная инвестиция, потому что она не постоянно растет, а так же сильно падает, что делает ее очень рискованным бизнесом. Так что же означает «лучше» в этом сценарии?
  12. Новые криптовалютные проекты — это круто, но проблема в том, что люди не очень им доверяют, поэтому они редко инвестируют в эти проекты, поэтому в основном они умирают.
  13. Но вы не указали кошельки, вы просто перечислили платформы обмена криптовалютой, и я не согласен с тем, что вы говорите, это небезопасные места для хранения вашей криптовалюты.
  14. Как давно вы пользуетесь Yobit.io? Я использую его около двух недель, и я думаю, что уже пристрастился к игре в кости. Вы только будьте осторожны, вы не мертвы, вы не созданы.
  15. Я думаю, что популярность — это все, что имеет значение, кроме того, многие люди думают, что это возможность приобрести больше монет Terra Luna, многие уже купили свои акции, ожидая восстановления Terra Luna.
×
×
  • Create New...