Инструменты для успешной торговли! - Page 21 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Инструменты для успешной торговли!

Recommended Posts

5 hours ago, nosorog77777 said:

Есть такая замечательная программка Tabtrader.
Я использую на смартфоне  Tabtrader через api ключи.
Удобный интерфейс, большой  функционал.
Можно всегда удобно снять или поставить ордер.
Советую к использованию !!!

Да, неплохая программа. И даже есть возможность 2ФА прикрутить, что большой плюс к безопасности. Да и сама программа уже несколько лет существует, и за это время особых нареканий к ней не было.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такую полезную статью с инструментами для торговли. Автор молодец, я точно попробую воспользоваться его идеями, как по не это будет намного удобнее, нежели все делать своими руками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный инструмент - чистая голова. А вообще, пользуюсь только мувингами и иногда сеткой Фибоначчи, для определения точек входа и выхода. Не советую использовать много индикаторов, так как они только запутают вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за полезный материал!

 

О многих ресурсах даже не знал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, но в теме, в основном под торговлей ты имеешь в видy конкретно торговля на крипте. 
А вот для валютного рынка есть подобная тема с инструментами? Я могу выделить TradingView и investing.com с котировками и новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@InvestKobra пост будет удалён вы сразу два пункта нарушили

1 полное цитирование большого старпост 

2 использование крупного и выделенного шрифта на все сообщение. 

(это вообще на копипаст похоже) 

 

Изучите правила, а то не сможете понять за что у вас будут посты слетать

1 hour ago, Riz83 said:

Да, неплохая программа. И даже есть возможность 2ФА прикрутить, что большой плюс к безопасности. Да и сама программа уже несколько лет существует, и за это время особых нареканий к ней не было.

А для каких целей туда двухфакторку прикручивать? 

Ввод и вывод приложение не поддерживает. 

Чтоб была? Не лепите излишнее, все и так хорошо. 

Я более двух лет пользуюсь. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На редкость действительно полезный контент, большое спасибо автору. Очень много полезных инструментов которые реально необходимы для успешного трейдинга, радует что в большинстве представленные инструменты бесплатны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На cmc много не актуальной информации. Я лично использую coinpaprika. Поддержка быстро отвечает на просьбы добавить или обновить информацию о проекте. Приложение на андроид работает в разы быстрее чем у cmc. Плюс есть встроенный кошелек.


spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не понимал зачем ботов в торговле использовать. Они могут слить весь твой депозит в мгновение. ничего сделать не успеешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный инструмент это мозги. Без них ничего не получится ни в трейдинге, ни в жизни. А так нужно наверное начинать с малого стохастик, макди, нарисовать уровни, смотреть за фандингом и тд. Плюс не стоит забывать мониторить новости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал торговлю с биржи Instaforex.Там есть такой инструмент как ForexCopy.Копируешь сделки выбравшего трейдера и платишь ему процент от прибыли.Немного понаблюдав и приумножив свой баланс пошёл сам торговать.Для новичка это очень хороший способ знакомства с трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока пользуюсь только индикаторами. К ботам нейтральное отношение. Но в планах попробывать на небольших вложениях, узнать примерно его тактику что ли. Боты-роботы интересны прежде всего тем, что не надо часами пялиться в монитор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, grivin said:

Каких ботов можно исполтзовать на йобите?

На yobit есть robotrade, которая сможет роботизировать торговлю. Нужно выбрать пару в которой хотите торговать, покупку/продажу и количество, затем создаете это правило и оно исполнит без вашего участия


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для торговли я использую только графики, хотел бы ещё подключить роботов, но на них пока что не денег, но в будущем планирую их приобрести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне для успешной скальперской торговли хватает обычного бесплатного Трейдинг Вью и Скальперского терминала CScalp. ТВ используется для анализа глобальной картины а терминал уже непосредственнно для торговли тк виден весь биржевой стакан и очень удобныый интерфейс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это подборочка сервисов! Полезная темка! Про половину и не слышал. Хотя вот coingecko пользуюсь вместо коинмаркеткап. И еще некоторыми из списка. Но главное все же голова и подход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ещё неплохой агрегатор графиков https://www.multicoincharts.com/  который позволяет вывести на один экран одновременно несколько графиков. Максимальное количество графиков ограничивается лишь размерами экрана и удобством работы. Настройки позволяют конфигурировать все ваши графики и следить за данными в режиме реального времени. В принципе данная функция есть и в tradingview, но только в платной подписке, сдесь это абсолютно бесплатно!

2020-10-06_www.multicoincharts.com.jpg

Edited by Casper

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 00:53, Hoolio said:

Спасибо, очень полезно, только начинаю втягиваться в эту тему) Это то что мне нужно 

Заглянув был приятно удивлён, есть что по изучать не только новичку но и человеку с опытом, в несколько лет. Жалко что на всё время не хватает, а так как завещал дедушка Ленин- учиться учиться и еще раз учиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу заметить , что все эти инструменты ерунда. Как бы ты не учился понимать рынок или в надежде угадать цену.  У нас практически нет шанса. Все киты которые двигают ценой это прекрасно понимают и знают что вы учите или смотрите. Потом в один прекрасный момент возьмут и двинут цену куда захотят. Вот так происходят различные сквизы на рынках. Которые выносят маржинальщиков и таким способом собирают прибыль. В любом случае если вы решились на торговлю работайте своими деньгами и без маржи. Тогда у вас есть шанс что то заработать и понять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casper said:

Вот ещё неплохой агрегатор графиков https://www.multicoincharts.com/  который позволяет вывести на один экран одновременно несколько графиков. Максимальное количество графиков ограничивается лишь размерами экрана и удобством работы. Настройки позволяют конфигурировать все ваши графики и следить за данными в режиме реального времени. В принципе данная функция есть и в tradingview, но только в платной подписке, сдесь это абсолютно бесплатно!

2020-10-06_www.multicoincharts.com.jpg

Это, конечно, замечательно, что вы можете в режиме реального времени наблюдать сразу за несколькими инструментами. Но в чем проблема установить себе на компьютер торговый терминал, который точно также предоставит вам информацию по многим инструментам?

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, узнал из вашей статьи очень много новой информации и сайтов которые мне помогают работать с криптовалютным миром, думаю эта статья помогла не одному мне но и новичкам, которые только начинают узнавать о крипте что-то новое и не изведанное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fruktik said:

Это, конечно, замечательно, что вы можете в режиме реального времени наблюдать сразу за несколькими инструментами. Но в чем проблема установить себе на компьютер торговый терминал, который точно также предоставит вам информацию по многим инструментам?

А почему бы и нет. 

Могли бы и поделится, каким, как работает, эффективность. Стоимость. 

Платный он или нет. 

Что просто так воду лить. 

Я вот предоставил, ссылку, картинку, а вы? 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные инструменты очень хорошо подходят для начинающих пользователей, да и в целом так же для продвинутых. Помогут анализу рынка, а некоторые и вовсе могут помочь понять данную систему. Однозначно рекомендую новичкам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...