NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1439 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

14 minutes ago, turbo85 said:

Пока цена вроде как устаканилась на 150 сатошах, но даже о такой цене мало кто тут мечтал) Я вчера примерно по такой и продал. А есть инфа про двойную оплату, будет она или нет?

Используя математику и логику, большинство подгоняло цену талка в стоимость поста в сатошах, что было достаточно разумно, а всех остальных называли фантазерами )

Про оплату, никакой дополнительной официальной  информации не было, только то, что писали ранее, оплата в сатошах до торгов, как компенсация пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jUnkyFOod said:

Конечно, все кто с лета пишут, очень рады, у кого-то по 50 тысяч монет) За просто общение на форуме это оооочень круто, ни один форум так не может) Йобит лучшие!

Это да, я не знаю ни одного такого крутого конечно форума. Да и Йобит биржа также сколько даёт возможностей. Даа кто с лета писал так у тех и может быть свыше 100к талков. Ну посмотрим что и как дальше будет и какие возможности и перемены нас ожидают дальше. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ugolok said:

Не, нету желания)) С новой монетой же завсегда и легче и интереснее "играться"))) С битком сейчас играться хз что с курсом будет, основные альты - тоже. Со щитками не особо дружу. А вот с талком всяко может случится))) Получится ежели - хорошо.

Мне кажется есть смысл ждать талк по 100 сатош и  закупаться им на инвест в долгосрок,такое мне кажется сможет приносить вам очень неплохую прибыль,но опять же надо понимать что если цена ниже пойдет то вы рискуете пролететь прилично на этом


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, llt55ont8 said:

Да просто для себя хочу понять, как же это все таки работает и неужели такие вложения окупятся на форуме. Я понимаю, что там очень умные люди всем этим рулят и они то точно свою выгоду видят. А я вот хочу понять в чем же эта выгода.

Я думаю тут серьезная стратегия. Вы же слышали, что произошло с Okex? А с Huobi, Bitmex? Сейчас очень многие криптаны ломают голову, где торговать. И у YoBit есть шанс значительно увеличить свою долю по пользователям среди криптобирж. А для этого очень полезно иметь свое собственное СМИ - форум. Прежде всего для рекламы себя и своих проектов. Ну и паровозиком можно другие проекты рекламировать🌅

Edited by Job Anderson
  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tSawyer said:

для вас адекватна, 17 сатош? как лавно вы на форме? не думал конечно что кто-то решится продавать по такой цене, вот цна и упадёт из-за этого если многие будут просто продавать и всё, я считаю что 17 сатош это абсолютно не адекватная цена

Прочитайте чуть внимательнее мой комментарий, там ведь по-другому написано же) Я имел ввиду, что для администрации - адекватная цена в 17 сатоши, это был сарказм, я сказал в шутку, зная биржу YoBit, можно было всё что угодно ожидать, но получилось очень даже жирно, к счастью) Интересно узнать, за сколько вы продали?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alxdemchuk said:

Всё вопрос снят, Только что получил начисление 1000 сатош за 28-е, так что ещё неделю шикуем на двойной оплате. Круто!

Ну шикуем или не шикуем - уже зависит от того хороший пост был или нет. Если там полезная информация или какая то крутая шутка - то соответственно много лайков. А если после 28-го все посты без лайков то и сатош ждать не стоит..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sergeyy said:

Даже больше, придут не на форум а в мир кртптовалюты, а это потенсеально новые инвесторы и рост объемов и капитализации. А это укрепление криптовалюты в обороте и сознании.

В этом я согласен, вот я про это и говорю.  Если это будет так как я подумал, то могу сказать что форум быстрыми темпами будет обретать всё новых и новых пользователей. И для форума это очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaxKron said:

Почему жирная? Целый год платили по 30 000 сатош ежедневно, а схожая оплата в TALK уже становится не реальной оплатой? По моему справедливая цена. Можно к инвест плану прикрутить условия делать минимум 10 постов для получения процента, хотя я не очень такое хочу😅

Если подобное условие прикрутить к инвесту, то на форуме опять начнется такой водопад невразумительных постов, почти сравнимый с дурдомом во время раздачи фришки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sokol2009 said:

Если подобное условие прикрутить к инвесту, то на форуме опять начнется такой водопад невразумительных постов, почти сравнимый с дурдомом во время раздачи фришки.

согласен и даже удивлен как он еще не начался после вчерашних торгов, что-то пока тихо, с утра в чате телеграмма один сам признался что 60% сам написал а 40% скопировал, но тот хоть копировал по делу как я понял, а ведь как набегут с пожеланиями доброго утра и анекдотами

Безымянный.png

Edited by iozhin
добавил пруф
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да такого сюрприза от биржи точно никто не ожидал)) в таком ценовом коридоре талк в принципе может топтаться на время объявления функционала. Потом резкий скачок, а со временем спад до оптимального курса при текущих 450 монетах в 70-100 сатош.

Я думаю, что цена дальнейшая цена TALK во многом будет зависеть от качества контента, который мы форумчане пишем. Поэтому давайте будем стараться делать качественные посты и создавать интересные и полезные темы!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, titos89 said:

Это да, я не знаю ни одного такого крутого конечно форума. Да и Йобит биржа также сколько даёт возможностей. Даа кто с лета писал так у тех и может быть свыше 100к талков. Ну посмотрим что и как дальше будет и какие возможности и перемены нас ожидают дальше. 

Ну я таких знаю но вот по 100к уж точно не было где то примерно около 70к что тоже достаточно не мало , кто слил по 150 сатох те получили более тысячи баксов , как я и говорил ранее что хотел бы ошибаться про оплату тальков в районе 10 сатох что и произошло но начало торгов конечно было жаркое , стартануло то с 70 )) и даже на пару секунд сходило на 60+ ))) , если биржа его будет держать на этой отметке которая сейчас то на форум просто толпами народ повалит , но это не маленькие затраты и некоторые товарищи уже подсчитали и чтобы удержать этот курс биржа должна заливать каждый день 1.5 ляма рублей , выгодно это им или нет пока непонятно .

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Да и я надеюсь что он и дальше ввысь будет только идти потому что это будет приносить гораздо больше прибыли всем нам,но надо понимать что есть и свои риски которые стоит как либо избегать вдруг цена упадет сильно

А в чем риски? Вы же не покупаете этот токен за свои кровные, а фармите его на форуме, путем написания постов. Никакой материальной составляющей лично вашей тут нет, поэтому не понял вас про риски.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tanki6411 said:

Я думаю если к условиям инвеста прикрутят 10 раз торговать в паре биток\талк, о ценник думаю продержится подольше. 

вполне вероятно но надо понимать что такой вид работы мало кто делать будет потому как будут люди которые как всегда будут что то кричать что им не нравится и прочее,это уже может принести ряд лишних проблем просто я думаю всем и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorka121275 said:

Я думаю, что цена дальнейшая цена TALK во многом будет зависеть от качества контента, который мы форумчане пишем. Поэтому давайте будем стараться делать качественные посты и создавать интересные и полезные темы!

Ну в большей степени будет зависеть от рекламодателей, а от нас косвенно. Ведь если активности на форуме будет бешеная, то и курс Talk будет огонь. Так что просто нужно активничать каждый день. Тем более Talk продолжают активно платить в двойной мере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tanki6411 said:

Я думаю если к условиям инвеста прикрутят 10 раз торговать в паре биток\талк, о ценник думаю продержится подольше. 

Такие условия не нужны абсолютно, это абсолютно лишнее. Лучше бы блокчейн прикрутили и лимитную эмиссию. Вот тогда цена бы точно вверх пошла.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, turbo85 said:

Пока цена вроде как устаканилась на 150 сатошах, но даже о такой цене мало кто тут мечтал) Я вчера примерно по такой и продал. А есть инфа про двойную оплату, будет она или нет?

По все осталось по прежнему, в том числе и оплата сатошами, возможно двойную оплату уберут, когда на форуме повысится онлайн, а пока продолжаем наслаждаться общением которое неплохо оплачивается)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ShP87 said:

Любой вариант возможен, нельзя ничего исключать. Главное, чтобы в назначенное время уже торги состоялись, а то народ уже устал от ожидания)

Тоже совершенно верно, я изначально тоже так посчитал, но позднее решил добавить сарказма или даже истинной реальности, потому что ведь биржа YoBit у нас действительно довольно часто переживает ддос атаки, а порой не может справиться в ранее поставленные сроки, но не беда, самое главное то, что уже всё торгуется, причём по хорошей цене, можно смело работать, продавать и косить бабки)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sokol2009 said:

Используя математику и логику, большинство подгоняло цену талка в стоимость поста в сатошах, что было достаточно разумно, а всех остальных называли фантазерами )

Про оплату, никакой дополнительной официальной  информации не было, только то, что писали ранее, оплата в сатошах до торгов, как компенсация пользователям.

Да, некоторые фантазировали цену и в 1000 сатошей, было помню) Если двойную оплату оставят это будет просто бомбический выхлоп, при нынешней цене в 150 сатошей.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tanki6411 said:

Я думаю если к условиям инвеста прикрутят 10 раз торговать в паре биток\талк, о ценник думаю продержится подольше. 

не любитель почем зря торговать битком туда сюда, но если ценник будет хороший, то на такие условия согласен на 100%, главное чтобы не было условия дайса на биток

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alxdemchuk said:

А я можно сказать вообще в шоке, начал получать талк с 7 октября и заработал 0,0145 сатош на это даже не расчитывал. Тоже начал со 130, но я сразу продавал лесенкой, потом закрыл инвест и до 180 дошёл. И цена хорошая установилась, теперь самое интересное - что дальше, когда будут первые новость по функционалу.

Новости скорее всего стоит ждать, когда курс вниз пойдет, что бы поддержать токен выпустят новости.

  • +1 5
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продал 2008 TALK, продал за 158 сатоши, получил по курсу на тот момент 45 долларов. Не знаю много это для вас или мало, но я решил зафиксировать прибыль. И на эти деньги закупился другой монетой. Купил около 190К другой монеты. Многие тут знают что я постоянно закупаю много монет для холда. Думаю что этот airdrop для меня удался. Спасибо любимому форуму и бирже YoBit.

  • -1 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Daniiloc said:

Прочитайте чуть внимательнее мой комментарий, там ведь по-другому написано же) Я имел ввиду, что для администрации - адекватная цена в 17 сатоши, это был сарказм, я сказал в шутку, зная биржу YoBit, можно было всё что угодно ожидать, но получилось очень даже жирно, к счастью) Интересно узнать, за сколько вы продали?

Да но получилось мне кажется все очень хорошо и сейчас реально можно дальше спокойно зарабатывать на этом нам всем,но надо так же понимать,что возможно курс талка сильно просядет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь вопрос - что дальше можно будет делать с монетками?

Может форум даст возможность, например, публиковать рекламу на форуме, оплачивая монетами TALK...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Да, некоторые фантазировали цену и в 1000 сатошей, было помню) Если двойную оплату оставят это будет просто бомбический выхлоп, при нынешней цене в 150 сатошей.

Не плохо торги прошли, как и предполагали что цена будет 150 - 200 так оно и было, верно говорите, на данный момент не плохо будет выходит оплата за посты, главное курс бы держался. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, jUnkyFOod said:

Пока-что не ограничено и вряд-ли в ближайшее время будут ограничения, разве могут порезать, но это не скоро) Думаю, как минимум месяц-два мы в шоколаде!))

Посмотрим и увидим, по тому что если не будет ограничено и сжигания не будет то это будет не так и уж хорошо.  Пока вроде нет информации. Так что как появится уже будем знать.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эй, криптогуру и бизнес-мастера! 💼💸 Хотите быть на гребне криптоволны? 🌊 Примите криптовалютные платежи с Cryptoflow.cloud - суперпросто, супербезопасно и с комиссией от 0,1%! 🚀 Станьте частью будущего платежей уже сегодня!
    • На Bybit постоянно добавляют новые пары, монеты. Недавно добавили Notcoin, так что если кто насобирал их, можно уже торговать) 
    • Сколько новых кранов не появляется, со временем все они сливаются - или условия становятся невыгодные, или минималка на вывод увеличивается и т.д. Только один Freebitco.in работает стабильно столько лет) 
    • Сложность майнинга биткойнов выросла на 1,44%,  достигнув 84,38T после падения на 5,9% до 83,14T 9 мая. Это произошло, когда цена BTC значительно восстановилась и колеблется вблизи недавно установленного пика выше 70 000 долларов. Сложность биткойнов возрастает Сложность показывает, насколько сложно добыть новый блок в блокчейне Биткойна, перекалибровывая его примерно каждые две недели, чтобы поддерживать стабильное время производства блока около 10 минут. Последний рост означает переход к более сложным условиям для майнеров, отражая текущие изменения в сети для поддержания постоянной скорости производства блоков.   Ожидается, что следующая корректировка сложности, запланированная на 4 июня, будет значительной, с текущим предполагаемым увеличением на 10,9%.   Цена Биткойна немного восстановила свои позиции, поднявшись до 70 000 долларов, а затем упала более чем на две тысячи за последние несколько часов перед решением SEC США по спотовым ETF Ethereum. Это восстановление цен в сочетании с недавним событием сокращения вдвое, которое уменьшило вознаграждение за блок, оказывает неоднозначное влияние на майнеров. В результате халвинга, произошедшего 20 апреля, вознаграждение за блок сократилось вдвое до 3,125 BTC. В результате ежедневная добыча майнинга сократилась с 900 BTC до примерно 450 BTC. В то время как более высокая цена увеличивает потенциальный доход майнеров, повышенная сложность и снижение вознаграждений означают, что им приходится инвестировать в более эффективное оборудование и нести более высокие эксплуатационные расходы, чтобы оставаться прибыльными. Капитуляция майнеров Во время последней корректировки в начале этого месяца сложность майнинга биткойнов упала примерно на 6%, что стало самым большим падением со времен криптозимы декабря 2022 года. Брокер Bernstein в своем исследовательском отчете счел это снижение полезным для некоторых майнеров. Из-за более низких цен на BTC и почти удвоения затрат после сокращения вдвое менее эффективное оборудование для майнинга было отключено, что привело к снижению скорости хеширования. Лишь через месяц после халвинга появились первые признаки снижения доходов майнеров. Данные указывали на капитуляцию майнеров. Однако снижение скорости хеширования было кратковременным, поскольку вскоре после этого цифры восстановились, и в настоящее время, согласно данным, собранным Bitinfocharts, она составляет около 590 эксахэшей в секунду (EH/s). Это можно объяснить возобновлением спекуляций по поводу одобрения спотовых ETF Ethereum и последующим ростом цен на криптовалюту.
    • Новичкам лучше начинать с участия в различных аирдропах, раздачах. Насобирать для первого депозита, а параллельно на демо-счете, например, учиться торговать или инвестировать.
    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
×
×
  • Create New...