Инструменты для успешной торговли! - Page 14 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Инструменты для успешной торговли!

Recommended Posts

18 minutes ago, Common man said:

Самое полное общорное представление на "танец монет" биток каша и св. Посмотри, там все данные, даже игры какие-то прикрутил, не знаю зачем? Может уже и убрали, я давно не смотрел. 

https://coin.dance/stats

Я не один год собирал эту подборку

Я знаю что долго все собиралось. Вопрос был в том сколько времени понадобилось все это изучить?

Собрать то можно быстро, а вот понять сколько? 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, katushka222 said:

Я знаю что долго все собиралось. Вопрос был в том сколько времени понадобилось все это изучить?

Собрать то можно быстро, а вот понять сколько? 

 

Я все и не изучал. Какие-то полностью просмотрел и пользовался, какие-то просто бегло. 

Понимание приходит по мере изучения. 

Чтоб с нуля начать понимать о чём речь, нужно не менее двух трех месяцев этому посвятить. И в день не меньше 3-4 часов

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уух, как их много. Мне лично СМС достаточно для минимального анализа. Но нужно арсенал для полного анализа пополнять, для развития. Спасибо.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 05:20, Common man said:

Ну эти инструменты разве только для торговли между биржами,к тому же тут одни только парсеры цен,как коинмаркет,конечно полезно,ведь большинство о них не знает,а они показывают все разную информацию. 

Складывается такое впечатление что вы не рабираетесь в торговли если так описали все инструменты в статье.А ваш пост просто выдуманый с пальца

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wenchester3 said:

Складывается такое впечатление что вы не рабираетесь в торговли если так описали все инструменты в статье.А ваш пост просто выдуманый с пальца

Зачем выдавать чужой пост за мой? 

Я этому акку написал, что он пишет ерунду, а ты не понимаешь где ответ, а где цитата? 

Или просто подзатеть меня решил? 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 17:58, Casual12 said:

за coindar отдельное спасибо автору, наконец то хоть посмотрел точную дату халвинга BCH  а то все не доходили руки глянуть а он уже 8 апреля, так сказать на "носу"

Через 2 дня что-ли? что будет вообще с ним, посмотрим как график отреагирует, может чего и понятно станет по биткоину, вообще в таких топ валютах халвинг должно быть значимым собитием

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все хватает в бирже binance , все инструменты которые есть там, иногда также пользуюсь coinmarketcup.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 18:42, Common man said:

Зачем выдавать чужой пост за мой? 

Я этому акку написал, что он пишет ерунду, а ты не понимаешь где ответ, а где цитата? 

Или просто подзатеть меня решил? 

Я конечно глубоко извеняюсь если я вас чем то обидел, я ни в коем случае не хотел вас задеть, у меня ив мыслях не было выдавать ваш пост за свой. Просто меня тоже возмутил тот отзыв и я вас в чём то хотел подержать

Edited by Wenchester3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 20:48, igorekreka said:

Я использую программу метатрейдер 4 там уже есть готовые шаблонные стратегии, неплохая под номером 4, а так добавляю уровни и линию тренда.

в свое время наслушался про терминалы метатрейдер . почему всякое желание с ними работать отпало . там  есть какие то системные терминалы и  учетные записи , которые имеют достут к настройкам и параметрам пользоватетелей . суть такая что этим инструментом возможно влиять на ход торговли пользователей 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

coigecko мне нравится, это может конечно и не со всем инструмент, но там можно посмотреть графики, на больший срок чем дают на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 14:26, RedCats said:

Я думаю,что сюда можно добавить ютуб каналы и телеграмм каналы про прогнозы на крипту,потому что как никак но чужой прогноз тоже может помочь в торговле. 

Чужой прогноз в торговли не помощник, ведь он определяется из собственного видения ситуации, а оно вполне может быть ошибочным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 19:48, igorekreka said:

Я использую программу метатрейдер 4 там уже есть готовые шаблонные стратегии, неплохая под номером 4, а так добавляю уровни и линию тренда.

Метатрейдер конечно хороший инструмент, но к примеру для краткосрочной торговли криптовалюты он не подойдёт. Я к примеру торгую биткоин к USDT или к другим монетам, а мт4 этого нет. Мне нужно именно с бинанса котировки, так что этот терминал не для каждого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный инструменты,но как по мне только для тех кто специализируется на арбитраже между биржами,потому что тут очень много парсеров монеток представлено,по которым можно искать выгодные различия курсов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из полезных инструментов использую только прогу табтрейдер. И только из-за алертов. Правда, алерты там настраиваются достаточно муторно. Не по изменению процента от текущей цены, а собственноручным выставлением цен. Не очень удобно. А остальным ничем.Только путает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно если группа людей собирается пампить монетку неважно какую, самый главный аспект это выбрать тот токен за которым действительно потянуться люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном юзаю коинмаркетап, так же беру инфу из телеграмм каналов о криптовалютах, ибо там она появляется почти моментально, что дает время на обдумывание следующего торгового хода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 16:56, Megalovox said:

В основном юзаю коинмаркетап, так же беру инфу из телеграмм каналов о криптовалютах, ибо там она появляется почти моментально, что дает время на обдумывание следующего торгового хода.

Насчёт coinmarketcap - поддержу на 100%, а вот телеграм каналы, как я понимаю, Вы только проверенные используете, и по большей части не какие-то сторонние, а официальные каналы бирж. Я тоже так действую.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 20:58, ireli9 said:

в свое время наслушался про терминалы метатрейдер . почему всякое желание с ними работать отпало . там  есть какие то системные терминалы и  учетные записи , которые имеют достут к настройкам и параметрам пользоватетелей . суть такая что этим инструментом возможно влиять на ход торговли пользователей 

Сразу видно, что вы плохо понимаете о чем написали. Всё основано на каких то слухах и прочих домыслах. Для начала вам нужно написать для чего вам нужен мета трейдер. И могу сказать, что на ход торговли без вашего участия этот терминал влиять не будет. 

Вы можете скачать любой и чисто делать на нем анализ, хотя для крипты они не очень подходят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 10:06, kilproneon said:

Согласен. Очень много нового узнаю ежедневно на данном форуме и моя образованность в сфере криптовалюты растет в геометрической прогрессии с каждым новым постом на форме о крипте

И как это помогает в торговле, я тоже узнаю многое, но в торговле помогает только опыт, если вы анализирует ошибки, то постепенно результат не заставит себя ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 10:05, Tveth said:

Какова вероятность в процентах, что применяя все эти ресурсы в действии я реально начну очень хорошо торговать и только в плюс?

Вы знаете иметь такие ресурсы и инструменты это хорошо но мало для того чтобы торговать в плюс ими нужно уметь пользоваться а это прийдет только со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы и вправду предоставили множество полезных сервисов, но пользоваться ими одновременно просто невозможно, поэтому необходимо каждому выбрать для себя самые полезные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнп больше всего сейчас интересно по поводу календаря событий. Таких много и на обычном рынке. Только вот мне не ясно они реально влияют на рынок или же нет. Просто на сколько мне известно очень слобое влияние имеют новости на трейдинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости как правило подгоняют уже под свершившееся событие, даже анонсы листингов на топовых биржах не особо отражаются на цене, а после листинга она ещё и упасть может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже не подозревал что существует такое большое количество сайтов для анализа и уже готовых прогнозов на цену по криптовалютам, автору огромное спасибо лайк поставил

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Новости как правило подгоняют уже под свершившееся событие, даже анонсы листингов на топовых биржах не особо отражаются на цене, а после листинга она ещё и упасть может.

Да такое мы часто видели, когда монеты пампились перед объявлением листинга , а в момент выхода на биржу их начинали массово втаптывать в пол. 

Очень некрасивые ситуации. Это ведь сговор, и мог быть комиссиями пресечен и наказан, но нет, такого не происходило. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...