Sashka294 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sashka294

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About Sashka294

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В основном торгую на бинансе. На йобите получилось заработать не много ни мало окло четырехста долларов. Как бонус, считаю не плохо!
  2. Я просто забываю о таких токенах, сейчас они мне ничем не помогут, а через несколько лет они могут дать 2000 иксов, вот тогда я о них и вспомню)
  3. Очень полезная статья, согласен с автором со всем на 100%. Единственное бы добавил в журнал сделок сетап, по которому заходишь. Чтобы потом видя статистику понимать, на чём больше всего зарабатываешь, а на чём отдаешь, так можно будет уменьшить рассходы и увеличить доходы. А так в целом статья реально крутая!
  4. Конечно скальперы, неважно куда пойдёт рынок, главное чтобы он ходил, а мы вместе с ним и забираем себе кусочки!) Тут главное не попасть в боковик. Лично у меня не очен получается торговать в сильном запиле.
  5. Как раз в таком виде торговли как скальпинг, можно хорошо розганять подобные суммы, т.к. сделок в день может быть много и сложный процент делает своё дело. А если ещё учесть, что скальперы торгуют фьючерсы с большими плечами за счёт очень короткого стопа, то не понимаю вашего довода о маленькой сумме!
  6. На самом деле посыл видео, понятен, но над подачей я бы ещё поработал, много непонятных пауз и тд. Я бы писал сценарий заранее и прочитывал бы его несколько раз перед съемкой. Ну думаю с опытом всё прийдёт! Главное не бросай это дело.
  7. Конечно можно, я скажу даже больше. Если начать заниматся этим в 13-15, то к 20ти ты уже будешь стабильно зарабатывающим трейдером с большим опытом, Поэтому советую не терять время зря, а заниматся полезными делами
  8. Есть такая стратегия pump and dump, где заранее закупают щиток и далее пампят монету на 80-300% (в среднем). Практически все такие пампы делают с альтой, которая не входит в топ 20. Поэтому такая ситуация в криптомире не редкая, главное вовремя увидеть учасника, который набирается.
  9. Очень хотелось бы чтобы в современное образование добавили предметы, чтобы детей учили правильно распоряжаться с деньгами. Как по мне, так очень странно, что есть предметы типа музыка, обж и другие. Но нету ничего о финансовой грамотности.
  10. Да, есть очень много фильмов, где в сюжете герои делают суицид, из-за очень неудачного дня на бирже. Поэтому стрессоустойчивость это несоменно очень важный фактор для трейдера
  11. Полностью согласен. Не нужно зацикливатся на неудачных сделках и терзать себя сомнениями за это. Получил стоп, сделал анализ, разбор ошибок и пошел торговать дальше. Убытки это вполне нормально, главное не отчаиватся, работать дальше и смотреть только вперёд!
  12. Полностью согласен. Нужно уметь быть гибким и мыслить широко и нестандартно. Только так можно начать зарабатывтаь большие сумы. Мышление в рамках всегда заведет нас в тупик.
  13. Конечно может, все великие люди начинали с такого возраста уже чем-то заниматся. Возраст это всего лишь цифры. Единственные ограничения находятся только у нас в голове. Всё возможно главное работать и верить, что всё получится
  14. Да, полностью согласен. Не понимаю людей, которые лезут в крипту просто думая что тут лёгкие деньги. Чтобы зарабатывать в этой области должны гореть глаза, чтобы пройти через все трудности и достичь стабильного заработка
  15. Привет, советую тебе прочитать книгу ланс бегс прайс экшен Так же могу посоветовать ютуб каналы: proscalping boris.trader
×
×
  • Create New...