NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1434 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

25 minutes ago, DenisZX said:

На самом деле вам легко говорить когда у вас уже от 1000 постов но пользователи же нужны новые и лучшим способом было бы так же как и с DLRS проверять актуальность и нормальное содержание. Идей много нужно поднимать такие вопросы, а так монета топ на инвест 10% это огонь.

Не думаю, что будут вводить такие серьёзные изменения в оплате, многие уйдут. 

Вы думаете, что монете нужен инвест 10%? Это же убьёт талк. Монете наверное сделают какое-то применение на форуме.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Arson98 said:

и ещё надеюсь узнаем полный маркетинг токена талк,что и для чего он.

С полным маркетингом пока непонятно, но на любую новую кампанию на форуме теперь толк будет реагировать ростом это факт. А цена на толк конечно сформировалась неплохая, надеюсь на рост уже в ближайшем будущем. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Arson98 said:

Ну обьём сейчас не мал в паре с талк/биткоин там обьём перевалил за 45 битков😁Не помню сколько там у длрс было,но явно не столько.

Я думаю что объем продаж в 45 такой большой из за того что некоторые покупали и продавали монеты по несколько раз , у длрс таких объемов может и не было и перспективы этих монет сравнивать нельзя)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artemckaazarof said:

Я думаю что объем продаж в 45 такой большой из за того что некоторые покупали и продавали монеты по несколько раз , у длрс таких объемов может и не было и перспективы этих монет сравнивать нельзя)

Нет я их и не сравниваю вообщем.

Просто писал про обьёмы.

17 minutes ago, Robot Fedorov said:

С полным маркетингом пока непонятно, но на любую новую кампанию на форуме теперь толк будет реагировать ростом это факт. А цена на толк конечно сформировалась неплохая, надеюсь на рост уже в ближайшем будущем. 

Маркетинг скорее всего будет таким,что те кому забанили аккаунты могут разбанить его заплатив талками,так же знаю что смена ника возможна теперь за талки,пока официально не обьявили это,но наверное сегодня напишут админы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vadim Hvatit said:

Не думаю, что будут вводить такие серьёзные изменения в оплате, многие уйдут. 

Вы думаете, что монете нужен инвест 10%? Это же убьёт талк. Монете наверное сделают какое-то применение на форуме.

Конечно 10% инвеста по монете talk не будет никогда. Это слишком жирно. Если честно, я удивлен тому, что еще не убрали инвест 1%. Цена по talk действительно хорошая, в принципе как админы и обещали.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, pas585 said:

Хорошо бы, конечно, что бы курс TALK по дольше сохранился в районе 150-200 сатошей, да и продавать его сейчас не стоит, но если в инвесте поставят 10% в сутки, то долго цена не продержится, уронят, а 1% это нормально, считаю.

Как отлично показывает себя график на Talk токен, что приводит в восторг, от увиденного. Продавать думаю нет смысла, только для профита, оставляя накопленные средства в инвестбоксе Yobit. 1% очень отличная прибыль, плюс ко всему это фишки, которые мы увидим чуть позже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж TALK всех удивил! Это было нечто! Большинство говорило, что будет курс 0.2-0.5 р, но это всё объяснимо. Главный фактор - монет на руках немного( относительно DLRS) + говорят скоро будет функционал, и тогда может слетаем на луну!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, iozhin said:

будем друг другу их продавать туда-сюда, а там уж и другие подтянутся когда увидят что монета появилась и имеет какой-никакой курс

Курс просто в замечательный вышел, я конечно тут долгое время негативил, потому результат меня очень порадовал. Я продал половину монет и заработал 0.045btc. конечно не по самому лучшему курсу продавал, но я все равно доволен!))) Не зря, не зря я тут 4,5 месяца сидел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, кто-то из вас успел продать? Я продал на 1к Рублей и чуть-чуть поскальпил, по итогу получил 1.3к, довольно неплохо, за обычное общение на форуме! Ребят, именно за это мы любим йобит, за возможность зарабатывать абсолютно без вложений!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pas585 said:

Хорошо бы, конечно, что бы курс TALK по дольше сохранился в районе 150-200 сатошей, да и продавать его сейчас не стоит, но если в инвесте поставят 10% в сутки, то долго цена не продержится, уронят, а 1% это нормально, считаю.

Ну она сейчас в этом диапазоне должна около месяца держаться и даже больше. Все токены с таким процентом по инвесту около двух-трех месяцев держались до падения.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Arson98 said:

Нет я их и не сравниваю вообщем.

Просто писал про обьёмы.

Маркетинг скорее всего будет таким,что те кому забанили аккаунты могут разбанить его заплатив талками,так же знаю что смена ника возможна теперь за талки,пока официально не обьявили это,но наверное сегодня напишут админы.

Ну что то так себе, смена ника, разбан. Можно подумать мы в какой то онлайн игре с крутыми шмотками, пипи.... меряемся.  Хотя , в принципе никнейм желающие найдутся поменять, не на самом форуме так на бирже. Но услуга для биржи c сменой ника  в связи с чатом очевидно будет не дешевой от 10 000 talk

Edited by next333
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Возможно некоторые из ботоводов и мультоводов ещё на островах сидят и не в курсе о таком знаменательном событии.

Хотя если серьезно, то думаю что уже давно пальцы разминают)

Ну как, сам то пальцы разомнул?))) Я признаться честно немного поспешил и по 127 сатох продал свои монеты, фиг знает, это же не биткоин и даже не эфир, потому очково было упускать выгоду и цену загибать))) но я все равно доволен, ожидания мои лично оправдались)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nord777 said:

Ожидал, конечно, куда меньшего курса TALK. Начали со 100 сатош, а сейчас пока на 150 держится. Интересно, сколько ещё проживёт? С учётом того, что эмиссия у него растёт относительно быстро, через форум и инвест. Без поддержки даю ему месяц-два максимум, но на деле всё может случиться куда быстрее.

Эмиссия не так быстро растет, конечно сейчас много народу набежит на форум писать, но все равно все будет не так быстро, для новичков, кто только начинает входить в капмпанию талк, первые токнеы, дней через 12 поступят им, пока напишут 100 постов, потом первые выплаты только через неделю, так чтодумаю курс такой долго повесит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Arson98 said:

Нет я их и не сравниваю вообщем.

Просто писал про обьёмы.

Маркетинг скорее всего будет таким,что те кому забанили аккаунты могут разбанить его заплатив талками,так же знаю что смена ника возможна теперь за талки,пока официально не обьявили это,но наверное сегодня напишут админы.

Хммм... Насчёт разбанов интересная идея, я тоже думаю, что так будет) Но увидим на деле! Объемы и цена просто пушка , да и стена такая, что цена 100+ сатошей продержится ещё долго! Вообще, TALK обязательно нужен функционал без этого никуда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vadim Hvatit said:

Не думаю, что будут вводить такие серьёзные изменения в оплате, многие уйдут. 

Вы думаете, что монете нужен инвест 10%? Это же убьёт талк. Монете наверное сделают какое-то применение на форуме.

Ни в коем случае не нужны никакие инвесты и в 1% бы отменить, если честно тоже бы не помешало. Чтобы монеты брались исключительно с форума. Думаю что администрация продумала шаги и скоро будут удивлять 🙂 Пока всё итак шикарно! Ценник радует, сатошики не отменили, монетки падают на счёт 🙂

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, next333 said:

Ну что то так себе, смена ника, разбан. Можно подумать мы в какой то онлайн игре с крутыми шмотками, пипи.... меряемся.  Хотя , в принципе никнейм желающие найдутся поменять, не на самом форуме так на бирже. Но услуга для биржи c сменой ника  в связи с чатом очевидно будет не дешевой от 10 000 talk

10000 талк, слишком много, это около 15 тысяч рублей. Это слишком много для какого-то ника на форуме, вот рекламодатели наверное талк скоро будут закупать, так как им для оплаты рекламы он нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lewt said:

10000 талк, слишком много, это около 15 тысяч рублей. Это слишком много для какого-то ника на форуме, вот рекламодатели наверное талк скоро будут закупать, так как им для оплаты рекламы он нужен. 

Для активных трейдеров биржи это так, пшик - над корешами в чате биржи подшутить ну или избавиться от дурной репутации из разряда вперед за мной, я знаю все помойки - и привел куда то где на пампе сам все монеты продал - а весь чат подвел и оставил в дураках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Santeyss said:

Ни в коем случае не нужны никакие инвесты и в 1% бы отменить, если честно тоже бы не помешало. Чтобы монеты брались исключительно с форума. Думаю что администрация продумала шаги и скоро будут удивлять 🙂 Пока всё итак шикарно! Ценник радует, сатошики не отменили, монетки падают на счёт 🙂

С одной стороны есть логика в этом. Но тогда зачем крупным инвесторам заходить в токен? А мы в них нуждаемся, ведь они будут наши объемы покупать и биржа тоже в них нуждается, с них больше всего комиссии биржа заработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, pifpafoieiei said:

Конечно 10% инвеста по монете talk не будет никогда. Это слишком жирно. Если честно, я удивлен тому, что еще не убрали инвест 1%. Цена по talk действительно хорошая, в принципе как админы и обещали.

не убрали 1% чтобы не сливали всё что есть, а накапливали и сливали понемногу, но если оплата продожится за посты и дальше, как и обещали, то процент можно и уменьшить в инвесте, хотя бы до 0.5 или условия добавить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alxdemchuk said:

А я можно сказать вообще в шоке, начал получать талк с 7 октября и заработал 0,0145 сатош на это даже не расчитывал. Тоже начал со 130, но я сразу продавал лесенкой, потом закрыл инвест и до 180 дошёл. И цена хорошая установилась, теперь самое интересное - что дальше, когда будут первые новость по функционалу.

Я немного подождал, смотрю цена устаканилась на 170 и продал всю котлету. Очень неплохо получилось поднять. Главное, чтобы сейчас цена не упала на дно, тогда и в последующем получиться еще заработать.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Quantum_99 said:

Да уж TALK всех удивил! Это было нечто! Большинство говорило, что будет курс 0.2-0.5 р, но это всё объяснимо. Главный фактор - монет на руках немного( относительно DLRS) + говорят скоро будет функционал, и тогда может слетаем на луну!

Да как по мне такая цена это уже мы где то минимум выше облаков. А если еще в перспективе планируется полет на луну, тогда это будет нечто. Я сам такой цены не ожидал и слил даже дешевле, чем мог. Но все равно доволен. Труд оплачен сполна и ожидания тоже.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Efferalgan said:

Курс просто в замечательный вышел, я конечно тут долгое время негативил, потому результат меня очень порадовал. Я продал половину монет и заработал 0.045btc. конечно не по самому лучшему курсу продавал, но я все равно доволен!))) Не зря, не зря я тут 4,5 месяца сидел)

да полностью с вами согласен,думаю что все останутся довольны.Начало торгов было очень интересным и цена хорошая.это привлечет новых пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Да будут наконец таки, я вот посмотрю что будет с курсом и потом уже начну делать выводы, если он меня устроит то может быть часть продам и откупать не стану, пусть просто инвест доход приносит да и все)

Ну как рад?) Я лично рад)) курс устроил так устроил))) считай одну потребность закрываю и ещё остаётся на инвестиции, спасибо бирже йобит, какого я тут негатива писал конечно, пусть меня биржа простит))) я даже обзор на форум запилю позитивный)

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iozhin said:

не убрали 1% чтобы не сливали всё что есть, а накапливали и сливали понемногу, но если оплата продожится за посты и дальше, как и обещали, то процент можно и уменьшить в инвесте, хотя бы до 0.5 или условия добавить

Вообще, чтоб токен ''жил'' нужен функционал, без этого никуда! Говорят, что скоро он появиться, будем ждать, думаю, на хайпе от новости токен сделает x2-4. Но это на словах, на деле - увидим! А насчёт инвеста, лучше бы добавили условия, это не совсем нужно TALK, сейчас TALK может убить только выход "китов"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительное рядом. Выход  монеты на биржу и её высокая цена   не  сделала наплыва   на  форум.

На форум вернулись человек  50.

 

Удивительно, но в чате многие  не знают о том сколько монет ТАЛК дают за сообщение ,не знают про оплату 20 талк  при наличие  50 оценок, не знают о нас ничего, даже  старики в чате.

Вчера  кто-то доказывал в чате,  якобы ТАЛК выкупает биржа  и якобы  1 пост = 1 ТАЛК скоро будет.

Я сначала пытался понять откуда они   так решили, а потом  понял что у них   шизофрения  массовая и перестал что-то доказывать.

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...