NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 291 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Помнится мне тут в топике модератор давно ещё писал, что информация по платным услугам будет предоставлена после запуска монеты к торгам. Вот даже недавно кто-то скриншот этого сообщения выкладывали. Так что видимо до торгов ничего не узнаем

тогда это будет что то наподобие продажи кота в мешке )) неизвестно что делать, и чем окажется проданный токен, золотом или алюминием, может что биржа и изменит свои планы, и мы и до начала торгов будем владеть информацией.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну всё только сможем увидеть через неделю времени, ведь можно ещё слишком долго обсуждать какая цена может быть у монеты, но если не будет вообще никакой заинтересованности, про никакое её будущее и речи попросту быть не может, и если цена будет всё же очень небольшой ещё большинство из данного форума попросту уйдёт навсегда.

Я об этом и говорю, а если многие уйдут, а новички не придут из за бесперспективности, то и форуму и монете довольно быстро придет конец. Не думаю, что админы такие дураки и не понимают этого.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Склоняюсь абсолютно к такому же мнению только вот неужели биржа позволит купить токены по более низкой цене чтобы, выставить рекламу на данном сайте (форме). Хотя по началу это благотворительностью попахивает.

Я конечно могу ошибаться, но как и писала ранее возможно рекламодатели будут не выкупать у нас токены, а платить за рекламу админу, а тот уже будет на часть средств организовывать выкуп монет, в том числе для пополнения инвеста

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dfg11 said:

Плохо конечно что нет инфы, сколько всего монет и лучше бы сделали эфирный токен, можно было бы наблюдать в etherscan все движения

В этом-то и вся фишка,  что пользователи не должны знать подробности токена Talk, чтобы сохранялась активность на форуме, если только за месяц до торгов все узнают о провале, то никто просто не буду писать сообщения за пару сатох. Все тут мы расчитываем на минимальный порог 100-150 сатош за токен, и это все в худшем случае, как уже говорилось мной часто, потому что если все узнают, что курс будет мизерным, то и так уже много пользователей ушло, а так пойдет и еще больше тех, кто остался здесь  понимая, что может придти нормальная такая выгода с этих токенчиков. 

  • +2 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Ну а что они могут сделать? Инвест бокс изменить план. Можно обратно вернуться на оплату в биткоине. Мне очень нравился такой способ. Но раз они посчитали что нужен токен, то наверное что-то стоящее будет

Сделать там на самом деле администрация может много чего. Начиная от инвест плана, к которому прикрутят миллион разных условий, внедрения каких-либо платных услуг, которые будут выгодны для пользователей, опять же могут прикрутить эту монету к каким-либо инвестам в ликвидной валюте. То есть чтобы к примеру получать по биткоину свои проценты вам придется иметь на счету к примеру несколько миллионов Талка. Варианты есть, главное чтобы админ имел желание всё это проработать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, klon68 said:

Я об этом и говорю, а если многие уйдут, а новички не придут из за бесперспективности, то и форуму и монете довольно быстро придет конец. Не думаю, что админы такие дураки и не понимают этого.

Не думаю, что в первое время пользователи будут уходить, ибо цена меняться со временем, и через неделю к примеру она может быть выше на 20%, чем на третий день после начала торгов) Тем более монета это не единственный наш заработок с форума, баунти это гораздо прибыльнее, заработать за одну кампанию можно в разы больше чем на монете)

  • Useful or interesting 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Не думаю, что в первое время пользователи будут уходить, ибо цена меняться со временем, и через неделю к примеру она может быть выше на 20%, чем на третий день после начала торгов) Тем более монета это не единственный наш заработок с форума, баунти это гораздо прибыльнее, заработать за одну кампанию можно в разы больше чем на монете)

мне кажется что те, у кого аккаунт уже достаточно старый и прокачанный отсюда не уйдут в любом случае, а вот новички конечно могут и разочароваться в курсе монеты в первые дни. Тем более что далеко не каждый из них знает о потенциальных скачках роста монеты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

Могут, ели нужно это, то сделают. Моё мнение такого, что этого не произойдёт, дата начало торгов 1 сентября. Нужен отсчёт времени на Talk. 

Ну так я вам об этом и пишу, что первичная информация, тем более от йобит не может являться достоверной до даты ее исполнения и ее могут в любой момент изменить или даже удалить, так, как у биржи ни перед кем нет обязательств.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

По хорошему конечно нужно выпустить, что-то вроде Белой Бумаги, чтобы понимать правила игры, правила эмиссии токена, его экономика и т.д. всего этого нет. Поэтому мы и сидим - гадаем, что и как будет. А правила игры могут измениться еще тысячу раз. С сатошами все было гораздо понятнее🌅

Написание белой бумаги заберёт время на создание нового токена))) Это где же видано, что надо много текста писать для пользователей, которые начнут чего-то понимать и обдумывать) Некогда, вобщем, надо новый токен запускать🤣🤣🤣

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, traphouse said:

Боже, да этих баунти можно пересчитать на пальцах, а появляются они ой как нечасто, их нужно прям мониторить ежесекундно, чтобы успеть на ту,которая платит не в шлак токенах а в юсдт или битке. Так что баунти рассматривать не стоит, токен Талк более спокойный и перспективный вариант

Оплата за посты это в общем-то неплохо, но в качестве заработка это рассматривать конечно же нельзя. Поэтому тут единственный вариант это если действительно зайдут Баунти и причём в больших количествах. на биткоинталк люди сидят не ради спортивного интереса, а именно за счёт заработка с этих подписных и Баунти. и судя по отзывам людей, которые там участвуют у них получается не слабо так зарабатывать, значительно больше чем во многих городах средняя зп. Поэтому если бы тут появились хорошие bounty, которые пускай бы платили даже не сатоши, а талками, то тут настолько активность бы выросла, что словами не описать

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Я конечно могу ошибаться, но как и писала ранее возможно рекламодатели будут не выкупать у нас токены, а платить за рекламу админу, а тот уже будет на часть средств организовывать выкуп монет, в том числе для пополнения инвеста

В таком случае ценник будет выпущен в Свободное плавание и и цена на монету не очень будет радовать. Посмотрим конечно как будет происходить начало торгов и от этого я буду отталкиваться

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lemiel said:

В таком случае ценник будет выпущен в Свободное плавание и и цена на монету не очень будет радовать. Посмотрим конечно как будет происходить начало торгов и от этого я буду отталкиваться

может конечно в самом начале свободное плавание состоится, но в последующем если монета будет просто свободно плавать на рынке, то курс очень быстро у катают в 0. соответственно это никак не порадует форумчан, которые просто скорее всего тогда уйдут отсюда. В свою очередь админ такого не захочет исхода, поэтому думаю всё-таки какая-то регуляция будет.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rt2020 said:

Мне кажется, обвалить могут не крупные держатели, а временщики, которые насобирают эту монету, а потом резко из неё выйдут

Временщики), вы имеете в виду тех, кто продает монеты по любой цене лишь бы зафиксировать прибыль? Они конечно могут повлиять на цену, но влияние их ограниченное, так, как продав актив они как правило выполняют свою задачу и уходят с рынка, в крупные держатели монет с легкостью удовлетворят их потребности и остаются на рынке, для исполнение своих целей, поэтому роль временщиков я бы не завышал.

8 hours ago, Rt2020 said:

 

 

Edited by matador
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

может конечно в самом начале свободное плавание состоится, но в последующем если монета будет просто свободно плавать на рынке, то курс очень быстро у катают в 0. соответственно это никак не порадует форумчан, которые просто скорее всего тогда уйдут отсюда. В свою очередь админ такого не захочет исхода, поэтому думаю всё-таки какая-то регуляция будет.

Это было бы отличным вариантом! Выкуп токена у пользователей с одновременным его сжиганием. Вот это бы хорошо поддержало бы цену. Этот вариант является самым лучшим, он позволит иметь адекватное вознаграждение за посты и лайки на форуме☺

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Zheka said:

Не думаю, что в первое время пользователи будут уходить, ибо цена меняться со временем, и через неделю к примеру она может быть выше на 20%, чем на третий день после начала торгов) Тем более монета это не единственный наш заработок с форума, баунти это гораздо прибыльнее, заработать за одну кампанию можно в разы больше чем на монете)

Только этих баунти немного и на всех их точно не хватит. Да курс может меняться, но опять же, все будет зависить от первоначальной цены. Если ее поставят в условные 5-10 сатох за токен, то о каком росте тут можно говорить?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bulgakowa2009 said:

может конечно в самом начале свободное плавание состоится, но в последующем если монета будет просто свободно плавать на рынке, то курс очень быстро у катают в 0. соответственно это никак не порадует форумчан, которые просто скорее всего тогда уйдут отсюда. В свою очередь админ такого не захочет исхода, поэтому думаю всё-таки какая-то регуляция будет.

Тоже надеюсь не регуляцию со стороны биржи и форума, но на самом деле мы только с вами можем предполагать, а как будет на самом деле увидим по факту, после запуска торгов по монете.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Zheka said:

Не думаю, что в первое время пользователи будут уходить, ибо цена меняться со временем, и через неделю к примеру она может быть выше на 20%, чем на третий день после начала торгов) Тем более монета это не единственный наш заработок с форума, баунти это гораздо прибыльнее, заработать за одну кампанию можно в разы больше чем на монете)

Ну я бы так не говорил,  потому что оплата в сатошах была довольно скудной в наше время, так как баунти щас начали платить нормально так, значит и форум будет увеличивать оплату соответственно, можно рассчитывать на курс токена толк в 130-150 или 200 сатох даже, в худшем случае говорили все о 100 сатошах за один такой. Можно спокойно наварить 10000 токенов за месяц, что является в лям сатош, это уже больше чем за месяц, когда была оплата старой. Это в худшем случае,  не говорю про курс в 150 сатош и полтора млн сатошей за один месяц, а еще Investbox и прочие фишки, акции и так дальше. Если все грамотно делать, то 1 сентября можно там 500-1000 долларов изично скосить за эти самые толки самым активным пользователям за это лето. 

  • +2 2
  • +4 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, bulgakowa2009 said:

мне кажется что те, у кого аккаунт уже достаточно старый и прокачанный отсюда не уйдут в любом случае, а вот новички конечно могут и разочароваться в курсе монеты в первые дни. Тем более что далеко не каждый из них знает о потенциальных скачках роста монеты. 

да вы правы скорее всего так и будет.вот я лично не уйду с форума при любом раскладе.даже если цена монеты будет слишком низкая так как я уверен что в дальнейшем рост будет по любому.админы не дадут монете просто так утонуть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, traphouse said:

Смотрите с моей точки зрения. Ты платишь, ну к примеру, 200 токенов, чтобы получать в день по 500 токенов. Даже если это даст прибыли в пару центов, очень много людей настоздадут фэйк-аккаунты и начнут это абузить. Да и, как я сказал выше, это плодит ну слишком много токенов, сильно на курсе монеты скажется 

А почему вы думаете, что эта возможность будет такая дешёвая??? Вдруг цена этой функции будет 5000 толков или 10000 толков . Абузеров будут банить , поэтому курс обвалить они не смогут. Если всё грамотно сделать, то для монеты не будет никаких опасностей

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Это конечно только догадки, но на месте админа я бы не хотела терять рекламодателей только потому что те не поймут как же обменять свои битки и доллары на талки. Поэтому посредничество вполне возможно

я тоже об этом писал. вполне возможно будут рекламодатели которым будет не охота возиться
со всем этим и они тупо предложат кеш за рекламу. и уже администрация сама на эти деньги откупит Талки с биржи

45 minutes ago, Job Anderson said:

Это было бы отличным вариантом! Выкуп токена у пользователей с одновременным его сжиганием. Вот это бы хорошо поддержало бы цену. Этот вариант является самым лучшим, он позволит иметь адекватное вознаграждение за посты и лайки на форуме☺

сжечь сразу нескоько битков ? ну в теории Йобит может себе такое позволить, только зачем сжигать, если их число не имеет ограниченного количества? чисто на публику?

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

я тоже неоднократно читал там хорошие описания недочетов системы оценок, но что то из администрации никто так и не принял их во внимание )) может нужно какой то коллективный иск подавать, может тогда снизойдут до простых смертных и примут челобитную )

Вряд-ли они будут переделывать то , что уже работает), да и будут снова недовольные , так как кому-то новая система зашла( мне) , поэтому я думаю, тут даже коллективный иск не поможет).

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, adddin555 said:

да вы правы скорее всего так и будет.вот я лично не уйду с форума при любом раскладе.даже если цена монеты будет слишком низкая так как я уверен что в дальнейшем рост будет по любому.админы не дадут монете просто так утонуть.

Похвально, но не будете же вы сами с собой болтать до этого будущего роста в случае довольно низкой начальной цены?) Уже и так летом постоянно до 100 людей онлайн висит, доверие к форумным наработкам крайне высокое даже сатошей, вполне можно было увидеть полную запущенность активности уже. Но нет, мы общались и не парились, мы верили и хотим верить дальше. Теперь первого числа рассчитываю на оправдание всех ожиданий, состояние неопределенности таки уже крайне утомило)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, benzotrav said:

Ну я бы так не говорил,  потому что оплата в сатошах была довольно скудной в наше время, так как баунти щас начали платить нормально так, значит и форум будет увеличивать оплату соответственно, можно рассчитывать на курс токена толк в 130-150 или 200 сатох даже, в худшем случае говорили все о 100 сатошах за один такой. Можно спокойно наварить 10000 токенов за месяц, что является в лям сатош, это уже больше чем за месяц, когда была оплата старой. Это в худшем случае,  не говорю про курс в 150 сатош и полтора млн сатошей за один месяц, а еще Investbox и прочие фишки, акции и так дальше. Если все грамотно делать, то 1 сентября можно там 500-1000 долларов изично скосить за эти самые толки самым активным пользователям за это лето. 

Все эти цифры просто догадки, все взято с головы и отталкиваясь от того что было ранее. Все таки сатохи платили всем.. вы вспомните какая была активность. Да и сравнивать оплату постинга и подписные не очень то и корректно, все таки в подписные попадают единицы, а форум платил всем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Я так понимаю вы говорите пр лимит оплачиваемых сообщений . Ммм ну это скорее всего просто мечты чьи то . Так как сугубо для форума и биржи это абсолютно бессмысленные действо , ну или стоимость оного должна быть такой чтоб пользователь оплатив это поднятие смог отбить его месяца за 2-3 только .  Если пользователь сможет отбить это за неделю или меньше то это бессмысленная будет вещь для биржи и форума на мой  взгляд . 

А почему бы и нет? Люди будут довольны этой возможности, даже если она будет отбиваться 2-3 месяца , так как дальше пойдёт профит+ эту функцию можно сделать на время по сниженной цене, например, на месяц. В общем полёт фантазии большой , а на реализацию или её отсутствие скоро посмотрим).

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

Конечно не знаю, знаю ровно столько как и вы. Но неоднократно Администрация писала, что это будет многофункциональный токен и помимо рекламы с еще разными применениями. Вот именно я про все эти применения этого токена и хочу узнать, причем еще до торгов. Тогда я смогу для себя более менее оценить адекватно его полезность и дальнейшую стратегию поведения... Информация в общих чертах для принятия решения на старте это очень мало. Но это со стороны пользователя. А вот со стороны Администрации как раз такая интрига -- это вполне возможный рост ценника на ожиданиях и тому вон свежий пример с дайсом. Пока были сладкие ожидания и мечты о миллионах, ценник рос, а как реально узнали о применении с циферками, то реакция не заставила себя долго ждать.. Так и тут, скорее всего именно на слухах и ожиданиях сыграют в начальный момент торгов...

Все хотят знать применение у данного токена, но пока что мы знаем только одно что он для рекламы, конечно тянут они с новостями уж очень долго, могли бы хоть какие-то карты на стол выложить)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...