NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 290 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

45 minutes ago, trader_999 said:

Наглые все стали,еще и прибыль им скажи точно😄 помню в 17г с подписной имел и 300к рублей и более

Но надо понять уж,что ICO как вид вымер...а значит и баунти -только копейки в основном ,может порой бывают исключения не большие

а причем здесь наглость? это что плохо что я интерисуюсь сколько можно получить прибыли за подписную? я думаю мой вопрос вполне нормальный и многие были бы заинтересованны) а так да раньше и на дропах можно было отлично фиксировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Job Anderson said:

Ведь TALK token будет постоянно генерироваться - на форуме будут постоянно писать.

Не совсем понял. Почему именно генерироваться? Я так понимаю, что должен бы по идее налажен быть круговорот. Мы пишем - нам платят, мы слили - рекламодатель у нас токены купил. Это же купленное рекламодатель тратит на рекламу, возвращая токен аминистрации, а она снова платит нам. Где ошибка в моих рассуждениях?

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Конечно большинство здесь пришли не красоваться на форум, а  зарабатывать и конечно будут готовы платить заработанные токены за то, чтобы расширить свои возможности и лимиты заработка. В остальном нужно получить больше информации от модераторов чтобы понять на что еще вы будете готовы потратиться.

но тем не менее от кого-то на форуме у нас уже читала, что они бы не отказались от такой функции как выделение своей аватарки и подписью другим цветом)) в любом случае все здесь взрослые люди и будут смотреть по ситуации на что стоит тратить свои монеты, а без чего они смогут обойтись) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

если администрация будет поддерживать токен, то тогда он должен показать хороший результат, вот только интересно, как они собираются бороться  с мегасливом в начале торгов )) мне кажется что скоро должны обнародовать какую нибудь важную информацию, которая поспособствует удержанию курса о падения. 

Может и так, а может сначала дадут слить всем все до копеечки, а потом только объявят эти новости. И возможно что все пожалеют о том что слили) так что остаётся только ждать)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mdv said:

Не совсем понял. Почему именно генерироваться? Я так понимаю, что должен бы по идее налажен быть круговорот. Мы пишем - нам платят, мы слили - рекламодатель у нас токены купил. Это же купленное рекламодатель тратит на рекламу, возвращая токен аминистрации, а она снова платит нам. Где ошибка в моих рассуждениях?

Это был бы логичный вариант. Но пока же все не так? Пока TALK token генерируется именно вследствие написания нами постов и выставления лайков. Такой алгоритм его создания. Может впоследствии алгоритм и поменяют, но пока нам этого не сказали🌅

  • +1 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, tSawyer said:

а причем здесь наглость? это что плохо что я интерисуюсь сколько можно получить прибыли за подписную? я думаю мой вопрос вполне нормальный и многие были бы заинтересованны) а так да раньше и на дропах можно было отлично фиксировать.

Ну,тут ведь не завод,чтоб платить фиксированно за смену ,так что не знаю как еще обьяснять)

  • -1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 07:52, trader_999 said:

По обстановке могут поглядеть просто,если все норм и будет хороший спрос и тп то и не будут вмешиваться...

Ну а что они могут сделать? Инвест бокс изменить план. Можно обратно вернуться на оплату в биткоине. Мне очень нравился такой способ. Но раз они посчитали что нужен токен, то наверное что-то стоящее будет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Job Anderson said:

Это был бы логичный вариант. Но пока же все не так? Пока TALK token генерируется именно вследствие написания нами постов и выставления лайков. Такой алгоритм его создания. Может впоследствии алгоритм и поменяют, но пока нам этого не сказали🌅

Ну пока что да, токен еще не вошел в оборот, и можно считать, что сейчас мы его генерируем, нам ведь подробностей об эмиссии никакой не выкатывали. Но в рабочем своем состоянии, мне кажется, что будет все выглядеть именно так, как я написал. Могу конечно и ошибаться. Ну не Ванга же я. 🙂


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, trader_999 said:

Ну,тут ведь не завод,чтоб платить фиксированно за смену ,так что не знаю как еще обьяснять)

ну вот на форуме была подписная от бигпапы, там платили фиксированно в зависимости от вашего ранга, что еще сможешь сказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, luckygirl2019 said:

Может и так, а может сначала дадут слить всем все до копеечки, а потом только объявят эти новости. И возможно что все пожалеют о том что слили) так что остаётся только ждать)

такой вариант тоже нельзя исключать, бирже даже более выгодно будет, если большинство сольет на старте свои токены, что бы самой купить их подешевле, а потом подороже продать рекламодателям ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

ну вот на форуме была подписная от бигпапы, там платили фиксированно в зависимости от вашего ранга, что еще сможешь сказать?

Подписные бывают и не бывают,их может и год не не быть,но я имел ввиду больше,что оплата за посты не может быть фиксированной ...иначе форум расценивают как работу )еще и с точным вычислением зарплаты


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita 097 said:

Да, с лайками проблема есть и она бесит. Ну , необязательно бешеный процент , например , 10% в неделю, я считаю, что это вполне достойная разница с уже существующим инвестом , который даёт 30% в месяц. В администрации вроде грамотные люди сидят, поэтому не будут делать инвест под 10% в день).

непосредственно на такую монету как форумная точно не станут делать 10% в день, даже думаю 2% это уже рискованно. Хотя на Алису тогда кажется было именно 10% в сутки? Ну все мы видим где эта монета теперь... Ну а 10% в неделю это было бы действительно шикарно. Я бы с удовольствием тогда ещё монет докупила)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Это лишь онлайн в то время, вы понимаете, что такое онлайн? Это не означает, что на форуме постоянно сидят 500 людей эти под вечер и не меняются, я к примеру сижу  с утра по обед, сейчас онлайн 110 людей, это не означает, что завтра те же люди будут сидеть на форуме, это онлайн на момент в эти секунды, если вы не понимаете, за день тут пользователей 10 тысяч могут написать по 20 сообщений спокойно, а вообще с ваших догадок про онлайн посмеялся, не в обиду 🙂

image.png.134e9b68e1fcc16c91d98665671a8bc5.png

Так я понимаю что здесь не каждый день 500 онлайна под вечер) И днем так же. Даже эта статистика особо не даёт нам представления, но теперь что есть вообще. Думаю если самостоятельно сейчас почекать онлайн в разное время суток, то можно что то составить. Я вбивал домен в другой сатй по статистике и он показывает 4-5к в день людей, но сколько пользователей на форуме зарегано пишет сообщения нет. Но и монет здесь не 100 миллионов раздано тогда)) 

  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mario10 said:

Ну а что они могут сделать? Инвест бокс изменить план. Можно обратно вернуться на оплату в биткоине. Мне очень нравился такой способ. Но раз они посчитали что нужен токен, то наверное что-то стоящее будет

у них битков полно,так что все что угодно могут сделать) 

  • -1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mdv said:

Ну пока что да, токен еще не вошел в оборот, и можно считать, что сейчас мы его генерируем, нам ведь подробностей об эмиссии никакой не выкатывали. Но в рабочем своем состоянии, мне кажется, что будет все выглядеть именно так, как я написал. Могу конечно и ошибаться. Ну не Ванга же я. 🙂

По хорошему конечно нужно выпустить, что-то вроде Белой Бумаги, чтобы понимать правила игры, правила эмиссии токена, его экономика и т.д. всего этого нет. Поэтому мы и сидим - гадаем, что и как будет. А правила игры могут измениться еще тысячу раз. С сатошами все было гораздо понятнее🌅

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Кто здесь часто тусуется,знает сколько тут пишут,подсчеты верны ,наклепали от писанины и инвеста не более 5 лямов а вообще только несколько всего лямов ,но есть и дайс еще...но эт такое дело 😄

Ну типа можно и логически подумать, если на форуме дофига пользователей - смотрите сколько контента в сообщениях, а онлайн пик был в 13.000 в январе, вот. Ну если так подумать, то в среднем 300- 500 онлайн после утра, а пользователю в среднем нужно  два часа для написания сообщений и выставления оценок - это просто ежедневные задания для каждого пользователя для получения коммерческой выгоды форума. Значит, если онлайн 500 в 12 часов, то в 2:00 он тоже 500, то уже 1000 пользователей было на форуме, т.к те 500 написали сообщения и ушли и так к примеру до вечера тут за день могут проходить дофигище пользователей. А показатель онлайна это лишь люди, которые в этот же момент в сети на форуме, а не просто все пользователи, которые целый день просидели на форуме. 

  • +2 2
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Job Anderson said:

По хорошему конечно нужно выпустить, что-то вроде Белой Бумаги, чтобы понимать правила игры, правила эмиссии токена, его экономика и т.д. всего этого нет. Поэтому мы и сидим - гадаем, что и как будет. А правила игры могут измениться еще тысячу раз. С сатошами все было гораздо понятнее🌅

С сатошами и понятнее было, и приятнее, скажем честно.) Но вряд ли нам выкатят подробную информацию о токене, и мы долго еще будем гадать, откуда что берется, и куда девается.) Они и по другим своим биржевым монеткам никогда особо не откровенничали.) Все как то шито-крыто.)

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, katushka222 said:

То есть, вы считаете, что биржа будет в роли посредника при передаче монет. 

Как только это будет реализовано и где расположено? На бирже или на форуме прикрутят.

Могут и на бирже прикрутить как и нам было в профиле добавлены талк и сатоши, или отдельно вверху на панели как и торгового робота добавили. 

 

Это конечно только догадки, но на месте админа я бы не хотела терять рекламодателей только потому что те не поймут как же обменять свои битки и доллары на талки. Поэтому посредничество вполне возможно

  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

С сатошами и понятнее было, и приятнее, скажем честно.) Но вряд ли нам выкатят подробную информацию о токене, и мы долго еще будем гадать, откуда что берется, и куда девается.) Они и по другим своим биржевым монеткам никогда особо не откровенничали.) Все как то шито-крыто.)

Ну оплаты как раньше уж точно попросту уже не будет, а если всё же будут торги в сатоши, тогда пик цены за одну монету думаю вполне может быть 50 сатох, а так не думаю всё же что будет 100 сатох, или больше за одну монету. Ну опять же если будут заинтересованны сами рекламодатели в покупке монет, и по этому немного спорный вопрос, а вот после торгов уж точно всё станет видно.

  • Useful or interesting 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, benzotrav said:

Ну типа можно и логически подумать, если на форуме дофига пользователей - смотрите сколько контента в сообщениях, а онлайн пик был в 13.000 в январе, вот. Ну если так подумать, то в среднем 300- 500 онлайн после утра, а пользователю в среднем нужно  два часа для написания сообщений и выставления оценок - это просто ежедневные задания для каждого пользователя для получения коммерческой выгоды форума. Значит, если онлайн 500 в 12 часов, то в 2:00 он тоже 500, то уже 1000 пользователей было на форуме, т.к те 500 написали сообщения и ушли и так к примеру до вечера тут за день могут проходить дофигище пользователей. А показатель онлайна это лишь люди, которые в этот же момент в сети на форуме, а не просто все пользователи, которые целый день просидели на форуме. 

Я не знаю,как там у вас ум заточен,я сказал верные цифры по подсчету)),но мы же не будет аудит проводить 

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну оплаты как раньше уж точно попросту уже не будет, а если всё же будут торги в сатоши, тогда пик цены за одну монету думаю вполне может быть 50 сатох, а так не думаю всё же что будет 100 сатох, или больше за одну монету. Ну опять же если будут заинтересованны сами рекламодатели в покупке монет, и по этому немного спорный вопрос, а вот после торгов уж точно всё станет видно.

Вообще, по идеи, курс должен быть в районе 100 сатох, что бы примерно было равно было тому, что люди получали раньше. Просто если суммы будут небольшими народ уйдет, тут же надо не только о рекламодателях думать но и о комьюнити, что бы форум не умер.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

если администрация будет поддерживать токен, то тогда он должен показать хороший результат, вот только интересно, как они собираются бороться  с мегасливом в начале торгов )) мне кажется что скоро должны обнародовать какую нибудь важную информацию, которая поспособствует удержанию курса о падения. 

Помнится мне тут в топике модератор давно ещё писал, что информация по платным услугам будет предоставлена после запуска монеты к торгам. Вот даже недавно кто-то скриншот этого сообщения выкладывали. Так что видимо до торгов ничего не узнаем

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mdv said:

С сатошами и понятнее было, и приятнее, скажем честно.) Но вряд ли нам выкатят подробную информацию о токене, и мы долго еще будем гадать, откуда что берется, и куда девается.) Они и по другим своим биржевым монеткам никогда особо не откровенничали.) Все как то шито-крыто.)

Да не знаю, я лично доидаюсь 1 сентября, а потом буду делать выводы о выгоде и приятности. Ну во-первых это то, что все  более просто и это не факт, что выгоднее, инвестиции одним под сатошами с форума вы не заложите, в отличии от этих же толк токенов и 1 процент в день, во-вторых - разные акции, например сейчас за 50 оценок дают каждому двойную оплату на сообщения, в-третьих - не факт, что вообще мы будем получать меньше за 20 сообщений в день выгоды в деньгах, чем за те же 30 сообщений в сатошах, это лишь вопрос времени, если курс хорошо стреляет, то спокойно 45 тысяч сатош при 20 смс + 50 оценок в худших случаях  ибо 20 сообщений в день это 200 токенов + 50 с оценок плюс еще 200 за акцию, а как вещают все по курсу - худший расклад это 100 сатош, так что 45000 сатош в день минимально это обеспечено, а я не говорю про то, что курс может достигать и 150 и 200 сатош, тогда вообще там выгода нереальная и на торгах 1 сентября каждый поднимет нормально так бачей себе. 

  • +3 1
  • +4 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо конечно что нет инфы, сколько всего монет и лучше бы сделали эфирный токен, можно было бы наблюдать в etherscan все движения

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, klon68 said:

Вообще, по идеи, курс должен быть в районе 100 сатох, что бы примерно было равно было тому, что люди получали раньше. Просто если суммы будут небольшими народ уйдет, тут же надо не только о рекламодателях думать но и о комьюнити, что бы форум не умер.

Ну всё только сможем увидеть через неделю времени, ведь можно ещё слишком долго обсуждать какая цена может быть у монеты, но если не будет вообще никакой заинтересованности, про никакое её будущее и речи попросту быть не может, и если цена будет всё же очень небольшой ещё большинство из данного форума попросту уйдёт навсегда.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
×
×
  • Create New...