ronaldlester2 - CryptoTalk.Org Jump to content

ronaldlester2

Members
  • Content Count

    178
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About ronaldlester2

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

169 profile views
  1. К сожалению, влияние новостей на крипто рынок огромное и поэтому им легко манипулировать, печально, что часто это делается даже с помощью фейковых новостей.
  2. Та не ведитесь на всё это, автоматизация, боты - ничего не работает. Только свои руки и свой мозг, иначе вы потеряете свои деньги.
  3. Вот понимаю автора. У меня тоже есть идея для торгового бота для скальпинга на бирже без комиссии, но нет ни ресурсов ни знаний, что бы её реализовать. Обидно даже как-то.
  4. Ну опытные трейдеры и инвесторы с холодным рассудком не торгуют по настроению. У них есть четкая торговая система или инвест план, и они придерживаются плану.
  5. Если он вышел из тени, значит есть план, которого придерживаются. Здесь ничего просто так не происходит. Всё имеет причину. А какая именно причина, скоро узнаем.
  6. На самом деле, капитализация биткоина не настолько уж и велика. И кит даже с 100 млн долларов, мог легко повлиять на курс биткоина, даже в одиночку.
  7. На самом деле торговля деревативами, дает возможность больше зарабатывать на крипто рынке, это определенно часть рынка. Но также не стоит забывать и о больших рисках.
  8. Уже год его смотрю, и хочу сказать, во-первых он делает годный контент, во-вторых его прогнозы часто сбываются. Конечно бывают и ошибки, но как без них на таком рынке.
  9. Не первый раз встречаю этот прогноз. Ну, кстати, сейчас все идет по этому сценарию. И мне кажется, что 2021 год тоже будет соответствовать этому прогнозу.
  10. Мне кажется, что в этом году, итак много эирдропов было, вон только этой осенью 2 монетки раздавали. Еще и на новый год подгон - это слишком жирно будет)
  11. Ну так это первый звоночек. Когда-то биткоин станет альтернативой золоту для всего мира. Ясно, что не скоро, так как он очень волатилен, но это будет, факт.
  12. Та не думаю я, что люди настолько наивные, что ведутся на каких-то незнакомцев из чата, которые вещают за непонятную монетку.
  13. На данный момент самая нормальная тема для арбитража это р2р обменники и OTC биржи.
  14. Могу сказать, что до нового года определенно стоит ждать коррекцию к уровням 11500 - 12300. А в январе 2021, мне кажется коснемся прошлого максимума в 20к, а что дальше - непонятно.
  15. Та ладно, фьючерсы на эфир, будут очень популярны в узком кругу трейдеров. Это ж сколько можно будет процентов делать с такой волатильностью эфира. Я бы определенно торговал ими. Хоят не стоит забывать о больших рисках.
×
×
  • Create New...