NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1551 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну просто конечно не стоит забывать что и начисления с форума идут при этом. Вот если бы админы на дне откупили часть токенов, думаю это бы поправило обстановку в плане курса.

ну кто же знает где это дно , вот мне кажется , что токену не дадут падать ниже 66 сатох , потому что это соответствует старой системе оплаты в 30000 сатоши за 30 постов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну сейчас смотриш в стаканах иногда довольно крупные суммы в ордерах задействованы - но это видно на разнице курсов пытаются заработать. Вы не торгуете токеном?

Ну это трейдеры, они большими суммами работают на бирже, а сейчас самое время. На 1 сатошу разница - это 1 процент заработка, сделал 2-3 таких операции и неплохой дневной заработок, опять же если иметь ввиду крупные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saasdafe said:

Это будет крутая возможность пампнуть цену, когда они выкатят функционал и когда закроют инвестбокс. Они очень много заработают комиссионных, если цена упадет и таким образом они ее пампнут.

Да так и будет это не сомненно будет происходить очень быстро и не каждый успеет подзаработать порой начинаешь долго ждать и упускаешь хороший Профит. Всем успехов во время Пампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yla said:

Первые 50 но ты вряд-ли успеешь это не простое занятие и если ты новичок тогда после десятка начинает мозг вскипать😵🥴🤕😷

Но если даже и новичок, но ты прям душой лежишь к тематики крипты и она тебя прям затягивает с ног до головы, то мозг не вскипит, а наоборот, будет очень интересно общаться на темы топиков)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bestiya said:

Как бы не очень то я с таким и согласна. Инвест дает всего 1%, а падение ценника намного больше. Так зачем же смотреть как худеет портфель. Намного правильнее выйти и после перекупить, когда уже будет видна примерная планка Талка. А будет она, я думаю, в районе 50-60 сатох примерно. И до нее будем падать с разной скоростью. 

Вы скажите так. Вы свои талки продали или храните их на инвесте? Это самое главное в этом моменте. Лично я продал, потому что считаю что лучше деньга в руке сейчас чем будущая возможная прибыль. Не то что я не верю в будущее использование токена в рекламе, просто я знал что ценник будет проседать немного, т.к. его накопилось за полгода у людей на руках изрядно. К чести администрации они совершили невозможное, выкупили все.

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sascha002 said:

Ну это трейдеры, они большими суммами работают на бирже, а сейчас самое время. На 1 сатошу разница - это 1 процент заработка, сделал 2-3 таких операции и неплохой дневной заработок, опять же если иметь ввиду крупные суммы.

плохо , что на ебите нет торговли с кредитным плечом , было бы намного оживленней и объемы торгов были бы в разы больше , зря они биржу в этом направлении не развивают 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sascha002 said:

Ну это трейдеры, они большими суммами работают на бирже, а сейчас самое время. На 1 сатошу разница - это 1 процент заработка, сделал 2-3 таких операции и неплохой дневной заработок, опять же если иметь ввиду крупные суммы.

Ага, и рисковать огромными деньгами ради пары процентов, не очень разумно. Один раз пролетишь так хорошо, и всё, не, это не вариант.. Монета вижу поддержку в 100 пробивает, дальше будет идти вниз. Может ложний пробой, но что-то сомневаюсь.

Just now, Sandro0304 said:

плохо , что на ебите нет торговли с кредитным плечом , было бы намного оживленней и объемы торгов были бы в разы больше , зря они биржу в этом направлении не развивают 

Да, этого не хватает, но нужно помнить, что и зашортить так можно хорошо)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lyyk121 said:

Но если даже и новичок, но ты прям душой лежишь к тематики крипты и она тебя прям затягивает с ног до головы, то мозг не вскипит, а наоборот, будет очень интересно общаться на темы топиков)) 

Лично я заработал 72000 токенов TALK к старту торгов и повысил свою финансовую грамотность до уровня экономистов Белорусских вузов, также я понял как работает блокчейн технологии. Форум - невероятное место, а оплата TALK - очень щедрая раздача.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, J.Assange said:

Кстати хорошая идея,на моей памяти серфинг тут еще никто не предлагал.Довольно таки быстрый способ собрать токены и при просмотре рекламы даже найти себе что то.

Да ну бросьте. Зачем превращать биржу в дешевый букс? Надеюсь, что решение по применению токенов будет более интересным и перспективным, чем кликанье за копейки.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bestiya said:

Ну так тут же как раз в первые несколько минут можно было и по 80 сатох зайти, а потом смело на 170+ фиксироваться. Однозначности тут нет и надо смотреть прям самый старт чтоб принимать решение. Кто на самом старте сбросил, тот прогадал. А вот с фрибаксом или иодой такое прокатило. А тут наоборот при старте надо было закуп делать)) Похожее и с дайсом было. Сценарии каждой монетки не угадать...

я продался конечно не по самой удачной цене но все таки считаю что правильно делала. А вот закупаться... я думал что Талк вообще очень быстро укатают и был очень удивлен росту а потом и тому что по 180 реально долго была монета. Если упадет до 60 сатох, я полюбому окуплю монеты которые слил на старте.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

так многие ожидают, что он все-таки зарекомендует себя с хорошей стороны ) сами модераторы на это намекают. конечно, тут дело каждого - верить в перспективы или нет и уже исходя из этого встраивать свою стратегию.

Ну если не верить в перспективы тогда и на форуме делать нечего, администрация торги запустила, сейчас мелкие спекулянты наиграются и посмотрим что дальше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mzx17 said:

ну если что были форумы которые по 100-150 сатох за пост платили. И активно там народ постил сообщения. Правда даже такое финансирование они не смогли выдержать .

Не видел таких форумов, пустая трата времени, тут, хоть 1000 сатох платили за пост и еще Тальк. Биржа, уже раз экспериментировала, в смысле, убрала оплату в сатошах и что вышло? Посмотрим, может после объявления фунскционала прайс Тальк полетит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Pyatka said:

Неужели система с удвоением всё ещё действовала? Это же была небольшая акция ещё где-то в начале июля или в конце июня. Я сам перестал активно писать посты после того, как набралась сумма в толках, при инвесте которой как раз и получалось, будто бы я получаю монеты за посты)

Да, и сейчас начисляют, убрали тогда на незначительный срок, а потом снова вернули.

Нашла у себя сообщения еще с сентября, там были у меня дни по 50 лайков и в тот день было удвоение при начислении. 

14 minutes ago, Yla said:

У меня тоже сложилось такое впечатление, что сливтперед грандиозным ростом, однако есть и доля сомнения. Ну мы же все аптимтсты и до последнего будем надеятся хотя есть и доля уверенности.

Вы видите, уже объмы на слив пока незначительные. к тому же с такой ценой на биток талк еще нормально держится... 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

они вполне могут пожалеть об этом в будущем, потому что пока не было никаких анонсов по токену и расти было не на чем. а далее появятся факторы для роста.

Да простосейчас сливают в основном пользователи, которые быстрее хотят увидеть наличку. Думаю просто надо немного подождать - их количество не бесконечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sandro0304 said:

ну кто же знает где это дно , вот мне кажется , что токену не дадут падать ниже 66 сатох , потому что это соответствует старой системе оплаты в 30000 сатоши за 30 постов 

а вдруг оплату решили поднять? в порядке бреда) Справедливости ради, я прогнозировал курс вообще из расчёта 20000 сатоши в день (40-50 сатош за толк), Но, если планируется бурный рост форума, то и оплату могут увеличить. По крайней мере сейчас она выше 30 к даже из расчёта 20 постов.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jUnkyFOod said:

Да, нужен памп) Ну или хотя-бы стабилизация курса)

Думаю что это нас ждёт в переди,стоит нам немного подождать и будет нам счастье. На сегодняшний день падение курса реально огорчает и народ как видно,кто придержал талк, активно сливает (((((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BrotherKaramazov said:

Вы скажите так. Вы свои талки продали или храните их на инвесте?

Рассказываю как было дело.

Перед торгами разделила весь свой банк Талков на 4 части равные. Две части оставила в инвесте, а оставшиеся две приготовила для торгов. Причем план такой был--одна из двух сливается на старте в зависимости как будет, а вторая часть для катания на горках. То, что они будут я не сомневалась.

На старте, после обозначения порога, ценник сразу полетел вниз, Воздержалась от слива и через время пошел рост. Помня как было с фрибаксом и что у него при пампе ценник вырос ровно до стартовой отметины я четвертую часть расставила от 150 до 200 лесенкой. До 200 немного не дошли, но продалось почти все из той 1/4.

После я уже ловила волны оставленной для торгов частью Талков практически до утра. Немного поспала и продолжила. Так поторговав, стала замечать, что поднятие ценника все туже и уже пару ордеров зависли в лонге после перекупа.

Остановилась и поставила все немного выше рынка. Частично продалась и параллельно сняла уже проценты с инвеста и закрыла инвест. Дальше уже продавала оставшееся на этих минигорках без откупа. Оставила для коллекции и в надежде еще одного роста немного от банка. Но видя затянувшееся падение продала и остаток.

В инвесте сейчас лежат Талки только те, что были получены за постинг крайние 2 дня.

Итог моих почти бессоных суток 1500 баксов уже на карте. Вот примерно так было дело. Пока писала заново пережила тот приятный адреналин)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 20:05, bliznec said:

Это главная задача, на которую возлагаю надежду, особенно на долгосрочные перспективы. Прошло не так много времени, после начала торгов Talk, буквально вчера. Думаю, что цена поднимется на токен Talk, после того, как опубликуют обновления Talk. 

А какой вообще самый высокий курс был у ткена с начала торгов не подскажете? Просто я видел 165 сатошек, но продавать и вытаскивать из инвеста не стал - пусть дальше приумножаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что если курс и будет держаться в районе сотки, и достаточно стабильно, то можно уверенно говорить, что нам повезло. Пампы пусть будут, против этого я не возражаю совсем, но стабильность все же дороже.)

Да, плюс, минус, сотка сатош это нам всем на руку, стабильность очень важна, ведь каждый день все мы получаем монеты на форуме, поэтому даже пусть и пампов не будет, лишь бы не падала монета

Edited by dfg11
  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei1990bit said:

А какой вообще самый высокий курс был у ткена с начала торгов не подскажете? Просто я видел 165 сатошек, но продавать и вытаскивать из инвеста не стал - пусть дальше приумножаются.

Самый высокий был 200 сатош и то это было в начале и не долго, но не смотря на теперешний курс я все же думаю что это не придел. И талк поднимется выше, но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, katushka222 said:

Да, и сейчас начисляют, убрали тогда на незначительный срок, а потом снова вернули.

Нашла у себя сообщения еще с сентября, там были у меня дни по 50 лайков и в тот день было удвоение при начислении. 

Ради интереса тоже проверил, пролистал 5 страниц таблички с расчетами на бирже - реально был день, когда при 50 лайках давали не 10 толков, а 20. И теперь стало куда понятнее - почему их так активно всё ещё льют.

 

5 minutes ago, Andrei1990bit said:

А какой вообще самый высокий курс был у ткена с начала торгов не подскажете? Просто я видел 165 сатошек, но продавать и вытаскивать из инвеста не стал - пусть дальше приумножаются.

Самый высокий был 200 сатоши, лично видел эти сделки. Но по факту смогле закрепиться ненадолго повыше 190, а две сотни так, почесали просто

  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Да, плюс, минус, сотка сатош это нам всем на руку, стабильность очень важна, ведь каждый день все мы получаем монеты на форуме, поэтому даже пусть и пампов не будет, лишь бы не падала монета

Мне кажется что максимум он может скатится до 60 и будет варьироваться в пределе 60-100 но это только до новостей по применению токена. Но не исключается то , что оплата за посты это и будет единственное применение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sergeyy said:

Мне кажется что максимум он может скатится до 60 и будет варьироваться в пределе 60-100 но это только до новостей по применению токена. Но не исключается то , что оплата за посты это и будет единственное применение.

Да ну, должны придумать что то, должен быть какой то стимул держать монету, в том же инвесте, да и возможно с рангами что будет интересное, возможно можно будет за talk повышать ранг или ещё какие нововведения будут

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sergeyy said:

Мне кажется что максимум он может скатится до 60 и будет варьироваться в пределе 60-100 но это только до новостей по применению токена. Но не исключается то , что оплата за посты это и будет единственное применение.

Я думаю к тому моменту пока он скатиться до 60, уже будут новости о нем. Дополнительные условия и прочие ништяки. А на всякий, я ордер на покупку поставил в этом диапазоне ☺️ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже есть такие мысли типо за талк можно купить вип и твоя оплата за посты будет в разы выше но это будет временно и по протяжении времени вип пропадает допустим это месяц или неделя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...