German222 - CryptoTalk.Org Jump to content

German222

Members
  • Content Count

    774
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1152 Excellent

3 Followers

About German222

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как правило, в инвест боксе очень ограниченное количество выплат, особенно на фиат, поэтому его могут добавлять на какое-то время, а потом убирать, много на этом точно не получится заработать.
  2. Ну если твои родители что-то в этом понимают, то конечно ты можешь этим делиться, но если они далеки от этого, то будет ли им это интересно? Наоборот пойдут вопросы: "А не опасно ли это?" и т.д. Поэтому хорошо подумай
  3. Очевидно же что TrustWallet, он является одним из лучших кошельков для смартфонов, очень удобный интерфейс и инструменты, рекомендую всем, так как популярные кошельки как правило наиболее надёжные.
  4. Крипту можно сделать любимым занятием в удовольствие, своеобразным хобби. Но тогда нужно понимать, что заработать много не получится (скорее всего), а просто изучать и заниматься поверхностно этим делом.
  5. Если валюта не приносит никакой пользы общества, то монета станет абсолютно бесполезной и никто не будет её покупать. На неё все забьют и забудут. Поэтому лучше не закупать никому всю монету.
  6. Бесплатные - возможно полезные в некоторых случаях. Платные - нет. Всё что рассказывают на платных уроках - есть в свободном доступе в интернете, и можно обучаться самому абсолютно бесплатно.
  7. Стабильные ошибки новичков, которые совершаются регулярно. Просто нужно быть внимательнее и смотреть на всё при покупке монет или их продаже. Поэтому будьте внимательнее и осторожнее.
  8. Я обычно всегда рекомендую начинать новичкам с инвестиций, и попутно изучать тему с тредйингом. Инвестиции помогут изначально понять что вообще происходит и что такое крипта.
  9. Спасибо большое, что разъяснил некоторую, довольно таки полезную терминологию, теперь будет проще понимать других пользователей, которые любят поумничать всякими замысловатыми фразами)
  10. Да я думаю, что уже с рук, либо где-то в китайских автосалонах уже можно покупать автомобили, недвижимость и всё что угодно именно за криптовалюту, за этим будет будущее нужно подождать!
  11. Смотря сколько тебе лет и в каком городе ты живёшь, просто не во всех городах есть офисы, чтобы проапгрейдить свои кошельки по уровням. Я бы тебе посоветовал кошелёк Payeer, так как он не требует подтверждений
  12. К сожалению много слышал о возрастных пользователей, что они довольно таки часто встречаются в криптомире, но к сожалению лично ещё не доводилось пообщаться и узнать от них своё видение этого вот мира.
  13. Смотря какую ситуацию ты наблюдаешь, если это явный памп, то продавать стоит сразу после резкого скачка (ты на свечи его увидишь), если это резкое падение, то за ним последует корректировка и паниковать не стоит, и тогда уже решишь что делать дальше, цена может вернуться к прежней, немного просесть или даже выйти в +
  14. Деньги которые ты получаешь с форума, инвестируй в инвест боксе, там ты сможешь получать пассивный доход ежедневно. Главное выбери хорошую монету, и желательно ту, которая не требует выполнение условий.
  15. Самая лучшая инвестиция - инвестиция в себя. Мне удалось насобирать денег с крипты и купить себе нормальный ноут, для удалённой работы, чтобы всегда быть "на связи". Данное вложение уже через месяц смогло себя окупить, а чтобы купить его ушло где-то 3 месяца до этого.
×
×
  • Create New...