А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 877 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 25.05.2022 at 18:00, KloderY said:

Он же и проихводит их, есть у него точно производство солнечных панелей, а любые его слова делают так, что бизнес идёт в гору, сказал о неэкологичности и всем продал свои батареи. В зарубержных источниках видел что у Китая хэшрейт 20% в мире, даже после запрета. Они от популярной крипты никуда не уйдёт, ниша слишком прибыльная.

  Ну да,буд-то нефтяным компаниям есть дело до экологичности,а электрокары пока войдут в массу пройдет ещё время + не факт что в самых холодных городах эти машины будут работать как надо) 
 Интересно,кто-то остался майнить подпольно? или нашли способы обойти некоторые законы? они могут добывать там а конвертировать деньги в других странах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark Sun said:

На мой взгляд надо честно предупреждать о тех рисках, которые есть в заработках на криптовалюте. Пусть лучше сразу откажутся те, кто не готов рисковать, чем затем выслушивать в свой адрес негатив.

Скорее всего, это всех отпугнет, я сам пробовал, поверьте мне. Вот почему я думаю, что нам нужно найти лучший подход, суть в том; криптовалютному сообществу нужно больше участников

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptonomity said:

Скорее всего, это всех отпугнет, я сам пробовал, поверьте мне. Вот почему я думаю, что нам нужно найти лучший подход, суть в том; криптовалютному сообществу нужно больше участников

Нам с вами уже ничего для развития крипты делать не надо. Прошли те времена когда крипту продвигали простые пользователи, теперь этим занимаются люди с большими деньгами и хорошей узнаваемостью во всем мире. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:07, benzotrav said:

Ну то что цивилизованные страны мира и капитализм не оставят нас это является фактом, по этому тут вопрос времени когда доллар вернется к прежнему рубежу и когда снова соберут ГРУ и прочие структуры которые спекулянтов бензином и валютой будут садить в тюрьмы, раньше мой отец в такой сфере работал, после 2014 года распалось это все. 

Надеюсь на то что не кинут, потому что такие страны как Германия, Франция и Италия ведут себя очень странно. То предлагают часть территории отдать, то пойти на мир.  Но хорошо что союзников у нас ещё хватает. 

Видели что группа калуш продает свой хрустальный микрофон с Евровидения. Победит тот кто предложит больше всего в фиате или криптовалюте.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark Sun said:

На мой взгляд надо честно предупреждать о тех рисках, которые есть в заработках на криптовалюте. Пусть лучше сразу откажутся те, кто не готов рисковать, чем затем выслушивать в свой адрес негатив.

Я всегда рассказываю знакомым о рисках в крипте, если они интересуются этой темой. Не начинаю сначала приукрашивать, как это делают другие. Лучше правд выложу им, как есть, а потом и к самому "вкусному" перехожу🍰.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maior99 said:

Нам с вами уже ничего для развития крипты делать не надо. Прошли те времена когда крипту продвигали простые пользователи, теперь этим занимаются люди с большими деньгами и хорошей узнаваемостью во всем мире. 

Вы правы, но эти знаменитые богачи не будут учить наших соседей криптовалюте, их твиты не помогут совсем новичкам. Так что, как члены криптовалютного сообщества, мы все еще должны сыграть свою роль в развитии криптовалюты.

Edited by cryptonomity
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptonomity said:

Вы правы, но эти знаменитые богачи не будут учить наших соседей криптовалюте, их твиты не помогут совсем новичкам. Так что, как члены криптовалютного сообщества, мы все еще должны сыграть свою роль в развитии криптовалюты.

А наши соседи и сами могут всему научиться, благо обучающего материала сейчас полно. да и вам проще так как в своих неудачах они не будут вас обвинять, а то что эти неудачи будут это факт, вам хочется крайним оказываться?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, makoins said:

Да почему же? 4700 сатош в день это вам мало буквально за стандартные и простенькие действия в аирдропе? Не знаю, как по мне довольно приемлемая сумма 

Смотрите у меня за все время собралось около 200-300к монеток, и выполнял я задания практически ежедневно, только не с самого старта, и потратил где то месяца два, а то и больше, и думаете 200-300к сатоши за такой большой период нормальная оплата?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

В 2024 году будет очередной халвинг отсюда криптовалютные фонды исходят что биткоин вырастит. только от какой цены начнётся рост и до какой цены. Если биткоин к концу 2023 года вырастит хотя бы до 50-60 тысяч то после халвинга мы увидим цену в 100к а может даже больше.

Если опять различные мировые ситцации все не испортят, то да возможно мы увидем биткоин по 100 000 $. Но не стоит забывать, что это крипта и сперва мы можем увидеть биток по 20 000 или даже 15 000 $, а потом уже начнется новый возможный взлет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 18:30, Sem7s said:

Да, я стараюсь в мелочах все рассказывать людям, чтобы они не потеряли свои деньги в первые минуты, а хотя бы понимали все риски и потом зарабатывать на этом. Это очень трудно, и не все люди это понимают, но я стараюсь это делать.

Основной минус новичков в криптовалюте это то что они не оценивают по достоинству риски, и сразу вкладывают много денег в каком то левом направлении и сразу потери огромные идут и жалобы на вас что вы показали это направление. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

А наши соседи и сами могут всему научиться, благо обучающего материала сейчас полно. да и вам проще так как в своих неудачах они не будут вас обвинять, а то что эти неудачи будут это факт, вам хочется крайним оказываться?

Возможно, вы правы, каким бы рискованным ни был криптовалютный бизнес, лучше позволить каждому узнать о криптовалюте самостоятельно, чтобы в случае неудачи им некого было винить, кроме самих себя.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Самое сложное,рассказывать про первые шаги - регистрация на бирже,завод средств (в то время не было таких удобств как сейчас).И тоже пытался в качестве рефералов некоторых друзей привлечь к знакомым даже не лезу,парой слов можем обмолвиться не больше .
 Было время дропов тогда каждый реферал мог дать хорошие иксы) сейчас без вложений достаточно трудно.Даже пришел к выводу что двигаться одному проще,чтобы не портить отношения.

Не только проще но и спокойнее. Потому ни когда ни кому ни чего не советую и даже не интересуюсь у знакомых сколько они заработали / потеряли. Про дропы говорил , объяснял что нужно сделать, но многим гораздо проще ныть о постоянной нехватке денег чем проделав не сложные действия хоть сколько то но заработать!

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egsdirnov said:

Ну если люди покупали их на последние деньги и теперь даже на еду не хватает, то будут вынуждены это сделать, ведь другого варианта у них нету. 

Только глупые люди покупают криптовалюту на последние деньги, это же вообще ошибочное решение, которое даст вам только потерю ваших денег, и только везение даст прибыль. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheStrayAngel said:

Если свалится в трубу то так и будет . Вспоминаем тот факт что в крипту я ни копейки фиата не завёл и приходим к выводу что потери нет в любом случае , просто не заработал 😉 . Так же читаем внимательно , что я написал про топовые монеты для начала знакомства с торговлей . Именно топовые монеты а не распиаренный шлак 😉 

теперь понял вас, но даже если вы не потеряли ни копейки, то вы потратили уйму времени. Это же время вы могли вложить куда-то в другое место и заработать. Но раз вы вкладываетесь в крупные монеты, то тогда шанс потерь очень маленький.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, whyyouclever said:

Мне кажется, что определённо есть, ведь вместе вы сможете достигнуть намного больших результатов и развиваться быстрее.

Особенно, если это надёжные люди и вы с ними  очень долгое время сотрудничаете и знаете, на что они способны. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, assassinshorts said:

Но мне кажется. Сейчас много людей, которые пытаются развивать криптовалюту. И тем самым, тоже себе зарабатывать какую-то копейку. 

Естественно,  рынок криптовалюты предоставляет такую возможность и если человек хочет, то с радостью использует её. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekabiss said:

Многие институционалы настроены по бычьи, фиг его знает искренняя ли это их точка зрения или они поддерживают вид чтобы по большей людей сидело и можно было на них разгрузиться. Правду в этом плане знают лишь единицы

Я думаю что скорее это их искренняя точка зрения, если для меня с вами криптовалюты это так, временное и вы можете спокойно распрощаться со всей своей криптой и вывести её в фиат, у инвесторов же интересы и планы на крипту совсем другие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 20:45, macartem said:

Вот в этом и проблема, потому что я считаю, что в популяризации, не нужно наживаться на людях, а лишь нужно помогать им узнать о новой сфере. Ведь так будет лучше для всех людей, а не только для себя. 

Вот именно, нужно помогать остальным зарабатывать. И тогда, вся тематика будет расти, то и ваш доход тоже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Carmon said:

Раньше я спрашивал о своих друзях о крпитовалюте,и хотят ли они инвестировать в это дело?Но их слова дальше интереса не прошел.Мне кажется они в скором времени будут жалеть об этом) 

И с чего бы? Если так мыслить "вот если бы вложился", то это можно применить к каждому, даже к вам, но разве люди должны загоняться по тому, что уже произошло и ничего не изменить? Лучше просто дальше двигаться. Да и сама крипта далеко не каждому нравится, и это понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:48, zabron3213 said:

Если вы никогда не публиковали и не делились реферальной ссылкой на мошеннический проект, то вы, вероятно, один из 10. Просто чтобы вы знали, иногда вы можете делиться ссылками, которые, даже если вы понятия не имеете о проекте, могут оказаться мошенничеством.

Пользователь, который плодотворно трудиться на свою репутацию, на создание личного бренда, чтобы потом в последствии его монетизировать, никогда не будет размещать у себя ссылки на проекты, о которых понятия не имеет. Поэтому нужно просто искать и следовать за такими пользователями, а не за теми, что все подряд пихает не проверив. 😎

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 22:20, BaitCoin said:

Естественно это так, сейчас деньги это очень важная составляющая и поэтому, люди в большей мере идут сюда, чтобы зарабатывать. 

Каждый человек в этом мире должен иметь у себя деньги чтобы как-то себя прокормить и выжить здесь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 22:43, rustigrok1201 said:

Да так собственно и происходит, люди постоянно приглашают своих знакомых и тем самым, развивают криптовалюту. 

Когда вот криптовалюта станет уже известна на мировой арене, то каждый человек будет пользоваться её преимуществами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:08, kokls91 said:

Если будет очень много знакомых, занимающихся криптовалютой ,то это будет только положительно отражаться на моём развитии. 

В этом случае вы сможете вместе изучать информацию и помогать друг другу для того чтобы больше зарабатывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Самое сложное,рассказывать про первые шаги - регистрация на бирже,завод средств (в то время не было таких удобств как сейчас).
Даже пришел к выводу что двигаться одному проще,чтобы не портить отношения.

Вот и я такого же мнения, хотя товарищи зная, что сижу уже полтора года исследуя и изучая криптовалютный мир, прям ждут когда у меня дело попрет в гору, чтобы я им все на блюдечке принес. 😅 Мне то и не жалко конечно, да только нет такого блюдечка, пока сам через упорство и труд не дошел к нему. 
А вообще криптовалюта похоже идеальная тема для интровертов и одиночек, и мне кажется таких людей зачастую и привлекает. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptonomity said:

Возможно, вы правы, каким бы рискованным ни был криптовалютный бизнес, лучше позволить каждому узнать о криптовалюте самостоятельно, чтобы в случае неудачи им некого было винить, кроме самих себя.

Согласна! Если человек сам узнает о криптовалютах и начнёт инвестировать, принимая решения только на свой страх и риск, то в случае неудач ему некого будет винить кроме самого себя. Поэтому даже хорошо, когда окружающие тебя люди стараются сами вникнуть в тему криптовалют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
×
×
  • Create New...