NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 294 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, TheStrayAngel said:

С одной стороны Вы полностью правы . Однако главное чтоб эти новости положительно влияли на цену , а не так как с дайсом произошло . Он более менее держался до объявления правил его использования , после выхода правил в свет цену пролили несчадя , вот не хотелось бы xn, так же новости повлияли и на талк токен ))) 

по дайсу изначально не было никаких иллюзий ) какой смысл создавать токен для игры, если играть можно на любые монеты, находящиеся на площадке? )

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, trader_999 said:

у них битков полно,так что все что угодно могут сделать) 

Полно, не спорю, все таки с DICE доход также шикарный был, многие же не понимают, что нужно остановиться. Но это такой актив, который и самим может ещё понадобиться. Хотелось бы чего-то стабильного, как биткоин

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, maks111 said:

аа, тогда да . точно угадать конечно сложно будет. там уже числа не целые будут, опять таки диапазон не очень широкий. хотя все таки есть вероятность что биржасовсемстно с форумом запилит стенку в несколько битков и её не всю откопают.

Конечно хотелось бы видеть поддержку для монеты, но главный вопрос насколько сама биржа оценит стоимость талка и на каком значении выставит стенку, если она будет на низком уровне особого смысла в ней не вижу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

Конечно хотелось бы видеть поддержку для монеты, но главный вопрос насколько сама биржа оценит стоимость талка и на каком значении выставит стенку, если она будет на низком уровне особого смысла в ней не вижу.

Единственное, что говорила администрация форума, так это то, что оплата за постинг на форуме, производимая в Talk, будет сравнима по своему размеру с оплатой производившейся в сатоши. Про выставление стенки, равно и о предполагаемой стоимости Talk, имеются только предположения форумчан. Впрочем, до анонсированного начала торгов осталась ровно одна неделя.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Shniper12 said:

Единственное, что говорила администрация форума, так это то, что оплата за постинг на форуме, производимая в Talk, будет сравнима по своему размеру с оплатой производившейся в сатоши.

Я мб мимо ушей пропустил, если не сложно, скиньте пожалуйста цитату/пост с этим высказыванием если не сложно, просто хочу удостоверится)))) Ну в целом я думаю, что оплата в толках не должна быть сильно хуже, она просто должна стать другой)

1 hour ago, L1ght17_ said:

Сам я написал что цена будет 1000 сатош.

Хах) Вы серьезно верите в такую цену, или просто забавы ради написали?)

 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, white said:

по дайсу изначально не было никаких иллюзий ) какой смысл создавать токен для игры, если играть можно на любые монеты, находящиеся на площадке? )

Ну главное создать интригу, получилось, можно считать жизнь он прожил еще до своего выхода на биржу.

Теперь дело за талком, несколько месяцев ожидания, если хоть наполовину оправдаются по нему прогнозы, то это уже что-то. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Shniper12 said:

Единственное, что говорила администрация форума, так это то, что оплата за постинг на форуме, производимая в Talk, будет сравнима по своему размеру с оплатой производившейся в сатоши. Про выставление стенки, равно и о предполагаемой стоимости Talk, имеются только предположения форумчан. Впрочем, до анонсированного начала торгов осталась ровно одна неделя.

Я в курсе, что стенка это только наше предположение и официальной информации об этом не было, просто мы пытаемся как то успокоить себя, что наши "труды" не напрасны и будут оплачиваться достойной ценой) Да, админы писали, что оплата будет равноценна предыдущей и возможно даже выше, остаётся  надеяться, что их информация будет соответствовать действительности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, matador said:

Конечно хотелось бы видеть поддержку для монеты, но главный вопрос насколько сама биржа оценит стоимость талка и на каком значении выставит стенку, если она будет на низком уровне особого смысла в ней не вижу.

В отличии от шлаков и прочих недотокенов, которые были внутри биржи, наш толк будет иметь больше обширности и будет на уровне Йоды или даже выше, потому что данный токен необходимо поддерживать по курсу для поддержания коммерческой выгоды в сторону пользователя на форуме, что является первостепенной задачей самого форума и биржи. Так что я не думаю, что у них не хватит средств или сил с затратами времени, чтобы обуздать токен и сделать его ценным, оплачивая его всем пользователям на форуме прилично, надеюсь, что в худшем раскладе курс токена будет 100 сатош, в худшем случае всеравно навар будет большой - 2 млн сатош на торгах 1 сентября меня полностью устраивают, я не говорю о том, что курс может доходить до 150-200 сатошек за один токен 🙂

 

  • Useful or interesting 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

Я в курсе, что стенка это только наше предположение и официальной информации об этом не было, просто мы пытаемся как то успокоить себя, что наши "труды" не напрасны и будут оплачиваться достойной ценой) Да, админы писали, что оплата будет равноценна предыдущей и возможно даже выше, остаётся  надеяться, что их информация будет соответствовать действительности.

Ну всё же может быть на самом деле, может цена будет за одну монету 20 сатох, а может 100,500,1000, но просто сейчас немного не вериться что она может даже быть 100 сатох. Самым оптимальным вариантом считаю попросту дождаться торгов, и уже тогда станет всё видно, и можно будет сделать выводы по поводу монеты, и стоит ли её вообще хранить.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Сделать там на самом деле администрация может много чего. Начиная от инвест плана, к которому прикрутят миллион разных условий, внедрения каких-либо платных услуг, которые будут выгодны для пользователей, опять же могут прикрутить эту монету к каким-либо инвестам в ликвидной валюте. То есть чтобы к примеру получать по биткоину свои проценты вам придется иметь на счету к примеру несколько миллионов Талка. Варианты есть, главное чтобы админ имел желание всё это проработать.

Честно говоря я и без инвеста согласен с TALK работать. Лишь бы сумма при обмене выходила нормальной, как и раньше. Ну а что касается инвеста. Будет неплохо, если его оставят. Не оставят. Ну и на том спасибо

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну пока акк форума не привязан к акку биржи. думаю оплаты точно не будет. А что мешает по новой привязать. Там же вроде id просто нужно вставить и все дела. У меня было такое, за неактивность отвязали акк. Но я его по новой привязал.

А как давно вас отключали за неактивность? И какой промежуток времени вы не посещали сайт? Просто конкретной информации от модераторов по этому поводу нет. Хотелось бы узнать хоть сколько времени можно безнаказанно не писать)) и ещё вопрос как быстро вас подключили обратно?

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, benzotrav said:

В отличии от шлаков и прочих недотокенов, которые были внутри биржи, наш толк будет иметь больше обширности и будет на уровне Йоды или даже выше, потому что данный токен необходимо поддерживать по курсу для поддержания коммерческой выгоды в сторону пользователя на форуме, что является первостепенной задачей самого форума и биржи. Так что я не думаю, что у них не хватит средств или сил с затратами времени, чтобы обуздать токен и сделать его ценным, оплачивая его всем пользователям на форуме прилично, надеюсь, что в худшем раскладе курс токена будет 100 сатош, в худшем случае всеравно навар будет большой - 2 млн сатош на торгах 1 сентября меня полностью устраивают, я не говорю о том, что курс может доходить до 150-200 сатошек за один токен 🙂

 

Мне кажется Вы слишком оптимистично смотрите по поводу 150 200 сатоши, но вполне всё может быть. И как на ваш взгляд долго будет жить данный токен, если его не буду поддерживать со стороны форма и биржа

  • +1 3
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Честно говоря я и без инвеста согласен с TALK работать. Лишь бы сумма при обмене выходила нормальной, как и раньше. Ну а что касается инвеста. Будет неплохо, если его оставят. Не оставят. Ну и на том спасибо

В худшем случае при сегодняшней ситуацией по курсу токена, а я говорил уже про худший случай, это 100 сатош за один токен в среднем, так мы все в плюсе даже при таком курсе, так как Investbox 1% день существует долго и акции разные,  у меня лично 200 токенов в день с  Investbox и 450 каждый день за сообщения, ибо только 50 оокенов за оценки + 2 0сообщений и акции с двойной оплатой сообщений за 50 оценок в день, в итоге в худшем случае у меня в 65000 сатош за день, это в худшем случае, а я не говорю про то, что монетка в среднем токен будет стоять 150 сатошек, в районе этого и это приравнивается к 100000 сатошам в день, по сравнению с оплатрй в биткоине - там было 30000 сатош за 30 сообщений в день, а тут за 20 сообщенияй может число заработка доходить спокойно до 100.000 при грамотности. Так что разница на лицо, я лично рад за толк токен очень.

  • +1 2
  • +3 5

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

В таком случае ценник будет выпущен в Свободное плавание и и цена на монету не очень будет радовать. Посмотрим конечно как будет происходить начало торгов и от этого я буду отталкиваться

Мне кажется что это не очередной шиток чтобы пускать все на самотек. От этой монеты зависит будущее форума, поэтому мне кажется что у админа все же в запасе есть парочка способов как поддержать монетку.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, moor said:

Цена любой монеты в конце концов нащупает свое дно. Просто у разных монет это дно находится на разной глубине. 1 день торговли не сможет стабилизировать цену монеты.

Я просто условно взял один день. Множество характеристик тоже нам не ясны, чтобы точно про анализировать монетку. Вчера вроде последний день был, как монеты получим, ждемс. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, benzotrav said:

В худшем случае при сегодняшней ситуацией по курсу токена, а я говорил уже про худший случай, это 100 сатош за один токен в среднем, так мы все в плюсе даже при таком курсе, так как Investbox 1% день существует долго и акции разные,  у меня лично 200 токенов в день с  Investbox и 450 каждый день за сообщения, ибо только 50 оокенов за оценки + 2 0сообщений и акции с двойной оплатой сообщений за 50 оценок в день, в итоге в худшем случае у меня в 65000 сатош за день, это в худшем случае, а я не говорю про то, что монетка в среднем токен будет стоять 150 сатошек, в районе этого и это приравнивается к 100000 сатошам в день, по сравнению с оплатрй в биткоине - там было 30000 сатош за 30 сообщений в день, а тут за 20 сообщенияй может число заработка доходить спокойно до 100.000 при грамотности. Так что разница на лицо, я лично рад за толк токен очень.

Я думаю что вы еденичный случай чтобы каждый день ставить по 50 оценок! Лично у меня получилось всего два раза так, я не привык ставить их просто так, а чтобы выставить столько реально нужно часа 3-4 почитать посты!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Я думаю что вы еденичный случай чтобы каждый день ставить по 50 оценок! Лично у меня получилось всего два раза так, я не привык ставить их просто так, а чтобы выставить столько реально нужно часа 3-4 почитать посты!

Исходя из активности в данном топике, то мне кажется, что я далеко не единичный случай - каждый второй пользователь активен на форуме в более обширном варианте, имею ввиду ставить 50 оценок, следить за разными разделами и прочее, а не только выполнять норму в 20 сообщений в день. Так как просто исходя из этого топика - таких людей дофигище, а акция, как оказывается, уже далеко не 2 недели как я думал, а целый месяц. Я по сути просрал это целый месяц, сейчас у меня на руках 17.000 токенов благодаря инвестбоксу и там что-то капает каждый день. А если бы я был грамотным и все распределял бы в первые дни и так и дальше писал бы по 50 сообщения за счет бага и юзая акцию, то у меня уже было на руках 30.000 этих самых токенов и как вещалось всеми в худшем случае это было бы 3 млн сатошей - в худшем случае, а в нормальном случае уже пять лямов, что является нереальными деньгами за 2 месяца на форуме, а вдобавок сюда прибавьте Bounty и вообще  жировать можно за счет форума нашего. 

  • +1 1
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 09:38, klon68 said:

Да нормальная цена у токена будет. Админы сами хотят заработать, а для этого надо что бы и пользователи остались довольны и не ушли сразу же. Лично я вижу примерную цену в 0,5-1,5р за один токен, т.е. примерно в том же районе что было и при оплате сатохами.

Всё понимаю но может пора начать мыслить в криптовалюте тогда и начнете считать свои кровные тоже в крипте а не в рублях....

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Job Anderson said:

Это было бы отличным вариантом! Выкуп токена у пользователей с одновременным его сжиганием. Вот это бы хорошо поддержало бы цену. Этот вариант является самым лучшим, он позволит иметь адекватное вознаграждение за посты и лайки на форуме☺

в идеале конечно если бы у админа получилось сделать такую закольцовочку монет. Нам выплачивают определённое количество токенов в месяц, в то же самое время рекламодатели выкупают примерно такое же количество монет на свою рекламу каждый месяц. но боюсь что этого достичь будет очень сложно и на первых порах уж точно недостижимо даже при условии если действительно есть много рекламодателей. Потому как такую систему надо шлифовать и шлифовать еще долгое время. Но с другой стороны есть к чему стремиться)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Olga18 said:

Всё понимаю но может пора начать мыслить в криптовалюте тогда и начнете считать свои кровные тоже в крипте а не в рублях....

 А вообще какая  разница между людьми, которые считают свои доходы в рублях и в криптовалюте? Все равно в итоге те люди, которые считают криптовалюте будут переводить свои деньги в рубли и конвертировать их туда же, так что я вообще не вижу никакого здравого смысла критиковать людей за то, что они считают свои деньги в рублях, правду имеют, чтобы высчитывать чистый доход, а не как некоторые: "О, у меня 30 млн сатош, но я не знаю сколько это - посмотрю, когда буду выводить уже". Какая вам разница, как человек считает свои деньги? Смотрите за своими деньгами, а не чужими. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Yuzhny said:

Я думаю что вы еденичный случай чтобы каждый день ставить по 50 оценок! Лично у меня получилось всего два раза так, я не привык ставить их просто так, а чтобы выставить столько реально нужно часа 3-4 почитать посты!

Три-четыре часа в день - много. Достаточно прочитать с сотню постов и проставить оценки. Как положительные, так и отрицательные. Задача же не стоит в том, что бы из всей массы сообщений за день выбрать самые достойные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Конечно хотелось бы видеть поддержку для монеты, но главный вопрос насколько сама биржа оценит стоимость талка и на каком значении выставит стенку, если она будет на низком уровне особого смысла в ней не вижу.

понятно что стенка имеет смысл только на нормальном уровне , и скорее всего на стартовом. начинать торги с 200 сатош , а стенку к примеру ставить на 10 смысла нет. главный вопрос готовы ли они выделить сумму, что бы удержать стартовый слив? дальше рынок уже сам срегулирует цену. главное начало удержать.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Shniper12 said:

Три-четыре часа в день - много. Достаточно прочитать с сотню постов и проставить оценки. Как положительные, так и отрицательные. Задача же не стоит в том, что бы из всей массы сообщений за день выбрать самые достойные.

Можно оценивать посты идущие по теме в которой пишите сообщение я обычно пока пишу и жду время до следующего поста, оцениваю и читаю другие посты.

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Честно говоря я и без инвеста согласен с TALK работать. Лишь бы сумма при обмене выходила нормальной, как и раньше. Ну а что касается инвеста. Будет неплохо, если его оставят. Не оставят. Ну и на том спасибо

Что будет хорошего в том, что его оставят? 1% ежедневно без условий - это очень много, также приход с форума сильно увеличится. Ваш объем TALK токенов будет расти с рынком и в фиате вы не будете увеличивать ваш объем, но токен при оставлении InvestBox обесценится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

понятно что стенка имеет смысл только на нормальном уровне , и скорее всего на стартовом. начинать торги с 200 сатош , а стенку к примеру ставить на 10 смысла нет. главный вопрос готовы ли они выделить сумму, что бы удержать стартовый слив? дальше рынок уже сам срегулирует цену. главное начало удержать.

Ну пока же информации вообще никакой нету так-то, и пока самый оптимальный вариант это попросту дождаться начала самих торгов, а уже тогда будет ясно как уже курс, и какое ждёт будущее самой же монеты. Да и хотелось что бы начальная цена монеты была хотя бы 100 сатох, а не 10 сатох как это так же вполне возможно так-то.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...