NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1552 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, pipka14 said:

Ну думаю когда объявят о функционале талка тогда возможно и увидим такую цену ненадолго конечно.

Да, это поможет подогреть интерес к толку. Только вопрос в том, когда объявят. Я по личному опыту довольно долгого пребывания на форуме знаю, что админы не особо разговорчивые люди)

  • +1 2
  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Да может быть, но сейчас это предсказуемо. Если посчитать 450 по 70, то выйдет сумма как и раньше, когда платили по 1к 30 сообщений. Биткоин не забывайте тоже поднялся сильно. 

Да действительно так оно и выходит. Ну я думаю и на этой цене зафиксируется основная цена на талк. Биткоин вообще очень поднялся и он дальше поднимается. Так что цена талка впринципе в дальнейшем будет действительно 50-70 я думаю.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ecolog227 said:

а вдруг оплату решили поднять? в порядке бреда) Справедливости ради, я прогнозировал курс вообще из расчёта 20000 сатоши в день (40-50 сатош за толк), Но, если планируется бурный рост форума, то и оплату могут увеличить. По крайней мере сейчас она выше 30 к даже из расчёта 20 постов.

 

А смысл им увеличивать? Думаю, на этом форуме и так одна из самых больших оплат и не только в тематике криптовалюты. Если ошибаюсь, пусть знающие люди поправят. Предыдущая раздача дала хорошую рекламу и ТАЛК тоже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AleksTactic said:

Первое сообщение, посмотрим что из этого получится, сколько нужно знаков? Положительные оценки всем расставил. Кто знает, СryptoTalk создали для конкуренции с MiningClub?

Говорят форум был создаём для конкуренции с Биткоинтолком, это ещё самый первый  форум про  криптовалюту, говорят его создал сам Сатоши Накомото.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем грустно, что льют монету ниже 100 сатош. А мне казалось, что 100 это психологическая граница, которой все испугаются, и курс ниже не пойдет

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну та же система покупки рекламы на нашем форуме может быть реализована по разному, и если бы все проходило вручную - то бишь администрация принимала на свой профиль сообщения или в телеграмм допустим о возможной рекламе и оплате долларами, то реклама бы уже давно была, они бы просто эти доллары конвертировали в толк токены на откуп во время торгов. Но как по мне она будет на автомате - система эта самая, то бишь на коде все будет происходить, отправляться заявка и прочее, а ее уже администрация проверять будет. Ибо других причин того, почему не было еще с июня рекламы - у меня нет.

Ну в таком случае, если будет так как вы говорите то можно потерять как минимум 70% крупных рекламодателей в будущем. Так как основная часть рекламодателей не захочет делать столько телодвижений, а если еще реклама будет рассчитываться в талках то при любых крупных скачках рекламодатель не захочет вкладываться, потому что обычно крупные рекламодатели заранее просчитывают стоимость рекламной кампании.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rt2020 said:

Совсем грустно, что льют монету ниже 100 сатош. А мне казалось, что 100 это психологическая граница, которой все испугаются, и курс ниже не пойдет

Так вот пугаются и продают) От испуга, как правило, всегда продают. Не слышал такого, что испугался и купил) А надо подождать главного драйвера - новостей о смысле этого токена. Толик ведь не алкоголик🤪

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

Рекламодателям важна конверсия и вовлеченность пользователей с пользователей той платформы, где они размещают рекламу. Вы попробуйте настроить рекламу РСЯ или GoogleAdsense чтобы она вам давала заинтересованные переходы реальных посетителей, а не трату рекламного бюджета. Вот там не просто сложность, а просто потное дело не на один день. И ничего. Рекламодатели сами туда идут.

А там где просто и дешево что-то не вижу серьезных реклов. Посмотрите на всякие Бегун, A-ads и прочих. Там рекламируют только хайпы и прочую ерунду по увеличению члена.

 

Я работал со многими рся и тизерками и знаю что это такое, но в данном случае мы говорим о узкопрофильной тематике, так как основная часть рекламодателей это проекты связанные с криптовалютой, в крипте много денег, но и простота для рекламодателя также должна быть. А так получается рекламодателю нужно регистрироваться на бирже, вносить фиат или биток, потом его обменять на талки, а если цена талка завтра станет дороже в 2-3 раза, то заранее подготовленный бюджет на рекламу рекламодателем будет увеличен. Даже если оплата будет к примеру рассчитывать от курса битка, то лучше тогда в битке оплатить. 

Лично если бы я был рекламодателем, то не стал бы делать столько телодвижений.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

может до 50 сатош и не дойдет ) хотелось бы что бы функционал выкатили быстрее, чем цена просядет так низко, а то что с форума капает я и так в инвест постоянно докидываю, это уже в привычку вошло, как и ежедневная игра а изи токены.

главное что бы когда цена сильно просядет, то крупные холдеры не начали сливать, так как это может вызвать эффект снежного кома, и  только усугубит и без того непростую ситуацию, а там и более мелкие могут последовать плохому примеру, тогда вообще цена упадет еще ниже.

это модератор )) вот его пост, а то вдруг роста не будет. и все камни полетят в мою сторону )

 

спасибо!! я без камней, я просто спросила, а то оставила в инвесте на свою голову почти все талки((  и сейчас мысли мои скакуны носятся с одной стороны в другую, не знаю что делать..

 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dfg11 said:

Да, плюс, минус, сотка сатош это нам всем на руку, стабильность очень важна, ведь каждый день все мы получаем монеты на форуме, поэтому даже пусть и пампов не будет, лишь бы не падала монета

Да, тоже надеюсь на стабильность после такого падения от самой максимальной цены в 200 сатош. Хотелось бы, чтобы применение токену поскорее нашли.

  • +1 3

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viik30 said:

Биржа с него уже получила неплохую прибыль. Но организаторам виднее что рентабельнее поддержать эту монету или запустить новый проект. Другое дело что на талк большие надежды возложили мы сообщество форума. И если его цена низко упадёт то многие могут покинуть форум а организаторам это  точно не нужно!

А какую прибыль они получили, может вы мне скажете? А то что-то я вообще не в курсе. Если вы говорите о майнинге, то он совсем другой проект. При хорошей поддержке форумного токена можно куда больше прибыли извлечь и я сейчас ни за рекламодателей говорю, а за ту часть пользователей, которые уже с биржей и успешно торгуют.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Spol said:

спасибо!! я без камней, я просто спросила, а то оставила в инвесте на свою голову почти все талки((  и сейчас мысли мои скакуны носятся с одной стороны в другую, не знаю что делать..

 

Ну если нормально накапало можно и снять смотри все кинулись его продавать одна сплошная красная стена.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xdron said:

я думаю опытные трейдеры знают как ведут себя монеты созданные йобитом и на старте откупать ничего не будут, только трейдеры хомяки, увидев новинку могут решить что возможен рост, но это мое субъективное мнение конечно и инвест в 1% совсем не привлекателен, как по мне, и не компенсирует попадалова для тех кто в это время закупился, посудите сами, мы от пика за сутки потеряли в цене 40% для того, чтоб компенсировать их нужно 40 дней инвеста при условии стабильности  курса за эти 40 дней, что ооочень слабовероятно. Я думаю падение продолжится, может немного задержимся на какой-то отметке в районе 100 но не на долго). Единственно что несет надежду это анонсы которыми нас кормят, если они порадуют условиями может памп и будет нормальный)

Пик был на 200 сатох, так то 50% потеряли, но это не суть, даже сейчас тем кто пишет на форуме комфортно продавать по курсу в 100+ сатох, так что да, падение продолжится и вот именно, что опытные трейдеры знают как себя ведут монеты и что стоит слегка помпануть, потом хомяки подключатся и купят у них монеты, что они на дне подобрали.... И да, не анонсы, а реальный функционал, чтобы я прям сегодня взял и потратив талки закрепил тему на форуме на месяц к примеру.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, dfg11 said:

Да, плюс, минус, сотка сатош это нам всем на руку, стабильность очень важна, ведь каждый день все мы получаем монеты на форуме, поэтому даже пусть и пампов не будет, лишь бы не падала монета

Вот с этим я с вами полностью соглашусь, когда есть стабильная цена монеты, тогда это хорошо влияет абсолютно для всех сторон, а как я вижу тут целых 4 стороны: форумчане, форум, биржа и рекламодатели (но рекламодатели под вопросом, потому что пока не ясно как там происходят взаиморасчеты).


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 19:57, white said:

временное снижение. пока что слишком много желающих продать, так как нет функционала для токена. как только он появится, то будет и спрос на талк.

Ну просто многие сейчас пытаются зафиксировать прибыль даже на незначительных скачках курса, другие просто за всем этим наблюдают в стороне. Я не стал из стейкинга вытаскивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по ответам админа в чате думаю все-таки следует ждать новостей по TALK!)

 

amstik L1: warden, Подскажите пожалуйста,будут ли хорошие новости по talk?

 

warden: amstik, инсайдов не даем. Что будет - узнают все одновременно.

 

wer24966 : warden, обычно когда токен создают - говорят что с ней будет дальше) а так мы сейчас накупим, а вы на 50 сат наконец то что то скажете.. и то не факт

 

warden: wer24966, интрига

 

warden: новости всегда приходят внезапно )

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Docent said:

Выгодно может быть в том случае для всех, если на биржу придут действительно заинтересованные рекламодатели и будут покупать монету, которая в рекламном эквиваленте на данный момент стоит копейки!

Толк опустился меньше 100 сатох это  конечно уже тревожный звоночек. Не плохо было если бы сразу после старта торгов объявили о её использовании , а то одного инвеста недостаточно для привлечения больших средств в монету.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Мне кажется, и форум пытаюся ддосить, тут тоже с  полчаса назад слегка подтормаживало.  Нехорошие люди-хакеры не дают нам  спокойно писать посты и заставляют нервничать. Завидуют, что им не дают Талков, не иначе.

И форум и биржу постоянно дудосят, особенно когда какое то мероприятие запланировано! Конкуренты или просто нехорошие редиски 😁 ну чем и дорог еобит что все проблемы решают побыстрому 🙂

  • +1 6
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Rt2020 said:

Совсем грустно, что льют монету ниже 100 сатош. А мне казалось, что 100 это психологическая граница, которой все испугаются, и курс ниже не пойдет

Они и испугались и лить стали ещё быстрее, особенно подогреваемые сообщениями в чате. Собственно говоря, основная часть токенов уже слита, продают сейчас в основном однодневный заработок Талков. Думаю, сходим ещё пониже, сатош до 50-60, а потом и новости подоспеют. Ну а после них уже либо вверх, либо вниз)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 4
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

А какой вообще самый высокий курс был у ткена с начала торгов не подскажете? Просто я видел 165 сатошек, но продавать и вытаскивать из инвеста не стал - пусть дальше приумножаются.

максималка была 200, но видимо на очень короткое время, так как я её даже не увидел. Максимально распродался за 170. Но объемы не большие, так как монеток насобирал от силы 1700 из  за ленности и прискорбного не знания матчасти касательно 50/20=450. Но, век живи- век учись (с) сейчас дело веселей пойдет.

59 minutes ago, dfg11 said:

Да ну, должны придумать что то, должен быть какой то стимул держать монету, в том же инвесте, да и возможно с рангами что будет интересное, возможно можно будет за talk повышать ранг или ещё какие нововведения будут

что значит должны придумать?))) уверен, что все уже продумано заранее и сейчас дорабатывается напильником, шлифуется надфилем и полируется наждачкой, самой мелкой на планете Земля. И нам выкатят такой функционал, что мы с кресел попадаем. Готовьте карманы и запасные клавиатуры, пригодятся.

  • -3 1
  • +2 4
  • +3 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, barber crypro said:

Да молчание админов понятное,видимо допиливают что то пока,посмотрели как токен показал себя на торгах,теперь отдалкиваясь от прайса токенов могут делать прайс на услуги фооума,будь то разбан аккаунта,удаление варнинга или реклама на форуме

я все таки думаю , что рекламодателям будут выкатывать прайс в у.е которые будут выражаться в более твердой валюте. долларах или хотя бы сатошах. и биржа или сама на эту сумму будет откупать Талки или направлять рекламодателя для этой цели.

5 hours ago, Jekson24 said:

Терпеливые трейдеры сейчас окопались в ивесте и жду второй волны, ибо в правом ордере на продажу не такие уж большие стены, До 150 сатош хватит буквально 5 биткоинов, если не меньше.

когда начнется памп , то даже биток не продадут, ордера быстренько снимут в надежде получить более крупный куш .все упирается только в администрацию .

  • +1 4
  • +2 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Тут реализация на форуме, думаю что для програмистов поставили дедлайны, либо уже сделана но ждут пока просядет на дно, ведь на этом можно и заработать владельцам биржи нормально, ведь в панике посливают многие

Да паника она такая,, да уже многие запаниковали и сбрасывают чтоб хоть что то спасти, но думаю что спад ожидаемо был бы вот только если дальше просядем сможем ли подняться 🤔

  • +1 6
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 00:00, Nikitazap said:

А как вы представляете себе памп? Вы начне скупать токены? Тогда биржа с большим удовольствием вам продаст любое количество. Думаю что большинство пользователей продали свои запасы сразу. Так что они не конкуренты. Точно также при попытке понижения цены. Биржа купит у вас только по той цене которая их интересует. Так что вы ничего не сможете ей противопоставить. Да и смысла я не вижу это делать. Будем наслаждаться регулируемым уровнем цены токена. Честно говоря он очень даже!

Как я представляю себе памп ? Да в общем то обыкновенно , так же как и все пампы на других монетах . Любой крупный держатель токена имеющий дополнительные средства может пропампить монету . Так же как это изредка случается с многими биржевыми токенами . Кстати , насчет пампа , площадка вряд ли будет возражать , ведь кто то сделает работу за нее , поднимая курс монеты . Да и невыгодно бирже продавать кому либо монеты на торгах , учитывая , что потом их опять же придется откупать для уменьшения эмиссии . Тем более , по словам администрации , биржа не участвует в торгах в качестве "поставщика " новых монет . Только регулирует курс и эмиссию монеты . С дампом да , здесь сложнее , площадке не выгодно падение цены ниже какого то условного рубежа . 

Да и в любом случае , бирже выгодна волантильность монеты в каких то определенных ценовых пределах . Волантильность - это постоянные активные торги играющих на смене курса . А торги , это прибыль для биржи , в виде процентов от сделок . Можно конечно как Вы говорите , насытить рынок , вывалив кучу своих токенов и получить разовую хорошую прибыль . А можно просто долгосрочно получать проценты от торгов , изредка регулируя эмиссию монеты . Мне кажется , что учитывая долгосрочность проекта , биржа изберет второй вариант .

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ecolog227 said:

максималка была 200, но видимо на очень короткое время, так как я её даже не увидел. Максимально распродался за 170. Но объемы не большие, так как монеток насобирал от силы 1700 из  за ленности и прискорбного не знания матчасти касательно 50/20=450. Но, век живи- век учись (с) сейчас дело веселей пойдет.

Ну просто я вот тоже не видел такой отметки если честно. Но я и не стал из инвеста даже при отметке при 170 сатошках вытаскивать и продавать. Надеюсь на перспективу проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yuzhny said:

Это да, я например считаю что для меня будет оптимальным вариантом часть собирать и в инвест отправлять а часть продавать, правде еще совершенно не решил какой процент буду оставлять и сколько сливать))

я сейчас так и делаю. с инвеста приходит приличная сумма в день плюс еще дополнительно идут талки. буду ждать, пока у токена появится реальное применение.

  • -1 1
  • +1 3
  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...