Megalovox - CryptoTalk.Org Jump to content

Megalovox

Members
  • Content Count

    1350
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

707 Excellent

2 Followers

About Megalovox

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1154 profile views
  1. Ну, раз в год и палка стреляет xD А по факту согласен, если будет всё так же, как и в его прошлые попытки - из этого уж точно хорошего не получится, а инвесторы потеряют деньги, как обычно, в общем.
  2. Наши уж точно не позволят, если правильно помню, то-ли Путин, то-ли кто-то другой говорил, что будет сбивать спутники с интернетом Илона Маска, а тут даже нет какой-то известной личности за этим проектом.
  3. Кредиты на блокчейне это довольно клёво, но пока очень сырая тема - нужны доработки как с юридической стороны, так и с технической. Вот меня мучает вопрос - ты берешь битокины, или доллары? Именно по-договору, ибо возвращать ты будешь столько же биткоинов, или долларов?
  4. Была довольно масштабная акция - за холд токенов несколько лет ты получишь их кол-во, если правильно помню, умноженное на 2 - паштет снимал про это целых несколько видео, вроде как.
  5. Уже давно видел рекламу сервиса, попробовал - остался доволен. До сих пор использую, так как лучшей альтернативы банально нет - тот же кс мани, как по-мне, неплохо так проигрывает по-сравнению с димаркетом.
  6. Хм, хорошо, что есть площадка, на которой можно реализовывать эти монетки, а то, что они относительно стабильные - только дает еще большую уверенность в проекте, довольно давно уже не было сильных просадок.
  7. О, русский паренек разработал, это хорошо. Радует, что у нас в регионе есть те светлые умы, которые развивают криптовалюты и в целом всю эту движуху, жаль только, что сама тема довольно вторичная.
  8. Одна из причин, почему не буду использовать. Сейчас это чет ультранеудобно, когда есть те же вышеназванные метамаски и трасты, которыми не нужно забивать рабочий стол.
  9. Не вижу этой монетки на нормальных биржах, да и на отечественных(Японских) они такая себе по объему, а значит интереса в ней нет даже у тех, на кого она нацелена. Словом, пока смысла в ней нет.
  10. Воу, заскамленные токены на биржах помечаются? Никогда еще с таким не сталкивался. Про так называемые девственные тоже впервые услышал, довольно интересные монеты, для всяких мошенников - самое то
  11. Обычно, когда техподдержка просто игнорит тиккеты, особенно про вывод с биржи, а сам вывод отклоняют - 9/10 случаев биржа скам. 1 из 10 случаев просто стоит немного подождать.
  12. Грустно, но рыночек порешал. Сейчас всё большо перспективных компаний остаются не у дел из-за этого коронавируса и финансового кризиса, который нам принес он вместе с нефтью
  13. За 100 дней можно делать х2? Хм, звучит неплохо, да и процент не нереалистичный, так что можно попробовать довериться на минимальную сумму, но хотелось бы увидеть отзывы какие-то.
  14. Да, и главная фишка тоже. Про поддержку токенов нормально нет нигде, пытался что-то найти - не получилось, будем ждать пояснения от авторов и создателей.
  15. Программист я такой себе, но разве открытый код это хорошо? Напиши пожалуйста, если я не прав - приведу в пример недавний слив кода тим фортрес - теперь на любом не офф сервере можно взломать аккаунт.
×
×
  • Create New...