NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 428 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

15 hours ago, benzotrav said:

Ну по крайней мере биржа йобит 100% будет поддерживать курс не ниже 50 сатош, потому что сейчас 450 толк токенов  в день по 50 сатоши это 22.000 сатох, а если больше, то понятно что и больше сатох, так сказать - им самим надо поддерживать курс для онлайна форума. Кстати, ваша стратегия не плохая, но есть одно но - как только толк токен приобретет свои стоимость, то investbox порежут сходу и добавят платные условия, это просто очевидные вещи, никто халявы такой не будет давать. 

Ну порежут инвест бокс так порежут . Про инвест я написал так к слову имел ввиду что оставлю 50% монет и не буду их продавать сразу , просто на сегодня их лучше держать в инвесте , если уберут его то значит просто на кошельке останутся 😉 Если понизят процент то в инвесте будет продолжать лежать всё равно , ведь маленький процент это всё же больше чем ничего 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cyber Archer said:

Я понимаю логику, о которой вы говорите, но и вы поймите, владельцы форума хотят зарабатывать на форуме, а не тратиться на нем и мы не знаем, когда им надоест спонсировать нас путем оплаты постов на форуме .Поэтому, возможно, будет стенка, а может и не будет, гарантии нет, только наши предположения.

Вы верно заметили что хотят зарабатывать на форуме . Но при этом они готовы потратиться изначально чтоб после начать зарабатывать . На сегодня уже почти год они пока только тратились на поддержку форума и именно этот факт вселяет надежды на то что они бросать всё на произвол не будут . Ведь для того чтоб зарабатывать на этом форуме , мы им нужны тут больше всего . 

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну если цена будет хотя бы 100 сатох с удовольствием вообще просто продам большую часть монет что есть сейчас на счету. К тому же гадать ещё можно месяц именно по поводу курса, ведь никто и не говорит что курс может быть по 10-20 сатох за монету, такое так же вполне даже возможно считаю. Всё только 15 октября уже увидим своими глазами так сказать.

По 100 сатох и я половину продам) и наверное по 70 тоже продам)))) вот за 10-20 хз, но возможно тоже продам, буду смотреть по ситуации, возможно 10-20 сатох это будет лучшая цена))

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheStrayAngel said:

Про неделю вроде не говорили . Писалось что  тестовом режиме , но срок на сколько админы не писали , это уже вроде тут сами пользователи форума выдвинули теорию что для теста недели хватит . И стальные подхватили , что на неделю вводят двойную оплату . 

Двойная оплата конечно хорошо, интересно как долго она продлиться до начала торгов или дольше?  Ближе к 15 октября, возможно нас больше проинформируют о дальнейших условиях оплаты постов токенами.

  • +1 2
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ну порежут инвест бокс так порежут . Про инвест я написал так к слову имел ввиду что оставлю 50% монет и не буду их продавать сразу , просто на сегодня их лучше держать в инвесте , если уберут его то значит просто на кошельке останутся 😉 Если понизят процент то в инвесте будет продолжать лежать всё равно , ведь маленький процент это всё же больше чем ничего 😉 

Ну я держу все толк токены в инвестбоксе и у меня там плодиться порядка 300 токенов ежедневно, а на балансе уже больше тридцати тысяч токенов, также и изикеш и по мелочи, хотя кому это интересно? 😄

Остается прояснить один момент - за пару дней до торгов советую снять инвестиции, ибо их могут заблокировать и снять их можно будет только после дня с момента торгов, так было с очень многима токенами в раздачах. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

вы наверное проверяете только вкладку новой криптотолк кампании )) там действительно нет оплаты сатошами, а вот в старой вкладке все есть https://yobit.net/ru/paybyposts/  сегодня или в крайнем случае завтра начнется оплата, но только за посты, получившие оценку.

Спасибо за ссылку . А давно возобновили оплату в сатоши? У меня почему-то на балансе 0 ,но может платить еще  не начали ,так как неделя не прошла. Вы уже чегой-нибудь получали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

С маньяками дизлайкерами тут согласен на все что процентов  , нужно отлавливать и убирать их с форума . А вот по поводу сообщений которые остались вообще без оценки , тут не согласен . Если не оценили , значит не посчитали его таким уж хорошим , да согласен что не приятно что осталось без оплаты сатошами оно , но  ставить всем подряд +1 только для того чтоб человек получил оплату сатошами битка , это не дело на мой взгляд . 

вы ни разу не встречали постов типа "да я согласен, так оно и есть" заплюсованные сразу в 3-4 человека ? они значит достаточно хороши для оплаты, а посты когда человек грамотно расскрывает суть какого либо вопроса, полноценно и ёмко- не достаточно хорош ? ( особенно в не популярных разделах ). ну и второй вопрос. такой пост недостаточно хорош для оплаты в сатошах, а для Талков значит пойдет ? ведь за нейтральный Талки автор получит. где тут логика ?

Edited by maks111
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

С маньяками дизлайкерами тут согласен на все что процентов  , нужно отлавливать и убирать их с форума . А вот по поводу сообщений которые остались вообще без оценки , тут не согласен . Если не оценили , значит не посчитали его таким уж хорошим , да согласен что не приятно что осталось без оплаты сатошами оно , но  ставить всем подряд +1 только для того чтоб человек получил оплату сатошами битка , это не дело на мой взгляд . 

Да ну, что значит не посчитали его достаточно хорошим?))) Вообще тут полный хаос творится по поводу оценок, и порой вообще простенькие сообщения у некоторых людей оцениваются на +5, а твой аргументированный ответ остаётся без оценки, тогда закрадывается подозрение о накрутке, но ведь люди не совсем дебилы, чтобы друг другу +5 на все посты ставить....

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 12:49, white said:

просто за остальными проектами особо ничего и не было ) что было за дайсом или йодой? ) а за толком стоит форум, это уже что-то.

Да, цена уж точно не должна быстро укатиться вниз. Я думаю талк будут поддерживать. Даже тратя на его поддержку те деньги, которые они могли бы выдавать в сатошах, этого будет более чем достаточно для поддержания стабильного курса.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

С маньяками дизлайкерами тут согласен на все что процентов  , нужно отлавливать и убирать их с форума . А вот по поводу сообщений которые остались вообще без оценки , тут не согласен . Если не оценили , значит не посчитали его таким уж хорошим , да согласен что не приятно что осталось без оплаты сатошами оно , но  ставить всем подряд +1 только для того чтоб человек получил оплату сатошами битка , это не дело на мой взгляд . 

Сейчас скажешь человеку, что он не прав, он тебе сразу -5 и влепит, раньше такие тоже были, но меньше, а, когда оплата зависит от оценки, они специально ставят, поэтому система далеко не идеальная 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Efferalgan said:

По 100 сатох и я половину продам) и наверное по 70 тоже продам)))) вот за 10-20 хз, но возможно тоже продам, буду смотреть по ситуации, возможно 10-20 сатох это будет лучшая цена))

Да всё что больше 50 сатох хотя бы уже считаю очень даже не плохая же цена, а если всё же цена будет 10-20 тогда честно не вижу смысла продавать пусть себе монеты лежат в инвесте да и всё. А так всё уже через несколько неделю уж точно станет видно, к тому же будем надеяться что всё же рекламодатели будут заинтерсованны вообще в покупке их.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да всё что больше 50 сатох хотя бы уже считаю очень даже не плохая же цена, а если всё же цена будет 10-20 тогда честно не вижу смысла продавать пусть себе монеты лежат в инвесте да и всё. А так всё уже через несколько неделю уж точно станет видно, к тому же будем надеяться что всё же рекламодатели будут заинтерсованны вообще в покупке их.

Ну я думаю,что на талк 50 сатош цену точно администрация сможет спокойно поддержать,потому как они сами говорили,что токен продаваться хорошо будет,но основной курс все же контролировать будут именно пользователи


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

вы ни разу не встречали постов типа "да я согласен, так оно и есть" заплюсованные сразу в 3-4 человека ? они значит достаточно хороши для оплаты, а посты когда человек грамотно расскрывает суть какого либо вопроса, полноценно и ёмко- не достаточно хорош ? ( особенно в не популярных разделах ). ну и второй вопрос. такой пост недостаточно хорош для оплаты в сатошах, а для Талков значит пойдет ? ведь за нейтральный Талки автор получит. где тут логика ?

С оценками что то не закономерно применили на форуме. Неужели не найдется лучший выход из положения. Надеемся к 15 октябрю нововведение будет с лайками и дизлайками.  

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fant1K said:

ЕЕ никак уже не найти,там только новая кнопка появилась и все приходится снова как раньше собирать,а старые переводы я думаю найти действительно почти никак нереально будет просто

Разъясните. То-есть для начала оплаты ,надо что-то опять регистрировать по новой и сначала написать 100 неоплаченных сообщений? Или я вас неправильно понял ? Просто мне на почту никаких сообщений не приходило и я вообще не в курсе как это работает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Shniper12 said:

А вы серьезно думаете, что если биржа не будет поддерживать цену токена, то он не уйдет в "ноль" в ближайшие пару часов после открытия торгов? Действительно считаете, что несметные орды инвесторов пошли глотать недорогой алкоголь, что бы заглушить тоску от переноса торгов на 15 октября?

 

Вы удивительный оптимист!

Я не говорю про начало торгов, а про долгосрок, если пару месяцев они его будут поддерживать, то потом, зачем им это делать и кому он будет нужен?Рекламодателям?А они тут будут?Я лично не верю в мифических рекламодателей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vusal said:

С оценками что то не закономерно применили на форуме. Неужели не найдется лучший выход из положения. Надеемся к 15 октябрю нововведение будет с лайками и дизлайками.  

Тоже очень надеюсь,что эта оплата как либо будет изменена,потому что тут многие люди просто дизлайки всем подряд ставят даже за хорошие посты,такой подход приносить будет только больше проблем форумчанам,многие из за этого не смогут получать выплаты по полной программе


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maks111 said:

вы ни разу не встречали постов типа "да я согласен, так оно и есть" заплюсованные сразу в 3-4 человека ? они значит достаточно хороши для оплаты, а посты когда человек грамотно расскрывает суть какого либо вопроса, полноценно и ёмко- не достаточно хорош ? ( особенно в не популярных разделах ). ну и второй вопрос. такой пост недостаточно хорош для оплаты в сатошах, а для Талков значит пойдет ? ведь за нейтральный Талки автор получит. где тут логика ?

Тут суть немного в другом,лайкают сидят все подряд люди и все,просто я думаю мало кто вчитывается в то что пишут,людям бы лайки поставить заработать токены на них да и все,сами подумайте,кто будет вчитываться во все 50 сообщений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Saaa said:

но зато достаточно много таких пустых постов о которых вы сказали в которых стоит одна оценка плюс четыре, или + 5 и здесь по-моему даже не нужно быть  Пуаро, чтобы понять что идет накрутка, вообще конечно тема лайков и дизлайков это сугубо субъективно, но такие посты надо реально отправлять  администраторам и принимать к тем людям, которые ставят такие лайки очень жесткие меры.

Администрации выгодно,чтобы люди и дальше писали просто здесь,я не думаю,что кого то будут банить,потому как актива на форуме и так не особо много,да и система скорее всего как либо просто автоматизирована


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль ,что отложили торги по монете,но за то можно накопить побольше монет.Думаю,что монета сатошек 100 примерно будет стоить.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, andrehol said:

Спасибо за ссылку . А давно возобновили оплату в сатоши? У меня почему-то на балансе 0 ,но может платить еще  не начали ,так как неделя не прошла. Вы уже чегой-нибудь получали?

У меня сегодня с утра было первое начисление сатошами . Там так же проверьте привязан ли аккант к форуму . Мне пришлось повторно вписывать почту с форума чтоб пошёл отсчёт . В поле Ваш CryptoTalk UID есть ваш номер или оно пустое ? 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Разумеется это так. если админ изначально сможет раскочегарить этот проект чтобы сюда набежало много людей, то определённо сюда придут подписные и Баунти. А это в свою очередь послужит толчком для еще большего наплыва людей с целью заработка на этих подписных. И тогда уже большинству будет неважно сколько стоит талк

Ну да главное чтобы подписные были хорошими и все смогли принять участие я вот одну пропустил,  хотя сидел и ждал, стоило 30 минут не заходить как людей уже море заявки отправляло,  вот система с сатошами работает, вернулись отпускники наши которые сидели тут ради общения, но почему то 3 месяца их не было, видать каникулы гуляли) скоро опять начнут учить жизни)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, catti120 said:

Разве что поддержка лишь первые дни будет. В противном случае не было смысла переходить на оплату Талками, теряя половину пользователей, чтоб постоянно поддерживать токен. Собственно лучшей поддержкой Талка может стать его функционал. Но время идёт, а нам говорят об этом лишь намёками, поэтому понять, будет ли спрос на токен, а соответственно и адекватная цена, сложно.

Так я и говорю про поддержку в первое время . Ведь как Вы верно заметили про сам функционал мы только догадки строим и если условия по монете будут объявлены со стартом торгов то для того чтоб люди разобрались сколько и для чего им нужны монеты , а так же рекламодатели потенциальные смогли просчитать выгодность предложения то пройдёт как минимум сутки трое пока реальные люди начнут покупать монету . Вот на этот промежуток времени и нужна поддержка биржи для цены монеты , тесть биржа на мой взгляд будет выкупать талк чтоб не уронить цену в хламину . 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dismaler said:

Это понятно, все верно, будет интерес к монете, то будет спрос, а будет спрос то будет развитие. Вот про рекламодателей мне не совсем понятно до сих пор, я рекламы то на форуме не вижу) Если администрация форума планирует продавать место для рекламы или сообщения рекламного характера то другое дело, это будет нововведением, и если привяжут к TALK, например сделают выкупы как для MINEX и YO или еще как то, то будет здорово. 

Может быть реклама появится тогда когда монета выйдет на торги? Уже не терпится посмотреть на ее курс и как дела дальше пойдут на форуме, если курс будет хорошим, то куплю себе ещё один майнер)

  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Olga.L. said:

Жаль ,что отложили торги по монете,но за то можно накопить побольше монет.Думаю,что монета сатошек 100 примерно будет стоить.

да я тоже не сильно расстроился из за переноса торгов.это скорее плюс ведь админы пошли нам на встречу и заново включили оплату в биткоин сатошах.так что если торги опять перенесут то можно и потерпеть ради такой возможности заработка .

Edited by adddin555
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaxKron said:

Ту оплату которую ввели сейчас в сатошах сложно назвать тем что должно удержать людей на форуме. Из большого количества моих постов отображается всего 5 и то эти пять еще не оплачены сатошами, а только отмечены. Так что это чисто для галочки включили. Пользы от этого крайне мало.

В каком смысле отображаются только 5 постов из всего количества ? У меня отображаются все что написал . И вот на сегодня на  утро уже оплачено 4 сообщения в сатошах битковых за 9 сентября то есть начислили 4000 сатош . Пока писал проверил ещё раз и есть уже начисления и за 10 сентября за 15 постов . 

А то что у Вас отображается только 5 сообщений то тут скорее всего какая то проблема с Вашей стороны , у меня отображаются все сообщения что написаны .

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...