NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 293 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

23 hours ago, luckygirl2019 said:

Как я поняла не сам аккаунт, а только заморозили привязку к бирже. То есть писать возможность есть, но получать за это монетки нельзя. Интересно только вот если пройдёт две недели и акк подключат, не обнулят ли все сообщения и ранги?

Ну пока акк форума не привязан к акку биржи. думаю оплаты точно не будет. А что мешает по новой привязать. Там же вроде id просто нужно вставить и все дела. У меня было такое, за неактивность отвязали акк. Но я его по новой привязал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

Вы не забывайте, что такая цена будет не всегда, а только на начале торгов. Вы подумайте, сколько тут пользователей, и сколько они заработали токенов, цена 150 сатош точно долго не продержится, поэтому нужно успеть продать одним из первых. Через пару недель после начала торгов цена думаю будет 70-80 сатош, но не нужно забывать про баунти, которые сейчас итак часто появляются. 

Но нужно нщн учитываит что на старт тороов прийдет и очень большое колчество монет . Которые копились 2.5 месяца . Дальше как ни крути монет будет в разы меньше . Поэтому можно прдположить что в первый день цена просядет , а потом отрастет

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ireli9 said:

Но нужно нщн учитываит что на старт тороов прийдет и очень большое колчество монет . Которые копились 2.5 месяца . Дальше как ни крути монет будет в разы меньше . Поэтому можно прдположить что в первый день цена просядет , а потом отрастет

Отрастет только в том случае ечли будет заинтересованность, это обычная модель экономическая. Будут реаьные рекламодатели  будет круто, будем точно не меньше получать чем ранее. Но будут ли они, пока только слова и догадки, практически сможем убедиться через недельку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

после полуночи надо написать комментарии  до 16 часов дня.

Таким  образом новые выплаты  монет будут получены  до начала торгов  в 16 часов  1 сентября. 

 

Хотя   може т ещё  отложат торги и не  1  сентября будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TRUMP coin said:

после полуночи надо написать комментарии  до 16 часов дня.

Таким  образом новые выплаты  монет будут получены  до начала торгов  в 16 часов  1 сентября. 

 

Хотя   може т ещё  отложат торги и не  1  сентября будет. 

Я думаю, что количество монет уже будет и так предостаточно  у каждого участника, так что если суточная норма оплаты не будет получена к началу торгов, это не будет столь критичным для заработка.

  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Цена любой монеты в конце концов нащупает свое дно. Просто у разных монет это дно находится на разной глубине. 1 день торговли не сможет стабилизировать цену монеты.

еще вопрос в том, будет ли токен подниматься с этого дна. ведь некоторые проекты поднимаются, а некоторые так и остаются лежать.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Я думаю, что количество монет уже будет и так предостаточно  у каждого участника, так что если суточная норма оплаты не будет получена к началу торгов, это не будет столь критичным для заработка.

ну да, на фоне тысяч, а у кого то и десятков тысяч , лишние 200 монет точно погоды не сделают ) ну а тем кто не собирается сливать весь баланс в первый же день вообще не принципиально будет даже весело если после первоначального слива цена вырастет. как тут по форуму "сливальщики" будут бегать и кричать что их обманули ))

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TRUMP coin said:

после полуночи надо написать комментарии  до 16 часов дня.

Таким  образом новые выплаты  монет будут получены  до начала торгов  в 16 часов  1 сентября. 

 

Хотя   може т ещё  отложат торги и не  1  сентября будет. 

Вот кстати да, учитывая последние события на бирже ключевой вопрос - а состоится ли запуск в обозначенное время. С дайсом сроки сорвали, йочат до сих пор не запущен, по изе вообще информации нет. Админы неделю ничего не пишут, скачки памповые пропустили. Таймера на ИСОшку нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, traphouse said:

Лично сам еще ниразу в социалках не видел пруфы того, что рекламодателям интересен ктт как форум. Даже у друзей спрашивал, они говорили что конверсия будет такой себе, и лучше искать другие пути рекламы. Так что думаю монету спасет только то, что в начале ее будут скупать и другие юзеры, в надежде заработать на инвестбоксе

Так и есть. Не только стоимость токена будет влиять на желающих разместить рекламу, а и то насколько просто и не заморочисто это все будет реализовано. 

Чем будет проще, тем будет больше удобства и спроса на TALK.

Но зная как всё на бирже любят усложнять, то надежда на простоту в реализации очень мала. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

старт врядли будет с неровного числа, да и для ровных чисел тоже выбор не большой. 200 , 100 и 50. поэтому победителей явно будет очень много. тем более что 100 это самое вероятно число .

Много победителей не будет, вас немного ввели в заблуждение, так, как речь в топике идёт не о стартовой цене талка, а спустя 5 часов после начала торгов, что согласитесь угадать не так то просто.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну оплаты как раньше уж точно попросту уже не будет, а если всё же будут торги в сатоши, тогда пик цены за одну монету думаю вполне может быть 50 сатох, а так не думаю всё же что будет 100 сатох, или больше за одну монету. Ну опять же если будут заинтересованны сами рекламодатели в покупке монет, и по этому немного спорный вопрос, а вот после торгов уж точно всё станет видно.

А помечтать нельзя? 🙂 Заинтересованность рекламодателей скорее всего будет, только у меня есть подозрение, что реализация покупки рекламы будет немного не такой, как мы себе тут представляем.)

16 hours ago, benzotrav said:

Да не знаю, я лично доидаюсь 1 сентября, а потом буду делать выводы о выгоде и приятности. Ну во-первых это то, что все  более просто и это не факт, что выгоднее, инвестиции одним под сатошами с форума вы не заложите, в отличии от этих же толк токенов и 1 процент в день, во-вторых - разные акции, например сейчас за 50 оценок дают каждому двойную оплату на сообщения, в-третьих - не факт, что вообще мы будем получать меньше за 20 сообщений в день выгоды в деньгах, чем за те же 30 сообщений в сатошах, это лишь вопрос времени, если курс хорошо стреляет, то спокойно 45 тысяч сатош при 20 смс + 50 оценок в худших случаях  ибо 20 сообщений в день это 200 токенов + 50 с оценок плюс еще 200 за акцию, а как вещают все по курсу - худший расклад это 100 сатош, так что 45000 сатош в день минимально это обеспечено, а я не говорю про то, что курс может достигать и 150 и 200 сатош, тогда вообще там выгода нереальная и на торгах 1 сентября каждый поднимет нормально так бачей себе. 

Расклад вы дали конечно подробнейший, но вопрос как мне кажется довольно сложный, чтобы можно было бы так просто все просчитать. Пока единственным плюсом мне видится только инвестбокс.) А за цену посмотрим в начале сентября.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kassex said:

очень надеюсь на это.Так как единственное что не опустошит форум от пользователей это норм цена на токен.Хотя бы сатош 100.Ну или 50 минимум.Цена ниже убьет форум.А при вышеприведенных ценах ест шанс составить неплохцю конкуренцию в будущем бтт.

Есть еще вариант, что биржа окажет поддержку токену, выкупит у тех кто будет сливать, а когда уже будет все востребовано и устаканиться, выставит на продажу. Смущает только то, что смогут ли они при этом своего полить или нет))

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ireli9 said:

Но нужно нщн учитываит что на старт тороов прийдет и очень большое колчество монет . Которые копились 2.5 месяца . Дальше как ни крути монет будет в разы меньше . Поэтому можно прдположить что в первый день цена просядет , а потом отрастет

Да, скорее всего в начале она просядет, потому как многие будут сливаться и выходить в профит за эти два месяца которые они постили тут, но посмотрим как пойдет уже скоро)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Да, скорее всего в начале она просядет, потому как многие будут сливаться и выходить в профит за эти два месяца которые они постили тут, но посмотрим как пойдет уже скоро)

Да в любом случае будет огромная просадка и токен начнут сливать огромными количествами. Хотя инвесторы могут скупать под инвестбокс. Но это в самом начале. Далее они еще больше завалят рынок активом и цена завалится.

Рекламодатели не набегут моментально, да им и выгоднее скупать за копейки.

8 minutes ago, katushka222 said:

Есть еще вариант, что биржа окажет поддержку токену, выкупит у тех кто будет сливать, а когда уже будет все востребовано и устаканиться, выставит на продажу. Смущает только то, что смогут ли они при этом своего полить или нет))

Будем надеяться что будет выкуп, в противном случае форум совсем потухнет. Не знаю как они будут выкручиваться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

 

Будем надеяться что будет выкуп, в противном случае форум совсем потухнет. Не знаю как они будут выкручиваться.

Создатели я думаю хотят не просто новый токен выпустить в криптомир а с помощью Talk вернуть затраты на раскрутку форума да и себе потом на хлеб с маслом заработать. И это им вполне по силам. Они могут и раздачу контролировать и оплату да и курс биржа при желании может удержать нужный.Стоило ли тратить на все это средства и силы если бы не было у них способов извлечь из этого прибыль. 

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kassex said:

очень надеюсь на это.Так как единственное что не опустошит форум от пользователей это норм цена на токен.Хотя бы сатош 100.Ну или 50 минимум.Цена ниже убьет форум.А при вышеприведенных ценах ест шанс составить неплохцю конкуренцию в будущем бтт.

Если при открытиы торгов будет мусорный курс и цена не будет приемлемой для всех пользователей,  но в это же время на форум зайдут несколько Bounty одновременно предлаающие разные услуги к примеру, то множество пользователей останутся на форуме, ибо для них коммерческая выгода останется и многие уже задумаються по поводу того, что не одни сообщения лишь выгоду приносят. Я лично на баунти накосил 300 долларов за это лето просто на пассиве, написал сообщение по условиям подписной и получаю сатоши/толк токены и оплату от баунти.  Кайф. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Job Anderson said:

Все это хорошо и может быть востребовано, однако главное - это большое количество компетентных пользователей, генерирующих полезный контент. Без всего этого всякие плюшки организаторам проектов уже не понадобятся - слишком маленькая будет отдача от такой рекламы. А для создания высококачественного контента нужна высокая цена на TALK token. Иначе люди уйдут с форума и все попытки раскрутить этот форум будут потеряны. Конечно те посты которые уже есть - они останутся. Но форум это не посты - это люди. А людей сейчас может привлечь только высокая цена за токен☺

Но согласитесь что высокая цена на токен также привлечёт массу мусорного контента который будут создавать школьники которые будут строчить сообщения и сразу выводить средства с биржи . Тут нужна и строгая система контроля за качеством контента . Существующая система оценивания на мой взгляд не справляется с этим на vq взгляд . Минусуешь спамное сообщене , а через сутки видишь что ему наставили плюсов уже выше крыши . И модераторы намного меньше стали реагировать на репорты им на спам . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

Есть еще вариант, что биржа окажет поддержку токену, выкупит у тех кто будет сливать, а когда уже будет все востребовано и устаканиться, выставит на продажу. Смущает только то, что смогут ли они при этом своего полить или нет))

Своего полить они я думаю успеют всегда и полюбой цене . Вопрос для  его им только эоо нужно будет. Ведь сами же этим и будут ломать систему к которой шли год .им выгоднее наладить ее на пользовательскую работу . Хотя при хорошем ккрсе монеты , думаю будут подливать . Но много им все равно это не принесет. Тысячами они литьне смогут ведь . Это не рипл ))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Много победителей не будет, вас немного ввели в заблуждение, так, как речь в топике идёт не о стартовой цене талка, а спустя 5 часов после начала торгов, что согласитесь угадать не так то просто.

Выберут 3 комментарий у которых цена точна или приближена к существующей цене, которая будет известна после 5 часов торгов. Сам я написал что цена будет 1000 сатош.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, TheStrayAngel said:

Но согласитесь что высокая цена на токен также привлечёт массу мусорного контента который будут создавать школьники которые будут строчить сообщения и сразу выводить средства с биржи . Тут нужна и строгая система контроля за качеством контента . Существующая система оценивания на мой взгляд не справляется с этим на vq взгляд . Минусуешь спамное сообщене , а через сутки видишь что ему наставили плюсов уже выше крыши . И модераторы намного меньше стали реагировать на репорты им на спам . 

Нормально модераторы реагируют на репорты и по-прежнему довольно быстро, может не на те сообщения имм посылаете? Я редко отправляю, только уж если совсем явно бессмысленное сообщение. И школьников и сейчас полный форум, которые рассказывают сказки, как они на трейдинге чуть ли не по битку в день зарабатывают.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Да, скорее всего в начале она просядет, потому как многие будут сливаться и выходить в профит за эти два месяца которые они постили тут, но посмотрим как пойдет уже скоро)

Я вот тоже думаю что просядет в начале и очень быстро . Люди сольют свои тысячи которые были на руках , а дальше уже такого количества монет не будет очень скоро . Каждый день по не многу будет проходить

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

видимо, пока что не считают нужным выкладывать новости, так как цены у токена все равно нет и они не могут на нее повлиять. а вот когда он выйдет на торги, тогда можно и новости объявлять.

С одной стороны Вы полностью правы . Однако главное чтоб эти новости положительно влияли на цену , а не так как с дайсом произошло . Он более менее держался до объявления правил его использования , после выхода правил в свет цену пролили несчадя , вот не хотелось бы xn, так же новости повлияли и на талк токен ))) 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Много победителей не будет, вас немного ввели в заблуждение, так, как речь в топике идёт не о стартовой цене талка, а спустя 5 часов после начала торгов, что согласитесь угадать не так то просто.

аа, тогда да . точно угадать конечно сложно будет. там уже числа не целые будут, опять таки диапазон не очень широкий. хотя все таки есть вероятность что биржасовсемстно с форумом запилит стенку в несколько битков и её не всю откопают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Создатели я думаю хотят не просто новый токен выпустить в криптомир а с помощью Talk вернуть затраты на раскрутку форума да и себе потом на хлеб с маслом заработать. И это им вполне по силам. Они могут и раздачу контролировать и оплату да и курс биржа при желании может удержать нужный.Стоило ли тратить на все это средства и силы если бы не было у них способов извлечь из этого прибыль. 

Да они таких внутребиржевых шлакотокенов наштамповали - мама не горюй! Они и так зарабатывают на конских комиссиях при выводе крипты с биржи на кошелек. Плюс комиссии маркетмейкера или маркеттейкера при проведении торгов. Так что на хлеб с маслом икрой они себе зарабатывают и будут зарабатывать.

Раздачу они и так контролируют, баня набивальщиков и твики. А курс удерживать им и не надо. Раньше они платили из своего кармана, а теперь дают фантики и говорят "торгуйте ими сами как хотите", хотя обещают что рекламодатели хлынут толпой. Увидите скоро на форуме рекламу хайпов и скам проектов от самих пользователей форума, которые скупят TALK по 1 сатоши.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Да, скорее всего в начале она просядет, потому как многие будут сливаться и выходить в профит за эти два месяца которые они постили тут, но посмотрим как пойдет уже скоро)

Пока не понятно что будет с talk монет не раздавали сильно много как на обычных раздачах , и по этой причине много лить не смогут .И думаю если не сильно лить будут то и цена отскочить может и серьезно что и ни кто даже не подозревает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...