Human - CryptoTalk.Org Jump to content

Human

Members
  • Content Count

    1042
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2709 Excellent

4 Followers

About Human

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне жалко и я все реквизиты доступа на всякий случай передал сестре, т.к. очень ей доверяю, думаю, что глупо будет вот так вот терять средства, чтобы даже твои близкие не могли ими потом воспользоваться.
  2. Очень жаль, что у вас так получилось, некоторые брали йочат и после падения до 1 сатоши, все же ожидая новостей, но пока их нет и цена в свободном падении.
  3. Хм, ну, смотря к чему этот изи вообще привяжут, биржа же умеет удивлять и придумывать что-то эдакое, рассчитывать курс только исходя из эмиссии в случае с йобитом не стоит, все зависит от того, какой финансовый инструмент будет реализован вдогонку со стартом торгов.
  4. Но кто-то же их скупает и накапливает, веря в то, что торги когда-то откроют, и люди смогут заработать намного больше, чем те, кто просто получил на старте и держал свое количество в инвесте.
  5. Думаю, что неплохо он меня побрил этот BTT. Последняя цена закупа была 14 сатош биткоина, надеялся продать выше - зря. В итоге цена упала до 1 сатоши без какого-либо шанса на рост.
  6. Я неплохо его получал, когда была доступна для фарминга пара с догами, тогда у меня получалось зарабатывать довольно много монет, а потом их убрали, а в usd и битком со своим количеством как-то боюсь ставить ордера, особенно по текущим ценам, думаю, овчинка выделки не стоит.
  7. Просто долго ждать, но если у вас большие объемы торгов, то профит может получаться вполне неплохим, особенно сейчас, когда они сильно упали и спред между ценами довольно велик.
  8. Интересно, выйдут ли новости вообще по йочату? Ведь уже пол года никаких новостей от биржи нет, и неизвестно, будут ли вообще по нему новости когда-либо.
  9. Я так же делаю, потому что боюсь слить в дайс все монеты, а хотелось бы накопить до начала торгов, если они вообще когда-то начнутся.
  10. Как раз жду этого момента, в 90 сатош биткоина, конечно же, не верю, но памп хотя бы до 30 сатош меня бы вполне устроил, хочу продать как раз на этом росте.
  11. Вы говорите о новом биржевом аирдропе? Думаете, это будет что-то совершенно новое? Я на долларсе неплохо заработал, хотелось бы повторить)))
  12. Как думаете, стоит ли ожидать еще каких-то новостных пампов по догам? Очень хотелось бы, конечно, я много их набрал на падении цены в биткоине.
  13. В зависимости от того, что вы держите, я сейчас остался всецело в догах и увеличиваю их количество, чтобы продать на пампе за биток, поэтому тут как-то хотелось бы их роста, а потом резкого падения и рост битка.
  14. Я зарабатывал ежедневно, не вкладывая в дайс ни монеты собственных средств, все получилось набить в игре и потом участвовать в системе бонусных начислений, так что не совсем тут с вами соглашусь.
  15. Так сейчас если переводить между биржами спред довольно большой, и получится, что для того, чтобы продать по требуемой цене, необходимо будет ждать довольно долго.
×
×
  • Create New...