LEXUS_9 - CryptoTalk.Org Jump to content

LEXUS_9

Members
  • Content Count

    339
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

LEXUS_9 last won the day on October 2 2020

LEXUS_9 had the most liked content!

Community Reputation

308 Excellent

4 Followers

About LEXUS_9

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. да ладно тебе напрягаться чувачелло. яснопонятно что тебе уплочено за такие коменты. ) написать список ников на свое усмотрение, якобы рандом, в такое 5-классник даже не поверит.
  2. не серьезно. где доказательства честного розыгрыша? так можно любые написать. Это не честно.
  3. на самом деле ни банк, ни Швецов так не считает. просто это бизнес, это его работа, говорить так, чтобы люди шли в банк и клали свои деньги под 3% в год, а он зарабатывал на этих деньгах 50-100%.
  4. не нужно как говорится держать все яйца в одной корзине. нужно распределять активы. но обойти криптовалюту и не вкладывать в нее, это быть не современным человеком и плохим инвестором. да, риски большие, но и прибыль большая. часть средств конечно же держу в криптовалюте, часть холд, часть в работе. уверен за криптовалютой будущее.
  5. скажем так у многих началось с биткоина, но не у каждого. многие пришли в мир криптовалют с какого-либо проекта, где была какая-либо криптовалюта, ибо сейчас их уже очень много. с биткоина в основном люди начинали до 2018 года ))
  6. ни когда не скачивайте из писем какие-то не понятные файлы, типо выигрышных ваучеров или прочей халявы, которую вам прислал левый адрес. вероятность посадить себе вирус, шпион очень высока.
  7. в РФ мне кажется еще долго ни чего не будет в государственных программах на эту тему. Ибо государство само еще не понимает, как заставить платить налоги с крипты. Понятно, что вся государственная крипта будет контролироваться и отслеживаться.
  8. лично я всем рассказываю друзьям про криптовалюту, рассказываю как получается иногда неплохо на ней заработать. кто-то присоединяется, кто-то конечно нет. многие мои знакомые карточкам то не доверяют, предпочитают наличные хранить )
  9. согласен. криптовалюта еще находится в стадии становления в мире. поэтому холдить криптовалюту сейчас самое время. Ибо то, что она показала в 2018 это далеко не предел и думаю биток и другие топы еще покажут очень приличные цены )
  10. Динамика криптовалют куда выше, чем у акций. Соответственно заработать на криптовалютах можно очень быстро и очень много. Но и риски потерять конечно выше. Я бы не стал говорить, что рынки похожи. Абсолютно разные рынки. Да, механизмы схожи, но различия очень глобальные.
×
×
  • Create New...