Инструменты для успешной торговли! - Page 19 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Инструменты для успешной торговли!

Recommended Posts

2 minutes ago, Olegovich said:

Честно чем все глубже погружаюсь в эту тему, тем все больше понимаю насколько длинный путь надо пройти, чтобы быть здесь как свой. Из инструментов использую только exel файл где ведется запись сколько прибыли и убытков приносят те или иные инвистиции

Эксель вещь полезная, но уже все давно шагнуло вперед, есть всевозможные журналы трейдера, которые цепляются к торговому терминалу и автоматом все копируют, показывая при этом различную статистику, хочешь по дням, хочешь по времени дня, даже анализируя эту информацию можно сообразить что например в понедельник лучше не лезть в рынок или что в пятницу с 16 до 20 лучше делать поспешных выводов и т.д.

10 minutes ago, Abdookasha1 said:

هناك أشخاص يعرفون كيفية تداول ويخسرون أموالهم.

Ого! Арабского раздела на форуме еще не наблюдалось. Хотя кто знает может быть в английском сегменте сидят арабоязычные. Может и арабский сегмент форума стоит открыть? :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, creator_nn said:

Эксель вещь полезная, но уже все давно шагнуло вперед, есть всевозможные журналы трейдера, которые цепляются к торговому терминалу и автоматом все копируют, показывая при этом различную статистику, хочешь по дням, хочешь по времени дня, даже анализируя эту информацию можно сообразить что например в понедельник лучше не лезть в рынок или что в пятницу с 16 до 20 лучше делать поспешных выводов и т.д.

Ого! Арабского раздела на форуме еще не наблюдалось. Хотя кто знает может быть в английском сегменте сидят арабоязычные. Может и арабский сегмент форума стоит открыть? 🙂

Приятно видеть в своём топике хорошие комменты! 

Вчера я был разочарован, сегодня уже рад. 

Если не сложно, то поделитесь "журналами" 

Если найду время просмотрю и добавлю в старпост 

Только не сразу, я пока в длительной командировке, времени в обрез. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для телефона Coingeco подходит. Удобно. Графики. Рейтинги. Почти все существующие на рынке монеты. Если для новичка, то самый лучший вариант для обучения. Удобные функции с уведомлениями)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлчиные интсрументы перечислены, но как по мне, лучший инструмент для трейдера это блокнот/заметки в которых записаны ваши сделки и профиты,убытки по ним. Очень полезно иногда посмотреть на то, как ты торговал раньше, даже с психологической точки зрения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная, а самое главное полезная статья. Благодаря которой стало намного проще анализировать крипторынок и различные биржи. Конечно к сожалению некоторые ссылки не открываются (возможно это мои проблемы), но в целом огромное спасибо автору за проделанную работу, ты помог многим!


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне последнее время помогает такой сервис как investing.com, там можно почитать комментарии других пользователей на счет будущей динамики цены, и сделать для себя выводы на счет настроения большинства людей. И использовать эту информацию в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tradefuck отличный инструмент для анализа стаканов сразу на нескольких биржах и помимо этого еще куча всего полезного такого как анализ волатильности , список крупных трейдов произведенных за определенный промежуток времени и многое другое правда платный но дают пробный доступ на пару дней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@zlatokop научитесь отвечать или спрашивать не цитирую весь старпост, ваш пост будет удалён.

Я вам ответил в другой теме. 

Что пузыри под номером 16


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, за предоставленную информацию в будущем скорее всего воспользуюсь ею и порекомендую её другим людям что-бы знали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что самым главным инструментами  должены являтся мозг и руки. Нужно как минимум иметь хорошее экономическое образование, ведь даже без базовых понятий микро и макро экономик, все представленные сайты никак не помогут... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pivovarvav said:

Мне последнее время помогает такой сервис как investing.com, там можно почитать комментарии других пользователей на счет будущей динамики цены, и сделать для себя выводы на счет настроения большинства людей. И использовать эту информацию в торговле.

Я уже давно пользуюсь данным ресурсом. Это мой самый первый информативный ресурс по торговым инструментам. Вот только куда-то убрали с сайта онлайн-чат. Можно было не отрываясь от графика цены читать и переписываться с другими трейдерами. Видимо, высокая нагрузка на ресурс была, поэтому приняли такое решение.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору респект я думаю если он это все изучил то с торговлей у него нет проблем ,но опять индикаторы будущее не показывают ,абсолютных стратегий не бывает ,я больше к чуйке склоняюсь(моя не работает) или я туповат просто ...или инвестор 🤣

 

 

Edited by biomassa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это одна из самых полезных статей находящихся на данном форуме, сама я активно использую пока что только койнмаркет кап, чтобы узнать капитализацию опр. монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а существуют ли торговые терминалы по  типу например румус, нравилось то что все гибко насираивается окна, индикаторы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше опираться на прогнозирование цену а на долго срок опираясь на обьёмы. А так вы себе просто голову заполняете всякой фигней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bulkin26 said:

Лучше опираться на прогнозирование цену а на долго срок опираясь на обьёмы. А так вы себе просто голову заполняете всякой фигней. 

Добавлю, что работать только опираясь от часового таймфрейма и выше.
На минутках очень сложно что-то спрогнозировать и делать анализ 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя небольшой банк то смысла от сервисов нет для того чтобы покупать какие либо подписки на сервисы нужно хотя бы 10000$ а для обычного пользователя можно пользоваться стаканом и кнопкой купить продать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

инструмент для успешной торговли это майнер, майнишь крипту и торгуешь ей на бирже. очень хороший инструмент. а сейчас еще и на самой бирже появился майнинг, намайнил и торгуй монеткой или продавай и выводи профит ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору огромный респект за проделаную работу, очень много полезных инструментов о которых раньше даже не знал. Буду пользоватся и выводить свой трейд на новый уровень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за его труд и за выложенную тему, добавил твою тему себе в закладки, слишком много полезной для меня информации. Буду пользоваться твой темой и надеюсь, что начну чуть лучше вести трейд!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный пост можно найти ссылку на любой вопрос по бирже, полезные они будут как опытным и только пришедших на форум.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вполне устраивает Коинмаркеткап. Всё удобно и быстро. Но подборка заслуживает отдельного внимания. Нужно обязательно взять на вооружение и внимательно изучить. Спасибо автору.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данный сборник. Думаю с этими данными будет легче продвигаться в теме криптовалюты. Осталось в этом только разобраться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технический анализ, фундаментальный анализ, холодная голова чтобы не принимать эмоциональных решений, которые поставят под вопрос весь ваш банк. Решать чем пользоваться уже вам, но советую изучить все возможные индикаторы и понять что лучше работает для вас, в какой связке и т.д.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, спасибо!

Реально никогда не слышал об этих инструментах, обязательно попробую)

Кстати в большинства инструментов есть какая то подписка(может дополнительный функционал) или они все абсолютно бесплатные?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...