NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 431 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

43 minutes ago, J.Assange said:

Все будет решать спрос,других вариантов пока нет,я думаю это все понимают.Пару дней после старта торгов картинка будет ясна окончательно.

А я думаю, что спроса на эту монету не будет. Поэтому считаю, что цена ее будет постоянно падать. И мы со временем превратимся в коллекционеров, которые будут холдить монету, без цены.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, как инвест повлияет на цену talk, думаю они всё просчитали, также как и двойную оплату, которую мы сейчас получаем, возможно большого влияния на цену не будет, от этих факторов


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

думаю вы правы. Ведь в самые первые часы вряд ли кто-то кинется активно скупать монету, в том числе рекламодатели, которые будут тоже выжидать пролива курса чтобы на ту же самую сумму купить побольше монет. А если спроса не будет, то всё это может плачевно закончиться и последние пользователи разбредутся. соответственно в данной ситуации бирже придётся напрямую заняться выкупом монет хотя бы тех, которые будут сливаться первой волной. Потом уже конечно подтянутся рекламодатели, а после объявления функционала может быть и некоторые пользователи

А мне кажется процесс оплаты рекламы внешними рекламодателями на форуме будет происходить несколько по другому . Оплата именно в TALKах весьма неудобна из за того , что курс токена будет весьма непостоянным и соответственно стоимость рекламного блока будет или колебаться вместе с курсом , или прайс на рекламу придется править ежедневно , согласно курсу .  Поэтому , на мой взгляд , внешняя реклама будет оплачиваться в ВТС или фиате , после чего часть полученной суммы будет тратиться на откуп токенов по текущему курсу . Это позволит держать твердо установленный курс на рекламу вне зависимости от курса TALK .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, TRUMP coin said:

странно, мне  тоже  все  20 комментариев  оплатили.

Может  за первый  день платных комментариев  оплачивали всё с  рейтингом  0 ?

Система оценок  вроде не с первого  дня  отображалась 

Биткоином тоже оплатили? Просто у меня почему-то только 8 постов, но при этом плюсов там явно больше. Возможно до конца зачислят в конце дня.

  • +1 3

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, holyfura said:

Биткоином тоже оплатили? Просто у меня почему-то только 8 постов, но при этом плюсов там явно больше. Возможно до конца зачислят в конце дня.

Я про  биткоины и вёл  разговор. Все 20 оплатили.

Оплатили в обед, утром  НОЛЬ был .

 

 

Проверить сколько  постов оплатили в BTC  можно  сверив  выплаты с  

выплатами TALK. 

Если TALK  тоже  за  8 оплатил, то  жди вечера  и получишь ты  биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dismaler said:

Если вы о реальной цене TALK, то да думаю за несколько дней она скоректируется и будет более менее понятно что стоит монета) Ну и админам, инвесторам станет ясно как с TALK действовать дальше) По 1 сатохе не будет!!) Биржа просто этого не допустит!!!) Речь вообще шла о том что возможно даже более 1000 сатошей) Надеемся и ждем)

Не хотелось бы увидеть цену Talk в 1 сатош. Это получается время то, бесценно. Я считаю 1 сатош это не показатель для Talk. Категорически против не только я, но и другие пользователи, которые не ушли с форума. То, что разговор о 1 000 сатош за Talk, это невероятно очень хорошая цена, я даже бы ответил фантастическая! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, holyfura said:

Биткоином тоже оплатили? Просто у меня почему-то только 8 постов, но при этом плюсов там явно больше. Возможно до конца зачислят в конце дня.

У меня тоже только 9 оплачены, стоит подождать окончания суток, чтобы увидеть полную сумму за тот день, время написания  каждого комментария, имеет значение для оплаты.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 13:39, NikeFit_7777 said:

А может вообще после торгов изменят кардинально систему лайков, а может и вообще нет, но честно хотелось что бы сделали немного обновление именно по лайкам. Да и всё лишь станет видно только после начала торгов ведь пока же курс даже попросту не знаем, и если он будет всё же немного больше 100 сатох, вообще отлично будет считаю.

Ну если брать за курс за 100 сатых, то выходит чуть больше чем если бы мы получали в битке, суммарно вроде можно было получить 17к с момента введения монетки, если не ошибаюсь то 17к монет, но сча продлили до 15 октября ещё думаю 10к монет можно получить вместе с инвестом, прилично выходит 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

У меня тоже только 9 оплачены, стоит подождать окончания суток, чтобы увидеть полную сумму за тот день, время написания  каждого комментария, имеет значение для оплаты.

 

2 minutes ago, TRUMP coin said:

Я про  биткоины и вёл  разговор. Все 20 оплатили.

Оплатили в обед, утром  НОЛЬ был .

 

 

Проверить сколько  постов оплатили в BTC  можно  сверив  выплаты с  

выплатами TALK. 

Если TALK  тоже  за  8 оплатил, то  жди вечера  и получишь ты  биткоины.

Да я уже понял, потому что в TALK столько же релевантных постов. Радует, что с оплатой биткоином нет никаких багов, правда онлайна от этого не прибавилось(.

  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

Мне вот интересно, как инвест повлияет на цену talk, думаю они всё просчитали, также как и двойную оплату, которую мы сейчас получаем, возможно большого влияния на цену не будет, от этих факторов

И двойная оплата и инвест с нынешним процентом и оплата оценок , могут негативно сказаться на стоимости монеты . потому как и то и другое и третье довольно сильно увеличивает эмиссию монеты . В данный момент , благодаря всем этим "плюшкам" TALK имеет довольно большой количественный прирост в сутки . Но в то же время не имеет пока рынка сбыта , кроме мифических внешних рекламодателей и столь же мифических внутрифорумных плюшек , для которых пока нет ни перечня , ни прайса . И если эти списки после опубликования не заинтересуют потенциальных покупателей , вся масса накопленных монет хлынет на рынок .... А чем больше объем этой массы , тем сложнее рынку с ней справиться без потери стоимости . Тем более торги будут проводиться в условиях одной площадки .....  Вот поэтому объемы все таки имеют значение . Легкий дефицит всегда лучше влияет на курс , чем легкий переизбыток .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, holyfura said:

 

Да я уже понял, потому что в TALK столько же релевантных постов. Радует, что с оплатой биткоином нет никаких багов, правда онлайна от этого не прибавилось(.

Интересно, а почему оплату восстановили в сатошах, а количество онлайн  пользователей растет не так быстро, как хотелось бы? Возможно много стран отключили от оплаты и там была вся  львиная доля форумчан, как думаете?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Конечно после запуска когда люди смогут сотнями тысяч покупать талки и кидать в инвест прежние условия не останутся. Сейчас просто их не купить и инвестировать можно от силы 20-30 тысяч. Это я думаю несущественно для биржи. А потом скорее всего процент снизят и прикрутят доп.условия чтобы не было гиперинфляции.

Да, тоже так думаю. У некоторых уже более 70000 TALK есть, на форуме скрины выкладывали) Дайс помог) 

Кстати очень важно будет какие условия будут новыми по инвесту TALK, как бы не загубили этими условиями курс монеты) Такое наблюдали уже)

  • +2 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Конечно после запуска когда люди смогут сотнями тысяч покупать талки и кидать в инвест прежние условия не останутся. Сейчас просто их не купить и инвестировать можно от силы 20-30 тысяч. Это я думаю несущественно для биржи. А потом скорее всего процент снизят и прикрутят доп.условия чтобы не было гиперинфляции.

В любом случае прикрутят платные условия, потому что если их не будет, то будет снижение курса в первые же дни, потому что даже если толк token будет стоить одну сатошу, то его купят на миллионы сатошек какие-то инвесторы, вложив 10000 долларов, а таких на бирже полно и уже через три месяца отобьют свои деньги, не так ли? Такой халявы нигде нет, чтобы 1% денег получать в день, потому что богатейшие люди мира инвестируют под 5% в год в банки. Они что, глупые? 🙂

 

 

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dfg11 said:

Мне вот интересно, как инвест повлияет на цену talk, думаю они всё просчитали, также как и двойную оплату, которую мы сейчас получаем, возможно большого влияния на цену не будет, от этих факторов

Я думаю что все это либо уберется после листинга,либо цена будет соответствующей,но в любом случае мы в жирном плюсе точно не будем

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dfg11 said:

Мне вот интересно, как инвест повлияет на цену talk, думаю они всё просчитали, также как и двойную оплату, которую мы сейчас получаем, возможно большого влияния на цену не будет, от этих факторов

Цена будет маленькая, но люди, которые продолжают писать посты и хранить монеты в инвестбоксе получат столько же, сколько и 1 сентября - лично я думаю так.

  • +1 3

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Мне вот интересно, как инвест повлияет на цену talk, думаю они всё просчитали, также как и двойную оплату, которую мы сейчас получаем, возможно большого влияния на цену не будет, от этих факторов

 Ну логично же подумайте, тот же инвест и двойную оплату прикрутили практически в один и тот же день, после недели со смены оплаты, это означает то, что это специально делается так, чтобы раздалось как можно больше монет, а если с этим переборщить, то цена будет низкая, а так как у биржи большие планы со слов администрации на токены, то такой исход исключен. Означает они просто не рассчитали, что так много пользователей уйдет и решили удвоить или даже утроить оплату тем, кто остался. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Тоже к стати хорошая идея , так тоже будет не плохо . Меня напрягает это временное отграничение по оценкам но если честно то не задумывался на что его заменить , думал чтоб просто сняли его и сделали возможность ставить оценки по мере необходимости , то есть когда прочёл что либо достойное Вашей оценки . 

Ограничивать всегда нужно, иначе начнут злоупотреблять, а это дело такое, так что лучше что-то подобное что я сказал, чем просто снять ограничение, этим они работы себе прибавят, что начнут все подряд ставить друг другу по 300к лайков с 1 пользователя 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

В каком смысле отображаются только 5 постов из всего количества ? У меня отображаются все что написал . И вот на сегодня на  утро уже оплачено 4 сообщения в сатошах битковых за 9 сентября то есть начислили 4000 сатош . Пока писал проверил ещё раз и есть уже начисления и за 10 сентября за 15 постов . 

А то что у Вас отображается только 5 сообщений то тут скорее всего какая то проблема с Вашей стороны , у меня отображаются все сообщения что написаны .

Вот как это выглядит. За 12 сентября написано 9 постов и поставлено 6 лайков. В сатошах указано всего 3, только те что получили оценку. В сатошах оплачиваются не все написанные, а только те которые получили лайк или нет?

Screenshot_347.thumb.png.d50b8eb368e83389247687bab6c7e535.pngScreenshot_348.png.d01cbeae71aa146bcd9d5a34121af5a7.png

Edited by MaxKron
  • +1 3

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bliznec said:

Не хотелось бы увидеть цену Talk в 1 сатош. Это получается время то, бесценно. Я считаю 1 сатош это не показатель для Talk. Категорически против не только я, но и другие пользователи, которые не ушли с форума. То, что разговор о 1 000 сатош за Talk, это невероятно очень хорошая цена, я даже бы ответил фантастическая! 

)) Да не будет 1 сатоха, вы что) Бирже самой не выгодно чтобы такой курс был, люди с форума уйдут просто. Конечно пользователи не согласятся с таким низким курсом. Я думаю биржа подготовится к торгам и подстрахует курс в любом случае) 1000 сатошей за TALK писали когда TALK только ввели, теперь я тоже не рассчитываю на такой курс.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 18:57, tSawyer said:

я вот зашёл посмотреть и пока что ни одной выплаты нету, может быть завтра они что то заплатят и должно пройти ровно 7 дней и когда с 8 писать начнём за 1 придёт оплата.

Да, вчера тоже не видел до вечера, а сегодня утром зашел и все уже было начислено, так что волноваться больше не стоит, теперь думаю еще больше народ попрет на форум) посмотрим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Saaa said:

но это не совсем так про двойную оплату было написано изначально, просто она не сразу начала действовать и то же самое было с-инвест планом, он тоже не сразу начал действовать, а то что народ достаточно большая часть уйдёт пока токены не будут торговаттся, так это было в общем-то абсолютно всем понятно.

Нет,  не всем, это не очевидно было до смены оплаты. Онлайн был в десятки раз больше до смены платы и я сомневаюсь, что изначально писали топик о толк токене нам вместе с инвестициями в инвест боксе и та же акция с двойной оплатой. Ведь этот же топик еще во время анонса на бирже был создан и тут нет информации про это, а если не изменяет память мне - нет и информации в топике администратора, значит не сразу выкатили это все. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Да, вчера тоже не видел до вечера, а сегодня утром зашел и все уже было начислено, так что волноваться больше не стоит, теперь думаю еще больше народ попрет на форум) посмотрим.

А вам сразу все начислили ? Или отрывками ? А то у меня уже скоро день закончится , а начислили только 10к сатош из 20 , хотя лайков там хватало вроде )

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Casual12 said:

А вам сразу все начислили ? Или отрывками ? А то у меня уже скоро день закончится , а начислили только 10к сатош из 20 , хотя лайков там хватало вроде )

Ну вчера я не видел как происходили начисления, сегодня да, уже частями приходят, видимо зависит еще и от времени написания поста, посмотрим сколько сегодня получу)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, goofymane said:

Да, у меня примерно столько к торгам и будет, очень надеюсь словить цену в один рубль, хоть и понимаю что очень маловероятно что такое вообще когда нибудь произойдет. Хотя это йобит, фиг его знает что будет))))

Да ну, дай бог цена этому токену будет в рублях копеек 70-80, в целом это тоже неплохо, на самом деле. А вот токенов у вас и правда много, везет вам)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Ну вчера я не видел как происходили начисления, сегодня да, уже частями приходят, видимо зависит еще и от времени написания поста, посмотрим сколько сегодня получу)

Ага , все , теперь понял , а то я думал выплата как и ранее идет в одном пуле в определённых временных рамках , а у меня только 10 к  начислили )

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...