SNIGERS - CryptoTalk.Org Jump to content

SNIGERS

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About SNIGERS

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приобрету ваши аккаунты gods unchained. От 200 $ за один, если мне подойдет
  2. Я думаю, что школьная программа дает только базовую информацию, которая в жизни пригодится, и далее ты идешь в университет, чтобы изучать более узко то направление, которое тебе нравится. Поэтому такие направления лучше изучать после школы и учитывая что сейчас у школьников программа очень сильно загружена и так я думаю что не целесообразно вводить обучение по криптовалюте. Но думаю про финансовую грамотность школьникам стоит рассказывать.
  3. Не нужно жить только фантазиями и верить тому, что тебе наговорили популярные блогеры. Тебе нужно самому анализировать рынок и риски, следить за новостями и делать выводы куда пойдет курс валюты. Например когда началась пандемия я прикинул, что это негативно скажется на курсах криптыи был прав. Во время карантина цены упали, после восстановились, сделал +30% к банку.
  4. В телеграмм очень удобно пользоваться обменником от yobit. Там и на киви и на карту можно вывести с маленькой комиссией.
  5. Даже если это так, то с твоим паспортом ничего не смогут сделать. Система KYC есть и в российских топовых кошельках, например Яндекс деньги. Это обязательная процедура, чтобы фильтровать ботов и снизить мошеннические операции по отмыванию денег.
  6. Преимущество однозначно за qiwi. Лучше интерфейс, больше функционал, круглосуточная поддержка, удобные виртуальные карты. Но у payeer лучше развита мультивалютная система.
  7. Но ведь самое главное успеть в этот короткий промежуток времени. Стенка может быстро рухнуть и вместе 10-15% к банку можно учти в минус.
  8. Да, бываю и сейчас подобные приложения. Кто-то умудрился на раздаче TrustWallet поднять денег, когда был баг с пригшлашением. Можно было просто перейти по ссылке с неповторяющегося ip и приложение засчитывало как нового человека. Сейчас токен хорошо так взлетел в цене. Можно было стать миллионером
  9. Я начал свой путь с кошелька Blockchain. Тогда была раздача 25$ за регистрацию и за друзей выплачивали доллары. После этого и завлек меня весь крипто мир. До сих пор зарабатываю на этом трейдом и дропами.
  10. Все-таки этот список никак не сравнится с тем же самым приложением TrustWallet или Coinbase. Они минималистичнее (что несомненно плюс), огромный выбор монет и круглосуточная техподдержка.
  11. При депозите в 10000$ в самом начале получил 5 UNI, и продал по цене примерно 13.75$ за токен. Конечно не очень много, но хоть какой-то процент к банку. Спасибо автору за подробную информацию
  12. У меня просто слов не было. Воспользовался биржей в августе, потому что было просто интересна механика и получил за это 900 долларов. Вот именно поэтому нужно принимать участие во всех дропах, потому что никогда не знаешь в какой момент тебе может очень сильно повезти
  13. Так как часто сижу в телеграмме по работе и активно меняю крипту могу посоветовать два отличных бота. Первый - бот FastExRobot (еще там есть раздачи монет). Второй - CryptoBitBot. Оба универсальны и с маленькой комиссией.
  14. На данный момент на bestchange уже есть предложения по обмену начиная от 50$, в Москве и Петербурге можно легко провернуть такую операцию. Но сам пока что не пользовался, так как не достаточно осведомлен о легальности таких действий.
  15. Если ты довольно неплохо понимаешь javascript и html, умеешь работать с базами данных, то можешь смело создавать. Тебе могут помочь шаблоны, которые можно легко найти на просторах интернета. Тогда придется арендовать домен и просто уже администрировать сайт. Также не стоит забывать про начальный капитал твоего обменника, тебе нужно будет купить каждой валюты, чтобы выдавать ее людям.
×
×
  • Create New...