ggalonov92 - CryptoTalk.Org Jump to content

ggalonov92

Members
  • Content Count

    204
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About ggalonov92

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Специфика биржи - мелкие игроки, больших китов там не видел. Система их привлечения нацелена как раз на бедняков. Например кран, ну кого они привлекут краном? Только бедняков. Так объёмы не нарастить.
  2. Зачем он сдался ? Помните, как только выйдет ТОН, то его сразу добавят во все мультикошельки и биржи. Просто подожди, зачем тратить время на скачивание бесполезного куска кода ?
  3. главная инновация 2.0 в масштабирование, можно будет делать больше переводов в блокчейне ,а комиссия не будет рости от перегрузок сети. Считаю это недостаточным для прорыва, такое давно уже есть в WAVES
  4. Только ничего сберегающего в ней нет , алгоритм такой же как у биткоина (вы сами пишите) так за счёт чего идёт сбережение? Или они мало потребляет энергии, потому что никто не хочет тратить на неё энергию.
  5. Правительству только на руку, они хотят чтобы он работал всегда и не был отключен, спутник лишь поможет им в этом. Одного Спутника мало, например наши Глоннас спутники или GPS американские ... для обеспечения покрытия их штук 30 должно быть на орбитах одновременно запущено .. так что Иллан одним спутником не отделается.. пусть он сначала гиперлуп запустит ,а то обещал в 2018-м ,а всё не может построить)
  6. Сегодня чтобы попасть на российкий сайт сигнал интернета проходит европу и другие страны. В случае опасности другие страны могут блокировать сигналы из нашей страны и тем самым находясь в России , ты не сможешь входить даже на российские сайты, это лишь один вариант ,есть ещё некоторые виды хакерских атак. Сегодня закон скорее относится к системе обороны, а не к общественному. Хорошо бы этот ЩИТ нам никогда не пригодился, как и ядерные ракеты и СПРН .
  7. Запрещают они через другие инструменты, через провайдеров. К закону о защите интернета это не имеет отношение.
  8. красивое оформление , всё ровно, но купить не мог бы даже если бы имел средства на покупку, нет навыков управлениями проектами. Там же много тонкостей и особенностей . любой не сможет использовать ваш сайт.
  9. Вы купили 15-20% какой-то монеты на йобите и у вас есть 7 путей заработать. Поговорим мы о 6-м способе 1) Иногда подкидывать монетки в фрикоины или раздавать кодами в чате (слабая идея) 2) Расставить ставки по разным парам и ждать результат. 3) Начать пиарить купленную монету по форумам. 4) победить в DICE (идея ещё хуже первой) 5) создать инвест так , чтобы отдать меньше чем получишь прибыли. 6) пиарить в чате. 7) накрутка объёмов (стоит копейки , особенно в паре WAVES) Если вы найдёте хотя бы одного человека захотевшего войти в монету, вы получите с него 10-20% чистой прибыли, с продажи ему монеты. Пиар в чате самый сложный способ, надо найти нужные слова бьющие точно в цель, если клиент заподозрит неладное -вы потратите время даром. Из советов по пиару в чате: - Не пиарьте монету сразу после пампа, памп же виден в графике - Создайте ставки buy, якобы монета востребована, стакан не должен выглядеть полупустым. - Если объёма торгов нет, то лучше накрутить чуть-чуть - Лучше продавать в русском и английском чате. Это мои фантазии, я никогда не продавал монеты чатом. Какие вы дадите советы желающим пойти по этому пути? На какую бы удочку клюнули вы?
  10. я вот двум людям дал ссылку реферальную, но они бы и без моих соплей бы пришли в крипту. Ссылку я им дал, хотя сам ещё не пробовал торговать на бирже. Я в то время пробовал заниматься приводов рефералов на разные проекты. . А сделать ты мог больше ,например принимать за что-нибудь оплату в крипте, со скидкой 15 процентов .
  11. Вот чувак вверху правильно сказал: сигнальщики -мошенники ,на них можно заработать, только если сливать им монеты купленные много дней назад. Ребят реально , выложите какие то пруфы , что вы по этим сигналам подняли бабки , скиньте скриншоты , очень интересно посмотреть на все это дело. Просто всегда думал , что нужно только самому учиться торговать и вырабатывать свои сигналы и стратегию , чем слушаться кого то.
  12. Уважаемые трейдеры, сколько ещё будем падать? Стоит сейчас фиксировать часть портфеля и перезакупаться на низах? у меня есть 0.00215000 BTC , что прямо сейчас с ними делать? держать или продать чтобы перезакупить при цене пониже? Интересует прогноз до 1 декабря, вниз или вверх?
  13. Да это и ежу понятно. Нас интересует на основание чего делаются сигналы, как их предсказывают . После каких событий растут те или иные монеты. Мы пытаемся понять приметы будущего роста. Ласточки летают низко перед дождём ,а что перед ростом той или иной монеты должно произойти?
  14. Покупаешь ненастоящий ствол в детском мире (можно револьвер, главное чтобы был похож на настоящий) Ловишь профессионального трейдера на улице и угрожая пристрелить просим его назвать валюту для вложений. Ещё можно припугнуть ,что если монета не стрельнет , то ты вернёшься и доделаешь начатое.
×
×
  • Create New...