NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 425 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

16 minutes ago, benzotrav said:

Но владельцы биржи йобит не такие дураки, чтобы понять, что на форуме всех мотивирует писать сообщения деньги, по онлайну же видно, именно деньги, а не токены, все будет конвертироваться и продаваться на форуме, поэтому они могут и сами откупаться. Ну это в любом случае уже по расходам ниже, чем платить по 30000 сатош сотням тысяч пользователям каждый день, ибо онлайн зимой в начале этого года достигал 13.500 юзеров - это очень много и выплаты там нереальные. 

Выплаты шли на кошели на бирже.И не все их подчистую выводили.Очень многие торговали и по возможности сливали.Биржа отбивала часть на комсе.Плюс реклама биржи,то есть деньги были заложены в бюджет.Да и не все строчили по 30 постов в день.Думаю так же часть была отбита несколькими икошками.Так что думаю биржа не очень много на форум потратилась.В пределах разумного так сказать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kassex said:

Выплаты шли на кошели на бирже.И не все их подчистую выводили.Очень многие торговали и по возможности сливали.Биржа отбивала часть на комсе.Плюс реклама биржи,то есть деньги были заложены в бюджет.Да и не все строчили по 30 постов в день.Думаю так же часть была отбита несколькими икошками.Так что думаю биржа не очень много на форум потратилась.В пределах разумного так сказать.

Учитывая , что биржа yobit не входит в топ крпнейших криптовалютных площадок, расходы на форум при оплате в сатоши для нее были очень существенными. Вообще удивляюсь до сих, как они смогли выделить такую крупную сумму на оплату пишущей братии, ведь нигде столько за посты на форумах не платят.

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Интересно, а как же математика. Вот все писали про цену в 100 сатох и что такой ценник всех бы устроил. Такую привязку сделали к старой системе оплаты, отсюда и эти 100 сатох нарисовались. Но при этом теперь, упоминая ценник в 50 сатох как очень маленький, почему то забывают, что и количества Талка за посты можно получать удвоенное. А значит тогда 100 сатох = теперешним 50 сатохам. И так же забывают учесть собственно сам курс битка, тогда и сейчас. Так что если перевести в фиатный эквивалент, то эти 50 сатох за монетку возможно даже больше выйдет, чем прошлые 100 сатох, которые всех в принципе устраивали))

Всё же во-первых, удвоение оплаты действует далеко не всё время. А во-вторых, как Вы сами написали, его "можно" получать, что-то вроде бонуса получается, в-третьих, скорее всего после торгов его отключат. А люди, сравнивая со старой оплатой, брали в расчёт 250 Талков, отсюда и 100 сатош за Талк. В фиат переводить вообще бессмысленно, так как оплата в сатошах была стабильной, не зависимо от курса биткоина. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrei65432 said:

Просто вы знаете сколько было таких моментов, когда в итоге проект не доживал до стартового момента и в итоге всё так и оставалось в описании дорожной карты.  Будем надеяться что здесь все нормально будет.

Многие проекты так и рассчитаны , погибнуть не дожив до реализации ,на стадии дорожной карты . Такие проекты зачастую делаются частными лицами без команды или небольшой группой людей и рассчитаны просто на предварительную продажу . получив какой то сбор , люди просто теряются и делают другой проект . Здесь немножко не так . В данном проекте задействованы 2 довольно крупные площадки . Он рассчитан не на предварительную распродажу , а на снятие финансовой нагрузки по содержанию форума с биржи на начальном этапе и на заработок в дальнейшем  . Так что в любом случае будет доведен до конца . 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kassex said:

Выплаты шли на кошели на бирже.И не все их подчистую выводили.Очень многие торговали и по возможности сливали.Биржа отбивала часть на комсе.Плюс реклама биржи,то есть деньги были заложены в бюджет.Да и не все строчили по 30 постов в день.Думаю так же часть была отбита несколькими икошками.Так что думаю биржа не очень много на форум потратилась.В пределах разумного так сказать.

Я не думаюс про комиссию вообще глупо пару процентов из их же денег это отбивания денег на комиссии? А то, что были здесь такие пользователи, у которых по 10 аккаунтов, на которых каждый день по 30 сообщений. Я лично такого встречал в своей Баунти компании первой подписной, у которого было 7 мультиаккаунтов и этот основной аккаунт на Баунти. И онлайн в 10 тысяч человек - очень многие торговали? Онлайн видели? Какой он был зимой, когда оплачивать сатохи и какой стал летом, после многочисленных запретов и сжиманий  тисков и смены оплатой, тут торговля не причем, все продавали - 90% продавало, даже больше. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, catti120 said:

Всё же во-первых, удвоение оплаты действует далеко не всё время. А во-вторых, как Вы сами написали, его "можно" получать, что-то вроде бонуса получается, в-третьих, скорее всего после торгов его отключат. А люди, сравнивая со старой оплатой, брали в расчёт 250 Талков, отсюда и 100 сатош за Талк. В фиат переводить вообще бессмысленно, так как оплата в сатошах была стабильной, не зависимо от курса биткоина. 

Скорее всего стоимость одного токена Talk будет меньше 100 сатош. Ну а сколько он будет стоить на самом деле мы узнаем только тогда когда начнутся торги. Осталось подождать ещё месяц если конечно торги опять не перенесут без объяснения причин как это уже было.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, catti120 said:

Всё же во-первых, удвоение оплаты действует далеко не всё время. А во-вторых, как Вы сами написали, его "можно" получать, что-то вроде бонуса получается, в-третьих, скорее всего после торгов его отключат. А люди, сравнивая со старой оплатой, брали в расчёт 250 Талков, отсюда и 100 сатош за Талк. В фиат переводить вообще бессмысленно, так как оплата в сатошах была стабильной, не зависимо от курса биткоина. 

Ну частично согласна)) Но если так посмотреть, то удвоение оплаты стало действовать тогда, когда перестали засчитывать все посты сверх нормы. Так что "повышенную" оплату можно было всегда получатть, с момента перехода на Талк.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, irana said:

Это интересно, а что означает средняя оценка? Вообще правильно было бы оплачивать как и в сатошах все кроме отрицательно оцененных постов до 20 штук. Поскольку смотрю много остается без оценки совсем. Значит не оплачиваемых.

Средняя оценка , это оценка полученная складыванием всех оценок полученных постом за учетное время  и разделенная на их количество . Если полученное число будет положительным , пост будет оплачен . Если число получится отрицательным - соответственно нет .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ну по крайней мере биржа йобит 100% будет поддерживать курс не ниже 50 сатош, потому что сейчас 450 толк токенов  в день по 50 сатоши это 22.000 сатох, а если больше, то понятно что и больше сатох, так сказать - им самим надо поддерживать курс для онлайна форума. Кстати, ваша стратегия не плохая, но есть одно но - как только толк токен приобретет свои стоимость, то investbox порежут сходу и добавят платные условия, это просто очевидные вещи, никто халявы такой не будет давать. 

Ну это конечно же предположения, догадки, но вполне адекватные, я бы так сказал, но только не про инвестбокс, платные условия - это бред... (на мой взгляд ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Qwazimoda said:

Средняя оценка , это оценка полученная складыванием всех оценок полученных постом за учетное время  и разделенная на их количество . Если полученное число будет положительным , пост будет оплачен . Если число получится отрицательным - соответственно нет .

По вашей логике, все мои посты должны были быть не оплаченными. Но как не странно, чуть ли не все посты стали оплаченными. Я сам не до конца понимаю каким образом складывается средняя оценка.

S00916-21255062.jpg

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне  кажется,  нарушителей  с несколькими аккаунтами на форуме очень мало.

Зачем заводить несколько, если и один  то  не  успеваешь вести.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TRUMP coin said:

А мне  кажется,  нарушителей  с несколькими аккаунтами на форуме очень мало.

Зачем заводить несколько, если и один  то  не  успеваешь вести.

 

Ну это у тебя может и не получается один акккаунт вести, а вот я уверен что есть тут такие персонажы  которые плодят акки ежедневно, особенно после оплаты в сатохах. Очень много активизировалось акков, которые несколько месяцев были неактивны и пишут они пачками в одних и тех же темах. Тоесть кто то сам себе отвечает, вопросы задает. да и оценки ставит.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

если я правильно понимаю задумку Биржи, то рекламодатели закажут рекламу и часть этой суммы пойдет на откуп Токенов. (ну или рекламодатели сами напрямую будут выкупать) . в самом начале возможно все 100% пойдут на выкуп, чтобы удержать курс, а потом ситуация стабилизируется и уже в каком то процентом соотношении будет. а сатоши вернули , чтобы к старту вернуть "старичков" и поднять онлайн форума.

 думаю средства у форума есть для поддержки цены на старте и откупа такого большого количества монет .все таки 4 месяца экономии могли позволить накопить для этого средства . тем более что такой большой ажиотаж будет только в начале ,, дальше монет уже во много раз будет меньше приходить на рынок 

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Spol said:

так награда в сатохах, уже возобновлена,  просто начисления будут раз в неделю, и только за посты с позитивной оценкой. начисления  можно будет увидеть в старом разделе на йобит

Награда будет начисляться не раз в неделю а ежедневно , с интервалом в неделю . Интервал по словам модераторов необходим для того , чтобы пост получил оценки пользователей и набрал свой рейтинг соответствующий полезности и информативности . Система такая же как и с оплатой TALKами , только без учета постов без рейтинга .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, L1ght17_ said:

По вашей логике, все мои посты должны были быть не оплаченными. Но как не странно, чуть ли не все посты стали оплаченными. Я сам не до конца понимаю каким образом складывается средняя оценка.

S00916-21255062.jpg

Возможно очередной баг, который они не успели пофиксить, первый раз такое вижу, а оплата в сатошах то же прошла? или это за те когда она еще отключена была?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Выплаты шли на кошели на бирже.И не все их подчистую выводили.Очень многие торговали и по возможности сливали.Биржа отбивала часть на комсе.Плюс реклама биржи,то есть деньги были заложены в бюджет.Да и не все строчили по 30 постов в день.Думаю так же часть была отбита несколькими икошками.Так что думаю биржа не очень много на форум потратилась.В пределах разумного так сказать.

 скажу за себя , что от меня биржа получала почти все выплаченые средства обратно в дайсе ))  как ни крути большую часть средств , полученых с форума сливал именно там . конечно часть денег и выводил . но вы правы в одном ..  биржа получала часть  выплачивыемых средт себе обратно , и затраты на самом деле были меньше 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yuzhny said:

Очень много активизировалось акков, которые несколько месяцев были неактивны и пишут они пачками в одних и тех же темах. Тоесть кто то сам себе отвечает, вопросы задает. да и оценки ставит.

сейчас  многие подумали. что я твой  второй аккаунт  и  ты сам с собой  разговариваешь.

Люди стали подозрительными  в последние месяцы, следят  друг за  другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну это конечно же предположения, догадки, но вполне адекватные, я бы так сказал, но только не про инвестбокс, платные условия - это бред... (на мой взгляд ) 

Ну как вы считаете, какая биржа в уме и будет раздавать халяву на ровном месте? Вот допустим у вас с форума к моменту торгов есть 50 тысяч токенов и они по стоимости в сумме составляют 5 миллионов сатошек, то бишь как все ожидают - 100 сатошек за один токен, вам 1 процент будут давать просто так, как сейчас из этих 5 миллионов сатош? То бишь это у нас получается по 50 тысяч сатошек за один день с инвестбокса за просто так в пару кликов. Такой халявы не было и не будет. Представьте себе, как налетят инвесторы. Я просто допустим с миллионом рублей войду и за 3 месяца заберу миллион и буду дальше чистый доход уже иметь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TRUMP coin said:

сейчас  многие подумали. что я твой  второй аккаунт  и  ты сам с собой  разговариваешь.

Люди стали подозрительными  в последние месяцы, следят  друг за  другом.

Вряд ли кто то так подумал, пишу я точно не как ты, а вот те кто имеет несколько аккаунтов палится именно на стилистике написанного... ума хватает акки регать и ай пи менять, а вот хоть немного стилистику постов сменить уже ума не хватает.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Хочется надеяться, что продвижением форума занимаются профессионалы своего дела , в этом случае успех будет гарантирован, так как достойных форумов, посвященных криптовалюте очень мало и есть шанс выйти в топ.

Плюс формат форума все еще актуален, но с кучей примочек, обновок и инноваций) Сейчас чтобы успеть в ногу со временем необходимо делать в разы больше, чем любому проекту ранее. Я бы сказал, что запуск успешного форума сейчас почти невозможен без лютой самоотдачи от владельцев, а в нашем случае они на славу постарались, это видел каждый кто присутствовал на ктт. Теперь надо просто подхватить прежний ритм и не сбавлять обороты, ибо летом мы немного расслабились))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cyber Archer said:

А откуда у вас 100% гарантия того ,что биржа будет поддерживать курс не ниже 50 сатох. Я не где не видел такой информации. 

нет ни у кого ни каких гарантий по поводу того , каким может быть куср . возможно только более менее адекватные  предположения . я сам склоняюсь к сценарию где поддержка токена будет на уровне в 50 сатош . почему ? потому , пусть пока может и времено , форум платит по 450 месяц в сутки ( максимум ) если смотреть цену от 100 сатош , то выходит слишком сладко не находите ?  45к сатош в день .. это возможно конечно , но не за такой контент , который мы имеем . тут уже и цене в 150 - 200 сатош говорить сложно .. а 50 сатошь , это 22.5к ... что по сути более менее приемлемо , учитываю новый курс битка . да и система такая , что позволяет монете расти . 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TRUMP coin said:

сейчас  многие подумали. что я твой  второй аккаунт  и  ты сам с собой  разговариваешь.

Люди стали подозрительными  в последние месяцы, следят  друг за  другом.

Да не, ты отличаешься своей изюминкой в письме, которую я не замечал не у одного форумчанина. А если вы заметили аккаунты, которые не активничали месяцами и сами с собой переписываются, то сделайте одолжения. Кидайте на них репорт или прямо пишите в лс админам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра прилетят первые  биткоины  за сообщения.

Неужели я  дожил  до этого  светлого дня. Проснусь завтра  богатым человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Qwazimoda said:

Награда будет начисляться не раз в неделю а ежедневно , с интервалом в неделю . Интервал по словам модераторов необходим для того , чтобы пост получил оценки пользователей и набрал свой рейтинг соответствующий полезности и информативности . Система такая же как и с оплатой TALKами , только без учета постов без рейтинга .

Конечно не раз в неделю - это ведь не хайп-проект какой-то или биржа текстов, с выводом по четвергам) Здесь всё серьйозно и чётко работает - если писать посты ежедневно - через неделю выйдете на стабильный ежедневный доход в виде начислений.

Edited by vhontsov22
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TRUMP coin said:

завтра прилетят первые  биткоины  за сообщения.

Неужели я  дожил  до этого  светлого дня. Проснусь завтра  богатым человеком.

Мне уже первые сатоши прилетели на счет, и кстати оцени тоже за все дни появились, мне дали 20 тысяч сатошей это получается 20 сообщений было с положительной оценкой ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...