lamodaboom - CryptoTalk.Org Jump to content

lamodaboom

Members
  • Content Count

    748
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

118 Excellent

About lamodaboom

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Эту мелочь по факту люди очень быстро проигрывают и они ничего не теряют так как азартность у человека всегда будет и когда они проиграют бонусные 10$, большинство задепают еще 10 чтобы их отыграть.
  2. Ну все равно бонус очень даже приятный, и если торговать так ежедневно, то в течении месяца может выйти довольно таки крупная сумма.
  3. Биржа нужна чисто для галочки, но мне кажется с помощью этой биржи пеер могут играть с курсом в свою сторону у себя для кошелька.
  4. Да, биржа будет выплачивать, но нужно проходить КУС верификацию, и не просто свои документы, а еще дополнительно выписки с банков и прописка.
  5. Биржа развивается в максимално быстрой прогрессии, и если посмотреть на нее 4 года назад и сейчас то это вообще две разные биржи, небо и земля.
  6. Процент выплат вам дают за то что биржа берет ваши средства в оборот, из за этого ежедневно вы на пассиве получаете определенный процент, но в большинстве случаев не больше 0.4% дают ежедневно.
  7. Сам участвовал в таких пампах, как только я начинал писать про монетку в чате, администраторы чата сразу давали мне бан, причем почти мгновенно.
  8. Мне кажется что этого вообще не должно быть, мое мнение что нужно торговать на средства которые вам будет не жалко потерять.
  9. Данная акция на сколько мне известно закончилась еще давно, не успел я в ней поучаствовать так как верификацию мне просто отклоняли.
  10. Полностью с вами согласен, на данный момент это самая перспективная монетка на будущее и любой холдер обязан ее купить!
  11. На самом деле сейчас правила очень сильно ужесточают, потому что 1yo токен сейчас стоит очень дорого и участвовать в инвесте теперь новичкам не получится.
  12. Процент там довольно маленький, хотя если вы крупные рефовод с аудиторией в несколько тысяч вы можете стабильно и пассивно зарабатывать.
  13. Тот мониторинг на котором есть кешбек называется курсексперт, а так exclub на фоне бестчейнджа вообще ничего из себя не представляет.
  14. Сейчас тяжело найти очень интересные обменники которые поддерживают Украинские банки с нормальными процентами, в большинстве случаев все дико завышают курс.
  15. Я если честно тоже до конца не понимаю зачем делать мониторинги обменников когда есть уже такой крупный гигант как Бестчейндж.
×
×
  • Create New...