pistole457 - CryptoTalk.Org Jump to content

pistole457

Members
  • Content Count

    821
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

773 Excellent

1 Follower

About pistole457

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так у них же вроде как есть своё приложение для телефона официальное ? Там конечно дизайн ещё лет 10 назад перестали обновлять но функционал же работает, почему бы просто не скачать и не мучаться переходом между режимами ? Темболее если активно пользуетесь кошельком.
  2. Можно зарабатывать на буксах и на этих же буксах пускать рекламу на телеграм тем самым прокручивая их, плюс с самой телеги параллельно качать рефку на другие сайты, краны, nft игры, раздачи. У меня подобный опыт был правда я отдал канал за копейки так как забрасывал это дело в пользу оффлайн работы... А у вас хорошо раскручены каналы, есть какая то статистика ?
  3. Ну насчёт кошеля я всегда на такие случаи левые имею, и даже их расконнекчиваю если есть привязка к сайту. Я знаком с воровством крипты однажды поэтому здесь очень аккуратен. Да я и влазил то на шару, вот людей которые реально надеялись, отдавали силы, время а кто то и средства на рефов, жалко.
  4. Опыт наработается методом проб и ошибок рано или поздно. А вот что касается ICO оно сейчас слабо работает, сейчас в тренде NFT раздачи, крипта за шаги и всё в этом роде. Крипту мало создать, для этого нужен опыт в программировании но её важно ещё и раскрутить, тоесть тут уже идея и финансы, так что я бы не сказал, что это для новичков.
  5. Ну народ вроде как поумнел да и им в лицо пишут обо всех фактах почему это щиток и нет никакого применения. Видимо вера людская не поддаётся никакой науке.
  6. А у них зачастую ещё рекламные баннера свои висят, не с другими сайтами а для привлечения клиентов на сам ресурс. Незнаю только на ES есть их сетка или нет, не замечал.
  7. Хотел с карты пополнить рублями через VISA и когда комиссии увидел опешил просто, VISA, MIR, даже QIWI комиссия 15% на пополнение, это просто жесть. И не ответов не приветов почему комиссии такие конские, скоро вообще не заведешь деньги в интернет.
  8. Речь вообще идёт не только о хайпе вокруг чего то а о HYIP проектах это как отдельная аббривиатура она же пирамида если простыми словами. А о Бузовой это вы лихо вспомнили, она помойму токен то свой выпустить не смогла, сплагиатил кто то и пытался набарыжить.
  9. Да конечно там есть авт режим и можно настраивать ещё при выигрыше и проигрыше и даже сам шанс выпадения. Только там не за 1 игру а за эквивалент 600 сатоши биткоина или другой валюте дают 10RP. Сейчас если есть хороший тг канал хотябы от 1 подписчиков активных с которыми постоянно контактируешь можно уже с поста по несколько рефов выдёргивать и в том числе на faucetpay так как есть ещё такое понятие, как сменяемость аудитории.
  10. Всем привет, как сейчас дела с обменниками обстоят ? Комиссии, суммы, верификации ? Много людей пользуются сейчас ? Я просто как ушел в п2п как то от обменников отошел, выгодно ли вообще сейчас ?
  11. Всётаки создал тему по данному крану ! Давно пора было!:) Кран пушечный без вариантов единственное только не очень радует, что они не приравнивают цену токенов к $ биток то как бы почти в 2 раза подешевел получается что в баксах мы стали меньше зарабатывать.
  12. @IonMatfei1 есть какие то новости по проекту Амир Кэпитал или опять тянут время ? Давно бы уже могли хоть какую то часть средств людям возвращать.
  13. Я конечно верю в то что Панкейк нормальная площадка, но что то цена токена в последнее время не радовала а сейчас и вовсе. В принципе точка для входа хорошая, но у меня вот периодически возникает вопрос, куда кейку расти если по факту применения ему нет ?
  14. Они переделали потом систему я 2 месяца назад ещё собирал оттуда и даже выводил 10к сатоши минималка была но там сделали так - 50 сатоши в день за заход и 200 сатоши на 7й день если не пропустил. Короче 4 месяца на минималку копить, та ещё замануха. Сейчас может вообще убрали.
  15. Мохать про этот проект ещё люди помнят, и полюбому кто то ещё надеятся и верит ? 😅 Чисто случайно в поиске увидел тему смотрю даже эфиры какие то проводят. А по факту изменения какие то есть или продолжают тянуть кота за тестикулы ?
×
×
  • Create New...