schizoid - CryptoTalk.Org Jump to content

schizoid

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

5 Followers

About schizoid

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я бы многое поменял в своей жизни, начиная даже со школы. А так, самое очевидное, я бы закупился кучей кейсов в 15 году, когда был еще малым, чтоб сейчас спустя время сделать на этом выше 500 тысяч. Очевидно старался бы узнать раньше о криптовалюте, начинать с ней работать с ранних времен. Выучить английский на несколько лет раньше и переехать, как и есть в планах.
  2. Сделать все это не так легко, нужна команда, как мне кажется. Но я желаю тебе только удачи и продвижения твоей монете. Я бы участвовал в раздаче, как и многие на данном форуме. Раздачу проще проводить лучше через телеграмм, там действительно просто. Ожидаем!
  3. Огромное спасибо за такие темы. Очень полезные ссылки, прям автору респект за это. Добавляю тему в закладки, потому что уверен, что каждая ссылка из написанных поможет в работе с криптой. Спасибо, удачи всем в трейдинге!
  4. Несколько раз выводил с йобита на киви, следом уже куда мне требуется дальше по картам. Советую сделать так же. По процентам на киви все довольно приятно, не такой высокий и приемлемый. Аккаунты киви верифицировать если что нужно, чтоб было доступно больше оборота и денег на балансе. Удачи!
  5. Большинство людей все равно будут пользоваться bestchange, потому что проверен уже годами, там хорошие курсы и выводы. Но прочитав отзывы, я вижу, что в целом все довольны. Наверное все-таки из-за разности вкусов у людей кто-то сидит на данном сайте, а не на бестченже.
  6. Слышал давно об этом, проверенная тема уже людьми, никакие данные там не украдут. Просто проблема в том, что со свей комиссией ты получаешь крайне мало, так что бесполезно тратить свое время. А вот если будут у тебя рефералы, в особенности их будет много - тогда точно нужно пробовать.
  7. Кругом скама полным полно, но любой скам виден издалека даже, нормальный и разбирающийся человек это поймет. Если кто и попадется на такое, то человек очень невнимательный и неосведомленный. Всем удачи, надеюсь никто не попадется на это!
  8. Во-первых, в этом так же нужно иметь опыт, не каждый человек сможет создать монету или токен. Скажу больше, при создании нужны затраты и после создания. Тебе нужно как-то раскрутить монету, что требует большого количества денег. Если ты найдешь инвестора, что очень тяжело, тогда возможно!
  9. Просто посмотри графики разных монет, которые на протяжении двух лет хотя бы в топе, посмотри в какое время года курс растет, в какое время падает. Можешь благодаря этому какие-то проценты для своего банка заработать. Конечно же, можно брать монеты не только с топа, можно закупать новые дешевые монеты, которые так или иначе пойдут в рост.
  10. Если человек имеет заработок, то проще всего откладывать по какой-то сумме с зарплаты. Если же нет, то участвуй в аирдпропах, в акциях банков, к примеру Тинькофф была. Через полгода точно будет какой-то стартовый капитал для твоих начинаний.
  11. Самый откровенный скам - это когда какая-то никому неизвестная биржа/организация/просто группа людей обещает просто заработки в сотни тысяч рублей, главное чтоб ты купил у них обучение, которое стоит не так много, тысяч 5. И каждый думает: вот сейчас как вложусь, да выйду через годик-другой миллионером. Бесплатный сыр в мышеловке и это нужно помнить.
  12. А собственно на чем заработать-то? 😄 Хоть бы указал по какому принципу идет заработок, где работать, с кем. Давай ты заплатишь мне такие же деньги, а я тебя научу зарабатывать в сутки столько же, устроившись на обычную работу. Удачи конечно вам, не знаю кому нужен ваш пакет.
  13. В основном смотрю все обменники на bestchange, но бывает исключения и попадаются реально хорошие обменники и вне этого. Статья вроде хорошая, но не считаю это самым выгодным предложением. Лучше человеку, который делает обмен в настоящее время смотреть курсы и минимальный вывод на сайте, так удобней.
  14. Почитал отзывы о обменнике, вроде одни положительные. Сам обменник хороший, курс приятный, работать можно. Люди писали о транзакциях по 20-30 минут, но это вполне нормально, можно подождать. В скором времени испробую и если что допишу отзыв ниже!
  15. Пользовался обменником один раз, все было хорошо, обмен произошел довольно быстро, в течение 10 минут. Курс приятный, поэтому советую остальным. Удачи в развитии!
×
×
  • Create New...