DreamTime - CryptoTalk.Org Jump to content

DreamTime

Members
  • Content Count

    461
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

197 Excellent

About DreamTime

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1546 profile views
  1. Ну если бы всё было так просто, то думаю уже у половины планеты были бы яхты. Не совсем согласен с данным утверждением автора, но в некоторых проектах оно имеет место быть. В любом случае надо искать правильный момент для входа и выхода.
  2. Я кажется догадываюсь что это за ограниченная группа лиц которой будут предоставляться эти услуги, это будут те самые морды которые и пытаются запретить биток на территории России.
  3. Чтобы не платить налог дяде Вове например. Есть куча применений анонимной сделки это был просто элементарный пример. Крупные бизнесмены которые хотят приобрести долю в каком либо бизнесе и не хотят чтобы кто-то знал об их сделке.
  4. Чтобы что-то забрать надо сначала что-то дать. Но в России это так не работает там просто забирают и всё, при этом я более чем уверен что те кто использовал крипту для отмыва никак не пострадают а вот те кто честным трудом того будут облагать налогом.
  5. Проект интересный, но думаю что такое хранение файлов это точно не наше будущее, на данный момент уже существуют Гугл, Яндекс и прочие облачные хранилища которые дают пользователям все необходимые функции. Не вижу в децентрализованном хранение каких то особых плюсов. Да и что произойдёт если часть сети упадёт ? Просто потеряем данные ?
  6. Скорее всего это просто была ужасная ошибка и цифры должны стоять наоборот, ну что тут сказать человек поплатился за свою невнимательность. В таких случаях лучше учится на чужих ошибках, поэтому прежде чем отправлять проверьте три раза всё ли правильно указано.
  7. Мне кажется что такой рост лишь частично связан с выходом сети 2,0, больше повлиял рост крипторынка в целом что позволило Эфиру не плохо так подрасти за счёт Биткоин хайпа. Но будем надеется что запуск Эфира 2,0 продолжит эту положительную тенденцию роста зефира.
  8. Это имеет место быть, но чаще всего это краткосрочные импульсы которые позволяют заработать тем самым спекулянтам кто закинул этот вброс. Конечно хотелось бы чтобы такого не было но имеем то что имеем.
  9. Роберт на самом деле умный мужик и думаю к его словам иногда стоит прислушиваться, тем более что такие заявления как нельзя кстати во время полёта биткоина, они привлекают ещё большее количество инвесторов в биток тем самым повышая его цену.
  10. Люди хотят покупать товары со скидкой тем самым переводя свои цифровые активы в фиат. Да и что за чёрная пятница без скидки на биткоин ?! Вот на него тоже делают 🙂
  11. Мне кажется это повторение хайпа 2017 года, и биток сейчас взлетит просто до космических цифр если всё пойдёт по тому же сценарию, ибо большой приток новых хомяков может позволить китам устроить не плохую стрижку и думаю они это устроят.
  12. Ну для меня крипта это такое приятное вечернее хобби, зайдёшь вечерком посмотришь на цены, проверишь ордера и т.д Возможно админы выкинуть какую ни будь новость по монете, залетишь туда на стрижку, потом довольный с короткими волосами идёшь спать 😄
  13. По размерам Сингапура думаю это не доставило много проблем. Но если честно по факту это тот же фиат только с большим контролем со стороны государства. Поэтому для меня это не имеет никакого отношения к крипте.
  14. Надо было просто подождать, такое случается обычно во время перегрузки сети, просто не все подтверждения ещё пришли. А то что вы отправили эти эфиры потом по другому адресу, возможно что вашу транзакцию в проект отменят.
  15. Для таких случаев отлично подойдут стейблкоины, они всегда будут держать одинаковую цену при этом имеют все те же функции что и крипта. При этом есть стейблы которые ещё и можно закинуть в стейкинг, что может увеличить ваши накопления.
×
×
  • Create New...