crypto_turik - CryptoTalk.Org Jump to content

crypto_turik

Members
  • Content Count

    559
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

525 Excellent

About crypto_turik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В этом есть здравый смысл, не спорю. Но все таки дело это каждого и пусть каждый решает как ему поступать, не считаю я правильным в этой ситуации кому-то раздавать советы.
  2. Да он владелец этого кошелька тоже это слышал, но может быть это и не правда окажется, кто знает. Тут всё что угодно может быть, также я слышал что сервисом coinmarketcap тоже бинанс сейчас владеет.
  3. Не понимаю что вы имеете ввиду под "майнит в картах". Просто не особо увлекаюсь темой майнинга криптовалюты, просто поверхностно что-то знаю.
  4. Ну просто они видимо не хотят особо лишаться постоянного дохода, хоть и не такого крупного, который может быть через лет 5, благодаря этим обновкам. А вложения тоже не быстро отбивать будут.
  5. Так аирдроп действительно выполняет свою миссию, вы живой пример этому, вас заманили как и на биржу, так и на форуме. Планируете тут оставаться после окончания аирдропа?
  6. Мошенникам с реального мира конечно намного легче это будет провернуть чем просто каким-то людям, согласен с вами. Давайте теперь по теме, что думаете по поводу заброшенных кошельков?
  7. Ну по сути да, это так и работает. Киты вступаются крупными объемами и способны даже разворачивать рынок полностью, если это не сильно популярная монета конечно.
  8. Вообще в принципе биржи опасные в каком-то смысле, не зря же они постоянные акции проводят и какие-то плюшки для новичков, хотят таким образом завлечь больше пользователей.
  9. Полностью согласен с вами. Просто говорить что вот курс пойдет вверх или вниз глупо, нужно чем-то хотя бы подтверждать мнение своё, как минимум просто посмотреть как биткоин себя ввёл в похожих уже ситуациях.
  10. Ну я особо не разбираюсь в технологии блокчейна, я просто знаю поверхностно что он из себя представляет. А какая связь вообще цепи и блокчейна? Типо децентрализованность?
  11. Это да, правильное решение тоже. Каждый для себя тактику выбирает в такой ситуации, но обычный холд всегда будет актуален на медвежке, согласны?
  12. Да тогда придётся практически полностью функционал менять, так как такой дизайн точно не подходит для торговли на фьючах, там даже инструментов толком нет никаких.
  13. Ну это понятно, но повторюсь он крупная медийная личность и он это понимает что на него подписано очень много не грамотных людей и он буквально управлять их инвестиционными портфелями может. Разве я не прав?
  14. Потому что произошёл пробой уровня из-за других ситуаций, но это не значит что сейчас на уровни поддержки нужно закрывать глаза. Изучите поподробнее эту тему чтобы понимать.
  15. Я не особо разбираюсь в акциях, но могу сказать, что вы прицепились точно к фундаментальным таким сервисам и компаниям, которые просто так точно не рухнут, поэтому думаю перспективы точно есть.
×
×
  • Create New...