Somet228 - CryptoTalk.Org Jump to content

Somet228

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69 Excellent

About Somet228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На кранах и аэродромах попробуй можно и майнинг, в общим или в перед мелкими шагами и не жадничай. И всё получиться.
  2. Сейчас есть вариант еще и менять крипту и перебрасывать ее сразу на карту с помощью телеграмм ботов.
  3. Скорее всего это будет, будущее не за горами, но есть проблема, не стабильность валюты, но они могут придумать гениальные идеи, и это уже не будет проблемы, будущее не за горами!
  4. Это не выглядит надежно, поэтому не стоит рисковать, все же кто знает, как там в итоге получится.
  5. Да любой человек при особом желании может заработать на крипте. Самое главное это выбрать свое направление, ну а опыт придет обязательно.
  6. Как и большинство, услышал о крипте где то на просторах инета, с того времени много что поменялось. С биржей познакомился недавно. Я торгую на ней каждый день.
  7. Просто никогда не стоит верить в чудо которое досталось только вам ,это показывает самый обыденный признак скама .Даром в наше время ничего не бывает ,это стоит помнить всегда.
  8. Надёжнее конечно банк (только если у него хорошая репутация на рынке) ,а криптовалюта может быть не столь стабильна но на неё есть много хороших инцест боксов да еще и она сама может не плохо вырасти за год.
  9. Лично для меня однозначно лучше вложиться в крипту, существует множество способов развить свой баланс. Которыми я и пользуюсь )
  10. простыми словами это проекты которые себя рекламируют, привлекая будущих инвесторов, только платят они вам в своих токенах за определенные действия типа разных подписок в соц сети, и тд.
  11. Мне кажется, что все-таки нет, потому что сейчас у людей ограничены свободные денежные средства, которые они смогли бы вложить, но и ниже своего уровня навряд ли упадет.
  12. Я не знаю с чем это связанно , но бывают такие моменты , что на некоторые карты возможны переводы с киви кошелька без процентов , будь это MasterCard или visa .
  13. Множество способов выводить деньги из крипты но моё мнение лучше реинвестировать сразу. Один из лучших способов это Bestchange сайт который помогает найти лучший обменник под заточенные ваши цели в обмене крипты на валюту в том числе и игровую.
  14. Прочитав статью я понял как надо покупать курсы, но по моему мнению в них нет смысла, какой смысл продавать рабочие курсы если ты можешь сам поднять денег.
  15. На йобите достаточно часто раздают всякого рода монеты, которые запускает сам йобит. У меня уже открыто пять инвестбоксов на эти монеты, никакие из них я не продавал, так как меня больше интересует возможные иксы на дистанции, а не 200 рублей здесь и сейчас) Так что пока я только инвестирую в крипту, выводы никакие не делаю. Покупаю только топовые монеты, с целью сохранения своих денег. Банковские вклады в этом не очень сильны, как мне кажется))
×
×
  • Create New...