wildbill - CryptoTalk.Org Jump to content

wildbill

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

1 Follower

About wildbill

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В месяц получается чуть меньше 300 рублей, это пыль парни вам собственног времени не жаль?
  2. Возня это все мышиная невозможно заработать на приложениях кранах итд, трата времени бесполезная.
  3. Верно, сайт за две минуты склепать дело не хитрое а вот с контентом нужно повозится и в идеале нужно переодически добавлять, обновлять.
  4. Не согласен равильно настроеный бот может приносить пусть не большую но стабильную прибыль естестенно нуждается в постоянном контроле.
  5. Вообще по утверждениям экпертов на рынке крипты преобладае положительная корреляция, растет биток остальные монеты движутся синхронно с небольшими отставаниями.
  6. ТОчняк для взрывнова роста необходим драйвер, вопрос что им послужит? А парадоксального здесь ничего нет.
  7. Согласен затея рискованная, задержки, слишком много факторов приходится учитывать и постоянно мониторить котировки.
  8. ютно свами согласен, стараюсь кождый меся 5-10$ владывать в холд на долгосрочную перспективу, какую монету выбрать каждый решает сам.
  9. Гуглите новости они отказались от запуска из за решения Американского суда который запретил выпуск монеты на территории США и не только.
  10. Народ ну нет там никаких схем, стратегий и закономерностей например на бустабите автор даже формулы выкладывал как генерируется случайное значение.
  11. И спользую тех анализ, с различными индикаторами, стакан на крипте не дает обьектиной оценки спроса/предложения заявки скачут постоянно.
  12. Бесплатно врядли кто то поможет но за обучение на вашем месте я бы не платил, погуглите информации по трейденгу для новичков масса, да ещё можно завести демо счёт и по тренироватся.
  13. Я тоже склонен думать что подыгрывает но если ты новичек не стоит инвестировать сразу ведь даже тренировка на демо счете даст какоето понимание рынка как работает тот или иной инструмент анализа.
  14. Согласен с вами нет универсальной, самой лучшей стратегии, у каждого свои наработки ну и тех. и фундаментальный анализ в помощь.
  15. Бесплатный VPN хорош если предположим нужно попаскь на какойто заблокированный провом ресурс для темных дел только платный.
×
×
  • Create New...