NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 436 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 hours ago, mishtak12 said:

Не знаю с каких пор начали оплату сатошами за посты. Но скажу вам что вчера я еще снимал и добавлял на инвест монету TALK , а сегодня зашел у меня 30TALK и 2000 сатош.

Я так понимаю что TALK были последние аж до начала торгов, верно?

До начала торгов будут платить сатошами?

Почему же, вы получаете монеты, и так же при это получаете сатохи, но сатохи платят лишь за те посты на которым вам поставили положительную оценку. Так что всё нормально, и все как получали, так и дальше конечно будут получать себе монеты, а вот уже после 15 октября скорее всего уже не будет оплаты в сатоши так как его же ввели только  до начала торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Именно, все тут ради наживы и то что форум дает нам этот шанс это дает ему хорошую раскрутку, ну а с запуском талка и сам форум начнет неплохо зарабатывать и сотрудничество станет выгодным для всех.

Конечно над таким новшеством работает целая команда ,это  и биржа и форум и мы с вами. Усилия вознаграждаются, надеюсь с стартом торгов Талк токена, приятную награду за труды, получат все.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lione said:

Конечно над таким новшеством работает целая команда ,это  и биржа и форум и мы с вами. Усилия вознаграждаются, надеюсь с стартом торгов Талк токена, приятную награду за труды, получат все.

Приятную ли?приятной она будет лишь в том случае,если администрация биржи будет как либо поддерживать токен на старте,а это будет крайне нужно,чтобы цена совсем низкой не была из за огромной эмиссии,которая произойдет в силу переноса начала торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TheStrayAngel said:

А что Вас натолкнуло на такую мысль что инвест к 15 октября отключат ? На мой взгляд таких предпосылок нет . Считаю что инвест так и останется и после старта торгов . Использование инвеста , пусть не сильно , но всё таки стимулирует пользователей к тому чтоб холдить талки а не сливать сразу после получения . 

Да это бред какой-то, не может быть такого, что главный токен форума отключили от инвеста, у меня куча щитков йобита старых лежат в инвесте, и никто их оттуда не забирает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

нет конечно. биржа не будет выкупать все монеты. Хотя конечно может, если ей это будет нужно. Понятное дело что скупать в основном будут рекламодатели. Я говорю к тому, что рекламодатели могли бы покупать монеты напрямую у форума или у биржи, а будут покупать монеты у нас с вами, по этому форум соответственно теряет ту сумму на которую у нас купят монеты, это же очевидно

Форум абсолютно ничего не теряет . Основная цель перехода на TALK заключается в том , чтобы снять финансовую нагрузку по оплате наших сообщений с биржи . Другими словами перевести форум на самоокупаемость . Если все удастся сделать и система заработает , то считайте что и биржа и форум получили огромный профит в виде сэкономленных средств . А продавать рекламное место напрямую через форум или площадку биржи не имеет смысла , будет нарушаться оборот токенов . Что в итоге приведет к необходимости откупать те же токены у нас тратя ранее заработанные средства 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 16:15, maior99 said:

Ну модеры говорят что биржа сильно рассчитывает на данный токен, а значит и ценник ему поставят хороший, уж как минимум не меньше той суммы будет выходить, что и при оплате сатошками.

ну будет тогда вообще хорошо если он токен будет приравниваться к тем сатошкам которые давали - вот зря сейчас думаю что не собирал - да и время не было свободного

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Почему же, вы получаете монеты, и так же при это получаете сатохи, но сатохи платят лишь за те посты на которым вам поставили положительную оценку. Так что всё нормально, и все как получали, так и дальше конечно будут получать себе монеты, а вот уже после 15 октября скорее всего уже не будет оплаты в сатоши так как его же ввели только  до начала торгов.

Уже писалось ранее, сатохи это просто вознаграждение до начала торгов, приятный бонус так сказать))) Но, если ТАЛК выстрелит хорошей ценой, то и сатохах можно забыть, чисто ТАЛК зарабатывать и всё))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну я держу все толк токены в инвестбоксе и у меня там плодиться порядка 300 токенов ежедневно, а на балансе уже больше тридцати тысяч токенов, также и изикеш и по мелочи, хотя кому это интересно? 😄

Остается прояснить один момент - за пару дней до торгов советую снять инвестиции, ибо их могут заблокировать и снять их можно будет только после дня с момента торгов, так было с очень многима токенами в раздачах. 

Что то я не припомню такого чтоб токены блокировали в инвесте перед стартом торгов . Если не трудно можете напомнить хоть парочку таких случаев , если пишите что было очень много таких случаев .  Не снимаемые инвесты были конечно но насколько я помню они все были сразу такими и  кажется все на монеты которые раздавали просто так 

  • +2 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Broky1984 said:

Да это бред какой-то, не может быть такого, что главный токен форума отключили от инвеста, у меня куча щитков йобита старых лежат в инвесте, и никто их оттуда не забирает

Между Вашей кучей "щитков йобита" и токеном TALK - огромная разница ) Все прошлые распродажи фантиков биржи не были какими либо проектами , а являлись просто средством заработка с безграничной эмиссией . TALK расчитан на другой подход . Поэтому его количество будет как то контролироваться во избежании  стихийного обвала рынка и потери интереса к монете . Так что с ним возможны любые действия , включая и закрытие инвестов , если площадка посчитает данный ход способным поддержать курс монеты за счет уменьшения эмиссии 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dfg11 said:

А вы теперь прикиньте, скольки людям дайс не помог,  а наоборот отобрал монеты и возможно все, так что я бы вообще, на такое не обрашал внимание, на цену это точно никак не повлияет 

Да помимо тех кто хвастался что поднял монеты в дайс, были и те у кого он их забрал, я ьы вообще не стал играть на них, потому что будет обидно если цена будет хорошая,  а ты их посливал все в дайсе,  по этому лучше по тихонько в инвесте приумножать.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaxKron said:

Вот как это выглядит. За 12 сентября написано 9 постов и поставлено 6 лайков. В сатошах указано всего 3, только те что получили оценку. В сатошах оплачиваются не все написанные, а только те которые получили лайк или нет?

Screenshot_347.thumb.png.d50b8eb368e83389247687bab6c7e535.pngScreenshot_348.png.d01cbeae71aa146bcd9d5a34121af5a7.png

В сатошах оплачиваются только те которые получили положительную оценку , говорили так . Так же говорили модераторы что рассматривается возможность оплаты и сообщений без оценки ( нейтральные ) но это на стадии обсуждения . 

Почему у вас отображаются не все сообщения я не знаю если честно . У меня сколько написано столько и отображается в этой вкладке . 

Screenshot_92.thumb.jpg.e4b3994806ee0504e4c2ee82e98853ac.jpg

  • +2 2
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, TheStrayAngel said:

Что то я не припомню такого чтоб токены блокировали в инвесте перед стартом торгов . Если не трудно можете напомнить хоть парочку таких случаев , если пишите что было очень много таких случаев .  Не снимаемые инвесты были конечно но насколько я помню они все были сразу такими и  кажется все на монеты которые раздавали просто так 

Да не было таких случаев, чтобы токены в инвест ранее положенные, оставляли там замороженными без предупреждения и спонтанно. Вы положили на одних условиях прописанных изначально, по таким и снимите Не стоит придумывать некоторым проблемы которых нет на самом деле.

  • +1 2
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Сообщение начисляються ровно через 7 дней после написания, не на час раньше, не на час позже, а я, как человек, который на протяжении всего дня пишет 20 сообщений за день, получу оплату на протяжении сегодняшнего дня, например сегодня я с утра получил пару тысяч сатох, обедом еще получил и вечером получу остальное, в сумме надеюсь на 20 тысяч сатош, не меньше из-за отсутствия лацков где-то. 

Я получил за вчера 16 к сатош хотя все 20 сообщений были оценены в полной мере , но по итогу начислили лишь 16 к почему то , модераторы молчат )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Casual12 said:

Я получил за вчера 16 к сатош хотя все 20 сообщений были оценены в полной мере , но по итогу начислили лишь 16 к почему то , модераторы молчат )

Ну очень странно, у меня было 20 сообщений и в течении дня были все оплачены, последний уже около полуночи) Так что проверьте еще раз, может быть где то просчитались.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Ну очень странно, у меня было 20 сообщений и в течении дня были все оплачены, последний уже около полуночи) Так что проверьте еще раз, может быть где то просчитались.

Так может просто ему минусов понаставили на сообщения и из за этого он оплату и не получил?такое вполне возможно кстати,потому что если даже вам пост минусанут чуть позже все равно есть шанс того,что его просто не оплатят

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casual12 said:

Я получил за вчера 16 к сатош хотя все 20 сообщений были оценены в полной мере , но по итогу начислили лишь 16 к почему то , модераторы молчат )

Честно не знаю как это такое может вообще быть, скорее всего посты были без оценки, вот и по этому вы не получили за них оплату. Или же кто-то поставил на пост "-" где был "+1" вот и по этому вышло 0. Такое так же может быть, и скорее так и было просто не обратили на это внимание, но если все посты с положительной оценкой за них в любом случае будет оплата.

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Ну очень странно, у меня было 20 сообщений и в течении дня были все оплачены, последний уже около полуночи) Так что проверьте еще раз, может быть где то просчитались.

Та проверял , минусов нет , все в порядке,  но так и не начислили , посмотрим как сегодня начислят , если опять так , то проблема точно в системе 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casual12 said:

Та проверял , минусов нет , все в порядке,  но так и не начислили , посмотрим как сегодня начислят , если опять так , то проблема точно в системе 

Странно очень,если вам даже без минусов не зачисляют,скорее всего просто система еще достаточно хорошо не развита,но если сейчас все будут администрации в лс строчить об этом,то мне кажется ее могут пересмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Что то я не припомню такого чтоб токены блокировали в инвесте перед стартом торгов . Если не трудно можете напомнить хоть парочку таких случаев , если пишите что было очень много таких случаев .  Не снимаемые инвесты были конечно но насколько я помню они все были сразу такими и  кажется все на монеты которые раздавали просто так 

Да не было такого и конечно так не будет, тогда точно все свалят с форума, за такой беспредел,  скорее всего сделают условия для инвеста, для новых вкладов и дадут нам выбор, снимать перед торгами или оставить в инвесте монеты, условия то могут оказаться непосильными, для большинства из нас)

  • +1 2
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Двойная оплата конечно хорошо, интересно как долго она продлиться до начала торгов или дольше?  Ближе к 15 октября, возможно нас больше проинформируют о дальнейших условиях оплаты постов токенами.

Ну админы если не ошибаюсь так и говорили что оплата сатошами битковыми будет до старта торгов , то есть до 15 октября . Видать перенос торгов был и для них так скажем вынужденным и решили простимулировать пользователей форума , чтоб показать что это не скам и платить они не отказываются , просто небольшая заминка со стартом торгов по талку 😉 Я это вижу так . 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tSawyer said:

да если цена будет 100 сатош, будет очень даже хорошо, только вот я ничего не стану продовать, пускай в инвесте лежат и потом проценты можно скидывать)

Вряд ли они смогут так долго держать цену в 100 сатох, ибо затраты будут очень большие, потому таких любителей инвестбокса, как вы, очень много.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Да подход хороший сделали, вижу народ новый и старый подтягивается, которые ушли после отмены оплаты в сатошах. Видимо сейчас нужно форуму актив подтянуть, что бы рекламодателей привлечь.

Дело не только в рекламодателях, больше народу на форуме значит больше трафика и интереса к токену. а значит и торги должны пройти более оживленно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Дело не только в рекламодателях, больше народу на форуме значит больше трафика и интереса к токену. а значит и торги должны пройти более оживленно.

Все верно,но как только начнутся торги по талку то оплата в сатошах я думаю будет сразу же отключена,ведь мы будем получать эквивалентную сумму,но уже только в талках,по сути это нужное изменение

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Casual12 said:

Я получил за вчера 16 к сатош хотя все 20 сообщений были оценены в полной мере , но по итогу начислили лишь 16 к почему то , модераторы молчат )

Если вам интересно, проверьте, возможно где -то на сообщении стоит минусовая оценка , или просто сердечко и естественно такие посты не оплачивают. Обычно все четко работает, у меня сколько одобренных столько и оплаченных.

Edited by irana
  • Useful or interesting 1
  • +1 3

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Saaa said:

Здесь только два варианта либо вы смотрели свои оценки на момент их написание, а за следующую неделю их могли заминусовать, либо начисление идёт  непосредственно по физическому времени написания поста, то есть грубо говоря вы написали пост в 17:00 то через 7 дней в случае его положительной оценки вам зачисляются за него вознаграждение в 17:00.

Есть еще и третий вариант. Сообщение было написано не в той теме. Судя по статистике, для начисления Талка раздел не играл роли. Возможно это и баг, но сообщения написанные в разделе баунти талками оплачены были, а сатохами нет.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...