StaffMan - CryptoTalk.Org Jump to content

StaffMan

Members
  • Content Count

    769
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

427 Excellent

4 Followers

About StaffMan

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    32B2Vjbydk4vn21mXWww7vAG7kXMKHzyqK
  • ETH
    0xB29aF1083C62633391Fca81b2587d8361A9F96da

Recent Profile Visitors

2337 profile views
  1. Ребят, можно подключить твиттер в приложении и получить за это мощности!
  2. Так ты сразу после того как я создам тему, ты создаешь такую же, я не говорю про текст, я про тему! Последние мои две темы ты точно скопировал, CryptoGPT и Avive! Может хватит уже? Ищи другие темы и пиши!
  3. Возможно ты опаздал, когда я создавал эту тему, давалось 48 часов на регистрацию, но я не могу это сейчас проверить, Зайди и проверь в приложение завтра, а так можешь приглашать, за это точно должны начислять DXP.
  4. AVIVE — это решение для масштабирования L2, основанное на Ethereum и использующее технологию zkSNARK. Он обеспечивает скорость и надежность отправки из L2 в L1 благодаря реализации технологии zkRollup. Кроме того, согласно классификации Виталика Бутерина существующей технологии zkSNARK, AVIV относится к четвертому типу (type4), который имеет очень быстрое время прувера. Именно из-за уникальной особенности типа 4. Сейчас мы можем начать зарабатывать BTC и токены VV. Что делать? 1. Переходим по 👉 ссылке и регистрируемся. 2. Скачиваем приложение и раз в сутки нажимаем кнопку "Claim" 3. Приглашаем партнеров по возможности. Реф код: 6xnzxi Многие наверное помнят такие приложения как Satoshi mining, Minima и т. п. Думаю и здесь также стоит попробовать и залететь в самом начале! 😉
  5. Кто клеймил ретродроп от Gridex, можете забирать свои токены GDX 👉 Туц, я уже свои застаканил 🙂, по цене 0,20$ , торгуется 👉 ТУТ Смарт контракт: 0x2f27118e3d2332afb7d165140cf1bb127ea6975d
  6. Кто выполнял задания в приложении CryptoGPT Нужно зайти в ПлейМаркет обновить приложение и подвязать свой кошелек +2 DXP и возможность на будущее получить на кошелек токены
  7. 15.03 последий срок чтобы выполнить задания в Delysium, поторопитесь! Также в дискорде в ветке Connect wallet подключаем метамаск.
  8. Вот так люди зарабатывает по 888$ в розыгрыше, просто надо приглашать рефералов, за одного рефа дают 100 тикетов, их сразу можно распределить на буквы POW, например по 33 тикета на каждую, тогда точно не проиграешь, или на одну букву все 100 тикетов, а если 10 рефов позвал, тогда 1000 тикетов и шансы увеличиваются, я вчера выйграл 9.5 core. 🤑
  9. Ду ну нафиг, они тупые что ли, сделали емайл почту в виде реф кода, да и почту даже подтверждать не надо, СКАМ!
  10. Не рекомендую пропускать данную активность, награды могут быть очень жирными, тут никакой чат gpt рядом не стоит! Потом не говорите что я вас не предупреждал!
  11. Lucy - Первая операционная система на основе искусственного интеллекта в Web3. Трансфер монет, токенов одним словом, портал для всех ваших вопросов. Сейчас мы можем протестировать Lucy и получить за это награды в токенах "AGI" Что делать?! 1. Переходим по 👉 ССЫЛКЕ и подключаем метамаск. 2. Нажимаем справа сверху на кнопку "поделиться", и выполняем два задания: Делаем ретвит и отправляем монеты Ethereum или любые другие токены на любой адрес, но лучше всего на свой другой 😉) Переводы работаюи только в сети Ethereum!!! Чтобы отправить токены пишем боту: "Перевести 0.001 eth на адрес (Указываем адрес метамаск)" и отправляем сообщение, подтверждаем транзакцию в метамаске. 3. Забираем OAT's https://galxe.com/Delysium/campaign/GCy4CUhKkM 4. Приглашаем рефералов и ждем награды.
×
×
  • Create New...