NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 287 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

22 hours ago, ionshtorm said:

в топике модеров как то опасно писать свое фе, по поводу монетки )) несмотря на то, что модераторы читают все темы, лично мне как то стремно выступать там с критикой, даже с конструктивной )) хотя может быть что писать нужно будет не критику, а благодарность, вообщем ждем-с ))

Многих эта опасность не останавливает ), даже пишут не по теме . Я считаю, если есть конструктивная критика , то её нужно озвучить , например, многим не нравится система плюсов , а некоторые хорошо расписывают, почему она плохая ( я не поддерживаю их мнения) , поэтому, если я увижу в толке недочёты, то непременно обращусь по адресу). 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

не у всех получится принять участие в подписных, люди будут конечно но не много, как было раньше и какой смысл будет рекламодателям тут сидеть?

Сейчас же поем то есть проекты которые платят за подписные и рекламу их проектов на форуме, и так же дальше будут появляться заинтересованные в рекламе на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, moor said:

Я жду анонс на официальном твиттере  Yobit по поводу даты начала торгов. Думаю, что он должен быть числа 25-28 августа.

Да, я тоже почему-то инфу получаю с твиттера , нежели чем с биржи. Мне кажется, что анонс будет 30-31 августа, так как это будет просто время.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ultralegera said:

да не дадут слить монетку, столько времени убили на форуме, что бы в момент слить?! Условия выкатят не для слива 

 

Слить дадут, потому что сейчас она у всех. Вопрос, стабилизируется цена ли нормальная после дня торгов. Условия если были бы, то сказали уже сейчас наверное. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну если будет наплыв и реклама, это как было осенью и зимой, что каждый YouTubе канал, который связан с заработком, рекламировал форум и вообще не имел отношение к криптовалютам, из-за этого в следствии появилось много спамщиков и халявщиков всяких, которые по сей день на форуме, но с другой стороны - активность форума не подводила, если будет активность дальше после торгов как зимой, то как результат будет куча Баунти, ведь именно после полугода активности халявщиков и прочих людей на форум полезли первые Bounty. Я напомню - первое баунти произошло в апреле  от Bestchange и сейчас уже два баунти просто параллельно идут. Так что будем наблюдать, что из этого получится, надеюсь что-то хорошее. Когда придут новые пользователи - будет куча Bounty, старшие титулы будут купаться в соке из денег 😄

 

На сегодня прослеживаютя баунти программы, которые имеются на Криптоталке. Всё больше становится пользователей, с высокими рангами, на что стоит обратить внимание, форум растёт. Хочу скорее увидеть торги Talk, и новых пользователей. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

 В каком смысле 100 зарегистрированных? Вы себя вообще слышите? Средний онлайн на форуме и то под вечер больше и еще учтите то, что в баунти все ячейки заполняются за пару часов, по-вашему это 100 пользователей? Да тут их больше чем тысяча точно и у каждого по 10-15 тысяч токенов, это учитывайте только русский отдел, а я не говорю про английский, где чуть меньше, но точно не 100 😄И вообще каким образом инвесторы войдут в токен толк, если курс будет низким? Как они вообще увидят перспективу тут и вообще для чего вкладывать им свои сбережения в валюту, которая просела по курсе на начале торгов? 

Опираюсь на статистику на форуме) Открыл полную и на данный момент 261, округлим до 300. Максимум думаю 500 под вечер. Не знаю, на всем форуме или только в русском разделе, накинем ещё 200 для англязычного. При таком раскладе монет 15-40 миллионов. Инвестора это кто именно? Если думать по задумке, то главная роль здесь это рекламодатели, и если будет инвест, то инвесторы ещё, потому что монета без какой либо функции не нужна никому. Играет здесь вера в лучшую жизнь монетки, которая кажется будет долгая и даже при просадке в начале могут купить. 

  • +1 1
  • +3 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, badlam said:

Сейчас же поем то есть проекты которые платят за подписные и рекламу их проектов на форуме, и так же дальше будут появляться заинтересованные в рекламе на форуме.

я вижу у вас какая-то подписная вроде как, стоит ли сейчас в ней принимать участие или уже поздно? а по поводу монеты осталась неделя и всё узнаем.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну тут проскакивали слух что не только для рекламодателей он будет необходим , а и для форумчан возможно тоже , для к примеру продвижения своей ветки , для покупки каких либо фишек для аккаунта своего 

Кастомизация сейчас на уровне, поэтому вряд-ли сделают что-то ещё, хотя слышал предположение о том, что можно будет при помощи него поднимать лимит с 20 сообщений , например, до50. 

  • +1 1
  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, tSawyer said:

я вижу у вас какая-то подписная вроде как, стоит ли сейчас в ней принимать участие или уже поздно? а по поводу монеты осталась неделя и всё узнаем.

Можно посмотреть их топик на бтт, сейчас заканчивается предпоследняя неделя третьего раунда баунти и будет еще 4 раунд. Для подписной на этом форуме нужно регистрироваться там. 

  • +1 1
  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita 097 said:

Кастомизация сейчас на уровне, поэтому вряд-ли сделают что-то ещё, хотя слышал предположение о том, что можно будет при помощи него поднимать лимит с 20 сообщений , например, до50. 

Это предположение выдвигала я) но это было не столько предположение, как больше единственный вариант доп услуг, за которую я была бы готова заплатить свои талки. просто речь была о том, что новый функционал будет предлагать платные услуги, и я говорила что большинство пользователей не захочет покупать что-либо и тратить свои деньги на то, чтобы например выделить свой ник другим цветом. Тут нужны какие-то фишки, которые дают больше заработать.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это предположение выдвигала я) но это было не столько предположение, как больше единственный вариант доп услуг, за которую я была бы готова заплатить свои талки. просто речь была о том, что новый функционал будет предлагать платные услуги, и я говорила что большинство пользователей не захочет покупать что-либо и тратить свои деньги на то, чтобы например выделить свой ник другим цветом. Тут нужны какие-то фишки, которые дают больше заработать.

Конечно большинство здесь пришли не красоваться на форум, а  зарабатывать и конечно будут готовы платить заработанные токены за то, чтобы расширить свои возможности и лимиты заработка. В остальном нужно получить больше информации от модераторов чтобы понять на что еще вы будете готовы потратиться.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, traphouse said:

Такой бред) "Заплати токенов, чтобы заработывать больше токенов" Как вы себе это представляете? Если это будет выгодно пользователю, то конечно все так сделают, но еще больше убьют эмиссию токена, а если выгодно йобиту а нам нет, то а смысл будет таким пользоваться? Вы бы заранее обдумывали, прежде чем писать ТАКОЕ😂

Ну почему же бред? я отталкиваюсь от того, что модераторы уверяли нас что будет очень интересный функционал, за который мы будем готовы платить свои талки. для себя например не вижу ничего абсолютно настолько интересного, за что бы я была готова платить деньги на этом форуме. Единственное что я высказала мнение что я могла бы заплатить определенную сумму денег если бы я могла с этого получить в перспективе большее количество денег. Но всякие визуальные финтифлюшки мне как-то не особо интересны как и 99, 9% форумчан. Надеюсь что админ понимает это и не просто так говорили тут что будут запускаться такие услуги. Соответственно они же от чего-то отталкиваются. Ведь маркетинговый план на коленке не делается как правило.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Typpak said:

Слить дадут, потому что сейчас она у всех. Вопрос, стабилизируется цена ли нормальная после дня торгов. Условия если были бы, то сказали уже сейчас наверное. 

Согласен с Вами в том, что экономически целесообразно для форума будет выкупить монеты у пользователей по низкой цене сразу же после открытия торгов - многие из форумчан ждут не дождутся открытия торгов. А затем цена должна пойти вверх. Иначе может начаться отток пользователей с форума.

 

Это как предположение....

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это предположение выдвигала я) но это было не столько предположение, как больше единственный вариант доп услуг, за которую я была бы готова заплатить свои талки. просто речь была о том, что новый функционал будет предлагать платные услуги, и я говорила что большинство пользователей не захочет покупать что-либо и тратить свои деньги на то, чтобы например выделить свой ник другим цветом. Тут нужны какие-то фишки, которые дают больше заработать.

Да). Неужели вы смогли бы писать по 50 сообщений в день??Но почему же единственный?? Например, можно выделить особый инвестплан для держателей толков ( порог может быть любой) , где будет выгодный процент .  Идей куча , а вот на практике мы всё увидим уже совсем скоро , но мне кажется , что мало чего смогут реализовать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я помню, говорили что торги начнутся 1 Сентября, пока информации вроде не где не видать, наверно уже на следующей недели предоставят новости. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 22:47, f0rest said:

По итогу конечно за столь длинный период, много кто насобирает не одну тысячу этих TALK-ов. Поэтому ожидать сильно высокой цены на старте торгов не стал бы. Хотя конечно если обещают сделать интерес со стороны рекламодателей для этого токена, то может и найдутся люди на хайпе, готовые массово выкупать прям на старте.

Так таких людей будет очень много, так как биржа Йобит одна из самых популярных, людей, которые будут иметь данные монетки до торгов не очень много, так как актив упал. Следовательно цена будет неплохая, осталось совсем чуть-чуть

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Shniper12 said:

Согласен с Вами в том, что экономически целесообразно для форума будет выкупить монеты у пользователей по низкой цене сразу же после открытия торгов - многие из форумчан ждут не дождутся открытия торгов. А затем цена должна пойти вверх. Иначе может начаться отток пользователей с форума.

 

Это как предположение....

Мы все тут строим из преположений и уже очень долго) Может сразу она будет высокой, модет сразу она будет низкой, а потом надежда на памп токена. С каждым днем мы приближается к истине, если торги 1 сентября. 

Edited by Typpak
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, traphouse said:

Такой бред) "Заплати токенов, чтобы заработывать больше токенов" Как вы себе это представляете? Если это будет выгодно пользователю, то конечно все так сделают, но еще больше убьют эмиссию токена, а если выгодно йобиту а нам нет, то а смысл будет таким пользоваться? Вы бы заранее обдумывали, прежде чем писать ТАКОЕ😂

Авансированные деньги). Это не бред. Так работает вся капиталистическая экономика . Ты вкидываешь деньги, чтоб забрать ещё больше денег. Так и с толками : покупаешь возможность делать 50 сообщений в день, чтоб через какое-то время забрать ещё больше толков. Эмиссию это не убьёт , ведь даже сейчас есть истории , как людям засчитывают более 20 сообщений, а тут на законных основаниях , главное купить эту возможность+ цена может быть не дешёвой. 

  • +3 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Shniper12 said:

Согласен с Вами в том, что экономически целесообразно для форума будет выкупить монеты у пользователей по низкой цене сразу же после открытия торгов - многие из форумчан ждут не дождутся открытия торгов. А затем цена должна пойти вверх. Иначе может начаться отток пользователей с форума.

 

Это как предположение....

Да здесь сценарий может быть вообще кардинально другой, может биржа станет выкупать монеты, а может и нет. Может быть что начальная цена будет довольно не плохой, и все пользователей порадует, а может и нет. Так что осталось неделя времени подождать уже начала торгов, и уже после них хоть можно будет уже сделать выводы, и всё станет ясным именно 1 сентября.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita 097 said:

Да). Неужели вы смогли бы писать по 50 сообщений в день??Но почему же единственный?? Например, можно выделить особый инвестплан для держателей толков ( порог может быть любой) , где будет выгодный процент .  Идей куча , а вот на практике мы всё увидим уже совсем скоро , но мне кажется , что мало чего смогут реализовать. 

По 50 сообщений точно не смогла бы))) тут пока тех несчастных 20 сообщение напишешь, что уже голова кругом. То пока почитаешь предыдущую переписку, пока полайкаешь нормальный контент, при том что тут ещё и лайки почему-то не хотят появляться, хотя всё время их тратила обычно в одно и тоже время. Кстати говоря про invest план это тоже была бы довольно интересная идея. только вот думаю инвест с повышенным процентом наверное не сделают.Там ты можешь купить себе того Талка долларов на 500 и бросить и тебе будет капать бешеный процент, а тут от силы за несколько лишних сообщений была бы ну сотня может лишних Тальков в день. Вряд ли биржа рискнет на такой шаг пойти

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, traphouse said:

Кстати, а вы не думали,что Йобит может в своем стиле просто взять, и не сделать листинг 1-ого сентября? Резко сказать что возникли проблемы, и он будет позже. Как считаете, стоит ли считать так, или йобит обычно сдерживает свои слова?
P.S. С листингами на йобите делов еще не имел, так что не минусуте пж😄

А в чём принципиальная разница, первого или третьего сентября начнутся торги? Какой злой умысел в этом кроется? Чуть-чуть побольше токенов на руках окажется вот и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

О каком админе идет речь? Бирдеврй стенки скорее всего не будет, но очень бы хотелось её вилеть, по крайней мере в начале торгов уж точно её не будет. Сначала прольют монетку и это факт.

Я уже давненько говорила что скорее всего нам дадут пролить монетку в первые минуты, а только потом выкатит информацию про услуги и их цену. Полагаю это и послужит в последующем поддержке курса монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

По 50 сообщений точно не смогла бы))) тут пока тех несчастных 20 сообщение напишешь, что уже голова кругом. То пока почитаешь предыдущую переписку, пока полайкаешь нормальный контент, при том что тут ещё и лайки почему-то не хотят появляться, хотя всё время их тратила обычно в одно и тоже время. Кстати говоря про invest план это тоже была бы довольно интересная идея. только вот думаю инвест с повышенным процентом наверное не сделают.Там ты можешь купить себе того Талка долларов на 500 и бросить и тебе будет капать бешеный процент, а тут от силы за несколько лишних сообщений была бы ну сотня может лишних Тальков в день. Вряд ли биржа рискнет на такой шаг пойти

Да, с лайками проблема есть и она бесит. Ну , необязательно бешеный процент , например , 10% в неделю, я считаю, что это вполне достойная разница с уже существующим инвестом , который даёт 30% в месяц. В администрации вроде грамотные люди сидят, поэтому не будут делать инвест под 10% в день).

  • +2 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, traphouse said:

Кстати, а вы не думали,что Йобит может в своем стиле просто взять, и не сделать листинг 1-ого сентября? Резко сказать что возникли проблемы, и он будет позже. Как считаете, стоит ли считать так, или йобит обычно сдерживает свои слова?
P.S. С листингами на йобите делов еще не имел, так что не минусуте пж😄

Такого не может быть вовсе, чтобы давали не верную информацию в твиттер Yobit. Если написано, что торги 1 сентября, значит первого. Скорее всего, переноса не будет. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Grand said:

Пока ещё ни один не отписался, что его снова подключили к оплате или я может что пропустил. но в любом случае лучше постоянно проявлять активность на форуме, чем быть отключенным.

Я тоже как-то пока не видела чтоб люди отписались об этом. Но с другой стороны их блоканули по оплате буквально на днях, а модераторы сказали что разблокируют через две недели. Наверное просто ещё рано

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔄 RUB/LTC    AVEEX.co предлагает возможность, безопасно и эффективно обменивать RUB на LTC(Litecoin). Мы гарантируем высокую скорость выполнения операций и защиту ваших средств. С нами вы получаете доступ к выгодным курсам обмена. Надежность, прозрачность и удобство - вот основные принципы нашего сервиса, которые помогут вам уверенно войти в мир криптовалютных инвестиций.
    • 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!    💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!   #CryptoCommunity #BitrezervExchange 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!  💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!  #CryptoCommunity #BitrezervExchange
    • ♦️После резкого роста в первые месяцы 2024 года биткоин вступил в период затяжной боковой торговли, отмеченный при этом значительной волатильностью и колебаниями в диапазоне от $59000 до $71000. С начала года BTC находится в зелёной зоне с приростом на 60,51%, а за последние 30 дней он вырос всего на 9,41% и на 0,41% за последние 7 дней. Сегодня цена биткоина достигла уровня $70017, и дневные торги характеризовались значительной волатильностью. 🔻Похоже, BTC собирается вырваться из сформированной им симметричной треугольной диаграммы, таково мнение известного криптоэксперта Али Мартинеса. Симметричный треугольник с предполагаемым прорывом на графике биткоина. Мартинес также подчеркнул неопределённость на крипторынке в целом, о чём свидетельствует технический индикатор под названием TD Sequential. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2429434 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Что такое мотивированный трафик, и как с ним работать арбитражникам?" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 565.5 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 576.28 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 594 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 578.36 RUB
    • OKpays.com is an online crypto and ecurrency exchanger. OKpays.com provides borderless exchange service for PayPal, Visa/Mastercard, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, Local currency bank transfer. We offer the following benefits and guarantees: Exchange facility available for as low as $5. All gateway reserves available. More than 100 exchange directions. Best exchange rate compared to other exchangers. Exchange service and servers are protected with SSL. 99% of orders are processed within 24 hours. Affiliate program available. We work 7 days a week, including weekends. Live chat support available. Advanced support ticket system available. Well-trained support managers and finance team. Live chat support available in multiple languages, including English, Russian, French, Spanish, and Turkish.   We offer the following online services: Withdrawal of currencies to bank cards such as: VISA Mastercard Withdrawal of currencies from electronic payment systems such as: PayPal Payoneer Perfect Money Payeer WebMoney OKpays.com exchanger works with the following banks:European banks for SEPA transferUSD bank for Swift transfer INR Bank Transfer UAH Bank TransferCryptocurrency and stablecoin: Bitcoin Ethereum Litecoin Tether USDT Our automatic and semi-automatic exchange works around the clock, and withdrawals are usually carried out within 15-60 minutes. However, some exchange directions may take between 15 minutes to 24 working hours depending on the payment system.Contacts:Website: OKpays.comEmail: support@okpays.comTelegram: https://t.me/OKpays_supportOnline Live ChatSupport TicketPlease note that we do not accept any orders through social channel. Please do not add contacts by search. But visit our website and then click from the website.
    • NOT нагоняет ETH! Вот и свершилось: цена NOT позавчера взлетела до нового рекорда в $0.0289! Поговорим о том, что могло спровоцировать такой рост.   🟣Ключевые цифры За последние 24 часа NOT показал рост на 60%, а за неделю — на впечатляющие 280%. Объем торгов за день превысил 2 миллиарда долларов, что ставит его на третье место после таких гигантов, как ETH и BTC. Соответственно, капитализация NOT также достигла отметки в 2 миллиарда долларов, заняв 57-е место среди всех токенов.   🟣Причины роста Все указывает на активные действия маркетмейкеров, стремящихся создать сильный ФОМО (страх упустить выгоду) среди новичков в мире криптовалют. Цель? Показать новичкам, что криптовалютный рынок может быть не только интересным, но и прибыльным для всех его участников. Это, в свою очередь, привлекает новую аудиторию и способствует более активному участию в криптоинвестициях.   🟣Итоги Стратегия маркетмейкеров кажется таковой: убедить людей, что держатели токенов могли бы значительно увеличить свой доход. Скорее всего, они стремятся дать реальный пример возможности заработка на криптовалютах, чтобы повысить интерес к этому рынку.   Каковы ваши мысли? Как далеко мы сможем зайти? На каком уровне остановится цена?
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане! Надежный обменник BBA работает каждый день ! Быстрые выплаты с личных резервов , оперативные и приятные операторы.Рабочий графикКаждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • 🌐 Cryptoflow.cloud: Ваш надежный партнер в мире криптоплатежей   🔗 Хотите принимать криптовалюты в своем бизнесе, но не знаете, с чего начать? Наша команда в cryptoflow.cloud готова помочь вам сделать этот шаг проще и более доступным. 💡 Изюминки нашего сервиса: Широкий выбор криптовалют: Принимайте платежи в таких популярных криптовалютах, как Биткоин, Монеро, USDT, TRON и многих других. Простая интеграция с API: Наше удобное API позволяет быстро и легко интегрировать криптоплатежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Начните принимать криптовалюты всего за несколько шагов. Быстрое подключение магазина: Мы ценим ваше время, поэтому предлагаем быстрое и безболезненное подключение криптоплатежей к вашему бизнесу. Начните принимать платежи моментально. Надежность и безопасность: Мы обеспечиваем высокий уровень защиты ваших данных и транзакций, чтобы вы могли быть уверены в безопасности вашего бизнеса. Профессиональная поддержка: Наша команда экспертов всегда готова помочь вам с любыми вопросами или проблемами. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся обеспечить наивысший уровень обслуживания. 💼 Не упустите возможность расширить свой бизнес и привлечь новых клиентов с помощью криптовалютных платежей. Обратитесь к нам сегодня и начните использовать cryptoflow.cloud для вашего бизнеса! #Cryptoflow #Криптоплатежи #Биткоин #Монеро #USDT #TRON #API #Криптовалюты #Бизнес
×
×
  • Create New...