NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1436 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

12 minutes ago, lemiel said:

Я сам забыл на месяц про форум и тут действительно бум, мог бы еще деньжат собрать за этот месяц. Многие рассчитывали на ценник в 100 сатош, а тут вон каа получилось и до 200 доходила цена, но спокойно по 160-170 сатош можно было токены реализовать.

После торгов начала Talk, новость разлетится не только в цифровом формате. О криптовалютной бирже Yobit, криптовалютном форуме начнут слагать Легенды. В реальном мире начнут говорить всё больше о Yobit-посмотрите, сколько денег в Talk возможно заработать здесь! Это великолепно, просто потрясающе. Труд и упорство-вот главная задача на Talk.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Толк торги мне понравились не меньше чем длрс.Цена до сих пор держится на должном уровне.

Кто оставил часть токенов в инвесте? 

У меня половина в инвесте лежат,цена на толк выше 100 сатоши будет радовать.

Я больше скажу, цена и немного ниже 100 сатох будет радовать, если оставят инвест и удвоение, если просто сливать ежедневные начисления, то это порядка 600₽ по курсу 150 сатох, когда ранее выходило максимум 210, ещё когда по 30к сатох в день можно было получать. Сейчас конечно курс вырос, но я такую цену помню максимально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ecolog227 said:

 Кто-то слил 1700 длрс и сразу ушел. Кто-то не прошел квест на 100 постов и ушёл еще быстрее и обиженный. Я тоже не сразу въехал с в систему 20/50-450 и пока ни разу её не сделал). Медленее переизбыток монеты значит будет, если будет вообще.

Все зависит от курса. Будет 1 толк - 1 $ могут и так сделать

Позавчера   собрал  данные по форуме, пока  ожидая торги. 

Оказалось ... 

с  1  октября  по  30 октября  на форуме  появилось 6420 новых аккаунтов,  сумевших  к  2  ноября преодолеть порог  в 100 сообщение.  Многих обнулили. 

 

Только 1180   из них набрали на форуме  более  200 сообщений за  октябрь.

Большинство написали по 100-130 комментариев  необходимых  для   раздачи.

 

Рекордсменом среди новичков оказался 

cryptotalk.org/profile/248805-andruhanich1976/   - 810 комментариев

Он написал комментариев  больше всех,  среди людей создавших аккаунт  в октябре.

 

 

Edited by 1er3q
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, lemiel said:

Я сам забыл на месяц про форум и тут действительно бум, мог бы еще деньжат собрать за этот месяц. Многие рассчитывали на ценник в 100 сатош, а тут вон каа получилось и до 200 доходила цена, но спокойно по 160-170 сатош можно было токены реализовать.

Да, я так понимаю и так немало заработал?) У меня друг слил 3000 в дайсе, в сентябре))))) Вот конечно, не понимаю, а смысл в дайс играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, lemiel said:

Я немного подождал, смотрю цена устаканилась на 170 и продал всю котлету. Очень неплохо получилось поднять. Главное, чтобы сейчас цена не упала на дно, тогда и в последующем получиться еще заработать.

Мне тоже понравилась цена, она гораздо выше моих расчетов. Теперь если талк и  упадет, то можно будет там докупить и возможно еще больше заработать на отскоке

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Я сам уже двоих привлёк))) все таки когда нет результата, то люди не особо то хотят участвовать, а когда у тебя есть результат и ты можешь показать его, то могут и заинтересоваться)) хотя с тем же айрдропом у меня был результат, но особо желающие не шли, а как про форум узнали, все потерялись куда-то)

с форумом все сложно,вот удивляюсь кто говорит что посты легко пишет,у меня все по настроению иногда 10 а когда и 2 за день.Но сегодня настроение хорошее не в меру болтливый😆

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, alxdemchuk said:

Никто точно знать не может, но сатоши вводили как компенсацию за перенос торгов и должны отменить. Но сегодня должны начислять за 28-е скоро увидим будут или нет. Надеюсь всё-таки ещё неделю получать.

Ну неделю я так понимаю что сатоши еще будут приходить... По скольку там же начисление идет на протяжении семи дней. И по этому даже если торги открылись 3 ноября мы будем еще получим сатоши данные нам за оценки 02.11.2020 через сем дней - 09.11.2020


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится кто-то говорил что 150% цена будет не меньше 1000 сатох? )) И яростно минусил тех кто его опускал с небес на землю. А я говорил, что не больше 200 будет, и то оказалось высоко взял. Теперь вопрос как они смогут сделать его стейблом, ибо народ будет с инвестов его подливать постоянно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, olegm74 said:

с форумом все сложно,вот удивляюсь кто говорит что посты легко пишет,у меня все по настроению иногда 10 а когда и 2 за день.Но сегодня настроение хорошее не в меру болтливый😆

Ну у меня тоже бывает со скрипом, но тут же 1000 тем, я помню когда сатохами ещё платили, просто заходил в раздел к примеру в крипто мир и в каждой теме что то писал, как правило находил интересный комментарий и отвечал человеку, так за 3 часа писал 30 сообщений без проблем.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Patrick2244 said:

Я всё что было слил под чистую. Думаю что так практически все новички поступили. А что ? Цена меня вполне устроила и по этому решил что надо получить по максимому. В общем я остался доволен торговлей.

Я считаю, что вы все правильно сделали и зафиксировали свой доход. Раз слили, значит цена вас полностью устроила, это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Саня010480 said:

Вы будете покупать Talk у меня по 1 доллару? Каждый день буду вам по 450 монет продавать, улыбаясь. Не фантазируйте)

Да, вот вы смеетесь, а на деле такое крайне возможно, поживем - увидим, понятное дело, что при таком курсе награду порежут, логично же!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Quantum_99 said:

Да, вот вы смеетесь, а на деле такое крайне возможно, поживем - увидим, понятное дело, что при таком курсе награду порежут, логично же!

если будет такой курс, то конечно порежут, но пока платят и талки и сатохи, мне за прошлую неделю только что прилетели и те и те и это очень хорошо)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь цена так и должна держаться,все кто хотел продали.Было видно,что кто-то их откупает с самого начала торгов.Теперь только новости должны быть,чтобы рост монеты был.Какой то функционал добавится,реклама появится,изменения по инвесту могут быть.А просто так пампить не должны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Qone said:

Мне тоже понравилась цена, она гораздо выше моих расчетов. Теперь если талк и  упадет, то можно будет там докупить и возможно еще больше заработать на отскоке

Закупаться не рискну, но вот сообщения на форуме возобновлю. Тем более за время моего отсутствия появилось много полезной информации, которая поможет мне еще больше заработать с помощью крипты.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bliznec said:

После торгов начала Talk, новость разлетится не только в цифровом формате. О криптовалютной бирже Yobit, криптовалютном форуме начнут слагать Легенды. В реальном мире начнут говорить всё больше о Yobit-посмотрите, сколько денег в Talk возможно заработать здесь! Это великолепно, просто потрясающе. Труд и упорство-вот главная задача на Talk.  

Может быть вы и правы, но я не следил за тем, как распространялись новости. Но то, что биржа дала возможность очень хорошо заработать-это действительно так. Причем особо ничего не нужно делать, уделить несколько часов времени на ыоруме узнав много полезной информации для себя.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ugolok said:

Надолго - ладно, а вот кратковременно можно и на 50-60 сходить))) у меня там ведерки стоят))))

А на другие монеты ведёрки переставить нет желания или нужно именно играться с форумной монетой🤣 С нынешней ценой я смотрю куча народа просто забыло о существовании других пар на бирже)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 18:45, Robot Fedorov said:

Наконец то, без преувеличений, одна из лучших бирж придумала новую затею. Уверен, что новый токен будет должным образом оценён. 

К сожалению, за ночь он несколько просел. Надеюсь, что сегодня в течение дня опять поднимется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать что цена за Talk нормальная. Если ещё будет держаться в районе 120-200 сатоши то это очень даже неплохо. Кто придумал эту идею с токенами молодцы. Плюс бирже поклон за то что есть это система подсчётов. Я лично думал что будет цена меньше 50 сатох. Так держать моё почтение

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, catti120 said:

Это был бы вообще идеальный вариант - и цена бы всех устраивала, даже минимальная, и на трейде можно было бы неплохо зарабатывать. Главное, чтобы не опускался ниже 100 (ну разве что на очень короткое время).

Народ похоже на почве эйфории начинает забывать, что купив дешевле, можно потом и продать гораздо дешевле, опустив коридор, поднять который, потом может и не получиться. Лучше его пытаться удерживать изначально, к тому же он оказался на весьма интересных уровнях.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rt2020 said:

К сожалению, за ночь он несколько просел. Надеюсь, что сегодня в течение дня опять поднимется

думаю подъем сегодня у монеты еще будет, особенно если выйдут какие-нибудь полезные новости по поводу этой монеты, цена пойдет вверх

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас цена 150 сатош что вполне на уровне с прошлой оплатой в 0.00001 BTC. Я доволен такой ценой. Пока не продаю свои запасы так как не много получилось собрать. А вот те кто собрал выше 50 000 токенов TALK могут уже сейчас получить профит в ~1000$🤑

  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

если будет такой курс, то конечно порежут, но пока платят и талки и сатохи, мне за прошлую неделю только что прилетели и те и те и это очень хорошо)

По идее сатоши нам доплатят за те семь дней которые мы писали вплоть до вчерашнего дня и прекратят, тем более что как оказалось сатоши это реально был небольшой бонус к талкам😂 мне почему-то кажется что вознаграждения не порежут, а курс скорректируется. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iozhin said:

думаю подъем сегодня у монеты еще будет, особенно если выйдут какие-нибудь полезные новости по поводу этой монеты, цена пойдет вверх

Подъём будет, но по моему это будет зависеть от того сколько людей держат токен. Если крупняки слили то в полне вероятно и рост будет, так как по стаканам видно что люди закупаются. Посмотрим сегодня будет ли большой слив или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Egorka121275 said:

Я считаю, что вы все правильно сделали и зафиксировали свой доход. Раз слили, значит цена вас полностью устроила, это нормально.

Лучше всего часть сливать, часть оставлять, я придерживаюсь такой тактики)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vazhaham said:

Могу сказать что цена за Talk нормальная. Если ещё будет держаться в районе 120-200 сатоши то это очень даже неплохо. Кто придумал эту идею с токенами молодцы. Плюс бирже поклон за то что есть это система подсчётов. Я лично думал что будет цена меньше 50 сатох. Так держать моё почтение

Да такого сюрприза от биржи точно никто не ожидал)) в таком ценовом коридоре талк в принципе может топтаться на время объявления функционала. Потом резкий скачок, а со временем спад до оптимального курса при текущих 450 монетах в 70-100 сатош.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...