NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 422 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

9 minutes ago, dfg11 said:

Так и будет, многие ещё этого не поняли и почему то думают,  что монету сольют в пол, прям на старте торгов, типа нет рекламодателей и тп

Если бы админы хотел выпустить определенный фантик то явно бы не заморачивались так долго, продумывают стратегию, отлаживают систему, терпения ждем 15-е число.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 12:31, benzotrav said:

Я бы выбрал первый вариант, ну тип курс толк токенов не обозначает их стоимость на всегда при начале торгов 15 октября, он спокойно может быть и выше по ценнику, а на начале торгов 110 сатошек может быть даже самым низким курсом в  истории всего толк токена на протяжении десятков лет. Почему такой вариант нереален? Я бы вовсе предпочел не продавать толк токены ниже чем 100 сатошек, все таки это не раздача и я на протяжении 4 месяцев вел свою творческую деятельность на форуме на бесплатной основе в ожидании оплаты за труды, так что лучше уже дождать нормального курса. 

Описанный Вами вариант конечно возможен и курс талка может пойти вверх . Но таких кто в это верит на форуме единцы на мой взгляд . 

Я ещё в начале августа решил ( и пока не изменил это решение ) На старте торгов я выставлю 50% от того что будет у меня , а вторые 50% оставлю в инвесте в надежде на ваш вариант исхода событий . Я не то чтоб верю в то что талк пойдёт вверх после старта торгов и будет там держаться , но  надеюсь на это 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 05:30, bulgakowa2009 said:

Да, я тоже уже выдвигала такое предположение что из-за того что количество пользователей резко уменьшилось разработчики не смогли раздать необходимое количество монет. Поэтому вот и включили двойную оплату и продлили время раздачи. Поэтому думаю что со стартом торгов эту двойную оплату уберут чтобы не создавать гиперинфляции

Ну тут два варианта или убирают и ценник ставят нормальный (условно в районе 100 сатох) или оставляют но что бы не было инфляции ставят цену в 50 сатох.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, irana said:

Вот именно это и интересно, а как будут расценены  посты без оценки ? У меня таких не мало остается, и что , за такие начисляться сатоши не будут наравне с отмеченными негативно?

За посты, которые не оценены, вы получите начисление только в Талках. А сатоши за такие посты вам не будут начислены.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DarkW said:

Мне конечно рано об этом задумываться.Но если я правильно понял то это средняя оценка за пост.Если вам поставили к примеру +2 и -3 за один пост то средняя оценка получается отрицательной и оплаты за это не будет.А варден писал в чате биржи что вроде за посты с нейтральной и положительной оценкой талки будут платить а вот сатоши будут выплачивать только за посты с положительной оценкой а за те которые остались без оценки биткоинов не будет.

На самом деле на это мало кто обратил внимание, да и не все это видели как именно будет производиться оплата.

warden: TALK выплачивается даже за посты без оценок, BTC платится только за посты с положительным рейтингом и только при наличии оценок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dfg11 said:

Так и будет, многие ещё этого не поняли и почему то думают,  что монету сольют в пол, прям на старте торгов, типа нет рекламодателей и тп

Думают так потому что нет информации как таковой,плюс большей части до лампы длительные перспективы,как только торги откроют сольют и выйдут полностью.

  • +1 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, irana said:

Вот именно это и интересно, а как будут расценены  посты без оценки ? У меня таких не мало остается, и что , за такие начисляться сатоши не будут наравне с отмеченными негативно?

Повторюсь, сложно сейчас сказать как это будет работать, но написано что средняя оценка, возможно что даже не отмеченные будут оплачены, если эта самая средняя оценка будет положительной.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, J.Assange said:

Думают так потому что нет информации как таковой,плюс большей части до лампы длительные перспективы,как только торги откроют сольют и выйдут полностью.

Ну если так будет, то это хорошая новая инвестиция для инвеста. Стабильные 1% в день при отсутствии условий, что может быть лучше? Только еще больший процент без условий, но тогда мы уже видели что бывают, постепенное падение монеты. 

35 minutes ago, irana said:

Вот именно это и интересно, а как будут расценены  посты без оценки ? У меня таких не мало остается, и что , за такие начисляться сатоши не будут наравне с отмеченными негативно?

Смотрим первоисточник.

 

warden: Друзья! Теперь мы платим за ваши посты на форуме CryptoTalk не только TALK, но и BTC! За один пост две оплаты!

 

warden: TALK выплачивается даже за посты без оценок, BTC платится только за посты с положительным рейтингом и только при наличии оценок.

 

Edited by katushka222
  • +1 5
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, katushka222 said:

..BTC платится только за посты с положительным рейтингом и только при наличии оценок.

Все равно не могу понять, как будет расцениваться  просто лайк, так называемое "сердечко". Будет ли он считаться за положительную оценку поста?

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, moor said:

Все равно не могу понять, как будет расцениваться  просто лайк, так называемое "сердечко". Будет ли он считаться за положительную оценку поста?

Нет, просто лайк это нейтральная оценка и за нее оплаты не будет, об это разговор был в теме об новой системе, тут же все же лучше конкретно талк обсуждать.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, katushka222 said:

 BTC платится только за посты с положительным рейтингом и только при наличии оценок.

 

Значит посты  без единой оценки, остаются не оплачиваемыми. Жаль конечно , поскольку смотрю у многих остаются неоцененные  и по смыслу хорошие посты. Не все старания вознаградятся. Хорошо что Талк токен еще идет оплата, так что от куда то, да капнет капелька.

Edited by irana
  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Может ещё как, если кому то нужно. Если будет наглядно видно, как шумиха надвигается на торги, то возможно увидем чудо. 

В этом то и проблема, что это звучит как чудо, а на чудо надеяться ,как по мне, это сомнительная стратегия.

Да и какая шумиха перед торгами? Среди пользователей форума, может и будет шумиха, но толку то от нее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maior99 said:

Нет, просто лайк это нейтральная оценка и за нее оплаты не будет, об это разговор был в теме об новой системе..

Это информации была от админов или это высказывались предположения от участников форума?

  • Useful or interesting 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, TheStrayAngel said:

Описанный Вами вариант конечно возможен и курс талка может пойти вверх . Но таких кто в это верит на форуме единцы на мой взгляд . 

Я ещё в начале августа решил ( и пока не изменил это решение ) На старте торгов я выставлю 50% от того что будет у меня , а вторые 50% оставлю в инвесте в надежде на ваш вариант исхода событий . Я не то чтоб верю в то что талк пойдёт вверх после старта торгов и будет там держаться , но  надеюсь на это 

Ну по крайней мере биржа йобит 100% будет поддерживать курс не ниже 50 сатош, потому что сейчас 450 толк токенов  в день по 50 сатоши это 22.000 сатох, а если больше, то понятно что и больше сатох, так сказать - им самим надо поддерживать курс для онлайна форума. Кстати, ваша стратегия не плохая, но есть одно но - как только толк токен приобретет свои стоимость, то investbox порежут сходу и добавят платные условия, это просто очевидные вещи, никто халявы такой не будет давать. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saaa said:

Но это всё понятно. Я же говорил про то, что эти люди они уже и так находятся на бирже если раньше были участниками этого форума, а если они ушли и вернулись опять когда введена оплата, то я думаю биржу они используют только для того, чтобы вывести на неё свою оплату и перевести её в другие места, ну  какой прок от них бирже.

Да и таких как мы видим много,их можно вычеслить по лайкам и по постам.У кого от 2к постов и всего от 100 лайков,то ясно что проснулись и вспомнили о форуме когла включили оплату в сатошах,видимо ТАЛК их ранее не привлёк,хотя на деле токен может и даст хорошие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, benzotrav said:

Ну по крайней мере биржа йобит 100% будет поддерживать курс не ниже 50 сатош, потому что сейчас 450 толк токенов  в день по 50 сатоши это 22.000 сатох, а если больше, то понятно что и больше сатох, так сказать - им самим надо поддерживать курс для онлайна форума. Кстати, ваша стратегия не плохая, но есть одно но - как только толк токен приобретет свои стоимость, то investbox порежут сходу и добавят платные условия, это просто очевидные вещи, никто халявы такой не будет давать. 

Вы серьезно думаете, что биржа постоянно будет поддерживать цену токена?В чем им профит?Форум это второстепенный проект, а зачем вкладывать большие деньги во второстепенный проект?Они сделали токен, чтобы не платить со своего кармана, а в итоге будут платить со своего

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, irana said:

Значит посты  без единой оценки, остаются не оплачиваемыми. Жаль конечно , поскольку смотрю у многих остаются неоцененные  и по смыслу хорошие посты. Не все старания вознаградятся. Хорошо что Талк токен еще идет оплата, так что от куда то, да капнет капелька.

Ну сатоши же ввели всего лишь как дополнение. Полагаю многие вернувшиеся конкретно за сатошами, будут весьма расстроены. Те же, кто писал всё время только за Талки, в любом случае будут в плюсе.

29 minutes ago, maior99 said:

Нет, просто лайк это нейтральная оценка и за нее оплаты не будет, об это разговор был в теме об новой системе, тут же все же лучше конкретно талк обсуждать.

С лайками ещё не определились. Ведь за лайки, как и за оценки, Талки платятся да и в репутацию просто лайки тоже идут.

  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, benzotrav said:

Ну по крайней мере биржа йобит 100% будет поддерживать курс не ниже 50 сатош, потому что сейчас 450 толк токенов  в день по 50 сатоши это 22.000 сатох, а если больше, то понятно что и больше сатох, так сказать - им самим надо поддерживать курс для онлайна форума. Кстати, ваша стратегия не плохая, но есть одно но - как только толк токен приобретет свои стоимость, то investbox порежут сходу и добавят платные условия, это просто очевидные вещи, никто халявы такой не будет давать. 

А вы когда нибудь видели старт торгов на Йобите от 50 сатош? Я если честно, ни когда не видела. Только 10 сатош или 100. Вот и выбирайте куда вам хочется больше . Если с 10 начнутся торги, то я сомневаюсь, что те, кто писали все эти месяцы, захотят согласиться с такой оплатой за свои усилия и продать  по 10 сатош за токен , более адекватная   цена 100 сатош.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, moor said:

Это информации была от админов или это высказывались предположения от участников форума?

Эта информация была от админов. Вам сложно зайти в соответствующую тему и посмотреть? Зачем тут то спамить не по теме, а потом удивляемся почему минусуют сообщения.

  • -5 1
  • -1 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Сегодня посмотрим как это будет осуществлено и потом уже будем делать какие то выводы.

я вот зашёл посмотреть и пока что ни одной выплаты нету, может быть завтра они что то заплатят и должно пройти ровно 7 дней и когда с 8 писать начнём за 1 придёт оплата.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Broky1984 said:

Вы серьезно думаете, что биржа постоянно будет поддерживать цену токена?В чем им профит?Форум это второстепенный проект, а зачем вкладывать большие деньги во второстепенный проект?Они сделали токен, чтобы не платить со своего кармана, а в итоге будут платить со своего

А вы серьезно думаете, что если биржа не будет поддерживать цену токена, то он не уйдет в "ноль" в ближайшие пару часов после открытия торгов? Действительно считаете, что несметные орды инвесторов пошли глотать недорогой алкоголь, что бы заглушить тоску от переноса торгов на 15 октября?

 

Вы удивительный оптимист!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irana said:

А вы когда нибудь видели старт торгов на Йобите от 50 сатош? Я если честно, ни когда не видела. Только 10 сатош или 100. Вот и выбирайте куда вам хочется больше . Если с 10 начнутся торги, то я сомневаюсь, что те, кто писали все эти месяцы, захотят согласиться с такой оплатой за свои усилия и продать  по 10 сатош за токен , более адекватная   цена 100 сатош.

А как же йоды? Вообще ценник задает именно биржа примерный, округляя его, 10 сатох ясен пень не будет, но 50 сатох сейчас вполне возможно из-за акции с двойной оплатой и инвестбоксом, который у каждого по 300 токенов в день скйчас приносит. То, что не было - фигня, это не значительная вещь, а вдруг будет так с толк токенами в первый раз за историю всей биржи? 🙂

Имею ввиду 50 сатошек за токен, а не круглое число в 10 или 100.

  • +1 3
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

А как же йоды? Вообще ценник задает именно биржа примерный, округляя его, 10 сатох ясен пень не будет, но 50 сатох сейчас вполне возможно из-за акции с двойной оплатой и инвестбоксом, который у каждого по 300 токенов в день скйчас приносит. То, что не было - фигня, это не значительная вещь, а вдруг будет так с толк токенами в первый раз за историю всей биржи? 🙂

Имею ввиду 50 сатошек за токен, а не круглое число в 10 или 100.

Да все может быть в первые. Вон тот же токен дайс впервые был токеном торги по которому запустили не в битке, а в догах, так что не стоит ориентироваться на старые значения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 07:14, Buy me coffee said:
  On 14.09.2020 at 21:11, TRUMP coin said:

Кто-нибудь  встречал в интернете  форумы или сайты с оплатой  за  сообщения.? 

Интересно   посмотреть на проекты, похожие  на наш.

 

Не обязательно  про криптовлаюты,  главное чтобы была оплата  за сообщения.

Интересно  сравнить цены  за сообщение.

cryptotalk - это форум, а не радиопередача, форумы предназначены для обсуждения и включают участников со всего мира, и есть те, кто переводит сообщения, так как же обстоят дела с нечетким голосом и всеми этими проблемами ?? Это нелепая идея, прости

Видимо вы ошиблись  и отвечаете  не на то сообщение, которое  процитировали?

 

Я всё равно тебя понял. Можно сделать ветку  для голосовых сообщений, введи теста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Оплату в сатошах вернули временно на определённый период, то есть до 15 октября, когда начнутся торги монеты. Это сделано для того, чтобы форум не потерял репутацию, ибо торги обещали 1 сентября, а тут объявили, что торги будут через полтора месяца, поэтому бирже нужно было что-то решать. В любом случае цена не должна быть ниже 100 сатош, и все смогут зафиксировать неплохую прибыль) 

Ну админ писал, что не считает это компенсацией за перенос. Да все мы тут сходимся во мнении что цена должна быть в районе 100 сатох, главное что бы админы наши ожидания не обманули, если только в лучшую сторону.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...