NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 440 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

13 minutes ago, Aisha222 said:

Это полностью подорвёт доверие к такому инструменту как инвест бокс на бирже . Люди ложат свои средства по одним условиям , а биржа получается меняет их без предупреждения и не даёт возможности снять инвест если эти условия не подходят пользователям . Такого просто не может быть и смысла для биржи нет никакого в этом 

Вряд ли такое будет с TALK, потому что это уникальная монета, поскольку прикреплена к форуму. Если инвест закроют, люди разочаруются и уйдут. Лично я за 2-3 дня до начала торгов на всякий случай сниму все монеты оттуда.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, dismaler said:

Не исключено конечно, тем более что по началу администрация форума сама заявляла что стоимость будет даже выше 1000 сатошей за монету, но это было до переноса начала торгов, так что понимаю что что-то пошло не так) и на курс в 1000 сатошей уже не надеюсь) 100-200 предполагаю.

Чего? Вообще-то нет вообще никакой информации про курс толк токена со слов администрации и даже модерации, никто курс не разглашал до торгов даже 1 сентября и сейчас, весь примерный курс это лишь прямые догадки нас - пользователей форума, ловлю вас на слове - скиньте мне сообщения с информацией про это :)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dismaler said:

Я вообще удивляюсь почему тут до сих пор рекламы нет, а платили и пока еще платят в сатошах) Видимо на форуме грядут большие перемены, будут поставлены новые бизнес планы и стратегии которые убедят рекламодателей прийти сюда) я все таки буду рассчитывать на рекламодателей, инвесторов иначе проект TALK не будет развиваться и затухнет(

Чтобы появились рекламодатели, нужно трафик увеличивать целевой на форум, хотя бы раза в 3 , а пока еще посещаемость сайта хромает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Да такое присутствует в жизни . Но ситуация с форумом не подходит под описанную Вами ситуацию . На мой взгляд не подходит так как ввели оплату сатошами . Если предположить что администрация пришла к выводу,  что затея с форумом пошла не по тому плану который они задумывали и администрация ( хозяева) решили как говорится зафиксировать убытки то не вводил бы оплату сатошами . А запустили бы торги талков и дальше будь что будет . 

А раз отложили торги ( значит что то дорабатывают , додумывают ) и ввели оплату сатошами обратно , то значит пока не сложили руки и пока в глобальном смысле всё идёт по намеченному плану .  

У меня мысли таки на данный момент . 

Думаю вы правы. Мы получили положительные сигналы от Администрации. Ввели оплату сатошами. Сказали - Форум еще молодой (очень важная фраза, чтобы оценить предстоящие перспективы). Думаю те кто останется на форуме и будет здесь развиваться в результате получат хорошую награду☺ 

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Собственно, конкретно сейчас талки вообще ничем не отличаются от того же изикеша или фридолларс, вы правы) когда появится цена, и она себя покажет более или менее стабильной в течение некоторого времени, то тогда только и стоит делать выводы. А что касается слива по любой цене, думаю смысла нет. Форум это долгосрочная затея, а значит админ будет пытаться удержать форумчан. А курсом в 20-40 сатош этого точно не добиться)

Торги вещь такая... интересная))) и тут публика разношёрстная, уверен есть такие, кто с нескольких аккаунтов писал, и у них прилично монет накопилось и они будут рады и такому курсу, в любом случае будет пролив, и если начальная цена будет хотя бы 100 сатох, она обязательно быстро опустится и кто знает, где предел)))) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, arthaslawww said:

По талкам же берут среднюю оценку за все посты, так? А вот с сатохами берут во внимание отдельно каждый пост, разные схемы

По Талкам тоже берётся средняя оценка за каждый пост, как и с сатошами. Схема одинаковая, разница лишь в том, что в Талках идёт оплата за нейтральные посты.

1 hour ago, ireli9 said:

может я конечно и пропустил эту новость , но ни где не видел информации что курс будут определять пользователи . конечно мы будем решать сами по какому курсу нам удобно продавать токен , но стартовый ценик как по мне все будет выставлен биржей как стенка 

 

11 minutes ago, benzotrav said:

Чего? Вообще-то нет вообще никакой информации про курс толк токена со слов администрации и даже модерации, никто курс не разглашал до торгов даже 1 сентября и сейчас, весь примерный курс это лишь прямые догадки нас - пользователей форума, ловлю вас на слове - скиньте мне сообщения с информацией про это :)

Практически на каждой странице кто-нибудь какие-то слухи или предположения обязательно выдаёт за слова администрации, не стоит обращать на это внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Да такое присутствует в жизни . Но ситуация с форумом не подходит под описанную Вами ситуацию . На мой взгляд не подходит так как ввели оплату сатошами . Если предположить что администрация пришла к выводу,  что затея с форумом пошла не по тому плану который они задумывали и администрация ( хозяева) решили как говорится зафиксировать убытки то не вводил бы оплату сатошами . А запустили бы торги талков и дальше будь что будет . 

А раз отложили торги ( значит что то дорабатывают , додумывают ) и ввели оплату сатошами обратно , то значит пока не сложили руки и пока в глобальном смысле всё идёт по намеченному плану .  

У меня мысли таки на данный момент . 

Не, я с вами согласен, что сейчас владельцы форума не готовы на него "забить", иначе, действительно, не было бы оплаты в сатошах. Но до начала торгов еще месяц, а после торгов тоже что то происходить и как решат действовать владельцы форума в будущем вопрос.

Быть готовым надо ко всему, особенно к плохому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Сатоши скорее всего было необходимо ввести, так как не удалось вовремя запустить торги токена. Это тоже может подкорректировать курс. Главное, чтобы в начале торгов не отменили оплату за сатоши

Когда откроют торги, оплату сатохами уберут по-любому. Иначе вообще не понятно для чего вся эта канитель с TALK токенами задумывалась. В будущем, нам остается только уповать на стабильный и приемлемый курс токенов, надеюсь что биржа будет этому способствовать. Как раз битки туда можно будет пустить, которые перестанут платить.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Egorka121275 said:

Чтобы появились рекламодатели, нужно трафик увеличивать целевой на форум, хотя бы раза в 3 , а пока еще посещаемость сайта хромает. 

Чтобы трафик увеличить, нужно что то применить. Правда, оплата сатошами помогла форуму, некоторые пользователи вернулись. Но ещё можно хотя бы каждому пользователю 3-4 рефералов разрешили бы, чтоб трафик выросло и пользователи остались бы довольны. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Сатоши скорее всего было необходимо ввести, так как не удалось вовремя запустить торги токена. Это тоже может подкорректировать курс. Главное, чтобы в начале торгов не отменили оплату за сатоши

Так скорее всего и будет, ибо зачем платить больше (талк+биток), когда можно выплачивать только TALK коином. Вы же сами сказали, что это временно.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vusal said:

Чтобы трафик увеличить, нужно что то применить. Правда, оплата сатошами помогла форуму, некоторые пользователи вернулись. Но ещё можно хотя бы каждому пользователю 3-4 рефералов разрешили бы, чтоб трафик выросло и пользователи остались бы довольны. 

С этими рефералами по итогу получается, что регают ботов. А это не может положительно влиять на развитие форума.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Egorka121275 said:

Чтобы появились рекламодатели, нужно трафик увеличивать целевой на форум, хотя бы раза в 3 , а пока еще посещаемость сайта хромает. 

Вот оно что, я вас понял, ну что ж в этом случае остается надеяться что сбудутся грандиозные планы администрации форума в ближайшем будущем и рекламодатели и инвесторы поверят в эту перспективу, и мы форумчане получим достойную награду за свои ожидания в виде профита) 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vusal said:

Чтобы трафик увеличить, нужно что то применить. Правда, оплата сатошами помогла форуму, некоторые пользователи вернулись. Но ещё можно хотя бы каждому пользователю 3-4 рефералов разрешили бы, чтоб трафик выросло и пользователи остались бы довольны. 

смыла в этом нет,в общей стате зарегано больше 220к акков,а онлайн 700 средний.Львиная доля этих акков боты или даже целые фермы ботов.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shaihunka88990 said:

Странно,что они так говорят,потому что курс токена они говорили будет полностью определять владельцы этого токена,то есть мы-форумчане и уже от нас будет зависеть по какому курсу монета торговаться будет,так что как мне кажется вполне будет большой шанс того,что многие люди просто зальют цену токена и все

Ну я не сомневаюсь что если так будет, найдутся такие которые будут ставить ордера на продажу по 10 сат, причём все сразу монеты,  но врядли вышестоящие допустят чтобы такая цена была у монеты. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrei65432 said:

Ну просто информация пробежалась по площадкам о возврате выплат в сатошках, вот народ и начал затягиваться обратно. Этого стоило ожидать если честно))

Да это понятно что люди вернулись, но с общим наплывом пользователей снова активизировались боты и мультиаккаунты. Сам не раз уже сталкивался с подобным.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

вот это действительно плохо, что некоторые люди не ценят свой труд, и готовы сливать по любой цене, даже очень низкой, это наверное будут те, кто получал токены не за посты, а за лайки,  надо тогда делать разные торговые пары, за посты толки можно будет продать в сатошах и дорого, а за лайки в каких нибудь щитках, и с намного меньшим курсом ) )

но к сожалению на бирже не будет такого разделения даже чисто в техническом плане. Там любой у кого есть эти монеты сможет продать в любой абсолютно торговой паре если у него хватит на минимальный ордер. так что затея конечно отличная, но технически воплотить это в жизнь будет просто невозможно. Так что остается надеяться на сознательность всех торгующих и на то что люди не станут сливать по слишком низкой цене, уважая свой труд

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 15:01, bulgakowa2009 said:

думаю вы правы. Ведь в самые первые часы вряд ли кто-то кинется активно скупать монету, в том числе рекламодатели, которые будут тоже выжидать пролива курса чтобы на ту же самую сумму купить побольше монет. А если спроса не будет, то всё это может плачевно закончиться и последние пользователи разбредутся. соответственно в данной ситуации бирже придётся напрямую заняться выкупом монет хотя бы тех, которые будут сливаться первой волной. Потом уже конечно подтянутся рекламодатели, а после объявления функционала может быть и некоторые пользователи

По мимо того что написал в сообщении на которое Вы ответили , так же пришла в голову ещё одна необходимость для биржи ( иди для форума) выкупать талк на старте . Не все рекламодатели будут регистрироваться на бирже и покупать талк  чтоб дать рекламу на форуме . И для таких рекламодателей форум должен обеспечить возможность оплатить рекламу в битках или баксах к примеру и как раз эти деньги пускать на выкуп монет на бирже уже .

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну я думал что уже все пользователи форума знают о том, что инвест порежут и добавят платные условия, как только толк token приобретет свою стоимость, потому что такую дичайшую халяву биржа раздавать не будет и вам никто не будет выплачивать 1% из ваших денег. Так что не думаю, что вы будете плодить токены в инвесте после торгов. 

да? а где это сказано что инвест порежут? ссылку можно почитать данную информацию или сами придумали? даже если и порежут я сильно не расстроюсь или введут какие-то платные условия, монет хватает что бы эти условия выполнять себе в прибыль, главное что бы курс был хорошим.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Vusal said:

Чтобы трафик увеличить, нужно что то применить. Правда, оплата сатошами помогла форуму, некоторые пользователи вернулись. Но ещё можно хотя бы каждому пользователю 3-4 рефералов разрешили бы, чтоб трафик выросло и пользователи остались бы довольны. 

Сомнительная идея, так как я уверен, что это функцию будут серьезно абузить люди с мультиаккаунтами, а среди обычных пользователей воспользуются ей далеко не все.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TheStrayAngel said:

По мимо того что написал в сообщении на которое Вы ответили , так же пришла в голову ещё одна необходимость для биржи ( иди для форума) выкупать талк на старте . Не все рекламодатели будут регистрироваться на бирже и покупать талк  чтоб дать рекламу на форуме . И для таких рекламодателей форум должен обеспечить возможность оплатить рекламу в битках или баксах к примеру и как раз эти деньги пускать на выкуп монет на бирже уже .

Хехе, наши с вами мысли сходятся) Я тоже уже писала о том что очень многие рекламодатели далеки от торговли на бирже, для них ознакомление с функционалом будет весьма затруднительным. Поэтому для биржи будет очень важно обеспечить возможность для таких рекламодателей закупать талк через руководство биржи за фиат либо за обычную крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, turbo85 said:

Ну конечно, многие теперь захотят еще и сатоши получить за посты, как это было раньше. Онлайн вроде бы стал по степенно расти, а после вчерашних выплат будет еще больше.

да будет больше, от этого никуда не денемся, только вот если цена на талк не оправдает ожидания ( я если честно в этом сомневаюсь. у монеты всё норм будет) то и пользователи опять в отпуска уйдут😆

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, arthaslawww said:

Почему?Мульты создавать сложно, а банят их практически моментально. А вот насчет реффки наоборот, вот лично я бы пригласил несколько друзей чтобы нахаляву зафармить пару десятков сатох, да и наверное половина форума тоже)) Проблем же с онлайном много, а это бы их решило

То, что банят с этим я спорить не буду, а вот насколько это моментально происходит у меня вопрос. Но, в принципе, администрация может рассмотреть вопрос этот вопрос, так как они лучше знают насколько быстро они отсеивают фермы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Cyber Archer said:

Сомнительная идея, так как я уверен, что это функцию будут серьезно абузить люди с мультиаккаунтами, а среди обычных пользователей воспользуются ей далеко не все.

согласен, с рефералами отвратительная идея. биржа и так на других дропах монет (Йода , фриДоллар) курс убивает выплачивая не стандартые 5% , а по 40и выше, тут точно ненадо. да и все кто хотел писать уже тут. и своим знакомым рассказывали явно, и они тоже кто захотел уже пришел.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Да это понятно что люди вернулись, но с общим наплывом пользователей снова активизировались боты и мультиаккаунты. Сам не раз уже сталкивался с подобным.

Раньше вообще удивлялся такой наглости - видел свое сообщение просто от других пользователей. Копировали и вставляли. Сейчас хоть такого момента не наблюдаю. Значит модерация работает всё таки в этом плане.

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei65432 said:

Раньше вообще удивлялся такой наглости - видел свое сообщение просто от других пользователей. Копировали и вставляли. Сейчас хоть такого момента не наблюдаю. Значит модерация работает всё таки в этом плане.

Да даже не дело в модерации. Щас форумчани прекрасно понимают кто-как пишет, и если какой-то юзер скопипастил пост, то шанс что он окажется без отрицательной оценки мал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...