makoins - CryptoTalk.Org Jump to content

makoins

Members
  • Content Count

    1211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1284 Excellent

About makoins

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да это просто финансовая пирамида типичная, такие все так работают, дают пару иксов, хотя не всегда это происходит, а потом загниваются и всё, нужно просто успеть во время выйти в таких случаях.
  2. Слышал тоже это, что многие прогнозируют спад даже до 12800 долларов, но бычка уверены все что вот вот на подходе уже, но все же это крипта и куча неожиданных обстоятельств может произойти.
  3. Ну это да, просто спрос был намного меньше у проекта поэтому больше получилось поднять, а сейчас просто на рынке ситуация не из лучших.
  4. Ну да, сейчас все зависит от того, какие новости покажет новостной фонд всемирного характера, самые масштабируемые события, к примеру ситуация на Украине.
  5. Я просто как-то слышал, вроде даже не особо давно, что существуют такие вот да торговые боты на каждой бирже, которые постоянно толкают курсы примерно в одинаковую сторону, чтобы отрыва сильного не было.
  6. Не знаю что тут вообще на него могут скинуть, ведь это просто сделка и такое чувство, что все там были уверены что он согласиться. Разве он не имел право отказаться от этого?
  7. Вот, а если проанализировать все монеты, просто каждый день на yobit бирже арбитражат на определенных парах, где объем в этот день в разы больше становится, поэтому доход всё равно есть и будет.
  8. Кстати, какой там курс токена и сколько за один запрос сейчас дают? Вроде чуть больше года нужно для того, чтобы набрать минимальное количество токенов для вывода.
  9. Особенно в крипте вообще не рекомендовал бы никому не приступать в практике без хоть какой-то теории, действительно максимально глупое решение как по мне. Изначально реально нужно не плохим таким багажом знаний запастись.
  10. Ну вот просто какая-то наивность со стороны пользователя это понятно, не внимательность. Но как думаете, есть ли другой какой-то способ, которым могут хакнуть, если не получилось обмануть на словах человека?
  11. Хакеров в крипте сейчас огромное количество, один даже как-то рассказывал что в каждом кошельке биткоина есть лазейка и пробраться туда очень легко, если знаешь как это сделать. Но это было актуально в 2010, сейчас не знаю.
  12. Возможно да, после лета. Вряд ли летом еще будет какой-то грандиозный рост. Вот он сейчас немного расти начал за последние сутки, думаю что 25к это его максимум сейчас.
  13. Так я вам и говорил что в сатошах получалось тогда больше, но какой смысл, если никто не знал что биток вырастет. Мы также сейчас можем повторить историю, когда биток под лям стоить будет и мы с рекламы по 1-2 сатоши в день получать максимум будем.
  14. Какой другой способ получения? В обоих случаях вы читаете, только в электроном варианте с гаджета. По сути способ получения один и тот же, или вы что-то другое имеете ввиду?
  15. Ну вот я про это же. Поэтому очень сложно накопить эти 1000 токенов, при условии что далеко не каждый день у меня даже 10 запросов получалось, не то что бы 30.
×
×
  • Create New...