shepa9892 - CryptoTalk.Org Jump to content

shepa9892

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About shepa9892

  • Rank
    Newbie

Personal Information

  • BTC
    14Y4chTuWP67CRXvzuXkm4g6JPfVk2mTae
  • ETH
    0x9cA41829faa2955Be033c81EE5Ccd9FA7de3763d

Recent Profile Visitors

601 profile views
  1. Спасибо за подборку ботов!) Попробую потом как нибудь заинвестить. Посмотрим что из этого выйдет...
  2. А по EASY когда торги откроются? кто нибудь знает? Может в следующем году? Чет вообще непонятно ничего)
  3. Всю жизнь сижу на AMD. Для меня AMD лучше, т.к дешевле 🙂 Интелы конечно холодные, но блин дорогие) Если бы было всё наоборот, то конечно брал бы только Intel ))
  4. К Аниме отношусь нейтрально. Многие считают аниме - мультиками и смотрят в детском возрасте. А аниме - это совершенно отдельный направление аудиовизуального искусства и работ для детей там меньше всего (особенно если смотреть то, что попадает к нам в страну через сито ТВ-каналов и фанперевода) . Для примера: Раньше в живописи был только реализм, но потом пришли импрессионисты и показали, что картина может быть не только снимком реальности. Тем более что появилась фотография, справляющаяся с этим гораздо лучше. Но как и с импрессионизмом который требует для понимания наличие хорошего воображения в случае с аниме появились люди что не понимая его, пытаются повысить ЧСВ обливая явление грязью.
  5. Фастфуд не имеет никакой пользы для организма. В некоторых случаях лучше воздержаться от употребления пищи, чем кушать опасные блюда. Преимущество фастфуда – это быстрое приготовление. Человек может сэкономить время на готовке полезных блюд, но потом придется приложить немало усилий, чтобы восстановить организм после такой пищи. Многие люди считают, что фастфуд очень вкусный. В данном случае стоит разобраться, почему фастфуд такой вкусный, и пересмотреть к нему отношение. В состав блюд быстрого приготовления входит большое количество пищевых добавок, которые вредны для здоровья. За счет химических веществ любое блюдо может приобрести изысканный вкус, но это не сделает его полезным.
  6. Trend Direction & Force index Скачать индикатор Trend Direction & Force index
  7. Нет, это не так. Лично я торгую только в Европейскую сессию, сделал пару сделок, пипсов 30-60 взял и забыл. и так каждый день. Кроме субботы и воскресения естественно)
  8. Конечно же на компе лучше торговать)) На телефоне не удобно, плюс мало дополнительных возможностей в плане анализа графика)
  9. Торговля без стопов, рано или поздно приведет к потере вашего депозита... Не советую торговать без них, иначе, прощай депо)) не раз это проходил...
  10. Интересно) потестирую на демке, Я так понял, это скальпер? раз он тиковый. В робофорексе я давно зареган, по вашей рефке не получится зарегиться...
×
×
  • Create New...