zlatokop - CryptoTalk.Org Jump to content

zlatokop

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

5 Followers

About zlatokop

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Airdrop от Uniswap был отличным стартом для них., Да таким, что они сами не ожидали такой цены. Люди потеряв головы начали вступать во всякие скамы, лишь бы урвать свой кусочек халявы, но пока тщетно. Молодцы, ближайшие месяцы будут очень интересными.🍿
  2. От Тинька можно использовать виртуалку. Хотя после покупки их яндексом может быть не очень безопасно уже.
  3. zlatokop

    Metamask

    Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти информацию. Я участвую в различных дропа и везед указываю номер Metamask кошелька. Когда мне придет раздача с новым токеном, то он сразу появится у меня в списке или мне нужно будет сначала добавить его и только после этого я увижу отображение монет?
  4. Так идея в этом и заключалась, чтобы без вложений. Автор красавчик, полностью оправдал название поста. Респект!
  5. Если есть на что жить, то в плохие времена лучше не сливать, а ждать хорошего курса. А если ж и сливать, то стараться как можно меньше, лучше уж экономить на жизни, а потом уже слить.
  6. Все зависит от монеты, которую майнишь и вообще от рынка. Если рынок в просадке, то зачем продавать в убыток, держать нужно. А если цена хорошая, то сливать, на крайняк закупать другой актив. Нужно манять майнер ты или трейдер.
  7. Хорошая попытка) Но до торгов никто не будет продавать. Если только кому-то на батон хлеба хватать не будет, но на криптобиржах такие не сидят. Они сидят возле магазинов с протянутой рукой.
  8. zlatokop

    Trezor

    Плюс Trezor - это цена. Покупала себе Trezor сразу 3 по акции. Себе, брату и другу. Брат так и продал, а мы с дургом тоже не юзаем. Покупались в 2017, когда биток вырос сильно, и о деньгах нужно было заботиться, а сейчас их не очень много стало). Да и вообще за это время, я стала больше сторонницей хранения на бумажном носителе. Нет ничего надежнее, если сумма существенная, а если нет, то пусть на бирже лежат.
  9. Судя по всему, что про эти токены до сих пор никто ничего не знает, а ведь прошел почти год (!), проекты были не успешные) Да и про Coinlist давно уже ничего не слышно. С другой стороны громче всех стреляют те, кто ушел в подполье.
  10. Открой телеграм, введи в поиске ICO или баунти и всплывут каналы. Если всплывут только твои, то открой гугл и гугли тоже самое, но с пометкой telegram. Подпиишсь на несколько, последи и поймешь кто скам, а кто нет. У меня сегодня просят в одном пеервети денег на якобы верификацию кошелька (wtf), таких сразу в топку.
  11. Когда-то всей командой начинали с блокфолио, очень все нравилось. В 2017 году - это был топ, для многих и сейчас. Потом перешли на Delta - она нравилась до недавнего обновление, они сменили дизайн и это стало невозможно юзать. Сейчас снова переходим на блокфолио. Функционал там поменьше, зато лаконичный дизайн решает.
  12. Как же я любила Дельту до ее последнего ообновления по дизайну. Ну такое убожество стало. Все гонятся за этим монохромным айфоновским дизайном, но это же уродство, кому это может нравится... Дельта, верни темно-синюю тему и сделай обратно нормальыне шрифты! Хочется в блокфолио уйти.
  13. Еще один кошелек от отечественного производителя. Вполне неплохой получился. Если нужен крепкий среднячок, то скачивате этот кошелек.
  14. У меня стоит только бинанс. Ебит через ПК удобнее использовать.
  15. Для учета финансов все используют приложение BlockFolio. Я же рекомендую Delta. Еще года 4 назад сменил его и очень доволен. Много дополнительных функций ,которых не хвататало блокфолио. Ну и табтрейдер открыл для себя. Теперь не упускаю резких движений цены по своим монетам.
×
×
  • Create New...