NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 437 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, Luchiksveta said:

Да просто человек сам я думаю не увидел,что у него минуса и поэтому и говорит,что якобы никакой оплаты он не получил,а так система вроде бы работает как нужно,но все равно я уже видел много комментариев о том,что люди просто не дополучают монеты

Не знаю даже, по крайне менее ещё вообще не видел что бы кто-то не до получил свои монеты, честно за всё время пока работает система начисление монет не одного даже не было что бы возникали трудности, и всегда за всё получаю монеты вообще без никаких проблем. А если даже такое возникло прямой путь лишь только написать об этом именно уже администрации форума.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, katushka222 said:

Знаете, ну что вам сказать... Раз уж так сложилось и нас таким образом мотивируют, есть вариант, такое выбрала для себя,  просто заходите в профиль юзера и смотрите все его сообщения, обращаю внимания на пустые без оценок. И уже в зависимости от контента выставляю балы за пост как считаю нужным, от простого сердечка (это редко бывает) и  до +5. А что остается делать? Мы все сейчас в "одной лодке". Спасаемся как может. Кто знает, если ты так поступишь с другим, возможно кто то так сделает с тобой. Карма 🙂

 

Очень благородное решение у меня когда тоже остаются оценки,, я просматриваю темы и  особенно обращаю внимание на пустые и неоцененные  посты, обычно добрые дела вознаграждаются.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

А вы теперь прикиньте, скольки людям дайс не помог,  а наоборот отобрал монеты и возможно все, так что я бы вообще, на такое не обрашал внимание, на цену это точно никак не повлияет 

А-а, тут и прикидывать нечего, я на себе испытал это "удовольствие")

Люди, не играйте в дайс на TALK, собирайте монеты и кладите в инвест!!) Лучше TALK в инвесте чем...)

На цену уже повлияет перенос открытия торгов. Монет будет уже больше, следовательно предложений будет больше, а вот насчет покупателей не ясно, может биржа и привлечет дополнительно кого-то или придумает что-то еще, хотя думаю курс должен быть и так неплохим в день открытия торгов.

  • +2 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, irana said:

Если вам интересно, проверьте, возможно где -то на сообщении стоит минусовая оценка , или просто сердечко и естественно такие посты не оплачивают. Обычно все четко работает, у меня сколько одобренных столько и оплаченных.

В соседней теме недавно писали, что сердечки оплачиваются, хотя лично я какую-нибудь оценку всегда ставлю, мне не жалко) По поводу оплаты у меня тоже претензий никаких нет, всё начисляется исправно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

У каждого пользователя к сегодняшнему дню уже составилась некая статистика по лайкам, например у меня лично эта стастика по лайкам составляет 90 процентов, к примеру из 20 сообщений у меня только 10 процентов постов остаються без оценки вовсе или просто с лайком, кто-то писал, что у него 2/3 постов с оценкой, у каждого по разному. 

думаю статистика у каждого будет варьироваться в зависимости от того в каком разделе они пишут. Потому как есть такие топики, где лайки это вообще очень большая редкость. В основном приличное количество лайков выставляется только в горячих темах. А так в основном все кто пишет "малолайковые" посты будут получать талки, что конечно тоже неплохо, хотя там уже в относительной стабильности того что же ты получишь за постинг уверенным быть нельзя, так как курс предугадать невозможно. Диапазон курса широчайший как от 20 сатоши, так и до 100, а как некоторые думают и выше))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, irana said:

Если вам интересно, проверьте, возможно где -то на сообщении стоит минусовая оценка , или просто сердечко и естественно такие посты не оплачивают. Обычно все четко работает, у меня сколько одобренных столько и оплаченных.

Так сердечко это ведь и есть положительная оценка. По крайней мере оно ценится как оценка пользователя, потому что в её монетизируют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dismaler said:

На цену уже повлияет перенос открытия торгов. Монет будет уже больше, следовательно предложений будет больше, а вот насчет покупателей не ясно, может биржа и привлечет дополнительно кого-то или придумает что-то еще, хотя думаю курс должен быть и так неплохим в день открытия торгов.

мне кажется, что в день открытия торгов, курс будет неплохим, максимум 20 минут после старта, а потом мы все дружно обвалим цену )) хотя если биржа не будет вмешиваться, то можно же и самим вначале создать ордеры, с большой ценой, задав таким образом верхнюю планку для курса, хотя кто их будет покупать слишком дорого, пока неясно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 10:33, maks111 said:

вы ни разу не встречали постов типа "да я согласен, так оно и есть" заплюсованные сразу в 3-4 человека ? они значит достаточно хороши для оплаты, а посты когда человек грамотно расскрывает суть какого либо вопроса, полноценно и ёмко- не достаточно хорош ? ( особенно в не популярных разделах ). ну и второй вопрос. такой пост недостаточно хорош для оплаты в сатошах, а для Талков значит пойдет ? ведь за нейтральный Талки автор получит. где тут логика ?

Я не могу отвечать за всех форумчан утвердительно . Я сделал предположение что если пост не получил ни одной оценки за 7 дней (  судя по логики его всё таки прочитал много человек ) , то ни один из тех кто прочитал сообщение не посчитал необходимым удостоить его оценкой . Так же как вариант, у меня такое часто бывает , что прочитав сообщение готов поставить положительную оценку ему но вылазит предупреждение что выставить оценку Вы не можете ( временное ограничение , бесит неимоверно) . И не всегда есть возможность оставить страницу открытой чтоб через время ( когда можно будет) поставить оценку человеку . 

 

По поводу того что сразу несколько человек плюсуют сообщения типа "да я согласен, так оно и есть" , тут у меня мысли про или мультиаккаунты или о сговоре определённых пользователей которые договарились плюсовать свои сообщения в не зависимости от их полезности . Эти мысли несколько раз писал модераторам в репортах на такие сообщения . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 10:59, Broky1984 said:

Я не говорю про начало торгов, а про долгосрок, если пару месяцев они его будут поддерживать, то потом, зачем им это делать и кому он будет нужен?Рекламодателям?А они тут будут?Я лично не верю в мифических рекламодателей 

Кстати тут хороший вопрос относительно рекламодателей. Если у нас закрываются подписные из-за того, что им не выгодно с нами работать, то почему рекламодатели должны прийти сюда штабелями?) Естественно мы не знаем что в голове у организаторов, но на рекламодателей я бы особо не рассчитывал.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TheStrayAngel said:

Я не могу отвечать за всех форумчан утвердительно . Я сделал предположение что если пост не получил ни одной оценки за 7 дней (  судя по логики его всё таки прочитал много человек ) , то ни один из тех кто прочитал сообщение не посчитал необходимым удостоить его оценкой . Так же как вариант, у меня такое часто бывает , что прочитав сообщение готов поставить положительную оценку ему но вылазит предупреждение что выставить оценку Вы не можете ( временное ограничение , бесит неимоверно) . И не всегда есть возможность оставить страницу открытой чтоб через время ( когда можно будет) поставить оценку человеку . 

почему же не получил ? получил и даже не одну оценку. а две, три и даже 4 видел. только все это сердечки. а значит считай ничего не получил.

5 minutes ago, TheStrayAngel said:

 

По поводу того что сразу несколько человек плюсуют сообщения типа "да я согласен, так оно и есть" , тут у меня мысли про или мультиаккаунты или о сговоре определённых пользователей которые договарились плюсовать свои сообщения в не зависимости от их полезности . Эти мысли несколько раз писал модераторам в репортах на такие сообщения . 

такие "договорняки" отлавливать достаточно сложно. вообщем сами себе придумали головняк админы из-за не совершенства системы оценивания )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется, что в день открытия торгов, курс будет неплохим, максимум 20 минут после старта, а потом мы все дружно обвалим цену )) хотя если биржа не будет вмешиваться, то можно же и самим вначале создать ордеры, с большой ценой, задав таким образом верхнюю планку для курса, хотя кто их будет покупать слишком дорого, пока неясно.

мало того что покупать по дорогой цене вряд ли найдется какой-то смельчак, так ведь еще ко всему не надо забывать что на форуме есть многие люди, которые будут сливать по любой цене. Вы поставите ордер на 100 сатош, а второй пользователь перекроет его на 80 сатоши, а третий и вовсе поставит на 40. Так что тут неминуемо курс будет опрокинут. другой момент что админ по-любому будет как-то его выравнивать. Какими конкретно способами это мы уже увидим чуть-чуть попозже

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Luchiksveta said:

Да просто человек сам я думаю не увидел,что у него минуса и поэтому и говорит,что якобы никакой оплаты он не получил,а так система вроде бы работает как нужно,но все равно я уже видел много комментариев о том,что люди просто не дополучают монеты

Я сначала даже не понял почему мне 3к начислили, потом сказали что оплата будет производиться после того времени как написал пост, так что все оплачивают, что талк, что бтс. Но бтс мы долго не будем получать, так что в данный момент меня интересует больше талк токен

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotkit34 said:

Это хорошее решение от админов , они понимают что криптоталк форум сейчас не сильно популярный .И оплатой в сатошах они превлекут и новых пользователей и старички вернуться.Но одной оплатой в сатошах форум не раскрутить ,и нужны заинтересованные рекламодатели и наполнение форума новыми темами и не только.

Все это будет, не обязательно должно появится именно к торгам, но движения по этому направлению точно будут. Сейчас думаю все усилия сосредоточенны именно на подготовке торгов и объединения функционала биржи и форума.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, scoundrel1161 said:

Я сначала даже не понял почему мне 3к начислили, потом сказали что оплата будет производиться после того времени как написал пост, так что все оплачивают, что талк, что бтс. Но бтс мы долго не будем получать, так что в данный момент меня интересует больше талк токен

Да пока оплата в сатоши скорее лишь только к 15 октября, а вот уже дальше всё лишь будет только зависеть сугубо от цены за одну монету Талк. Так что осталось всего же вообще немного подождать, а вот тогда уже после самих же торгов можно будет вообще сделать выводы на будущее по самой монете.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется, что в день открытия торгов, курс будет неплохим, максимум 20 минут после старта, а потом мы все дружно обвалим цену )) хотя если биржа не будет вмешиваться, то можно же и самим вначале создать ордеры, с большой ценой, задав таким образом верхнюю планку для курса, хотя кто их будет покупать слишком дорого, пока неясно.

Да, логично, но мне думается не зря был перенос на такой срок как полтора месяца, думаю это достаточный период времени чтобы найти инвесторов. Не думаю что мы, будем сильно сливать монету, не слишком много ее на руках для слива, да и трудами нам достается) Думаю большинство будет ориентироваться по курсу торгов, чем выше будет курс тем больше слив и чем ниже курс тем больше слив)  

  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Да ну, что значит не посчитали его достаточно хорошим?))) Вообще тут полный хаос творится по поводу оценок, и порой вообще простенькие сообщения у некоторых людей оцениваются на +5, а твой аргументированный ответ остаётся без оценки, тогда закрадывается подозрение о накрутке, но ведь люди не совсем дебилы, чтобы друг другу +5 на все посты ставить....

То что накрутка присутствует на форуме тут согласен и как уже говорил , я озвучивал модераторам такую мысль в репортах на сообщения вообще без смысла и на котором стоит несколько +5 . 

Но вот что существует заговор не оценивать сообщения тут как бы глупо звучит это . Чтоб накрутить плюсов достаточно чтоб договорились между собой как минимум 2 человека . А злонамеренно оставить без оценки чьито сообщения то тут уже должны договориться все кто читает ветку , такого просто не может быть . Как минимум я не участвую в этом заговоре ( я не слышал даже про такое ) и Вы не участвуете раз вас возмущает этот момент 😉 

Остаётся только одно , значит не зацепило никого сообщение которое осталось без оценки , другого объяснения я найти не могу . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

не оставят. вся задумка Биржи это перевести полностью оплату на свой токен, лишние выплаты в сатошах им не нужны. даже если они будут тратить определенную сумму на поддержку , то предпочтут делать это именно скупая Талк, а не платить на прямую сатоши

ну мне кажется правильней будет сказать компенсация за невыполнение своих же обязательств. если бы стартанули 1 сентября, то трудящиеся были бы довольны и без дополнительной оплаты )

можно и так назвать, но эта компенсация не будет вечной ) в любом случае, нужно сказать спасибо за такой шаг навстречу пользователям.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, dismaler said:

А-а, тут и прикидывать нечего, я на себе испытал это "удовольствие")

Люди, не играйте в дайс на TALK, собирайте монеты и кладите в инвест!!) Лучше TALK в инвесте чем...)

На цену уже повлияет перенос открытия торгов. Монет будет уже больше, следовательно предложений будет больше, а вот насчет покупателей не ясно, может биржа и привлечет дополнительно кого-то или придумает что-то еще, хотя думаю курс должен быть и так неплохим в день открытия торгов.

По любому если продать в первый день по стенке создателей, то вы не проиграете, первые пару дней или неделю цену будет корректировать я вниз, а когда уже придут инвесторы скорее всего устаканится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

мало того что покупать по дорогой цене вряд ли найдется какой-то смельчак, так ведь еще ко всему не надо забывать что на форуме есть многие люди, которые будут сливать по любой цене. Вы поставите ордер на 100 сатош, а второй пользователь перекроет его на 80 сатоши, а третий и вовсе поставит на 40. Так что тут неминуемо курс будет опрокинут. другой момент что админ по-любому будет как-то его выравнивать. Какими конкретно способами это мы уже увидим чуть-чуть попозже

вот это действительно плохо, что некоторые люди не ценят свой труд, и готовы сливать по любой цене, даже очень низкой, это наверное будут те, кто получал токены не за посты, а за лайки,  надо тогда делать разные торговые пары, за посты толки можно будет продать в сатошах и дорого, а за лайки в каких нибудь щитках, и с намного меньшим курсом ) )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korneyani11232 said:

Так может просто ему минусов понаставили на сообщения и из за этого он оплату и не получил?такое вполне возможно кстати,потому что если даже вам пост минусанут чуть позже все равно есть шанс того,что его просто не оплатят

Он уже написал, что проверил и все положительные, поэтому и говорил, что не могу понять почему так, может сбой какой то, потому что у меня все нормально по положительным постам было.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

вот это действительно плохо, что некоторые люди не ценят свой труд, и готовы сливать по любой цене, даже очень низкой, это наверное будут те, кто получал токены не за посты, а за лайки,  надо тогда делать разные торговые пары, за посты толки можно будет продать в сатошах и дорого, а за лайки в каких нибудь щитках, и с намного меньшим курсом ) )

ну это уже винегрет выйдет)Ливуны будут при любой погоде,спамерам побоку будет какой курс,тыщенку заработают,а дальше хоть трава не расти.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korneyani11232 said:

Все верно,но как только начнутся торги по талку то оплата в сатошах я думаю будет сразу же отключена,ведь мы будем получать эквивалентную сумму,но уже только в талках,по сути это нужное изменение

Да я в данном варианте и не сомневаюсь, просто экономически не выгодно платить и сатохи и талки, так что что то отключат и явно это будут не талки. Их явно оставят нам как основу для оплаты.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Luchiksveta said:

Да просто человек сам я думаю не увидел,что у него минуса и поэтому и говорит,что якобы никакой оплаты он не получил,а так система вроде бы работает как нужно,но все равно я уже видел много комментариев о том,что люди просто не дополучают монеты

Я сначала даже не понял почему мне 3к начислили, потом сказали что оплата будет производиться после того времени как написал пост, так что все оплачивают, что талк, что бтс. Но бтс мы долго не будем получать, так что в данный момент меня интересует больше талк токен

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Francuzp said:

По любому если продать в первый день по стенке создателей, то вы не проиграете, первые пару дней или неделю цену будет корректировать я вниз, а когда уже придут инвесторы скорее всего устаканится 

Не известно на каких условиях будут торги открываться, поэтому сложно что-то предугадать, возможно ближе к открытию торгов появится дополнительная информация тогда будет более понятно чего ждать и как действовать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Morganshtern said:

Сейчас скажешь человеку, что он не прав, он тебе сразу -5 и влепит, раньше такие тоже были, но меньше, а, когда оплата зависит от оценки, они специально ставят, поэтому система далеко не идеальная 

Я на такие оценки необоснованные кидаю репорт админам всегда . Если в моём сообщении не просто обвинение пользователя что он не прав , а указанно в чём именно его ошибка , с доводами , с цитатами определений которые он понимает не верно с выдержками из вики . И на такое сообщение просто ставят минус 5 . И нет никаких аргументов в виде ответа , то через сутки  подаю репорт модераторам . Другого выхода бороться с обиженками не вижу 😉 

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...