Photos - CryptoTalk.Org Jump to content

Photos

Members
  • Content Count

    323
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

292 Excellent

About Photos

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На мой взгляд все монеты более менее известных (топовых) бирж заслуживают внимание. И Yobit Token не исключение. Потому есть смысл прикупить его. Особенно пользователям биржи Yobit. Делов на 5 минут.
  2. У меня он иногда долго подгружается. Не знаю, может дело в впн (хотя другие обменники нормально грузятся). А еще забавно, что внизу на сайте прямая ссылка на бестченж указана. Похоже им нужны не клиенты, а рефералы))
  3. Никогда раньше не слышал о таком. Но посмотрел - вроде нормальный. На днях попробую сравнить курсы с БЧ, когда буду менять эфирки. Если будет выгоднее, чем на БЧ - буду пользоваться. А в противном случае нет смысла менять привычки и переходить на него.
  4. Ну про биткойн писать банально, хотя именно он самая массовая и самая любимая монета у ВСЕХ. А вот помимо него мне нравится токен CRO. Довольно перспективный. И несмотря на скромный по показателям рынок 2020-го года, этот токен вырвался в топ10 по уровню капитализации.
  5. Я бы также поступил. И в этом беда. Потому как 90% держателей эфира мечтает о его росте, чтобы сразу же от него избавиться и забыть как страшный сон)) Если не выйти в ноль, то хотя бы что-то вернуть. Хотя монета хорошая. Функционально - поудобнее биткойна. Но как капиталовложение - сомнительная.
  6. Думаю держатели монеты yoda прекрасно знают ее текущий курс слитый в ноль. Предлагаю немного пофантазировать на эту болезненную тему! Что по вашему должно произойти, чтобы криптотокен йода начала расти?
  7. Тема хранения паролей - слишком интимная, чтобы раскрывать ее здесь! Но есть ряд правил о которых можно поговорить. Одно из них: никогда не использовать один и тот же пароль на разных сайтах! Каждому сайту - свой пароль)
  8. Неверно! Если на долгосрок, то лучше купить сразу. И не важен курс во время входа. Так как в перспективе топовые валюты все равно пойдут вверх. А если на короткий срок, то нужно подождать отката вниз и тогда закупиться.
  9. По поводу цены на 42-coin - он не один такой, кто стоит дороже биткойна. Есть еще YFI, renBTC и WBTC. Все они дороже битка на данный момент. Только вот это не значит ровным счетом ничего! Нужно смотреть на востребованность монеты, капитализацию, объемы торгов. Биткойн пока один подходит под такое понятие как цифровое золоте.
  10. Ну это скорее не банкоматы, а терминалы все же) Банкомат выдает валюту с карты, а купить битки (или что-то другое) за валюту можно как раз в терминале. Интересно по состоянию на октябрь 2020-го остался хоть один такой терминал в РФ?
  11. Очень информативная карта и показательный пример того, как мир делится на развитый, прогрессивный и отстающий. Верю, что и наша территория когда-то "позеленеет", но пока новости совсем не утешительные.
  12. Ну если бы да кабы. Я бы например купил бы Рипл до его стремительного роста и продал бы его на пике перед не менее стремительным падением. Хотя такой "хитрый" ход прокатил бы с любой годной монетой. А вот как сейчас распознать среди копеечных монет перспективную, которая рванет в будущем?
  13. Автору как всегда респект за свежую инфу. Но как по мне слишком много действий нужно совершить, еще и 50 баксов вложить. А нет ли возможности с биржи Бинанс закинуть в кошелек деньги, купить крипту и получить бонус? Прокатит такой вариант?
  14. Если честно, то напоминает историю со Steemit и нашим аналогом Голос. Я о том что Штирлиц копия Presearch со всеми вытекающими последствиями. Ну и чисто эстетически: фото вождя в виде фона на весь экран - это немного перебор)
  15. Надо попробовать) Плохо только, что биржи не самые интересные. Но если тема будет жить, то есть надежда, что Pre залистится и на йобите и на бинансе, а может и собственным кошельком обзаведется. (Автору лайк и всяческий респект!)
×
×
  • Create New...