Инструменты для успешной торговли! - Page 31 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Инструменты для успешной торговли!

Recommended Posts

6 hours ago, Delo Boss said:

Как-то ранее все игнорировал данные показатели, мол новости там и все в этом духе, но теперь как-то пересмотрел свое мнение на этот счет, новости так же хорошая тема, если их слушать, но не верить.😁 На всем по сути можно сделать свои выводы, не так давно узнал, что к примеру газ растет в цене ближе к зиме, ну вроде логику включи и станет все понятно, но как-то мимо ушей все это пропускаешь и даже не думаешь, т.к. тебя это не касается, мол не торгую и мне не нужно это знать. Но теперь начинаю замечать простые детали, которые ранее пропускал, почему нефть дорожает ближе к зиме, почему золото активнее себя ведет на перегретых рынках, почему акции компаний дробят на части и прочее. Да учусь много, не смотря на то, что за плечами скоро пойдет 12-й десяток в инвестировании, но чувствую себя порой в этом деле полным новичком, ведь кто-то за 5 лет меня обогнал, а я все по прежнему учусь в первом классе, точнее учился в свое время... Обидно ли? Да обидно, только то, что некоторых вещей не знал ранее, а учить таким вещам, не очень то и учат... Но что ж, в остальном завел себе таблицы, по сути тот же портфель и более эффективный чем на сайтах, конечно можно заходить на тот же коинмантет, новости почитать, да и портфель создать, но если говорить про личный финансовый рост, то первое, это должная быть своя, пусть даже скудная и на коленке, но своя бухгалтерия, учеты. Пока что счетов не много, но круто было бы как-то найти сервисы по созданию портфеля, именно где можно было бы забить количество монет, а не цену по которой покупали. У вас есть такие сервисы создания портфеля на примете? Ну как-то постоянно следить за ценой и вбивать каждую сделку отдельно, просто сложно...

Считаю излишним доверять каким либо сервисам свои данные о портфеле! Последние тенденции меня очень напрягают, регуляторы заставляют делится  всеми данными которыми обладают подобные сервисы. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrLegend said:

Тогда вопрос по волнам, я так понимаю каждый трейдер строит их по своему, точнее сказать находит начальную точку? Или же на одном таймфрейме она должна быть у всех одинаковой? Плюс сами волны могут различаться или должны точь в точь повторяться?

Каждый по разному рисует и находит первую точку. Волны базово идут так на каждом ТФ (как на картинке)...но рынок меняется порой и есть всякие вариации...например 3-я волна может быть и короче а не самой длинной как должна быть. Плюс бывают сложные коррекции в волнах.

Вот пример на битке, когда он начала падать с 69к, рисую на глаз и всё вышло))

elliott-wave-fractals.png

Screenshot_3.png

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

У вас прогрессивное мышление, я тоже думала об этом нет ли такого ресурса по созданию собственного портфеля с уже добавленными необходимыми фишками, для контроля за перемещением монет. Хочется видеть статистику, понимать сколько вложила, сколько потеряла, сколько заработала, но пока для меня это ручка и тетрадь.

Такая же беда, но как-то это немного не то, что хотелось бы видеть у себя, но опять же, забивать без цены, понял не получится, по простой причине. что написать количество монет ни чего не дает, если нет цены, смешно почему я сразу когда писал данный пост, упустил такую мысль. Да если и биржи брать, то так же, на форекс это проще, т.к. ты там совершаешь сделку и видишь то, сколько у тебя чего есть по балансу, здесь же, ты тупо купил и вроде купил, да и купил, ни чего это не меняет... Т.е. уже приходится вести учет опять же самостоятельно, круто было бы если бы сами биржи как-то отслеживали балансы, на подобии как это делает кошелек Траст Валлет, но он мне не нравится тем, что там слишком замудренные транзакции, да и вообще я уже сомневаюсь, что в Трасте можно как-то менять валюту, там все на английском и страх зайти не туда и сделать что-то не так, довольно высокий. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил парочку сайтов !

CryptoMeter.io - монстр криптовалютных данных 

213462021_12_05_15_49_06_.jpg
CryptoMeter.io поддерживает биржи Binance, Bittrex, Bitfinex, Bitmex, Coinbase Pro и Bitstamp.
CryptoMeter предлагает историю торгов, книги заказов, монитор пампа и оповещения с помощью бота Telegram.

Поддерживает русский язык! 

2021_12_05_15_53_38_.jpg

 

 

 

Coinalyze , ведущая платформа для анализа цен на криптовалюту.

2021_12_05_16_04_58_.jpg

 

Несмотря на то, что он изобилует некоторыми функциями и атрибутами, которые делают веб-сайт Coinalyze популярным среди любителей криптовалют во всем мире, недавно добавленная функция ленты новостей U.Today, несомненно, похожа на золотое перо для уже известного веб-сайта и, вероятно, чтобы привлечь больше аплодисментов. Колонка ленты новостей будет обновляться онлайн и будет демонстрироваться самые заметные заголовки новостей криптодомена.

Coinalyze, популярный веб-сайт для анализа и использования агентов, способствующих последним тенденциям в криптовалютах с точки зрения их стоимости на известных криптовалютных биржах. Он способен упростить процесс установки цифровой валюты. Лучшие аналитические данные об изменении стоимости криптовалюты можно получить через онлайн-график, поддерживаемый TradingView на портале Coinalyze. Инвестор может пользоваться всеми видами функций, включая доступ к графическим элементам на уважаемой платформе.

 

Edited by Common man
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я увы не пользуюсь данными инструментами, потому что я такой вот идиот и работаю с криптой чисто на уровне одной биржи и на уровне одной пары) Потому что мне так намного проще) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 15:32, Lemer said:

Я увы не пользуюсь данными инструментами, потому что я такой вот идиот и работаю с криптой чисто на уровне одной биржи и на уровне одной пары) Потому что мне так намного проще) 

А что в этом плохого то? Как по мне, то нет ни чего плохого, я вот использую сайт инвестинг, но и то, постоянно забываю добавлять туда какие либо данные, от чего потом уже больше редактирую данное на глаз, что бы быть в курсе дела. Как по мне, то самый оптимальный "сервис" в этом деле, это просто электронные таблицы, туда можно просто записать данные и все на этом. Конечно иногда присматриваю через такие сервисы как коинмаркеткап, но это относительно редко туда захожу, как бы с портфелем тех монет в которые хочу инвестировать сейчас и потом, уже определился, что-то новое пока не рассматриваю. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не люблю использовать различные инструменты для торговли, потому что они особо то и не помогают. Это очень редкий случай, когда крипта может тебе помочь с этим) а так, я уважаю крипта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не находил нормальных инструментов для работы с криптой, не знаю, может просто не работал с криптой на полном серьёзе, это странно немного. Но что поделать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 13:53, Bety said:

Я не люблю использовать различные инструменты для торговли, потому что они особо то и не помогают. Это очень редкий случай, когда крипта может тебе помочь с этим) а так, я уважаю крипта 

Вы иногда такие сообщения пишите, что хоть стой, хоть падай, я вот ни чего не понял из того, что вы тут понаписали... Как по мне, то сперва стоит разобраться вообще о чем речь идет, инструменты относительно чего, ведь это слово имеет часто два значения, либо торговые инструменты или инструменты, которые облегчают трейдинг? В текущем случае, речь больше идет о каких-то информационных ресурсах и тут вы слишком не правы, т.к. порой информационные ресурсы помогают, если уметь читать между строк. К примеру падение некоторых монет, в которые лично я заходил, уже давно начали предрекать, от чего продав некоторые активы, успел таки сохранить хотя бы 40% от вложенных средств. Вообще на этот счет, я люблю вести аналитику по инвестинг.ком, довольно-таки не плохой новостной ресурс, который подстраивает новости, относительно вашего портфеля и анализа конкретного актива. К примеру если вы смотрели цену биткоина, то у вас в новостной ленте отображается биткоин, если вы смотрели эфир, то будут рекомендации по эфиру, можно почитать тут же новости и выделить какой-то вердикт относительно мнения аналитика. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда очень полезные инструменты ,а самое главное что они подойдут не только для торгов ,а также для того что бы просто арбитражить монетки между биржами что ещё можно ровно также как и раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...