Baznes - CryptoTalk.Org Jump to content

Baznes

Members
  • Content Count

    1221
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1278 Excellent

About Baznes

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ребят, помогите пожалуйста. История такая - я решил добавить ликвидность на 293 токена, после небольшого истечения времени у меня уже 289 токена при этом суммарный заработок 0.05 монеты, мои токены вернутся или они так и будут уменьшаться ?
  2. Отдавать свои данные - это безопасно? Каковы шансы того что данную биржу не взломают и мои данные не окажутся по всему интернету, а ведь такие случаи были когда очень известные биржи подвергались хакерским атакам, после чего теряли данные своих пользователей. Как то рисковать своими данными за 10$ глупо.
  3. Biswap - это наверное самая популярная децентрализированная биржа благодаря возможностям надёжного и прибыльного холдинга. Pancakeswap имеет не настолько много разновидностей криптовалют для холдинга.
  4. Tesla намеренно дискриминировала биткоин для того что бы купить его на низах, а после холдить. Так сделали все компании которые заявляли что криптоиндустрия движется к концу и что биткоину уже не выбраться и поэтому стоит все продавать, а сами при этом скупали монеты по заниженным ценам. А вы продолжайте верить медийным личностям которые благодаря вашей доверенности манипулируют рынком.
  5. Такие ситуации довольно актуальны на современном крипторынке, так как киты зачастую так и делают: скупают известную криптовалюту, "аналитики" делают на нее обзор говоря что она за год вырастит на 1000% процентов и когда люди ее покупают, тем самым увеличивая рост, киты попросту продают и остаются в плюсе. Приблизительно сейчас так происходит с Doge и BTC благодаря Илону Маску, который перед тем как купить валюту говорит всем что она убыточная, после курс падает и он ее скупает, а после говорит всем что он ошибся и что нужно ею закупиться, после чего ее и продаёт. Делая все по кругу.
  6. Я думаю что токену "Talk" будет довольно сложно подняться хотя бы на половину от заявленной суммы, так как многие люди на нем давно заработали и просто забыли про него, другие - которые верят и хотят его развития не в силах заплатить столько. Единственным решением будет - это поддержка токена со стороны самой биржи: сейчас его можно добавить в defi и тогда токен выстрелит и за 20 сатоши, но я сомневаюсь что кто-то будет этим заниматься.
  7. Я думаю что криптовалюте не хватает простоты: для того что бы ее приобрести нужно зайти на биржу ( на многих из которых для покупки/продажи/ вывода нужен KYC) - купить, подождать пока пройдет транзакция и только потом получить на свой кошелек. Да, я не спорю что существует децентрализированные биржи на которых можно быстро купить, но стоит и учитывать тот факт что зачастую (не всегда) цена покупки/продажи играет не в вашу пользу. Было бы неплохо создать быстрый обмен без комиссии, без выгоды для кого либо, просто для удобства каждого человека
  8. Кто знает - как пользоваться данной функцией на бирже, объясните мне пожалуйста. Я вообще не понял что там нужно нажимать. Ладно если бы там было 2 окошка (покупка/продажа), а их тут целых 4.
  9. Я помню эти проекты дано, ещё с момента их выхода. Тогда все это козалось чем-то реалистичным и приятным будущем. Сейчас же могу с точностью сказать что зарабатывать на данных проектах поздно. Почему? Ваш первый заработок начнется только тогда, когда откроете мего животное (дракон или кот) и их бывает несколько, на это нужно будет потратить месяц минимум. Потом - получение монет вообще рандомное, цена на них слишком маленькая. Все кто вывел с этих проектов приличные суммы сделали это на рефералах.
  10. Данный ресурс вижу впервые, сам занимался поиском информации на форумах или чатах в телеграмме, где живые люди часто делиться знаниями и тактиками. Посмотрев и покопавшись по сайту увидел много тем и различных способов которые были несколько лет назад. Так что я думаю данный сайт целая база данных, Хранилище информации связанное с трейдингом. Поэтому каждый уважающий себя трейдер хоть раз, но заглянуть на него.
  11. Безоговорочно большой плюс данному проекту. Мне понравилось то что здесь присутствует много способов ввода/вывода, тут даже придраться к некчему, даже пополнения через мобильный телефон добавили чему я удивлен. Так же меня порадовала цена обмена - нету того что при обмене у вас забирают 70% от изначальной стоимости как во многих аналогах, тут же все гораздо демократичные всего пару процентов. Поэтому могу сделать вывод что обменник - огонь.
  12. Если честно проект выглядит как скам. Подобных ему тысячи. Единственный для них плюс (я имею ввиду как они считают, но не я) то что у них появилась мысль то что они смогут получить успехе проекта благодаря черной популярности в связи с неприятным для всех решением и тем самым повликут множество споров о том какой на самом деле этот проект. Но я думаю что большинство понимает что о данной монете вообще никакой информации, как и проекте в целом. Поэтому многие пройдут попросту мимо так как подумают что это скам.
  13. Я думаю что данная инновация - это в любой мере плюс. Почему? Если первое правительство официально (а не как с usd который создали никому неизвестные люди) решило создать свою криптовалюту - то это нам говорит о том что в будущем другие сделают так же и это повлияет новую систему рынка и весомые изменения в крипторынка. Если честно даже неважно как будет развиваться цифровой юань, главное что .в данную инициативу поддержали другие.
  14. Все зависит от того что вы хотите достичь: если вы допустим хотите допустим с 3-х видеокарт сделать возможность по 4-х - то купите переходник (главное в этом деле не сдешевить - згорите, покупайте с толстым, лучше переплённцм кабелем). Если вы хотите использовать свой блок питания по максимум - то тут точно звать специалиста. Так как если попытаетесь сделать все сами - может привести что згорит вся майнинг ферма, поэтому я думаю лучше заплатить один раз и не париться, чем один раз сэкономить и остаться без ничего.
  15. Мне не понравилось что подобные запреты распространились на жителей других стран: почему тот же киви начал у всех запрашивать верификацию? Мне это как и многим другим не понравилось и теперь я себя спокойно чувствую на Payeer - один из лучших кошельков которые я встречал: минимальные комиссии, быстрые переводы, возможность хранения и торговли криптовалют. Так что думаю что идеальным вариантом в подобной ситуации будет перейти на Пеер.
×
×
  • Create New...